Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2015 Автор: The Great One

Аузилио: "Если кто-нибудь подумал, что сезон уже окончен, то он жестоко ошибался"

Аузилио: "Если кто-нибудь подумал, что сезон уже окончен, то он жестоко ошибался"

Сразу по окончанию удручающего матча между "Интером" и "Пармой" спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио дал свои комментарии в интервью клубному каналу Inter Channel относительно того безволия что демонстрировали игроки миланцев на поле.

"Как заявил и президент сегодня мы стали свидетелями сплошного разочарования. Мы все очень расстроены и с сегодняшнего дня приложим все усилия для того, чтобы Интер изменился. Сегодня мы не проявили характер, а в Серии А без него не обыграешь никого Парму в том числе. Проблема домашних матчей? Не сказал бы. Мне хотелось бы всегда играть в родных стенах.

Для того чтобы с достоинством носить чёрно-синие цвета необходимо играть дома как можно лучше, чтобы стадион стал нашим дополнительным преимуществом. Допускать безответственность мы не позволим. Незамедлительно будет решено, что и как должно быть сделано. Уже в следующее воскресение необходимо реабилитироваться, без каких либо отговорок. Необходимо обыграть Верону и точка. Существуют трудности, которые на первый взгляд казались не столь страшными, однако этому нет оправдания. Мы уже во всю работаем с Манчини над строительством команды следующего сезона. И в этой связи мы сейчас оцениваем каждого игрока, дабы понять, кто достоин, играть за наш клуб, а кто нет. Если кто-нибудь подумал, что сезон уже окончен, то он жестоко ошибался. Не беря в расчёт Ювентус, этот состав не слабее тех, что находятся выше нас в турнирной таблице.

С индивидуальной точки зрения команда сильна. Хотя конечно нужно ещё понять, что означает быть игроком клуба калибра Интер.
"
Просмотров 2 968 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2015 16:08 (3884) Новостей: 10
    Надеюсь этих лентяев хоть на этот раз потрясут как следует.
  2. #18
    • 0
    adashev: 6 апреля 2015 06:05 (4022) Новостей: 3
    блин мы уже веру теряем! Аузилио !
  3. #17
    • 0
    stas: 5 апреля 2015 22:45 (50)
    Для Пармы как для профессиональной команды он скорей всего заканчивается ))
  4. #16
    • +1
    Alvaro 20: 5 апреля 2015 20:09 (31633) Новостей: 328
    фууууууууууууу ну надоело уже..... да берите штрафуйте игрокв урезайте им зп. когда плохо играют.. когда косячат... мотивируй их манчини тоже
  5. #15
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 апреля 2015 19:17 (275)
    Цитата: hohliks
    я с 98 году эту ху...ню слышу, черно синему стаду давно пора играть в Серии А, может тогда поумнеете


    А что есть ещё одна какая-то серии А?
  6. #14
    • +1
    KTK Inter 16: 5 апреля 2015 19:12 (1525)
    Цитата: hohliks
    я с 98 году эту ху...ню слышу, черно синему стаду давно пора играть в Серии А, может тогда поумнеете

    Твои коменты напрягают даже болоьше чем высеры Ибрагимовича 11
  7. #13
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 19:11 (3884) Новостей: 10
    Удивляет, что "такая реакция" последовала только сейчас.
  8. #12
    • 0
    матерацци92: 5 апреля 2015 13:36 (74)
    У меня такое чувство что летом многих разгонят, и это будет огромный шаг если сразу поменять пол команды!
  9. #11
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 12:46 (3884) Новостей: 10
    Поздно спохватились, проблемы с мотивацией уже давно.
  10. #10
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2015 12:28 (4622)
    То есть, позор продолжается?
  11. #9
    • 0
    samael: 5 апреля 2015 11:11 (906)
    Давай Аузилио, разрывать контракты начинай - знаешь как забегают? Ого го - Баварию вынесут ногами вперед. А пока цацкаетесь с ними - они вот так играть будут!
  12. #8
    • 0
    Dok: 5 апреля 2015 10:37 (196)
    У него еще совести хватает такое гаварить!Да это просто позор!!!!
  13. #7
    • 0
    zheka31: 5 апреля 2015 09:37 (371)
    Цитата: vakuna25
    сказочный долбаеб все закончилось еще тогда когда вае оленей на работу взяли

    админы к вам просьба пока команда играть не научится разрешить маты (((((скока можно вот так вот че за руководство у клуба

    177
  14. #6
    • -1
    Vaffa: 5 апреля 2015 08:14 (115)
    Да, набрали шлак типа Кузмановича, Меделей, теперь сами выгребайте это г-но!!!
  15. #5
    • +2
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 06:58 (4691)
    они это всерьез .спустите пар команде пофиг! и на вас и на болел.вчерашний матчь подтверждение
  16. #4
    • -1
    vakuna25: 5 апреля 2015 06:56 (204)
    сказочный долбаеб все закончилось еще тогда когда вае оленей на работу взяли

    админы к вам просьба пока команда играть не научится разрешить маты (((((скока можно вот так вот че за руководство у клуба
  17. #3
    • +1
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 00:18 (3884) Новостей: 10
    Опять слова. Ведь это все не сегодня началось.
  18. #2
    • -7
    zheka31: 5 апреля 2015 00:14 (371)
    Идите на куй!!!!!!!!!Заебана эта пизешь!!!
  19. #1
    • 0
    maksimarhara: 5 апреля 2015 00:11 (102)
    в том-то и дело, что состав вполне боеспособный! лигурийского самовлюблённого барана гнать в шею поганою метлою!!!

    а быть "игроком клуба калибра Интер" сегодня звучит как оскорбление для футболиста (((