Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2015 Автор: The Great One

Аузилио, Дзанетти и Манчини переговорили после матча с "Пармой"

Аузилио, Дзанетти и Манчини переговорили после матча с "Пармой"

Возмутительная игра "Интера" в матче 29-го тура Серии А против "Пармы" заставила зашевелиться руководство команды. Сразу же по окончанию игры спортивный директор команды Пьеро Аузилио, вице-президент Хавьер Дзанетти и главный тренер Роберто Манчини провели экстренную встречу в пределах стадиона, которая длилась около 2-х часов.

В рамках данного небольшого саммита были обсуждены дальнейшие действия по отношению к происходящему с командой. Было решено, что оставшиеся матчи станут проверкой для всех игроков. Терпению руководства пришло конец. Боссы нерадзурри желают понять, кто соответствует уровню "Интера", а кто нет. Первым сигналом в этом отношении послужило решение назначить на воскресенье вместо праздничного выходного дня тренировку, которая состоится в 8:30 утра по итальянскому времени. Стоит отметить, что 5 апреля весь католический мир празднует Пасху.
Просмотров 3 872 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 10:29 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Нохчо95

    Друзья, у нас состав не хуже тех же Ромы или Лацио, которые идут в тройке. У нас есть отдельные игроки ... но нет команды. И в этом прямая вина тренерского штаба. Тренер не должен каждый день умолять купить ему новых игроков. Задача тренера - работать с теми, кто в его распоряжении и выжать из них максимума. Думаю, нам не сколько игроки нужны, нам больше нужен сильный мотиватор типа Симеоне или Бьелсы.


    Согласен, состав у нас не чемпионский, но способен на большее, нежели место в середине таблицы. Манчини даже будучи в МС, каждое ТО просил купить ему новых игроков...
  2. #44
    • +1
    Нохчо95: 8 апреля 2015 10:12 (82)
    Друзья, у нас состав не хуже тех же Ромы или Лацио, которые идут в тройке. У нас есть отдельные игроки ... но нет команды. И в этом прямая вина тренерского штаба. Тренер не должен каждый день умолять купить ему новых игроков. Задача тренера - работать с теми, кто в его распоряжении и выжать из них максимума. Думаю, нам не сколько игроки нужны, нам больше нужен сильный мотиватор типа Симеоне или Бьелсы.
  3. #43
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2015 16:09 (3884) Новостей: 10
    Можно подумать, что они раньше не общались и не видели проблем, хоть они и очевидны.
  4. #42
    • 0
    adashev: 6 апреля 2015 06:04 (4022) Новостей: 3
    о чем они розгаваривали? кто в курсе ? или приколивалис ад игроками?
  5. #41
    • +2
    Alvaro 20: 5 апреля 2015 20:11 (31629) Новостей: 328
    да штрафовать надо их... и тренера тоже. что не мотивирунет команду
  6. #40
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 19:12 (3884) Новостей: 10
    Интересно какие у тренера оправдания.
  7. #39
    • 0
    KTK Inter 16: 5 апреля 2015 19:08 (1525)
    Цитата: samael
    Цитата: sergio-FCIM
    от и гнием уже пару сезонов.Тохир, go out, please!

    Гнить мы начали с 2011 года, так что оставьте Тохира. Я думаю, он скоро поймет что не туда попал или реально вложит денег. Пока он пытается наладить команду без денег, но наверняка скоро поймет, что это практически невозможно.

    Я думаю он уже начинает понимать, что либо он будет вкладывать, либо сваливать
  8. #38
    • 0
    samael: 5 апреля 2015 17:29 (906)
    Цитата: sergio-FCIM
    от и гнием уже пару сезонов.Тохир, go out, please!

    Гнить мы начали с 2011 года, так что оставьте Тохира. Я думаю, он скоро поймет что не туда попал или реально вложит денег. Пока он пытается наладить команду без денег, но наверняка скоро поймет, что это практически невозможно.
  9. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 16:44 (4691)
    Цитата: sarg11
    притом что новых игроков с лидерскими качествами куплено не было

    а джонни?
  10. #36
    • 0
    sarg11: 5 апреля 2015 16:43 (97)
    Цитата: mendez999
    Надо было камбьяссо оставлять капитаном. Тренер в провале не виноват, с такой командой так провалиться нереально. Все дело в игроках, повыгонять надо левых всяких

    Согласен слишком много лидеров ушло за последние несколько лет, притом что новых игроков с лидерскими качествами куплено не было
  11. #35
    • +1
    sergio-FCIM: 5 апреля 2015 15:16 (3285)
    За всеми этими новостями скрывается имя главного виновника ,,торжества,,: любителя баскетбола,балабола и офигенно богатого аллигарха тохира.Он рулит,он руководит,он выделяет средства и дает добро на покупки.Рыба и команда гниет с головы.Вот и гнием уже пару сезонов.Тохир, go out, please!
  12. #34
    • 0
    mendez999: 5 апреля 2015 13:24 (21)
    Надо было камбьяссо оставлять капитаном. Тренер в провале не виноват, с такой командой так провалиться нереально. Все дело в игроках, повыгонять надо левых всяких
  13. #33
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 12:51 (3884) Новостей: 10
    Сколько нулевых матчей провела команда... А шевелиться начали тогда, когда уже по сути ничего не поменяешь.
  14. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 12:39 (4691)
    Цитата: Arhis-sampai
    по мне так надо дать Манчи дать шанс и по пробовать привести игроков в летнее трансферное

    согласен.эмоции должны отойти на второй план

    Цитата: Arhis-sampai
    ярко выраженных лидеров..ну, может только Ибра, да Этоошка))

    матерацци михайлович.особенно первый пендалей раздавали налево и направо)

    Цитата: Arhis-sampai
    p.s. я б летом Гуарина, Икарди, Паласио продал бы))

    гуаро точно! паласио много не выручить...икара? смотря кого взять на замену.тут нужно идея
  15. #31
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2015 12:28 (4622)
    Интересно, о чем они так долго разговаривали? Им самим не надоело фигнёй заниматься?
  16. #30
    • 0
    Arhis-sampai: 5 апреля 2015 12:28 (854)
    по мне так надо дать Манчи дать шанс и по пробовать привести игроков в летнее трансферное окно... Если вспомнить когда Манч тренировал Интер он призывал на помощь Фигу и т.п.)) то есть опытных и звездных игроков))

    а сейчас у нас нет лидера в команде, да и в принципе со времен Роналдо у нас и не было таких ярко выраженных лидеров..ну, может только Ибра, да Этоошка))

    если в наш состав добавить хороших опытных игроков, то возможно чего-нить изменится))

    и все же даже на первый взгляд видна наша главная проблема - некому забивать мячи!!!! на Икарди далеко не уедем))

    и как уже часто бывает, новые тренера сталкиваются с одним и теме же проблемами...после старого тренера остаются игроки по несколько штук примерно на одну и туже позицию - на мой взгляд это как раз проблема нашего скаутского отдела - покупать игроков на позиции, на которых уже есть несколько игроков и оставлять не закрытыми позиции другие..так у нас вообще как Тохир пришел полный голяк с нападающими!!!

    почти всю эпоху Моррати у нас были сильные нападающие и высокого класса нападающие на скамейки, которые выходили и забивали, тот же Кулио Круз))

    ну и плюс, такое ощущение, что ребята решили в конце года перестать играть...это еще болезнь команды после ухода Маури))

    так, что резюмирую все сказанное мной - летом необходимо дать возможность Манчи купить хотя бы несколько игроков хороших и строить на них костяк и видимо надо дисциплину в клубе настраивать со штрафами или еще как...ибо реально, как парни, которые типа аля будущие звезды попадают к нам, так у них чего-то крышу сносит и вообще перестают показывать добротный футбол))

    p.s. я б летом Гуарина, Икарди, Паласио продал бы))
  17. #29
    • +1
    ms13071: 5 апреля 2015 12:07 (161)
    Цитата: ms13071
    Все правильно, дело не в страмачони с мадзари и не в манчини, дело в игроках, какие то они раслабленые, Икарди - повышение зарплаты, за какой ху...,??? возомнили себя звездами - вам до звезд еще далеко. Гнать в шею или понижать зарплаты, клуб и так в долгах.
  18. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 12:07 (4691)
    Цитата: dimini
    По поводу голосования было бы прикольно посмотреть кто-чего стоит с игроков среди болел

    согласен и из него выбрать КОСТКЯК.пусть там и будут к примеру одни защитники не важно.главное креативная мысль
  19. #27
    • +1
    ms13071: 5 апреля 2015 12:06 (161)
    Все правильно, дело не в страмачони с мадзари и не в манчини, дело в игроках, какие то они раслабленые, Икарди - повышение зарплаты, за какой ху..., возомнили себя звездами - вам до звезд очень далеко. Гнать в шею или понижать зарплаты, клуб и так в долгах.
  20. #26
    • 0
    dimini: 5 апреля 2015 12:05 (7)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а если на сайте провести все общее голосование на тему кто должен остаться а кто нет? причем весь состав.и тогда ужэ отталкиваться от процентного соотношения?

    По поводу голосования было бы прикольно посмотреть кто-чего стоит с игроков среди болел
  21. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 11:53 (4691)
    а если на сайте провести все общее голосование на тему кто должен остаться а кто нет? причем весь состав.и тогда ужэ отталкиваться от процентного соотношения?
  22. #24
    • 0
    dimini: 5 апреля 2015 11:51 (7)
    Я б с этого состава оставил только латералей Сантона и Дамброзио, в середине Кову, в напах Икар и Шачири, ну и Ханду на воротах. Остальных гнать взашей. Посмотрите как играли ваши предшественники и не только с легендарного состава 60-х, но времен Джоркаеффа, Роналдо, Пальюки, Бергами и других. На них ходили стадионы, а игра доставлял море удовольствия и драйва. А СЕЙЧАС у команды ни лица, ни игрового почерк а - одним словом безвольно-безликое стадо баранов.
  23. #23
    • +1
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 11:49 (4691)
    Цитата: samael
    Обидно до слез, что же происходит с тобой, Интер.

    ты не один
  24. #22
    • +1
    samael: 5 апреля 2015 11:09 (906)
    Манчини правильно делает, что просит дорогих, качественных игроков. Как без них показать уровень? А у нас шлак один. Уже понятно - эти люди играть не будут. Два, три матча, не больше! Затем вот такие вот спады. И тренеры тут ни при чем. Купили бы Маццари двух, трех топ игроков и играли бы в футбол, а то мурыжили мужика, всякий шлак ему подкидывали, а тут под Манчини они команду строить хотят. Честно говоря, такой импотенции как вчера, по моему даже при Маццари не было. Обидно до слез, что же происходит с тобой, Интер.
  25. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 10:36 (4691)
    Цитата: Kom92tj
    Вот сейчас есть реальный шанс узнать кто достоин, а с кем порвать контракт и отпустить на все 4 стороны....

    поверь.в межсезонье так и будет.а нам остаеться затаиться.от нашего трепа-ноль
  26. #20
    • 0
    KoM: 5 апреля 2015 10:35 (951)
    Гнать всех в опу. Это не игроки, а импотенты какие то. С таким нежеланием играть за такой клуб. И тут вина не тренера, а игроков. Ни первый тренер менялся за эти 4 года, результат одинаковый. Просто надо расторгнуть с пару игроками контракты, чтобы другим уроком послужило. Уверен, большинство из игроков не мотивированы и желания нет, тупо шагают по полю и получают миллионы. Вот сейчас есть реальный шанс узнать кто достоин, а с кем порвать контракт и отпустить на все 4 стороны....
  27. #19
    • +1
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 10:25 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    А раньше оказывается все было нормально?

    еще не все потерянно..мы расстроены! но......9 матчей мы выложимся как в матче с пармой! посмотрим на каком месте мы закончим. примерная трактовка после матча
  28. #18
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 10:22 (3884) Новостей: 10
    А раньше оказывается все было нормально?
  29. #17
    • +1
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 10:02 (4691)
    Цитата: Wolfenstein
    в жопе был со своим Арсеналом

    с тобой все ясно.проходи дальше.горе болельщикк 7
  30. #16
    • 0
    zeinalradzhabov: 5 апреля 2015 09:59 (81)
    На них устроить им порку, дать жару, как это делает семеоне или моур, так нет он как кот сытый на всё плевать! Правильно сказали ниже он не матеватор! Ему только звезд дай что бы он их ркстааил по местам, а там сами за счёт мастерства решат!!! Тооооохххххххаааааа задушу я тебя!!!!! Верни нам интер или капец тебе! !!!!!!

    Админы почему мой комент предыдущий удалили? Вчем проблема?
  31. #15
    • 0
    Wolfenstein: 5 апреля 2015 09:54 (52)
    пока не вернём форму старого образца, ничё не будет, прокляли сто пудова...ещё Маццари вернуть бы...херня что многие позабыли о том, что когда его брали в клуб, он клубы типа Наполи из серии Б в А возвращал и т.д. а Манчини наоборот, в жопе был со своим Арсеналом...где логика?? при Маццари, мы хоть и играли в 3-5-2 но бля играли то лучше...и бз Шакири, Подольски и остальных новичков...так какого ж х...я об этом никто не думает?? правильно потому что, ебланы...слепые, только ща начали говорить о том что состав менять нужно...нормальн
    ые фэны это и видели раньше, поэтому и я считаю, что при Маццари, могло бы всё получится...Он ща вернётся, а мы потом будеи только локти кусать, когда какая-ибудь его Рома нас вздрючит, по вашей нелюбимой 3-5-2))))фанаты сраные...
  32. #14
    • 0
    zeinalradzhabov: 5 апреля 2015 09:48 (81)
    Манчини не тот тренер который нам нужен, ну не может он тренировать команду среднего уровня, я тоже из начально был против его появления, но в коментах ы это не стал указывать! Вот я допустим не помню что бы он какую нибудь средненькую команду вывел на достойный уровень! Смотрю на манчини в играх так он мне напоминает моего кота, такой же вольяжный, спокойный, ленивый аж бесит! Ну проигрывает твоя команда черт тебя подери не ужели тебе всё ровно????!!!! Нет бы за материть игроков накричать
  33. #13
    • 0
    hectorcuper: 5 апреля 2015 09:48 (236)
    Админы, почему мое предыдущее сообщение урезано на две трети????
  34. #12
    • -4
    Dok: 5 апреля 2015 09:07 (196)
    Да гнать Манчини нада!!!Менять состав на 70% и приглашать другого аленаторе.Бьелсу!!!!!!
  35. #11
    • +3
    Vaffa: 5 апреля 2015 08:28 (115)
    Пригласить Матрикса для управление командой, чтоб спрашивал за самоотдачу и гонял всех наемников!
  36. #10
    • +2
    Vlados: 5 апреля 2015 08:07 (6470) Новостей: 36
    Оштрафовать на 50% зарплаты всех игроков и Манчини. Вот это мера. А лишняя тренька и пол часа болтовни ни к чему не приведут.
  37. #9
    • 0
    hectorcuper: 5 апреля 2015 08:06 (236)
    Мое мнение такое. Во первых. Была вера в Манчини, казалось после Маццари играть хуже нереально, оказалось очень даже реально. После увиденных игр победы воспринимаются уже как исключение из правила. Тактически Манчини тренер вроде бы не глупый, хотя иногда своими решениями ставил даже обычных обывателей в тупик. Но у этого человека нет харизмы, не способен он настраивать команду, заряжать эмоционально, держать в кулаке. Его опыт работы в других командах тому подтверждение, именно поэтому все его команды плохо выступали в еврокубках, ему их никогда не выиграть. Он способен выигрывать чемпионат, когда команда укомплектована так, что у нее мало конкурентов. Середняка он не вытащит, тем более полностью деморализованн
  38. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 07:00 (4691)
    пусть потеют..клин клином вышибают
  39. #7
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2015 05:15 (4693) Новостей: 19
    Это не поможет, потому что тут тренер не выполняет свою функцию, на матче с Пармой Манчо был потерян , видно было что он не подготовлен к сопернику, не мотивировал игроков должным образом на матч и не смог переломить ход поединка. Поэтому считаю вина тренера тут преобладающая.
  40. Онлайн
    #6
    • +1
    Inter 95 reg: 5 апреля 2015 03:41 (1046)
    А чего раньше ждали,пока петух в одно место клюнет? Жалко Кэпа,наверное он со слезами на глазах смотрит,как эти бездари позорят честь великого клуба,он не заслужил этого.
  41. #5
    • +6
    FC HAAPSALU: 5 апреля 2015 02:42 (634)
    Верните нам наш Интер пожалуйста!
  42. #4
    • +4
    FearOnly: 5 апреля 2015 01:49 (146)
    Надо чтобы курва еще подключилась. В прошлый раз насрали на Гуарина и Икарди и они выдали несколько великолепных матчей к ряду.
  43. #3
    • 0
    NERO: 5 апреля 2015 01:04 (292)
    Спохватились, а последние 5 лет чем занимались?
  44. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 апреля 2015 01:03 (2610) Новостей: 1
    если это правда, то я очень доволен
  45. #1
    • 0
    zheka31: 5 апреля 2015 00:49 (371)
    Ну посмотрим,кто сцыт потерять работу,а кто нет)))