Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
7.04.2015 Автор: D.Stankovic

Карвер выступает против Сантона

Карвер выступает против Сантона

"Давиде не хотел покидать Ньюкасл - клуб его просто вынудил", "Новый коуч Сорок в отличии от Пардью не рассчитывает на итальянца", - примерно такой информационный дисскурс сопровождал январский переход Сантона в Интер. Трансферные лица англичан уже успели намекнуть, что прогадали, упуская воспитанника Нерадзурри. Теперь тренер Джон Карвер подает всё совсем в ином свете:

"Сантон был вне игры в течении долгого периода времени. Он вернулся на кубковом матче против Лестер Сити, но не был готов ждать своего места в основной обойме команды. Думал, что сможет вернуться в состав. Хотел чтобы все крутилось вокруг него, в клубе не делали ничего против него. После того матча он сказал своему агенту, что хочет постоянной игровой практики. Если есть игрок, не готовый биться за место в команде, он представляет для меня проблему."

Отметим, что в период с 8 февраля (спустя пару дней после отбытия Сантона) по сей день Ньюкасл Юнайтед одержал всего одну победу в чемпионате - более 5 недель назад: уж кто-кто, а фанаты Интера хорошо знают, когда тренерское объяснение отсутствия результата превращается в спасение своей репутации.
Просмотров 3 337 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    INTER number uno: 9 апреля 2015 12:18 (4635)
    Чтобы там не случилось, я рад что мы взяли Сантона
  2. #13
    • 0
    Yagan46: 8 апреля 2015 15:40 (140)
    Карвер вообще не тренер)
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 14:34 (4652) Новостей: 10
    Цитата: Ronaldo.88
    Как думаете побьет реккорд кэпа???


    До Дзанетти ему как до луны. Но шанс у него есть.
  4. #11
    • -1
    ArmaniMan1YA: 8 апреля 2015 12:44 (2205)
    Сантон красавчег! Отлично вошел в игру!
    Теперь бы за Скуадру засветиться, а то там совсем наших мало!

    Сороки пусть теперь кусают логти! Он наш! Ждем отличной игры от тебя, на долгие годы!
  5. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 8 апреля 2015 12:07 (336)
    Как думаете побьет реккорд кэпа???
  6. #9
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 10:25 (4652) Новостей: 10
    Сантон, один из немногих, кто не разочаровывает.
  7. #8
    • +1
    WildFor: 8 апреля 2015 08:42 (243)
    Цитата: MassimoCorleone
    Цитата: zmunn
    Я недавно нашел средство, которое кардинально изменило мою жизнь! Всего за неделю я бросил пить и курить и полностью очистил организм, вот почитайте сами -- sunom.gu.ma


    Курево и выпивка - это единственное, что спасает болельщиков Интера в последнее время. Не на тот сайт текст заливаешь.

    +++++++++
    )))))))))
    И вместо "you never walk alone"
    Мы будем петь "you never drink alone!!!"
  8. #7
    • +4
    traktor: 8 апреля 2015 04:52 (2407)
    Гляньте на фото и посмотрите кто должен быть капитаном!
  9. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 8 апреля 2015 00:54 (3301)
    Хорошо что Сантон поел хлебушка в примьер-лиге,понюхал там пороха и теперь стал бойцом а не кисейной барышней.У нас пол команды можно так посылать на стажировку туда,чтоб хотя бы появилась гордость и ответственность когда одевают майку ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.в матче с пармой-банкротом я этого не увидел,как и в половине других матчей этого многострадального сезона.Хорошо что вернули,хуже не будет.
  10. #5
    • +3
    MassimoCorleone: 8 апреля 2015 00:20 (9)
    Цитата: zmunn
    Я недавно нашел средство, которое кардинально изменило мою жизнь! Всего за неделю я бросил пить и курить и полностью очистил организм, вот почитайте сами -- sunom.gu.ma


    Курево и выпивка - это единственное, что спасает болельщиков Интера в последнее время. Не на тот сайт текст заливаешь.
  11. #4
    • +4
    Интер Караганда: 7 апреля 2015 22:12 (167)
    Практически единственный, чья игра не только не вызывает нареканий, но вызывает восхищение. Пахарь, заряженный на борьбу, очень мастеровитый, наш воспитанник, лидер - думаю единственный кандидат на пост капитана, Ранок не тянет.
  12. #3
    • +5
    Dok: 7 апреля 2015 21:16 (196)
    Да хорошо что Манчо его вернул!
  13. #2
    • +7
    Alvaro 20: 7 апреля 2015 20:33 (32763) Новостей: 328
    отличное приобретение! да и вообще наши воспитанники самые лучшие
  14. #1
    • +3
    Vlados: 7 апреля 2015 20:23 (6485) Новостей: 36
    Главное, что он теперь в Интере.