Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.04.2015 Автор: D.Stankovic

Отрицание Айю и отрицание отрицания Икарди

Отрицание Айю и отрицание отрицания Икарди

Вингер Марселя Андре Айю не собирается продлевать контракт, истекающий летом. Интер следит за игроком при помощи своего скаута - несколько раз Айю просматривали в прошлом году, а в январе 2015 имел место быть и предварительный контакт, который Нерадзурри свернули после запрошенного Марселем 1 млн евро компенсации за трансфер "истекающего" через полгода игрока.

На дворе апрель: через два месяца Айю станет свободным агентом, на выбор которого очередь из Интера, Наполи, Арсенала, Дортмундской Боруссии и Вольфсбурга. По FC Inter News, клуб Тохира здесь не в фаворе, так как "Айю предпочел бы команду, бьющуюся за трофеи" ("евро-" или "наци-" не уточняется), чего сегодняшние Нерадузрри обещать не могут.

Что касается нашумевших слухов о Мауро Икарди, SkySport их отрицает - никаких "неминуемых разрывов", никакой "холодной войны между клубом и агентом", по версии источника Икарди вовсе не отвергал последнее предложение черно-синих. Напротив, стороны в обычном режиме продолжают вести переговоры. А масс-медиа, соответственно, продолжают греть трансферный ажиотаж .
Просмотров 3 658 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    zmey_lda: 10 апреля 2015 10:35 (500)
    Цитата: FearOnly
    Цитата: Fantazisto _10_

    интерестно вы оригинал договора купли/продажи видели?


    видел

    Господи, да уже сам Моратти эту тему прокоментировал и сказал, что это бред.
  2. #34
    • 0
    FearOnly: 9 апреля 2015 17:54 (146)
    Цитата: Fantazisto _10_

    интерестно вы оригинал договора купли/продажи видели?


    видел
  3. #33
    • 0
    Олег Чистов: 9 апреля 2015 14:55 (3910) Новостей: 10
    Да уж, очень сложно будет Интеру, т.к. предложить нечего игрокам.
  4. #32
    • 0
    INTER number uno: 9 апреля 2015 12:20 (4622)
    Надеюсь скоро продлят Мауро. Только дурак продаст его
  5. #31
    • 0
    zheka31: 8 апреля 2015 17:39 (371)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: zheka31

    Вообще то об этом в газетах писали!!!


    Даже если представить, что Морати сможет найти 300-400 млн. на выкуп Интера, то я очень сомневаюсь, что он начнет вливать в команду огромные деньги. Если Тохир не хочет вкладывать в Интер, то пусть хоть спонсоров найдет солидных, пока клуб не утратил свое имя окончательно.

    Но если он не собирается реанимировать Интер,с какой целью ему его выкупать???Да и опять же ,он еще не выкупил Интер,так что видно будет
  6. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2015 16:38 (4691)
    Цитата: samael
    9-е место по итогам сезона заняли. Как же он такое допустил - то, а?

    им доказывать вообще безполезно
  7. #29
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 16:36 (3910) Новостей: 10
    Цитата: zheka31

    Вообще то об этом в газетах писали!!!


    Даже если представить, что Морати сможет найти 300-400 млн. на выкуп Интера, то я очень сомневаюсь, что он начнет вливать в команду огромные деньги. Если Тохир не хочет вкладывать в Интер, то пусть хоть спонсоров найдет солидных, пока клуб не утратил свое имя окончательно.
  8. #28
    • 0
    samael: 8 апреля 2015 16:35 (906)
    Моратти жжет. Он продал полностью разобранный клуб который влетел в последнем матче на Меаца Удинезе со счетом 5-2, теперь он хочет выкупить такой же разобранный клуб. Что он с ним делать будет? Инвестировать?

    Цитата: Dima kent 1989
    Он такого как этот индус точно не допустит издевательства над клубом. Может нефтедоллары опять появились?

    Сезон 2012-2013 проигрывали Сиене, Палермо, Удинезе! 9-е место по итогам сезона заняли. Как же он такое допустил - то, а?
  9. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2015 15:35 (4691)
    Цитата: zheka31
    Вообще то об этом в газетах писали!!!

    на заборе тожэ пишут....а там дрова

    Цитата: Dima kent 1989
    Может нефтедоллары опять появились?

    да он йемен захватил?! вы разве новости не смотрите?!
  10. #26
    • 0
    Dima kent 1989: 8 апреля 2015 15:27 (682)
    Если про Моратти правда, то это будет отличной новостью. Он такого как этот индус точно не допустит издевательства над клубом. Может нефтедоллары опять появились?
  11. #25
    • 0
    zheka31: 8 апреля 2015 15:15 (371)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: FearOnly
    Цитата: Lucaso
    Простите что не по теме но как пишут итальянские газеты Моратти готов вернуть Интер

    тоже видел, там по договору с Тохиром он имеет право вернуть проданные 70 (или сколько-то там) процентов акций за те же деньги, в случае если Тохир не проинвестирует в Интер определенное количество денег в первые 2-3 года.

    интерестно вы оригинал договора купли/продажи видели?

    Вообще то об этом в газетах писали!!!
  12. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2015 14:36 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Откуда у него деньги? не зря же он клуб продал.

    а он зарыл денежки.а потом прошептал-Крекс,Фекс, Пекс. и вуаля
  13. #23
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 14:33 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Простите что не по теме но как пишут итальянские газеты Моратти готов вернуть Интер


    Откуда у него деньги? не зря же он клуб продал.
  14. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2015 14:05 (4691)
    Цитата: FearOnly
    Цитата: Lucaso
    Простите что не по теме но как пишут итальянские газеты Моратти готов вернуть Интер

    тоже видел, там по договору с Тохиром он имеет право вернуть проданные 70 (или сколько-то там) процентов акций за те же деньги, в случае если Тохир не проинвестирует в Интер определенное количество денег в первые 2-3 года.

    интерестно вы оригинал договора купли/продажи видели?
  15. #21
    • 0
    FearOnly: 8 апреля 2015 13:56 (146)
    Цитата: Lucaso
    Простите что не по теме но как пишут итальянские газеты Моратти готов вернуть Интер

    тоже видел, там по договору с Тохиром он имеет право вернуть проданные 70 (или сколько-то там) процентов акций за те же деньги, в случае если Тохир не проинвестирует в Интер определенное количество денег в первые 2-3 года.
  16. #20
    • 0
    Lucaso: 8 апреля 2015 12:46 (782)
    Простите что не по теме но как пишут итальянские газеты Моратти готов вернуть Интер
  17. #19
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 апреля 2015 12:39 (1997)
    нужно было брать его, пока за него не было такой конкуренции! за символический миллион!
    а сейчас мы эту конкуренцию просрем!

    по Икарди это тягомотина утомила. Переподписать и забыть!
  18. #18
    • +1
    Gar4evskiy: 8 апреля 2015 12:38 (511)
    Админы а где статья про то что ММ собирается вернуть Интер? Как банить за х вы тут как тут а с новостями ,тем более такими вы тупите.Не тупите очкарито!!!
  19. #17
    • +1
    Dima kent 1989: 8 апреля 2015 11:38 (682)
    Цитата: Олег Чистов
    Уж скорее Айю в Англию уедет. Что мы ему можем дать?

    Или в Германию , там и БД думает значительно усиливать атаку и с Вольфсбурга нападающие нынешние могут в топ-клубы уйти, им замена нужна. Да уж скорее в Наполи. Ничего дармовых скамеечников опять наберут и будем выживать кое как в сериале. Чтоб не получилось только как с Пармой по итогу, а к этому все идет - игроки нулевые, как итог такая и игра. Трансляций нету , люди на матчи не ходят, майки и атрибутику продавать не вариант - не одной звезды в команде, ЛЕ уже тоже мечтой становится и т.д.
  20. #16
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 10:24 (3910) Новостей: 10
    Уж скорее Айю в Англию уедет. Что мы ему можем дать?
  21. #15
    • +1
    samael: 8 апреля 2015 09:49 (906)
    Цитата: chertkov163
    Вот показательный момент!!!))))))))))))) Марсель попросил 1 единицу.

    При всем своем уважении к Тохиру и руководству клуба, я тоже никак не могу понять этих моментов. Во первых - зачем Интеру игрок за которого просят 1 млн. Во вторых, если он нужен тренеру - что такое 1 млн для Интера.
  22. #14
    • +1
    chertkov163: 8 апреля 2015 09:45 (875)
    Вот показательный момент!!!))))))))))))) Марсель попросил 1 единицу... Да неужели это много?! За то была бы договоренность или даже подписи. Вот в чем смысл.. Мы жопим 1 мульт. О чем дальше говорить( пенсионеры и калеки наш состав скоро будет.
  23. #13
    • 0
    qqaazz: 8 апреля 2015 09:37 (860)
    дело в том что айю сам непоидет нам даже если мы ему норм предложим мы неборимся сейчас незачто ...ксти тулалан продлил контракт с монако так что увы и ах)
  24. #12
    • 0
    Илияс: 8 апреля 2015 06:39 (272)
    Цитата: zmunn
    Я недавно нашел средство, которое кардинально изменило мою жизнь! Всего за неделю я бросил пить и курить и полностью очистил организм, вот почитайте сами -- sunom.gu.ma

    Предлагай свой дер.мо нашим игрокам, а то они совсем разучились бегать.)
  25. #11
    • 0
    adashev: 8 апреля 2015 05:45 (4025) Новостей: 3
    Эх Икарди стола телки а ты полюбил женщину! скора ты свой хаммер продаешь !
  26. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2015 05:39 (4691)
    шоколадный скорее всего в ингленд поедет.. ну а нашь икар переподпишеться! можно больше эту новость не раздувать
  27. #9
    • 0
    traktor: 8 апреля 2015 04:59 (2404)
    Сцуко 1 млн зажали, а теперь он удет в друго клуб, мляяя Тохир его бражка уничтожают интер! По икарди, я так и думал что это журналюги атмосферу накалят!
  28. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 8 апреля 2015 00:35 (3285)
    Про эту ситуацию можно сказать так: тохир не жмод что зажал лям за нормального игрока,он просто ноль как футбольный функционер и хозяин именно Итальянского гранда.Как бизнесмен он может быть и дока и успешен,НО КАК ХОЗЯИН ИТАЛЬЯНСКОГО ГРАНДА - он никакой.Находится за тысячи километров от команды и пиарится за счет имени Нашего клуба.Уже надоедает слушать второй год про строительство новой команды,когда до сих пор не вышли на ,нулевой уровень,.НАША СТРОЙКА ЗАМОРОЖЕНА.
  29. #7
    • +1
    Олег Чистов: 7 апреля 2015 23:07 (3910) Новостей: 10
    Не сможем взять Айю, нужно над другими трансферами работать. И не обязательно бесплатными.
  30. #6
    • +2
    Илияс: 7 апреля 2015 22:40 (272)
    Пожалеть за Айю 1 миллион, неужели наше руководство так жадно, что бы не дать за Айю 1 миллион.
  31. #5
    • +1
    Lucaso: 7 апреля 2015 22:07 (782)
    Цитата: Gar4evskiy
    Ну вот ,а то вчерашние новости об икаре ,только путаницу внесли.В. его собственном вью на эту тему все предельно ясно:я хочу остаться ,а если вы меня не цените и готовы продать,уйду без проблем.Хороший парень,и за базар отвечает.Нужно оставлять полюбе

    Согласен полностью.
  32. #4
    • 0
    Gar4evskiy: 7 апреля 2015 21:54 (511)
    Ну вот ,а то вчерашние новости об икаре ,только путаницу внесли.В. его собственном вью на эту тему все предельно ясно:я хочу остаться ,а если вы меня не цените и готовы продать,уйду без проблем.Хороший парень,и за базар отвечает.Нужно оставлять полюбе
  33. #3
    • +1
    Alvaro 20: 7 апреля 2015 21:49 (31641) Новостей: 328
    ну и отлично, я на счет икарди
  34. #2
    • 0
    zzz007: 7 апреля 2015 21:32 (647)
    Аю очень прилично сыграл на кубке африканских наций определёно нужно брать ганца.
  35. #1
    • 0
    CORBEN DALLAS: 7 апреля 2015 21:25 (275)
    Если был шанс взять игрока за 1 млн евро, а мы не взяли и сейчас будем бороться за свободного агента, да сколько ж любителей халявы! Цена вопроса в 1 млн за нормального игрока, о чём здесь могут быть разговоры!