Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.04.2015 Автор: The Great One

Икарди не согласен с условиями "Интера" по продлению контракта

Икарди не согласен с условиями "Интера" по продлению контракта

Ещё каких то пару недель назад ведущие спортивные итальянские СМИ уверяли, что "Интер" и Мауро Икарди договорились насчёт продления контракта. Однако как сообщает Sport Mediaset дела обстоят несколько иначе.

По данным редакции Медиасета лучший нападающий команды не согласился на те условия, что предложили ему нерадзурри. Речь о продлении соглашения ещё на один год, то есть до 2019-го с увеличением зарплаты до 2.6 миллионов евро. Агент аргентинца Абиан Моран просит для своего клиента сумму не меньшую чем 3 миллиона в год. Либо включения в контракт клаусулы по условиям которой любой заинтересованный клуб сможет приобрести Маурито за 30-35 миллионов евро.

Стоит отметить, что по последним слухам клуб Эрика Тохира оценивает своего перспективного форварда в 60 миллионов евро. В ближайшее время стороны должны возобновить переговоры.
Просмотров 4 065 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Aresina: 9 апреля 2015 22:33 (8)
    Цитата: hohliks
    Погба реально стоит под сотню лямов, и забивает через игру, для полузащитника это отлично просто, Икарди стоит не более 35 лямов, все его мячи забитые это 110% голевые передачи. А еще его с Месси сравнивали, Месси обводит по пол состава сам и забивает. Продавать надо пока берут, 40 цена и вперед с песней.

    Полностью поддерживаю!!!гнать его!!!
  2. #41
    • 0
    Олег Чистов: 9 апреля 2015 14:54 (3884) Новостей: 10
    Лучше все равно не купят...
  3. #40
    • +1
    OYV: 9 апреля 2015 04:59 (434)
    А ХЗ... ваще все игроки сейчас в интере пырки ни кто сейчас не нравится и не интересен, раньше смотришь матч ждешь криатива от ибры, подключение майкона, удары станка, а сейчас ваще тухло, посмотреть та не на кого, ни какого интереса, пырки все и этот икарди может чуток выделяется из всех но всеравно пырка, если есть спрос можно и продать.
  4. #39
    • 0
    Никита Перминов: 8 апреля 2015 20:16 (2)
    Нельзя продавать. Лучше в Сериале не купить (кроме Тевеса, но мне кажется думать что Тевес куда-то уйдет, это уже идиотизм)
  5. #38
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 10:34 (3884) Новостей: 10
    Продлят. Это вопрос лишь времени. Ну или продадут. Тут вариантов не особо много.
  6. #37
    • 0
    alex228: 7 апреля 2015 13:21 (389)
    Цитата: Vak
    Цитата: alex228
    60 миллионов евро ????? wink facepalm

    Цитата: Vak
    Икарди останется, Тохир уже да согласие для повышения зарплаты до 3,3 млн. Он лучший в Сериале и парень перспективный, один из лучших 9-ий номер из молодых форвардов. Спорт Медиасет просто не знает о чем еще писать. Форца Икарди!

    каким боком он лучший? лучшие Тевез, Андерсон, Лихтштайнер, Погба, Куадрадо (когда был), мб Игуаин. но никак не Икарди. из интера наверное можно выделить только Шакири, Хандоновича и Гуарина (в редкие моменты просветления)


    Если Погба стоит 100, то Икарди бессомненно и больше 60... Не понял тут одно.. Тевез 31 год, Игуаин 27. осталные вообще защитники и полузащитники... Икарди 22 года, талантливый игрок, просто с сравнением Тевеза или Игуаина он один играет и нету поддерживающих игроков на центра поля и даже нет напарника на нападание. Если в такие мрачние для нас времена этот 21/22-летный парень забывает так много, то надо просто гардиться а не выразиться как все остальные кто даже не знает что такое быть Нерадзурри!

    один играет, разве? насколько я помню, чтобы икарди забил, ему должны партнёры создать чуть ли не 100% голевую ситуацию. он абсолютно не из тех игроков, которые могут на ровном месте сами себе создать голевой момент и за счет личного мастерства сделать результат. да, у него есть голевое чутье и хороший удар. но на мой взгляд на этом его сильные стороны заканчиваются. и порет он огромное множество голевых моментов. я не пропустил ни одного матча интера в этом сезоне. если я не прав, то покажите мне хотя бы один гол Икарди, который он забил за счет именно личного мастерства, а не партнеров (не где тупо пробежался с мячом и повезло попасть в угол ворот, или просто ударил головой, а где красиво обыграл кого-то и т.д). и кстати я не говорил что Погба стоит 100. думаю и 50 не стоит. но на мой взгляд Икарди не стОит и 30

    p.s спецом поискал на ютубе https://www.youtube.com/watch
    ?v=WfDdcyj8804
    и так и не увидел ничего выдающегося
  7. #36
    • +1
    Vak: 7 апреля 2015 12:36 (21)
    Цитата: alex228
    60 миллионов евро ????? wink facepalm

    Цитата: Vak
    Икарди останется, Тохир уже да согласие для повышения зарплаты до 3,3 млн. Он лучший в Сериале и парень перспективный, один из лучших 9-ий номер из молодых форвардов. Спорт Медиасет просто не знает о чем еще писать. Форца Икарди!

    каким боком он лучший? лучшие Тевез, Андерсон, Лихтштайнер, Погба, Куадрадо (когда был), мб Игуаин. но никак не Икарди. из интера наверное можно выделить только Шакири, Хандоновича и Гуарина (в редкие моменты просветления)


    Если Погба стоит 100, то Икарди бессомненно и больше 60... Не понял тут одно.. Тевез 31 год, Игуаин 27. осталные вообще защитники и полузащитники... Икарди 22 года, талантливый игрок, просто с сравнением Тевеза или Игуаина он один играет и нету поддерживающих игроков на центра поля и даже нет напарника на нападание. Если в такие мрачние для нас времена этот 21/22-летный парень забывает так много, то надо просто гардиться а не выразиться как все остальные кто даже не знает что такое быть Нерадзурри!
  8. #35
    • 0
    srr: 7 апреля 2015 11:40 (179)
    Цена ему по последним играм десятка. А если кто то считает что он стоит 35, то в вольсбуг на обмен с Дэ Брюйне 22 с нашей доплатой 57
  9. #34
    • -4
    alex228: 7 апреля 2015 11:17 (389)
    60 миллионов евро ????? wink facepalm

    Цитата: Vak
    Икарди останется, Тохир уже да согласие для повышения зарплаты до 3,3 млн. Он лучший в Сериале и парень перспективный, один из лучших 9-ий номер из молодых форвардов. Спорт Медиасет просто не знает о чем еще писать. Форца Икарди!

    каким боком он лучший? лучшие Тевез, Андерсон, Лихтштайнер, Погба, Куадрадо (когда был), мб Игуаин. но никак не Икарди. из интера наверное можно выделить только Шакири, Хандоновича и Гуарина (в редкие моменты просветления)
  10. #33
    • 0
    Denomus: 7 апреля 2015 10:48 (45)
    Я считаю проблемы клуба не только в составе. Да, состав у нас не топовый, но довольно таки не плохой. Как мне кажется здесь нужен тренер который сможет сплочить команду, сколотить банду. У нас нет возможности покупать супер игроков, но качественных футболистов мы можем брать, таких как Шакири. Нужна не пугающая фигура тренера, нужен тренер которого игроки будут любить образно говоря, например как Клопп в Боруссии. Да и Моура у нас любили и уважали, согласитесь. А у нас что получается в итоге? Мы приглашаем топ тренера но не можем дать ему топ игроков, это глупо!!! Тренера изначально, нужно брать под состав. Руководству нужно отдовать себе отчёт что они имеют на данный момент, что Интер сейчас не тот, великие времена рано или поздно проходят, нужно время на новый Интер, нужна новая фигура тренера а они опять приглашают Манчини! Я ещё раз замечу, проблема в руководстве и в тренере, команда не сплаченна идеей, нет духа они не понимают за что играют уже! У нас хорошие игроки им нужна адекватная цель на данный момент, в игроков нужно влить жизнь, они мёртвые! Заметьте мертва вся команда, не надо поливать игроков, они все заложники сетуации. Им не комфортно в клубе, всей команде, поэтому они похожи на стадо. Нет цели, нет ничего. Спасибо, надеюсь у меня найдутся единомышленники.
  11. #32
    • 0
    Danik: 7 апреля 2015 09:52 (499)
    3 млн. з/п не можем потянуть, для перспективного футболиста. Икарди иди в КПР, они могут тебе и 5 лямов платить, там нет жлобов из Индонезии. У парня трое детей, ему семью кормить нужно. wink
  12. #31
    • +1
    adashev: 7 апреля 2015 06:02 (4022) Новостей: 3
    Бля если не был Ванда с смовим запчастям он за 2 млн согласил бы !
  13. #30
    • 0
    zheka31: 6 апреля 2015 23:01 (371)
    Из данного состава реально оставить Икарди,Гуарина,Шачири,Сантона
    ,все,остальные аста ла виста))))ну может Ранокию(но не капитаном) сугубо мое мнение!
  14. #29
    • +1
    Vak: 6 апреля 2015 22:52 (21)
    Икарди останется, Тохир уже да согласие для повышения зарплаты до 3,3 млн. Он лучший в Сериале и парень перспективный, один из лучших 9-ий номер из молодых форвардов. Спорт Медиасет просто не знает о чем еще писать. Форца Икарди!
  15. #28
    • 0
    NERO: 6 апреля 2015 22:45 (292)
    Сори за офтоп, как дислайк ставить Я разобрался, а как лайк?)
  16. #27
    • 0
    Gar4evskiy: 6 апреля 2015 22:38 (511)
    Правильно если уйдёт! А фули тут делать ! Каманда уже сколько лет в дерьме полном и просвета нет.Все побегут и ханда и кова .Люди выйграть хоть что хотят успеть,а тут что выиграешь??? Пустые обещания что уж в следуйщем сезоне....И че? И ни буя
  17. #26
    • 0
    samael: 6 апреля 2015 22:12 (906)
    Цитата: Vlados
    На него вся команда играет. Других чистых "девяток" в Интере просто нет.

    Команды у нас нет, такая команда играть не может, что и доказали в матче с Пармой. Чего же вся команда на Пушкаша не играла весь первый тайм? Икарди забивает потому что открывается как надо и когда надо. Поэтому за ним и охотятся другие клубы.
  18. #25
    • +2
    Илияс: 6 апреля 2015 21:00 (272)
    Цитата: interforevaaa
    не хочеш вали не интериста он пошол нах!!!прям великий нашолся

    Думаю из нынешнего состава никто не является интеристом. Хождение пешком по полю в последнем мачте тому подтверждение. Икарди можно понят. Команда не попав на ЛЧ теперь трудно будет продлевать контракт с игроками, тем более с такими маленькими зарплатами. Не говоря о новых игроков.
  19. #24
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2015 20:50 (3884) Новостей: 10
    Может у него и не все получается, но он одно из немногих светлых пятен в команде. Требует он не Бог весть какую з.п., а вполне по-своим заслугам. Продать - это не выход из положения... Я сомневаюсь, что руководству удастся приобрести ему достойную замену (хоть толковый форвард и так нужен, без продажи кого бы-то ни было), т.к. Интер на сегодняшний день команда с неясными перспективами - у нас не перестройка, а долгострой получается. Плюс такой важный фактор - неучастие в еврокубках (еще не факт, но более чем вероятно). Да и фактор зарплаты нельзя исключать. Единственный наш плюс - это гарантия попадания в основу...
  20. #23
    • +1
    CORBEN DALLAS: 6 апреля 2015 20:29 (275)
    Цитата: interforevaaa
    не хочеш вали не интериста он пошол нах!!!прям великий нашолся

    Цитата: ms13071
    Согласен, на х..й он нужен, или понижать зарплату или подороже продать чепушилу, звезда бл......


    А что по Вашему Икарди требует что-то сверхъестестве
  21. #22
    • 0
    chertkov163: 6 апреля 2015 20:09 (875)
    вообще он не нужен! продать за 35 мл было бы счастье.. понт корявый

    Цитата: Vlados
    Уже и не помню, когда он в последний раз забивал...

    Цитата: samael
    Йопт, этот парень забил за Интер, с никакой полузащитой, в отсутствие грамотного треквартисты или атакующих полузащитников так много

    На него вся команда играет. Других чистых "девяток" в Интере просто нет.



    брат ты откуда?
  22. #21
    • 0
    dimini: 6 апреля 2015 19:23 (7)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Тохир по ходу сам себе противоречит, оценивает Икарди в 60 млн евро (баснословная сумма, несмотря на все таланты Икарди, 40 млн максимум), а повысить зарплату столь высоко оцененному игроку не хочет, при том что по 3 млн получают Видич и Паласио. Ничего не понимаю, ставка на молодёжь, объективно Икарди наш лучший нападающий, хотят удержать, удержите, в ЛЧ мы не играем, перспективы на следующий сезон туманные, давать бабло и не рассусоливать!

    Согласен абсолютно. Старперы, вроде Паласа и Видича абсолютно ничего не показывают, но зарплату косят приличную. Икар , по ходу, сам понимает что здесь в плане Лиги чемпионов клубу ничего не светит. К ТОМУ ЖЕ денежная АПЛ, например, сулит более заманчивые перспективы. Считаю, что Ханду также вряд-ли продлит контракт.
  23. #20
    • +2
    Inter 95 reg: 6 апреля 2015 18:40 (1046)
    Мда...Самое скупое рук-во клуба в мире,это только у Интера. Им жалко 3 лямов игроку,за которым охотится вся Европа. Горите вы в аду!
  24. #19
    • +1
    CORBEN DALLAS: 6 апреля 2015 18:40 (275)
    Тохир по ходу сам себе противоречит, оценивает Икарди в 60 млн евро (баснословная сумма, несмотря на все таланты Икарди, 40 млн максимум), а повысить зарплату столь высоко оцененному игроку не хочет, при том что по 3 млн получают Видич и Паласио. Ничего не понимаю, ставка на молодёжь, объективно Икарди наш лучший нападающий, хотят удержать, удержите, в ЛЧ мы не играем, перспективы на следующий сезон туманные, давать бабло и не рассусоливать!
  25. #18
    • 0
    FORZAINTERRRR: 6 апреля 2015 17:23 (249)
    Я думаю 2.6 и догнать до 40 лямов.
  26. #17
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2015 17:22 (6470) Новостей: 36
    Уже и не помню, когда он в последний раз забивал...

    Цитата: samael
    Йопт, этот парень забил за Интер, с никакой полузащитой, в отсутствие грамотного треквартисты или атакующих полузащитников так много

    На него вся команда играет. Других чистых "девяток" в Интере просто нет.
  27. #16
    • +1
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2015 17:10 (4691)
    что-то непонятное твориться в нашем королевстве
  28. #15
    • -4
    ms13071: 6 апреля 2015 16:56 (161)
    [quote=interforevaaa]не хочеш вали не интериста он пошол нах!!!прям великий нашолся[/quoteСогласен, на х..й он нужен, или понижать зарплату или подороже продать чепушилу, звезда бл......
  29. #14
    • +4
    samael: 6 апреля 2015 16:29 (906)
    Йопт, этот парень забил за Интер, с никакой полузащитой, в отсутствие грамотного треквартисты или атакующих полузащитников так много, и ему жалеют 3 млн, в то же время платят их Кампаньярам, Видичам, Паласио. Вот это ржач будет, если упустим парня только из-за зарплаты.
  30. #13
    • +5
    KTK Inter 16: 6 апреля 2015 16:26 (1525)
    Видичу не жалко трешку платить, а ему жалко чтоле? Дайте уже ему эти 3 ляма, и клаусулу зделайте 60.
  31. #12
    • +3
    Олег Чистов: 6 апреля 2015 16:16 (3884) Новостей: 10
    Чем он хуже Видича и Паласио, урежте им з.п. и увеличте ее Икарди, а не захотят, то летом продать их. Про 60 млн. смешно, только совсем сумасшедший клуб заплатит за него столько.
  32. #11
    • 0
    interforevaaa: 6 апреля 2015 15:45 (61)
    не хочеш вали не интериста он пошол нах!!!прям великий нашолся
  33. #10
    • 0
    FearOnly: 6 апреля 2015 15:44 (146)
    Сложная тема, и хочется и колется. Икарди отличный завершитель, в последнее время явно прогрессирующий и в других аспектах игры. Продавать или не заключать с ним контракт чревато или отсутствием форвардов хотя бы на будущий сезон, или теоретическая продажа по заниженной цене, или подоплека к конфликту внутри коллектива. (Пока слухи насчет Дибалы и Йоветича я откидываю, первый в принципе маловероятен, с вторым до принципиального соглашения также далеко). Естественно сейчас он нулевый, так как весь Интер нулевый, но как только команда хоть немного играет, он свое дело знает и делает на отлично. Бороться за первую строчку в споре бомбардиров в сериале с уровнем конкуренции сейчас и положением Интера при всех допущениях отличный прогресс для него.

    Другой вопрос в том, что Интер не может ничего сейчас гарантировать и предлагать любые требуемые условия с финансовой и еврокубковой точки зрения. УЕФА дрючит по ффп, а команду нужно качественно усилять и очень сильно, что уже повлечет затраты. Поэтому и руководство понять можно, старается сэкономить и хотя бы немного мотивировать расти, а не получить сразу желаемый контракт и катать яйца.
  34. #9
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2015 15:40 (4622)
    не понимаю я их. недавно читал что уже продлили
  35. #8
    • +2
    Alvaro 20: 6 апреля 2015 15:37 (31629) Новостей: 328
    задолбали эти игроки... разгонять надо. а то он говорил интере ему хорошо
  36. #7
    • -1
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2015 15:35 (4691)
    как снег на голову если честно, продать по мне так лучше оставить кову! не потому что икар плох а если есть спрос спуливать
  37. #6
    • +1
    Jackson: 6 апреля 2015 15:22 (84) Новостей: 9
    Продлить и продать! Да забивает (можно сказать) много но только когда настроение есть 55
  38. #5
    • +1
    женаtraktora: 6 апреля 2015 15:19 (15)
    Как ни как а продлевать надо, а за 60 мультов можно и продать!
  39. #4
    • +2
    xxx_adriano: 6 апреля 2015 15:10 (218)
    мда. а мы работаем за копейки, пока этих дармаедов, которых выводят в статус идолов продают за такие баки. прибавляйте налоги еще к этим суммам.
  40. #3
    • +3
    zzz007: 6 апреля 2015 15:08 (647)
    Мир сходит с ума, Икарди 60, Погба 100, Диабала 40, цены растут как на дрожжах каждый год, что получается мы каждый год будем лицезреть как бьются рекорды, я тогда не пойму сколько КрРо и Месси стоят боюсь представить себе.
  41. #2
    • -8
    Ибрагимович 11: 6 апреля 2015 15:04 (501)
    Сампдория продала это бревно Интеру. Теперь Сампдория на 5-ом месте а Интер на 10-ом.
  42. #1
    • +2
    Pantera: 6 апреля 2015 15:01 (2523)
    за 60 турнуть можно имхо