Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2015 Автор: The Great One

CdS - Тохир крайне недоволен происходящим с командой

CdS - Тохир крайне недоволен происходящим с командой

Как сообщает Corriere dello Sport первым кто выразил своё недовольство по отношению к команде за происходящее на поле в игре с "Пармой" был Эрик Тохир. Президент, который наблюдал за матчем из Индонезии, дал понять, что по возвращению в Италию аккурат перед дерби с "Миланом" серьёзно поговорит с игроками и членами правления клуба.

"Интер" не может одержать победу уже на протяжении 7 матчей подряд включая игры в рамках Лиги Европы - 3 ничьи и 4 поражения. Последний выигрыш датирован выездным матчем с "Кальяри" 23 февраля. Тохиру не понравился тот факт, что футболисты вышли на поле без должного рвения и мотивации. Мера в виде тренировки в праздничный пасхальный день лишь малая часть того что ждёт игроков. В случае если нерадзурри не одержат победу в следующее воскресенье в матче против "Вероны", то команду перед игрой в дерби с "Миланом" ждёт отмена выходных и целая неделя, составленная из двух интенсивных тренировок в день.
Просмотров 5 047 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #56
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 10:33 (3906) Новостей: 10
    Может теперь поймет, куда попал. Это не США, где даже клубы, находящиеся внизу таблицы, либо самоокупаемые, либо приносящие прибыль. Начиная с 2011 года Интер только и делает, что теряет свое имя. Да, историю не перечеркнешь, но только ей сыт не будешь. Клуб становится заурядным, на стадион не хочется ходить, т.к. смотреть не на что, и не на кого...
  2. #55
    • 0
    fredy guarin: 7 апреля 2015 19:56 (2272)
    Не знай что творится с командой такой позор
  3. #54
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 апреля 2015 09:23 (540)
    Цитата: WildFor
    У Челси тоже пришли и Коста, и Фабрегас, и Реми. Норм все тратятся короче, не неси ахинею

    Челси продали на бОльшую сумму, нежели купили. поэтому у них все норм
  4. #53
    • 0
    Dima kent 1989: 7 апреля 2015 09:23 (682)
    Тохир - это худшее что могло быть с Интером. По факту не стадиона, про который раньше хоть говорили, игроки низкого уровня, а покупаются и арендуются еще хуже. Как итог - Деградирует клуб, люди на матчи не ходят.. 5 - место в прошлом сезоне - это еще отличный результат, ну в этом сезоне -9,10 будет нормально. Но если проведут очередные трансферы типа китайцев и всяких французов непонятных, то смотрите чтоб реально в 2016 за выживание не боролись.
  5. Онлайн
    #52
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2015 20:39 (3906) Новостей: 10
    Может выделит больше 60 млн., т.к. проблемы у команды огромные.
  6. #51
    • 0
    scarymove: 6 апреля 2015 19:46 (215)
    цитата:hohliks
    ты там чего куришь то smile[/quote]


    ой извини!не подумал ща переведу на ваш-дяди с мячиком плохо играют не потому, что им бобо ножки или они не знают кто за кого,а просто их воспитатель не очень знает правила или не рассказал дядям куда пинать то надо.а дворик лучше свой иметь а не ходить на общий играть!
    ну сейчас то думаю зайдет хоть со 2 -го раза)))или все же .......
  7. #50
    • 0
    CORBEN DALLAS: 6 апреля 2015 18:28 (275)
    Цитата: samael
    Насколько я помню, ффп реально начал работать совсем недавно, поэтому сказки про МС и ПСЖ оставьте в покое. Эти клубы скупили топ игроков тогда, когда это не было запрещено.
    Вот тебе и всем остальным любителям по....деть цитата о ФФП с сайта УЕФА:
     Показать / Скрыть текст
    Первые санкции в отношении клубов, не выполнивших требований по безубыточности, будут применены после первой оценки финансовых показателей в мае 2014 года. Первые санкции, вызванные нарушением правил финансового "фэйр-плей", вступят в силу с сезона 2014/15.


    Базару ноль, если так, пи...ть не буду, но трансферы некоторых клубов всё равно смущают, ну да ладно, одно я знаю точно если УЕФА своим ФФП перекроет нам кислород, то ой как не скоро мы в люди выбьемся при самом лучшем раскладе!
  8. #49
    • 0
    WildFor: 6 апреля 2015 16:52 (238)
    Цитата: samael
    ПСЖ и Ман Сити когда сотни миллионов тратили - они попадпли под ФФП? Или Реал, когда Бэйла покупал, тоже попал под ФФП? То-то они последние два года не очень то тратятся. Наверное тоже десятки способов ищут, как обойти запреты?
    Насколько я помню, ффп реально начал работать совсем недавно, поэтому сказки про МС и ПСЖ оставьте в покое. ...Уверен, ТОхир или что-то придумает или просто продаст клуб.

    Так для справки за последние два года: ПСЖ - Луиз(50 млн), Кавани(64 млн), Маркинье(35 млн), Динь(15 млн).
    У Челси тоже пришли и Коста, и Фабрегас, и Реми. Норм все тратятся короче, не неси ахинею.
    Ну и последняя фраза воодушевила короче))))

    Цитата: samael
    Цитата: WildFor
    И это я неадекват? Ты же сам пару комментариев ниже предлагал продать Гуара

    Да, ты неадекват. Потому что пишешь херню! Молодежь тебе играть должна - чтобы в серию Б с разницей мячей 150 пропущеных -10 забитых полетели. А то, что я предлагаю продать Гуарина, а затем предлагаю дать ему статус легенды, говорит, что я не упоротый, аля Маццари с его 3-5-2(ваши слова, мне эта схема нравилась), а я имею сомнения и идеи и здесь их излагаю. Вариантов несколько, можно Гуарина продать, можно возвеличить - в чем проблема? он не тот человек, ради которого стоит определяться. Вот Икарди - да! Я только за то, чтобы его не продали!

    В чем мы хуже условного ПСВ или тогоже Аякса? Там нормально дети бегают и ничего. Сейчас уже за этих детей нормальные деньги дают. Это исходя из того, что денег Тоха не даст. Я тоже за сильных игроков в составе, пусть даже и после 30. Но наши троли (Кузя, ранок, палас, камп и остальная братия) меня бесят. Они нихера не выиграют, так нахера их в основу кидать если и так и так сливаем?
  9. #48
    • +1
    samael: 6 апреля 2015 16:35 (906)
    Цитата: WildFor
    И это я неадекват? Ты же сам пару комментариев ниже предлагал продать Гуара

    Да, ты неадекват. Потому что пишешь херню! Молодежь тебе играть должна - чтобы в серию Б с разницей мячей 150 пропущеных -10 забитых полетели. А то, что я предлагаю продать Гуарина, а затем предлагаю дать ему статус легенды, говорит, что я не упоротый, аля Маццари с его 3-5-2(ваши слова, мне эта схема нравилась), а я имею сомнения и идеи и здесь их излагаю. Вариантов несколько, можно Гуарина продать, можно возвеличить - в чем проблема? он не тот человек, ради которого стоит определяться. Вот Икарди - да! Я только за то, чтобы его не продали!
  10. #47
    • 0
    WildFor: 6 апреля 2015 16:16 (238)
    [quote=samael][/quote]
    И это я неадекват? Ты же сам пару комментариев ниже предлагал продать Гуара. А сейчас уже в легенды его прописал. Определись.
    А насчет 4-0, так мы и Сасуолло в первом круге вынесли, и что?
    Поднять клуб или хотя бы вывести в ноль без вложений можно только продавая молодежь. А как ее продавать, если она не играет? Пора свыкнутся с Интером уровня Палермо и иже с ними. Для меня лично ничья Парме сровни сливу. А каким составом сливать, мне лично нас рать.
  11. Онлайн
    #46
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2015 16:13 (3906) Новостей: 10
    Ну вот и посмотрим, как он свое недовольство покажет и какие РЕАЛЬНЫЕ шаги по выходу из этого тупика будут предприняты.
  12. #45
    • 0
    FearOnly: 6 апреля 2015 15:57 (146)
    Цитата: samael

    Давайте же разберемся: Команда в данный момент провалила сезон, тогда как с Маццари мы вышли в Лигу европы и постоянно крутились в районе 4-5 место.


    Давайте разберемся.
    В 1-2 прошлых сезонах Серия А была на мой взгляд ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее. В этом сезоне сериал сильно прибавил и в зрелищности и в выступлениях в еврокубках, поэтому если присмотреться к таблице кф УЕФА, то при удачном выступлении оставшихся команд в еврокубках уже сможем у АПЛ отобрать 4 место в лч, но даже если не в этом сезоне, то в следующем если выступим на этом же уровне, то это будет реальностью. Тогда Интер был 4-5, а сейчас 9-10, так как Интер остался на своем уровне, а такие команды как Сампа, Лацио, Торино очень сильно прибавили. Если бы Торино не колбасило в начале сезона после продажи Черчи-Иммобиле, то бы они сейчас были по очкам в районе Сампы/Фиорентины/Наполи. Та же Дженоа и Наполи отлично играют, но пока по дистанции им крайне тяжело.

    Это по Маццари, Интер прибавляет, состав поинтереснее, играем всегда первым номером, создаем значительно больше моментов, и не играем в три цз и два опорника.
    НО!
    все остальные (вышеуказанные) команды прибавляют быстрее и качественнее.
  13. #44
    • +1
    samael: 6 апреля 2015 14:20 (906)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    чтобы команда заиграла нужно вливать деньги, причём серьёзные: десятки, а то и сотни млн евро в каждое ТО, в обход ФФП конечно.

    Скажи ка, а когда ФФП заработал? ПСЖ и Ман Сити когда сотни миллионов тратили - они попадпли под ФФП? Или Реал, когда Бэйла покупал, тоже попал под ФФП? То-то они последние два года не очень то тратятся. Наверное тоже десятки способов ищут, как обойти запреты?
    Насколько я помню, ффп реально начал работать совсем недавно, поэтому сказки про МС и ПСЖ оставьте в покое. Эти клубы скупили топ игроков тогда, когда это не было запрещено.
    Вот тебе и всем остальным любителям по....деть цитата о ФФП с сайта УЕФА:

    То есть ПСЖ и Ман Сити все свои крупные траты делали до!!!!! того как их наказали или накажут. Конечно, сколотить солидную команду за миллиард, а затем 50-70 лямов штрафа заплатить им ничего не стоит. А вот нам это уже не удастся, потому как Моратти с 2011 года еб...м щелкал и разбазаривал качественных игроков. Вот теперь давайте терпеть. Уверен, ТОхир или что-то придумает или просто продаст клуб.
  14. #43
    • 0
    CORBEN DALLAS: 6 апреля 2015 13:13 (275)
    Цитата: guglielminpietro
    Да ну?? а кто долги предыдущие погасит в пол ярда унаследованyые от ММ? кто зарплаты игрокам будет платить? за аренду стадиона муниципалитету? ты? я? еще куча всяких затрат которые мы не видим, но видит Тохир и наверняка уже жалеет что влез болото итальянское с его нетерпеливыми критиками.


    Никто не заставлял покупать наш клуб, наверняка знал куда шёл, пускай находит пути выхода, а выход один, чтобы команда заиграла нужно вливать деньги, причём серьёзные: десятки, а то и сотни млн евро в каждое ТО, в обход ФФП конечно. Не знает как, пускай у ПСЖ и МС спросит!
  15. #42
    • +1
    samael: 6 апреля 2015 12:59 (906)
    Цитата: WildFor
    Как по мне позорится лучше с молодежкой в составе, чем со стариками в основе.

    как по мне - ты неадекват. Тупее идеи я еще не слышал. Особенно учитывая, что наша основа пешком разобрала нашу молодежку 4-0 совсем недавно.

    Взгляд из прошлого- вот человек писал, уверенным в светлом будущем!
    Цитата: Kom92tj
    Уж точно будет лучше чем при Маццарри этот состав заиграть, я уверен. А вот укрепляться да, реально нужно, особенно в линии атаки. и правого защитника нам бы.

    Давайте же разберемся: Команда в данный момент провалила сезон, тогда как с Маццари мы вышли в Лигу европы и постоянно крутились в районе 4-5 место. При этом состав у нас был чуть хуже. Далее - идея взять крайнего защитника и игрока в линию атаки - отличная ведь? И словно по желанию большинства форумчан для команда покупают Шачири(линия атаки), берут в аренду Подольски(в линию атаки) ти Сантона(крайний правый и левый защитник). И что? И пшииииик.
    Скорее всего, если бы Маццари купили тех игроков, которых он хотел, а не Додо, Крхинов-чиполин
    ов всяких, мы бы боролись за третье место. Схема 3-5-2 позволяла Ювентусу становится чемпионом без проблем, а там кроме Пирло и Видаля(предыдущ
    ие годы) и игроков то толком не было нормальных(Погб
    а только начинал становиться.) Кроме того, играл бы Освальдо всеми тут любимый(еще ведь одна звезда) Ну ок, ушел Мацца, пришел Манчини - купили игроков - и пшиииик. Снова ничего не получается. Отсюда напрашивается вывод - начиная с позиции воротчика и заканчивая нападением нужно кардинально все менять. Жуан, Кампаньяро пусть делают счастливыми другие команды, Кузьманович, Ковачич, Оби - вам место в Ювентусе или Фиорентине, можно и в Рому - там ведите свою подрывную деятельность и хороните скорость и атаки команд. Паласио - на лавку за 1 млн зарплаты сойдет еще годок. Подольски выкупите и поставьте его на нормальную позицию в конце концов, играя в полузащите он никогда не забьет. Вылечите Нагатомо, его бег приносит больше пользы чем хождение пешеходом Кампаньяро. Дамброзию поставьте перед фактом - или ты или Сантон. Икарди не трогать - единственный парень, который работает так как надо и заметьте, растет, начинает работать на команду. Гуарин - дать ему стать вторым Занетти, чтобы символом команды стал, тогда думаю он будет раздавать плюхи направо и налево. На крайняк Меделю капитана дайте, он своей улыбкой напугает кого хочешь и заставит костьми лечь на поле(Валуев второй). Хандановича в конце концов или продлите или продайте и купите его уровня воротчика.
    PS. Надеюсь через год или два никто этот комментарий не вытащит ине передаст привет из прошлого... :)
  16. #41
    • 0
    scarymove: 6 апреля 2015 11:04 (215)
    Ах как отрадно слышать слова про покупку 1-2 нормальных игроков)))))не перевелись значит на Руси матушке......эх конечно хорошо когда в команду покупают топ игроков,да где ж взять денег проклятых то ох....да и кто ж будет солнышком лучистым на наше небосводюшке эх.....да и как нашей дружине богатырской справится с силой ратников царских из пармезана,да иных орд окоянных.конечн
    о может люд простой заговором плести козни подмоги лишая в час битвы правой,но не путь праведный есть сим....заклинаю одумайся люд смертный,если воевода слаб духом и мыслей,то и дружина падет,даже имея Добрынюшку,Попо
    вича да Илюшиньку!!!Нам бы дом родной огородить своим черно-синим забором,а не частоколом разных цветов......
    Библия Черно-Синего сердца.
    п.с мы змеи самых умных кровей или жирафы долгодумы???Кто МЫ
  17. #40
    • -1
    WildFor: 6 апреля 2015 11:03 (238)
    Цитата: guglielminpietro

    Да ну?? а кто долги предыдущие погасит в пол ярда унаследованyые от ММ? кто зарплаты игрокам будет платить? за аренду стадиона муниципалитету? ты? я? еще куча всяких затрат которые мы не видим, но видит Тохир и наверняка уже жалеет что влез болото итальянское с его нетерпеливыми критиками.

    И что мне эта статья должна была показать? Что Тохир провел реструктаризацию долгов? Что теперь мы должны еще больше? Что теперь мы должны одному банку вместо нескольких? Как теперь выплачивать? Из чего? Сроков начала выплат и суммы месячные выплат никто не огласил. Да и бонус в плечи, в виде залога на ТВ права и тд, я тоже считаю сомнительным. Насколько помню, сумма за которую Тохир купил клуб, должна была уходить на погашение долгов клуба - частично. Я конечно понимаю - налоги, бюрократия, но при желании долги он мог погасить входя в клуб, тупо подняв отступные например (ИМХО). Вместо этого он решил последовать основному правилу ведения бизнеса на западе - при любой возможности привлекай заемные средства и работай на чужих деньгах. Т.е. по факту он просто пытается построить свой бизнес на фундаменте Интера, причем особо не вкладываясь. В ИТАЛИИ!!!
    И во вторых про лигу чемпионов никто его не тянул говорить. Про звездные покупки тоже перед каждым ТО тоже. Много обещаний сильно. Зачем? Он ведь когда только пришел, говорил что процес будет долгий, омоложение будет, так зачем вектор менять. Где омоложение? Я вижу систему Милана в действии, а она не работает.
    Сейчас опять наберем "бесплатников" или в аренду. Как по мне позорится лучше с молодежкой в составе, чем со стариками в основе. УФ написал. Все это имхо конечно)
  18. #39
    • 0
    chertkov163: 6 апреля 2015 09:37 (875)
    как всегда грусть и печаль.. вообще мертвущий коллектив. пытать надо их что ли(( какие то бездушные тела!
  19. #38
    • 0
    adashev: 6 апреля 2015 06:06 (4025) Новостей: 3
    блин купит надо игрока хорошем классе а не брак с барахолку
  20. #37
    • 0
    lestar: 6 апреля 2015 05:48 (225)
    да за такую игру надо ЗП лишать!
  21. #36
    • +1
    guglielminpietro: 6 апреля 2015 05:21 (186)
    Цитата: WildFor

    Никто не мешает подтянуть его медиагруппу как титульного спонсора, как Этихад у арабов. На сезон как минимум должно хватить. Лямов 150 вбросить можно как нефиг. Если же Тоха пытается ввести американскую модель развития, а он сам часто о ней говорит, то нас боюсь ждет большая жопа. В США вся лига и заработки в ней построены совершенно иначе чем в Европе.

    Да ну?? а кто долги предыдущие погасит в пол ярда унаследованyые от ММ? кто зарплаты игрокам будет платить? за аренду стадиона муниципалитету? ты? я? еще куча всяких затрат которые мы не видим, но видит Тохир и наверняка уже жалеет что влез болото итальянское с его нетерпеливыми критиками.
    Читай тут из какой жопы Тохир пытается вытащить Интер
  22. #35
    • 0
    WildFor: 5 апреля 2015 23:37 (238)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: guglielminpietro
    Все эти хейтеры Тохира, сначала прочитайте условия финансового фэйр плей и вдолбите в свои тупые головы, что даже если Тохир захочет он не сможет отстегнуть бабки со своего кармана. ФФП запрещает этого!!!! Моратти поэтому и сплавил клуб, чтоб его грязью не поливали такие же болелы, которые читать не умеют. Моратти поэтому и сплавил клуб, потому что он не бизнесмен а транжир. Нужно вывести клуб на самоокупаемость, иначе так и будем жрать штрафы и отстранения от еврокубков - вам это надо?


    Большой и жирный плюс тебе братан.все говорил правильно.

    Никто не мешает подтянуть его медиагруппу как титульного спонсора, как Этихад у арабов. На сезон как минимум должно хватить. Лямов 150 вбросить можно как нефиг. Если же Тоха пытается ввести американскую модель развития, а он сам часто о ней говорит, то нас боюсь ждет большая жопа. В США вся лига и заработки в ней построены совершенно иначе чем в Европе.
    Еще и новость вон, обмен Ковы на Педро. Тоесть барса видит в нем потенциал, а мы нет. Из всех линий у нас самая мощная - это атакующая линия. А мы играем с тремя опорниками. Вот что мешало выпустить связку Палас-Подольски-Шак, под ними Кова-Брозович и уже опорником Меделя? Закрыли бы на их половине и разгрузили защиту. Плюс поле для маневра огромное: и Эрнанес, и Гуар, и тот же Пушкаш, когда противник подустанет. Да. Это не чемпионский состав, но из него можно выжать намного больше.
    А тот футбол что мы наблюдаем, это надеюсь попытки вытрясти с Тохира бабок на трансферы. И если они сработают буду благодарен Манчу за его хитрость. Но боюсь будет как всегда: продадим Кову с Гуаром и Эрнанесом (это ведь единственные кого можно продать), купим Педро в атаку и еще пару Кузь и Ранков на остальные позиции.
  23. #34
    • 0
    zeinalradzhabov: 5 апреля 2015 22:08 (81)
    Цитата: Camellot
    Фигня полная, обычно такие вещи не выставляют на показ, в клубах работают люди которые по работе с болелами, вот они эту тему и толкают. Болелам нужно договорится с миланистами и байкотировать в дерби, вот тогда они поймут как они на нас насрали
    полностью с тобою согласен, тренировки усилить, запретить мыться, подмываться это всё не к чему не приведет!!! В нормальной команде надо на тренировках итак выкладываются по полной!!! Надо болельшикам прекратить ходить на матчи, мы такого отношения не заслужили! !!! Кто не будь может тут мне сказать что я не прав мол настояший интерист всегда должен поддерживать команду, я согласен с этим , я всегда буду с самой лучшей командой на планете с интером, просто это управление клуба в виде президента тохира меня уже бесит именно ему должны показать что мы не простим ему если он загонит интер в яму!!! Интер это великий клуб , он не должен находиться в таком плачевном состоянии! Пусть выворачивает карманы! Деньги у него есть! Хватит уже крахобрничать!!! Купи достойных игроков, поменяй пол состава!!! Покажи хоть что нибудь!!!

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: sergio-FCIM
    .Хватало у нас на сайте жополизов которые пели диферамбы во время его прихода и радовались уходу Массимо

    только ты забываешь он создал себя как бизнесмен сам с ноля..а массимо все досталось на шару..конешно ты сейчас запоешь песню НЕ ЖОПОЛИЗА он любил сердцем и т.д и т.п

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: sergio-FCIM
    .Хватало у нас на сайте жополизов которые пели диферамбы во время его прихода и радовались уходу Массимо

    только ты забываешь он создал себя как бизнесмен сам с ноля..а массимо все досталось на шару..конешно ты сейчас запоешь песню НЕ ЖОПОЛИЗА он любил сердцем и т.д и т.п
    не гони пургу тоха разбогател тоже благодаря своему отцу, денег на весь этот бизнес ему дал его отец! Маратти сделал этот клуб великим а не тоха! Был бы интер середняком в италии не кто за него не болел бы! Маратти сделал всё ради клуба, выиграл всё на свете! Тоха пока кроме пустых слов не чем не доказывает свою состоятельность!!!
  24. Онлайн
    #33
    • 0
    imfc08: 5 апреля 2015 21:19 (437)
    интересно, с чего бы это вдруг?
  25. #32
    • +2
    Lucaso: 5 апреля 2015 20:51 (782)
    Цитата: guglielminpietro
    Все эти хейтеры Тохира, сначала прочитайте условия финансового фэйр плей и вдолбите в свои тупые головы, что даже если Тохир захочет он не сможет отстегнуть бабки со своего кармана. ФФП запрещает этого!!!! Моратти поэтому и сплавил клуб, чтоб его грязью не поливали такие же болелы, которые читать не умеют. Моратти поэтому и сплавил клуб, потому что он не бизнесмен а транжир. Нужно вывести клуб на самоокупаемость, иначе так и будем жрать штрафы и отстранения от еврокубков - вам это надо?


    Большой и жирный плюс тебе братан.все говорил правильно.
  26. #31
    • +2
    guglielminpietro: 5 апреля 2015 20:41 (186)
    Все эти хейтеры Тохира, сначала прочитайте условия финансового фэйр плей и вдолбите в свои тупые головы, что даже если Тохир захочет он не сможет отстегнуть бабки со своего кармана. ФФП запрещает этого!!!! Моратти поэтому и сплавил клуб, чтоб его грязью не поливали такие же болелы, которые читать не умеют. Моратти поэтому и сплавил клуб, потому что он не бизнесмен а транжир. Нужно вывести клуб на самоокупаемость, иначе так и будем жрать штрафы и отстранения от еврокубков - вам это надо?
  27. #30
    • -2
    Alvaro 20: 5 апреля 2015 20:20 (31638) Новостей: 328
    вот именно что нет мотивации епт.. манчини уйди сам уже
  28. #29
    • -3
    впередипланетывсей: 5 апреля 2015 20:14 (50)
    Ребята ,с этим уродом тохиром так и будет насколько я понимаю в клуб нужно вложиться ,а потом уже требовать результат ,а у нас что набрали по объявлению игроков и хотим результата? Но так не бывает,когда до этого уродца уже это допрет?
  29. #28
    • +1
    CORBEN DALLAS: 5 апреля 2015 19:34 (275)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер по составу ничем не уступает ни одному итальянскому клубу кроме Ювентуса. В следующем сезоне надо бороться за 2-е место.


    Да вот реальный показатель насколько низко пала серия А.

    По поводу дополнительных тренировок: в Пасху вопросов нет, наказание именно из-за праздника это в тему, а дополнительные интенсивные тренировки это ещё один хороший аргумент после плохих матчей для игроков, в общем не вариант. К тому же как я всегда отмечаю, в нынешнем составе пару игроков соответствуют уровню команды (Икарди, Шачири, может Ханданович), 2/3 состава шлак от которого нужно избавляться, остальные для банки или для глубокого резерва сгодятся. С кого хотят вылепить команду, я не понимаю, нынешнее место и уровень игры эта максимум многих игроков, находящихся в составе, выше не прыгнешь, антураж после ничьи с Пармой такой будто до этого всё было терпимо. Летом на выход как минимум треть состава, Тулалан приходит, в Монако человек капитанил, в сборной играл, хоть что-то, Туре если подпишут тоже хлеб. В общем нужны опытные игроки, кто поведёт за собой команду. Тяжёлые времена, о чём можно разговаривать о команде, игре какой-то, когда у нас капитан Раноккья, Андреа хороший защитник, в сборной играет неплохо, но он ведомый, а не ведущий (как и вся команда), в пару хорошего защитника и всё будет нормально. По молодёжи, Ковачич, талант бесспорно, но на кого ему равняться, с кем перепасовывать
  30. Онлайн
    #27
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 19:15 (3906) Новостей: 10
    Поймет надеюсь, что без вложений не обойтись...
  31. #26
    • +1
    Lucaso: 5 апреля 2015 18:39 (782)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: samael
    тем, кто старается - увеличить

    Цитата: samael
    Шакири - повысить

    Я не очень смотрю последние матчи,но дошёл слушок что к Швейцарцу много претензий именно в плане старания...


    Шакири не старается???? В плане старания Шакири и Сантон лучшие.Если будут возможности то посмотри наши последние игры и смотри как Шакири старается.Я полностью согласен с Джанлука Ди Марцио что переход Шакири в Интер это лучший трансфер СериАла этого сезона.
  32. #25
    • 0
    igoor52: 5 апреля 2015 18:36 (718)
    Почему недоволен? Быстро привык к поражением !!!!!! Фиери Тоха ничейки пошли!!!!!!!!!!!!!!
  33. #24
    • +2
    Lucaso: 5 апреля 2015 18:30 (782)
    Команда просто УЖАС.И это ещё мягко говоря.
  34. #23
    • -1
    Fridrih V: 5 апреля 2015 17:54 (665)
    Эти дополнительные тренировки наоборот вредны. Игроки будут уставшими, конченные как выжитый лимон.
  35. #22
    • -1
    Ибрагимович 11: 5 апреля 2015 17:47 (501)
    Вчера с 16:00 по 18:00 по московскому времени
    люди могли наблюдать так называемое
    "интеровское затмение". В отличие от лунного и
    солнечного затмения происходящими раз в
    несколько лет данное затмение можно
    наблюдать практически каждую неделю.
    Причины данного феномена до сих пор не
    ясны. По одной из версии это происходит из-за
    того что звёзды которые освещали планету
    Интер постепенно отдаляются от Интера.
    Оставшаяся без звёзд Интер погружается во
    тьму и мрак.
  36. #21
    • 0
    samael: 5 апреля 2015 17:27 (906)
    Цитата: Maksim
    Наказание тренировкой для спортсменов ????

    Идея в том, что на Пасху оставили без праздника. Так что да, это серьезней, чем просто лишняя тренировка.
  37. #20
    • -4
    WildFor: 5 апреля 2015 16:16 (238)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: sergio-FCIM
    .Хватало у нас на сайте жополизов которые пели диферамбы во время его прихода и радовались уходу Массимо

    только ты забываешь он создал себя как бизнесмен сам с ноля..а массимо все досталось на шару..конешно ты сейчас запоешь песню НЕ ЖОПОЛИЗА он любил сердцем и т.д и т.п

    Какое с нуля? У него папаша еще тот нищий бомж. Как и все семейство впрочем.
  38. #19
    • +2
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 16:00 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    .Хватало у нас на сайте жополизов которые пели диферамбы во время его прихода и радовались уходу Массимо

    только ты забываешь он создал себя как бизнесмен сам с ноля..а массимо все досталось на шару..конешно ты сейчас запоешь песню НЕ ЖОПОЛИЗА он любил сердцем и т.д и т.п
  39. #18
    • -2
    WildFor: 5 апреля 2015 15:54 (238)
    Цитата: Camellot
    Фигня полная, обычно такие вещи не выставляют на показ, в клубах работают люди которые по работе с болелами, вот они эту тему и толкают. Болелам нужно договорится с миланистами и байкотировать в дерби, вот тогда они поймут как они на нас насрали

    И еще перестать покупать атрибутику. Если человек вместо слова Клуб использует только слово бренд, то пусть тварь вложится сначала. А потом зарабатывает сколько хочет. Вся проблема в подборе игроков - для большинства сегодняшний уровень, это их потолок. Да и стабильности никакой, какая мотивация если их одного то другого постоянно продают ради прихода хз знает кого. Болото еще то наверное в самом клубе творится. Вот и выходят ребята с опущенной головой, вон даже Гуар гол не праздновал(
  40. #17
    • +1
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 15:46 (4691)
    Оверквотинг - многократное вложенное цитирование. цитируйте только последнее сообщение из цепочки

    наконец-то !!!!!!!
  41. #16
    • -1
    sergio-FCIM: 5 апреля 2015 15:30 (3285)
    Приход тохира выбил меня морально примерно на пол года.И глядя на его деятельность я с увереностью могу сказать что только он и виноват .Хватало у нас на сайте жополизов которые пели диферамбы во время его прихода и радовались уходу Массимо.А ведь с ним ушло ВСЕ,осталось только серость и место середняка .Очень обидно видеть любимый клуб в таком плачевном состоянии и игра с банкротами стала апогеем этого ,,великого,,сезона.Больше нет цензурных слов.
  42. #15
    • 0
    zheka31: 5 апреля 2015 15:09 (371)
    Цитата: Maksim
    Наказание тренировкой для спортсменов ????
    Лишить денег, пусть как играют так и получают. Может тогда бегать начнут

    Да да да!!!Рублем наказывать надо,а то потом опять проиграют и скажут нас загоняли на трене!!!

    Цитата: Disobedient..
    Цитата: samael
    тем, кто старается - увеличить

    Цитата: samael
    Шакири - повысить

    Я не очень смотрю последние матчи,но дошёл слушок что к Швейцарцу много претензий именно в плане старания...

    в этом матче Шачири не впечатлил,хотя старался,с дриблингом что то стало(((
  43. #14
    • 0
    Maksim: 5 апреля 2015 14:58 (27)
    Наказание тренировкой для спортсменов ????
    Лишить денег, пусть как играют так и получают. Может тогда бегать начнут
  44. #13
    • 0
    samael: 5 апреля 2015 14:38 (906)
    Цитата: Nerazzuro.
    Ребята я не смог посмореть матч кто смотрел скажите пожалюста как играл Пушка-ш?

    Так играл, что его заменили на Ковачича в перерыве.

    Цитата: Disobedient..
    Я не очень смотрю последние матчи,но дошёл слушок что к Швейцарцу много претензий именно в плане старания...

    Да нет вроде. Проблем с ним нет - бегает, трудится, а пас отдать не кому.
  45. #12
    • 0
    Nerazzuro.: 5 апреля 2015 14:31 (169)
    Ребята я не смог посмореть матч кто смотрел скажите пожалюста как играл Пушка-ш? feel
  46. #11
    • +4
    Erick Thohir: 5 апреля 2015 13:44 (10)
    Выбесили меня. 55 Кошмарная игра.
  47. #10
    • +1
    Camellot: 5 апреля 2015 13:33 (1435)
    Фигня полная, обычно такие вещи не выставляют на показ, в клубах работают люди которые по работе с болелами, вот они эту тему и толкают. Болелам нужно договорится с миланистами и байкотировать в дерби, вот тогда они поймут как они на нас насрали
  48. #9
    • 0
    mendez999: 5 апреля 2015 13:21 (21)
    Позорище, ниже плинтуса уже упали. Ну парму то выносить обязаны

    а какой смысл кого-нибудь покупать??? Команду разогнать и новую собрать. на лацио посмотрите что творит.
  49. #8
    • +3
    Ибрагимович 11: 5 апреля 2015 13:14 (501)
    Интер по составу ничем не уступает ни одному итальянскому клубу кроме Ювентуса. В следующем сезоне надо бороться за 2-е место.
  50. #7
    • +1
    Disobedient..: 5 апреля 2015 12:53 (0)
    Цитата: samael
    тем, кто старается - увеличить

    Цитата: samael
    Шакири - повысить

    Я не очень смотрю последние матчи,но дошёл слушок что к Швейцарцу много претензий именно в плане старания...
  51. Онлайн
    #6
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 12:52 (3906) Новостей: 10
    Хотелось бы, чтоб летом не говорили, а делали нужные шаги, т.к. если еще и след. сезон будет таким...
  52. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 12:51 (4691)
    Цитата: ArtyD
    Я бы наших "звёзд" на тренировочной базе запер до конца сезона без доступа к интернету и телефону. Должны отдавать себе отчёт, что не за Газовик Оренбуржский играют.

    и мыться запретить после важных матчей где нужна победа! как когда то моуриньо заявил)))
  53. #4
    • +1
    アーティ長友: 5 апреля 2015 12:49 (3947) Новостей: 571
    Я бы наших "звёзд" на тренировочной базе запер до конца сезона без доступа к интернету и телефону. Должны отдавать себе отчёт, что не за Газовик Оренбуржский играют.
  54. #3
    • +4
    samael: 5 апреля 2015 12:47 (906)
    Антикризисное решение для команды в данный момент выглядит так:
    1- Тохир - 50 млн евро должен влить в команду как минимум.
    2 - Тохир и Аузилио - пересмотреть зарплаты игроков - тем, кто старается - увеличить, кто играет абы как - понизить. Видич, Паласио - зарплаты вниз - Икарди, Шакири - повысить.
    3 - Аузилио - разорвать контракты с ненужными игроками или пересмотреть их, если невыгодно расторгнуть контракты.
    4 - Продать Гуарина. Ковачича, Хандановича, Жуана, Альвареса(или вернуть его).
    5 - Манчини - собирать другой коллектив, искать игроков постарше и опытней. Уже сейчас понятно, что проект на омоложение провалился. Молодежь не может играть как надо. поэтому нужно собирать костяк из игроков - 25-30 лет. Рядом с ними, молодежь будет играть уверенней.
  55. #2
    • +1
    Disobedient..: 5 апреля 2015 12:43 (0)
    Глядя на него сложно представить себе озлобленного правителя..как бы не оборжались наши "звёзды" во время встречи
  56. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 12:36 (4691)
    интерестно что нашепчут ему на ушко? по скайпу?