Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.04.2015 Автор: silva

Парма снова отбирает очки у Интера

Интер — Парма 1:1

Голы: Гуарин, 25 — Лила, 44

Интер: Ханданович, Сантон, Раноккья, Фелипе (Подольски, 76), Жуан Жезус, Медель, Брозович, Гуарин, Шачири (Эрнанес, 90), Пушкаш (Ковачич, 46), Паласио

Парма: Миранте, Мендеш, Коста, Феддал, Гобби, Лила (Геззал, 46), Хоркера (Кассани, 84), Маури, Варела, Ночерино, Бельфодил (Кода, 77)

Предупреждения: Раноккья, Фелипе

Просмотров 8 354 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    bootrom: 11 апреля 2015 20:47 (94)
    Нам еще повезло с пармой ! Они обыграли Удинезе а сейчас обыгрывают Ювентус ! вот у команды какая сила воли решили спасти чемпионат!!
  2. #99
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2015 10:50 (3916) Новостей: 10
    Против Вероны надеюсь что-то толковое будет?
  3. #98
    • +1
    dmbf: 9 апреля 2015 14:52 (106)
    Цитата: zheka31
    Цитата: SkyNick
    Цитата: alex228
    баран, за участие в ЛЕ дают призовые. только за участие, а за НЕ участие ничего не дают. так что лучше играть в ЛЕ в любом случае


    Зря ты на него так)) Он прав. Зачем нам ЛЕ ? Подумаешь, лишние деньги, а за победу в ЛЕ дают ещё билет в ЛЧ.

    Зачем нам это? Мы будем биться в сериале с Пармой. То есть, с клубом, у которого вообще нет денег, на равных бьемся.

    Это и есть новый проект) А вы тут разнылись)) Эх вы, не понимаете выгоды от таких игр с Пармами.

    А как вам гениальные замены на 90 минутах? Это ж новая победная тактика. Маур даже не до рос до такого.

    Просто Манчини нужно время. Я думаю, лет 107 примерно) А там все наладится)

    P.s. т.к. у меня уже нет ни сил, ни эмоций ругать команду, у меня теперь режим тупого ржача над тем, что они показывают на поле и над их словами после игр.

    wink

    +100500
  4. #97
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 10:23 (3916) Новостей: 10
    Когда уже что-нибудь изменится?..
  5. #96
    • +2
    lexa1986: 7 апреля 2015 15:07 (1)
    Интеру нужна сильная оборона , нужен капитан настоящий который может встряхнуть всю команду,креативщик без него очень сложно будет настроить что то Ковачич не тянет! Нужны кто берет на себя игру за счет индивидуальных действий!

    Не от тренера не зависит как щас играет интер,игроки должны понимать зачем они в интере и вообще в футболе они сами себя должны мотивирвовать! Просто такого интера я вообще не видел,все игроки боятся мяча , брать игру на себя ! Даже на лицах боязнь,всегда такие звериные были взгляды даже когда проигровали а щас плакать хочется! По поводу игроков : Раноккья не капитан на скамейку или продавать,жуан,паласио,медель
    ,нагамото,хандановича,на продажу Ковачича тоже не раскроется он уже у нас'в другой вполне хотя навряд ли! Сантон шакири и иккарди остовлять они хоть борятся иногда!
  6. #95
    • 0
    OYV: 7 апреля 2015 14:29 (436)
    Сегоднишний интер не команда, а просто набор футболистов...
  7. #94
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2015 16:18 (3916) Новостей: 10
    Я не понимаю, что делают игроки на тренировках? Что делает Манчини? Что делают его ассистенты?
  8. #93
    • 0
    Grihha: 6 апреля 2015 11:30 (76)
    Защита проходной двор....такое ощущение что защита пила всю ночь и вышла вялая или сильно недооценили команду, думали что в пол силы отбегают....
    Интересно почему на ставят в центр пару Видич и Ранокия...
  9. #92
    • 0
    chertkov163: 6 апреля 2015 09:45 (876)
    бездушные овощи.. в серию Б калитка открыта
  10. #91
    • 0
    pineapple: 5 апреля 2015 21:26 (50)
    А серию B по телевизору у нас вообще реально посмотреть? Это я так, на всякий случай wink
  11. #90
    • +1
    Alvaro 20: 5 апреля 2015 21:10 (31644) Новостей: 328
    да это позор..... убрать меделя и продать летом
  12. #89
    • 0
    CORBEN DALLAS: 5 апреля 2015 20:13 (275)
    Не знаю, что будет летом, потому, что в таком бардаке невозможно что-то спланировать или предугадать. Но Манчини явно как тренер не нравится, ничего сверхъестестве
  13. #88
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 19:13 (3916) Новостей: 10
    Забили случайный гол, а если бы не он? Проиграли бы?
  14. #87
    • 0
    KTK Inter 16: 5 апреля 2015 18:20 (1525)
    Если честно, я бы больше удивился если б Интер победил
  15. #86
    • 0
    allmax: 5 апреля 2015 15:43 (154)
    Нет у Интера командного духа, который есть даже у Пармы.
    Ребят можно понять — сезон провален, нулевая мотивация. Что бы не говорила верхушка, но сезон выше 6-7 не закончить. Лично для меня осталась лишь одна цель, закончить сезон выше Милана, это вполне по силам.
    Мне кажется, присутствует внутрикомандны
  16. #85
    • 0
    FearOnly: 5 апреля 2015 14:25 (146)
    Первая игра за последние несколько лет точно, которую я по своей воле выключил на 60ой минуте, так как это уже совсем убожество.

    Так же огорчает, что какой-то непонятно когда последний раз играющий 30 летний Фелипе смотрится неплохо на уровне Интера
  17. #84
    • +1
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 12:53 (3916) Новостей: 10
    Пока только одни разговоры о высоком, а на поле полный ноль.
  18. #83
    • 0
    samael: 5 апреля 2015 12:50 (906)
    Цитата: OYV
    Кубок уефа это такой-же престижный трафей и за него тоже нужно бороться, возможность обкататься игрокам и получить опыт вне сериАла так-же возможность заработать клубу

    Любой еврокубок, это в первую очередь возможность дать игрокам опыт игры с командами других лиг, а также очки, принесенные стране в рейтинге уефа. Эти очки могут дать возможность 4-м клубам выйти в ЛЧ, и может быть, когда нибудь мы с этого 4-го места и выйдем. Кроме того, это привлечение болельщиков, дополнительные доходы и возможность светиться в Европе.
  19. #82
    • +1
    OYV: 5 апреля 2015 11:50 (436)
    Цитата: bakho-baggio
    Я смотрю здесь одни нытики. Опять начали ныть безмозглые, тупые бараны. В следующем голу нужен ли нам это лига Европы? Дал*аёбы чуток подумайте. На*уй нужен 7 или 8 место? Лучше просто играть только в сериале. Дебилы конченные.

    Ты нуб футбольный иди балет лучше смотри. Кубок уефа это такой-же престижный трафей и за него тоже нужно бороться, возможность обкататься игрокам и получить опыт вне сериАла так-же возможность заработать клубу. И что это тогда за каманда по твоему которая не стремится выигрывать трафеи?
  20. #81
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 апреля 2015 11:44 (1095)
    Цитата: Camellot
    прикольно....я за четыре года привык к этому уже. Эрнанес меня пригласил посмотреть на ВОЗРОЖДЕНИЕ интера пока я вижу что эрни пизд@бол

    А я ещё вам слова Подольски напомню мужики! ,,Я готов поставить все свои деньги на то, что Интер попадёт в ЛЧ''.
  21. #80
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 10:23 (3916) Новостей: 10
    Докатились, дожили... объясните мне, в чем причина такой игры?
  22. #79
    • 0
    bootrom: 5 апреля 2015 09:49 (94)
    Цитата: bakho-baggio
    Я смотрю здесь одни нытики. Опять начали ныть безмозглые, тупые бараны. В следующем голу нужен ли нам это лига Европы? Дал*аёбы чуток подумайте. На*уй нужен 7 или 8 место? Лучше просто играть только в сериале. Дебилы конченные.

    Полностью согласен ЛЕ нам не нужно нужно приобрести толковых футболистов и играть только в Сериа А и кубке! Тратить время на ЛЕ бесполезно! Если клуб хочет пробиться в лигу чемпионов то надо думать о том чтобы чемпионат выиграть а не существовать в середине таблицы!
  23. #78
    • +1
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2015 08:05 (4691)
    Цитата: Danik
    Матч не смотрел, работал

    и правильно зарабатывай!
    по матчу там дажэ забили нереальный отскок при ударе гуарина об защитника(автогол)
  24. #77
    • 0
    Danik: 5 апреля 2015 01:36 (511)
    Матч не смотрел, работал. Если в этом обзоре были лучшие моменты матча, то это печально. У Пармы возможностей для взятия ворот по сути и не было. Почему играя первым номером у себя на поле, не дожать соперника. Вышли на поле отбыть номер и получить з/п. Жаль в контракте нету опции депремирование на 100% по итогам месяца, вот бы и зарплатную ведомость сократили wink Впереди играть не кому, кроме Шакири. Очень не хватает Освальдо. 79
  25. #76
    • 0
    Gar4evskiy: 5 апреля 2015 01:26 (511)
    Цитата: bakho-baggio
    Я смотрю здесь одни нытики. Опять начали ныть безмозглые, тупые бараны. В следующем голу нужен ли нам это лига Европы? Дал*аёбы чуток подумайте. На*уй нужен 7 или 8 место? Лучше просто играть только в сериале. Дебилы конченные.

    Слышь уйло за базаром следи за своим гнелым,знаток мля .уев !!!за такие слова бью прямым в епальник!усек?ч
  26. #75
    • +1
    NERO: 5 апреля 2015 01:20 (293)
    Ето было бы смешно, если б не так печально... Кто нибуть объяснит что происходит? По персоналиям Интер имеет состав способный бороться за тройку, на поле же - ето толпа идиотов... Нет игры вообще, нет ни скорости, ни креатива... И главные претензии у меня к полузащите... У меня были огромные надежды на Шачири (супер скоростной и техничный игрок, способный возить один в один), видел его едаким "Робеном", по факту же - он не демонстрирует скорости вообще, и не йдет в обыгрыш... Шутка ли, Лила, Варела смело идут в обыгрыш, а Шачири не способен на ето... Что просиходит с игроками, после перехода в Интер? Брозович - первые матчи землю выгрызал, что случилось с ним теперь? Ковачич - вообще ниочем стал, где его техника, обостряющие пасы? Где делся Кузманович, который казалось вышел на качественно новый уровень? Почему Ернанес не демонстрирует тот уровень что был в Лацио? Такое впечатление, что условный Гуарин, барон Колумбийского картеля, запугал всех своих конкурентов, чтоб не выделялся никто на его дерьмовом фоне...)))))) Ну и отдельной строкой о Жуане - как за пол года, можна было деградировать с лучшего защитника в такой шлак?
  27. #74
    • 0
    zheka31: 5 апреля 2015 00:46 (371)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: alex228
    баран, за участие в ЛЕ дают призовые. только за участие, а за НЕ участие ничего не дают. так что лучше играть в ЛЕ в любом случае


    Зря ты на него так)) Он прав. Зачем нам ЛЕ ? Подумаешь, лишние деньги, а за победу в ЛЕ дают ещё билет в ЛЧ.

    Зачем нам это? Мы будем биться в сериале с Пармой. То есть, с клубом, у которого вообще нет денег, на равных бьемся.

    Это и есть новый проект) А вы тут разнылись)) Эх вы, не понимаете выгоды от таких игр с Пармами.

    А как вам гениальные замены на 90 минутах? Это ж новая победная тактика. Маур даже не до рос до такого.

    Просто Манчини нужно время. Я думаю, лет 107 примерно) А там все наладится)

    P.s. т.к. у меня уже нет ни сил, ни эмоций ругать команду, у меня теперь режим тупого ржача над тем, что они показывают на поле и над их словами после игр.

    wink
  28. #73
    • 0
    SkyNick: 5 апреля 2015 00:33 (821)
    Цитата: alex228
    баран, за участие в ЛЕ дают призовые. только за участие, а за НЕ участие ничего не дают. так что лучше играть в ЛЕ в любом случае


    Зря ты на него так)) Он прав. Зачем нам ЛЕ ? Подумаешь, лишние деньги, а за победу в ЛЕ дают ещё билет в ЛЧ.

    Зачем нам это? Мы будем биться в сериале с Пармой. То есть, с клубом, у которого вообще нет денег, на равных бьемся.

    Это и есть новый проект) А вы тут разнылись)) Эх вы, не понимаете выгоды от таких игр с Пармами.

    А как вам гениальные замены на 90 минутах? Это ж новая победная тактика. Маур даже не до рос до такого.

    Просто Манчини нужно время. Я думаю, лет 107 примерно) А там все наладится)

    P.s. т.к. у меня уже нет ни сил, ни эмоций ругать команду, у меня теперь режим тупого ржача над тем, что они показывают на поле и над их словами после игр.
  29. #72
    • 0
    zheka31: 5 апреля 2015 00:31 (371)
    [quote=Camellot][quote=Camell
    ot][quote=Ибраги
    мович 11]Интер на 10 месте. Среди оставшихся матчей есть матчи с Миланом, Ромой, Лацио и Ювентусом. Ну что Серия A прощай, это были славные 107 лет...[/quote]
    Вообще то мы однажды могли вылететь в серию Б, но федерация футбола Италии оставила нас в сериАле чтобы была конкуренция, было это давно вроде-бы до второй мировой.
    А эрнанес оказывается пизд@бол)) Ну как играют такие и результаты, для меня матч получился неожиданным так как я верил эрни а он..
    Пошли после матча как будто с тренировки. Помните комбьясо плакал под адеялом, вот там были эмоции,вообще не пойму для какой цели разорван контракт был с ним, был бы настоящий капитан и чемпион в команде[/quote]
    Да,переходить на омоложение надо было бы плавнее,оставить хотя бы Камбьясо и Самуеля,научил бы хоть в защите играть дурачков наших

    Цитата: alex228
    Цитата: bakho-baggio
    Я смотрю здесь одни нытики. Опять начали ныть безмозглые, тупые бараны. В следующем голу нужен ли нам это лига Европы? Дал*аёбы чуток подумайте. На*уй нужен 7 или 8 место? Лучше просто играть только в сериале. Дебилы конченные.

    баран, за участие в ЛЕ дают призовые. только за участие, а за НЕ участие ничего не дают. так что лучше играть в ЛЕ в любом случае

    Лучше что бы у тебя мозги были бы,глядишь дерьмо свое перестал бы жрать,идиот!!!Несешь бред какой то,ах да ты же умственный калека.Евро кубки это деньги и шанс на ЛЧ (ЛЧ надеюсь поймешь,что значит?)
  30. #71
    • 0
    cergio: 5 апреля 2015 00:18 (101)
    интересно как они будут оправдываться)тут нечего поливать дерьмом , обзывать .расстраиваться.угорайте ребята.как они сливают ,а потом говорят вот в следующие 9 матчей мы точно выйграем.вот в следующем сезоне мы будем бороться за скудо.вот придет усиление и мы всем покажем .главное поговорить .будьте на позитиве)такого юморного и сказочного интера наверное никогда не было и не будет)наслаждайтесь)ведь в оставшихся 9 турах они будут стараться набрать 27 очков и попасть в ЛЕ.это они нам обещают )
  31. #70
    • 0
    zheka31: 5 апреля 2015 00:17 (371)
    На куй нам тренер,и без него примерно так же сыграли бы,кто не хочет играть нах с команды!!!Кова,ни хера не думает не играет,да вроде техника есть,больше ни хера!!!Зачем навесы???Ай,даже обсуждать не охота!!!
  32. #69
    • 0
    reveso2828: 5 апреля 2015 00:15 (126)
    Цитата: renat_86
    Купил билет на 19е мечта сбылась, а сейчас думаю: 17 лет болею за эту команду видил и трудные времена и хорошие. Блять ну как обидно раз жизни выпал шанс и пойду смотреть на эту кучку уродов которые не считают нужным даже бегать.

    Вот кому действительно не позавидуешь так это тебе, дружище. я тоже в перспективе планирую как то попасть и посмотреть на команду за которую болеют с 98го, но на такой Интер нет никакого желания
  33. #68
    • 0
    alex007: 4 апреля 2015 23:08 (295)
    Просто нет слов, а кто-то еще кажется верил в наш проход против Вольфсбурга! Дальше будет еще сложней!
  34. #67
    • 0
    maksimarhara: 4 апреля 2015 22:58 (102)
    даже звёзды РФПЛ играют не так вяло как эти чёрно-синие мешки с дерьмом...
  35. #66
    • 0
    Олег Чистов: 4 апреля 2015 22:55 (3916) Новостей: 10
    Видимо то, что команда сейчас показывает - это потолок. И что-то мне не верится, что летом что-либо кардинально поменяется.
  36. #65
    • 0
    dimini: 4 апреля 2015 22:34 (7)
    Ни игры, ни результата, ни надежд...на скорей шее возвращение в лидеры Сериала. Безнадега Точка ру.
  37. #64
    • 0
    Gar4evskiy: 4 апреля 2015 22:28 (511)
    Бля как заепал этот позор.А кова не на второй тайм должен выходит,а в основе ,парню нужна поддержка от тренера ,уверенность ...а это че.или все решение по нему уже принято?продаем
    ?С какого буя ковачич сидит??? Это мля что за стратегия.Сезон
    просрали а он все равно сидит.Я зол
  38. #63
    • 0
    Интер Караганда: 4 апреля 2015 22:10 (167)
    Сколько прошло с последней победы в чемпе? Видимо с тех пор уже бросили играть, мысленно в отпуске уже наши титулары. Манчо, гони нахрен эту толпу бездельников!!!! 70 % продать наверно придется. Нет ничего, ни игры, ни результата, ни желания играть, ни уважения к истории клуба и к болельщикам!!!! 18 лет болею за Интер, было всякое, но у команды всегда была душа!!! Не было наплевательского отношения, а именно так я называю ничью с безнадежнейшим аутсайдером на своем поле. Я в полной растерянности....
  39. #62
    • +1
    alex228: 4 апреля 2015 21:51 (391)
    Цитата: bakho-baggio
    Я смотрю здесь одни нытики. Опять начали ныть безмозглые, тупые бараны. В следующем голу нужен ли нам это лига Европы? Дал*аёбы чуток подумайте. На*уй нужен 7 или 8 место? Лучше просто играть только в сериале. Дебилы конченные.

    баран, за участие в ЛЕ дают призовые. только за участие, а за НЕ участие ничего не дают. так что лучше играть в ЛЕ в любом случае
  40. #61
    • 0
    Олег Чистов: 4 апреля 2015 21:40 (3916) Новостей: 10
    И где же тренерский гений Манчини, хочется спросить? Даже мотивировать на одну игру не может.
  41. #60
    • +1
    laven: 4 апреля 2015 21:04 (58)
    ПОЗОР : Не смогли последнюю команду чемпионата обыграть притом что эта команда банкрот
    я ожидал большего от Интера , надо пол команды менять если не всю тогда то может и будут результаты хоть каки то facepalm
  42. #59
    • +1
    renat_86: 4 апреля 2015 20:32 (33)
    Купил билет на 19е мечта сбылась, а сейчас думаю: 17 лет болею за эту команду видил и трудные времена и хорошие. Блять ну как обидно раз жизни выпал шанс и пойду смотреть на эту кучку уродов которые не считают нужным даже бегать.
  43. #58
    • -7
    bakho-baggio: 4 апреля 2015 20:30 (528)
    Я смотрю здесь одни нытики. Опять начали ныть безмозглые, тупые бараны. В следующем голу нужен ли нам это лига Европы? Дал*аёбы чуток подумайте. На*уй нужен 7 или 8 место? Лучше просто играть только в сериале. Дебилы конченные.
  44. #57
    • 0
    adik: 4 апреля 2015 20:20 (1065) Новостей: 2
    ужас в след году даже в ЛЕ не будем выступать....................
    ....................
  45. #56
    • -1
    Ибрагимович 11: 4 апреля 2015 20:02 (501)
    Руководство наивно думает сделать их Раноккьи, Жуана, Сантона, Брозовича, Ковачича новых сенаторов.
  46. #55
    • 0
    adik: 4 апреля 2015 19:56 (1065) Новостей: 2
    Реали позорищеее.....
  47. #54
    • 0
    Олег Чистов: 4 апреля 2015 19:50 (3916) Новостей: 10
    Ну что, какие оправдания на этот раз? Хотелось бы услышать оптимистов.
  48. #53
    • 0
    facebook: 4 апреля 2015 19:41 (229)
    Что-то фундамента для будущих побед не наблюдается.
    Глядя на игру Интера, вспомнил видео - goo.gl/lFb70S
  49. #52
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 апреля 2015 19:31 (543)
    С такими финансовыми проблемами и такой игрой глядишь мы повторим путь пармы...и кузенов с нами в серию б заберем! Проблемы в деньгах, были бы деньги не было быни одного игрока из этого состава за мелкими исключениями, а дерби модно вообще не смотреть, будут играть две беспомощные команды
  50. #51
    • +5
    женаtraktora: 4 апреля 2015 18:53 (15)
    не гоните на эрнанеса, мужик сказал-мужик сделал, ничья с пармой это отличный результат, интер возродился, а как эрнанес возродился на 90 минуте это вообще как воставший из ада!
  51. #50
    • +1
    Camellot: 4 апреля 2015 18:48 (1435)
    [quote=Camellot][quote=Ибраги
    мович 11]Интер на 10 месте. Среди оставшихся матчей есть матчи с Миланом, Ромой, Лацио и Ювентусом. Ну что Серия A прощай, это были славные 107 лет...[/quote]
    Вообще то мы однажды могли вылететь в серию Б, но федерация футбола Италии оставила нас в сериАле чтобы была конкуренция, было это давно вроде-бы до второй мировой.
    А эрнанес оказывается пизд@бол)) Ну как играют такие и результаты, для меня матч получился неожиданным так как я верил эрни а он..
    Пошли после матча как будто с тренировки. Помните комбьясо плакал под адеялом, вот там были эмоции,вообще не пойму для какой цели разорван контракт был с ним, был бы настоящий капитан и чемпион в команде
  52. #49
    • 0
    матерацци92: 4 апреля 2015 18:48 (74)
    Команда просто не хочет играть. Такое чуство что их разбудили и заставили побегать. Манчини надо было не Кову выпускать, а Подольски. А если бы играл Икарди то результат был бы другой.
  53. #48
    • +2
    Lucaso: 4 апреля 2015 18:48 (782)
    ПППППОООООЗЗЗЗЗОООООРРРРР
  54. #47
    • 0
    Camellot: 4 апреля 2015 18:45 (1435)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер на 10 месте. Среди оставшихся матчей есть матчи с Миланом, Ромой, Лацио и Ювентусом. Ну что Серия A прощай, это были славные 107 лет...

    Вообще то мы однажды могли вылететь в серию Б, но федерация футбола Италии оставила нас в сериАле чтобы была конкуренция, было это давно вроде-бы до второй мировой.
    А эрнанес оказывается пизд@бол)) Ну как играют такие и результаты, для меня матч получился неожиданным так как я верил эрни а он.. ..
  55. #46
    • +1
    Jester9191: 4 апреля 2015 18:42 (25)
    мёртвая команда,что ещё сказать-то,рыба начинает гнить с головы
  56. #45
    • 0
    Stanic: 4 апреля 2015 18:42 (55)
    У самой пармы вырвали ничью, это о чем то говорит.
  57. #44
    • 0
    Inter 95 reg: 4 апреля 2015 18:35 (1051)
    Клуб находящийся на грани банкротства отобрал очки у Интера на Сан-Сиро,нет слов...Одним словом Интер в .опе.
  58. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 апреля 2015 18:25 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я бы хотел на Бьелсу посмотреть в Интере)

    нас никто не спасет..нужны траты а их нет
  59. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2015 18:23 (4698) Новостей: 19
    Я бы хотел на Бьелсу посмотреть в Интере)
  60. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 апреля 2015 18:22 (4691)
    Цитата: redondo
    Мы превращаемся в импотентов

    хотел написать подобное...только чуток по другому..футбольные импотенты.
  61. #40
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 апреля 2015 18:18 (634)
    Позор, да блин даже мертвый милан обыграл сегодня Палермо, На выезде!! А мы не можем дома мертвый клуб с нулевой мотивацией обыграть
  62. #39
    • +2
    redondo: 4 апреля 2015 18:13 (3389)
    Мы превращаемся в импотентов
  63. #38
    • -10
    Ибрагимович 11: 4 апреля 2015 18:12 (501)
    Интер на 10 месте. Среди оставшихся матчей есть матчи с Миланом, Ромой, Лацио и Ювентусом. Ну что Серия A прощай, это были славные 107 лет...
  64. #37
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2015 18:09 (4698) Новостей: 19
    Манчини очень плох, работает неудовлетворительно совсем. Нужно руководству по последним играм смотреть и думать стоит ли его оставлять на следующий сезон.
  65. #36
    • +1
    selyametkhan: 4 апреля 2015 18:08 (32)
    Если мы Парму победить не можем, о чём тогда говорить?
  66. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 4 апреля 2015 18:05 (3285)
    Ну что делать,сезон убит полностью и это еще раз показывает что тохир балабол.Если парма полный банкрот для нас ДОМА является крепким орешком,то не пора ли менять все зубы?)
  67. #34
    • 0
    interforevaaa: 4 апреля 2015 18:05 (61)
    позорники интера эти деревья нивсе но большенство лохи просто слов нет!не понимаю и не понимал никогда нахер этот гуарин такое бревно он продавать немедлено польза ноль пускас хуюскас бревно мертвые!!!
  68. #33
    • -1
    Ибрагимович 11: 4 апреля 2015 18:01 (501)
    Вот вам и Фелипе с Пушкашом. Манчини после этой игры тоже скажет, что команда растет и набирается уверенности? Ах да, в следующем сезоне "Интер" будет за Скудетто бороться, давайте не забывать. Ахах...
  69. #32
    • 0
    Interist58: 4 апреля 2015 17:58 (639) Новостей: 2
    По-моему хуже чем при Маццари.
  70. #31
    • 0
    sad: 4 апреля 2015 17:57 (5505) Новостей: 61
    прошу прощение, это не Интер, это просто бревна.....
  71. #30
    • 0
    Wolfenstein: 4 апреля 2015 17:56 (52)
    Заебись хоть ставка сыграла)))я ж говорил, что ничья будет..
  72. #29
    • 0
    vitalyos: 4 апреля 2015 17:56 (149)
    уебки,других слов просто нет!
  73. #28
    • 0
    Edos-v12: 4 апреля 2015 17:51 (6)
    Потерпите братцы, 9 игр осталось . Потом увидим на что наш бизнесмен способен
  74. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 4 апреля 2015 17:43 (3285)
    Походу ,,ДОМ-2,, по накалу страстей даст фору всем последним играм нашего клуба.Десять минут осталось этой тягомотины))))
  75. #26
    • 0
    INTER number uno: 4 апреля 2015 17:36 (4622)
    Цитата: FIM
    Скучная игра.........!!!!!

    я бы сказал мертвый Интер
  76. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 4 апреля 2015 17:29 (3285)
    Согласен,не тот это Интер,который ИНТЕР,а бледная тень.Не что поделать)))))болеем.Только юмор поможет пережить нам Интеристам это время.
  77. #24
    • 0
    Nasreddin: 4 апреля 2015 17:22 (448)
    Никто не видел мысли? Куда она делась? Что хочет Манчини от команды? Я не понимаю, что вообще происходит?
  78. #23
    • +1
    allmax: 4 апреля 2015 17:22 (154)
    Будто сборную России смотрю. 0 игры.
  79. #22
    • 0
    FIM: 4 апреля 2015 17:18 (608)
    Скучная игра.........!!!!!
  80. #21
    • 0
    INTER number uno: 4 апреля 2015 17:15 (4622)
    как будто команда играет в полсилы
  81. #20
    • 0
    inter85: 4 апреля 2015 17:12 (1)
    всем привет ребята....

    я один понимаю что нам просто не хватает скорости, физики, и креатива? половина команды боится мяча.... а если получают, то либо играют на отбой, либо защите отдают.... не понимаю
  82. #19
    • 0
    WildFor: 4 апреля 2015 17:06 (238)
    26
    Интер Вернулся! Аве Манчини! Аве Тохир! Да здравствует лушая защита в Мире!
  83. #18
    • 0
    Ronaldo.88: 4 апреля 2015 17:01 (336)
    У нас практически нет сухих матчей!!! Когда же заменять линию защиты??? Ну жаль что наших не-кто и не купит.....
  84. #17
    • 0
    Nasreddin: 4 апреля 2015 16:57 (448)
    Цитата: Camellot
    прикольно....я за четыре года привык к этому уже. Эрнанес меня пригласил посмотреть на ВОЗРОЖДЕНИЕ интера пока я вижу что эрни пизд@бол


    Кстати, а ты Эрни не видишь случаем?)))
  85. #16
    • 0
    Camellot: 4 апреля 2015 16:55 (1435)
    прикольно....я за четыре года привык к этому уже. Эрнанес меня пригласил посмотреть на ВОЗРОЖДЕНИЕ интера пока я вижу что эрни пизд@бол
  86. #15
    • 0
    Nasreddin: 4 апреля 2015 16:51 (448)
    Отвратительная команда. Отвратительная игра. Отвратительный тренер. Я помню разные времена в Интере. Когда чуть ли не 40 игроков за сезон менялось, когда тренеры, как носки менялись. Но такого дерьма даже тогда не было. Блевать хочется от этого зрелища. Позор. Похоже это конец Интера. Такой же конец, какой случился у Лидса, Ливерпуля, Штутгарта и тому подобное. И с Миланом та же песня. Печалька(((
  87. #14
    • -1
    guglielminpietro: 4 апреля 2015 16:50 (186)
    как же не возможно слушать черданцева
  88. #13
    • -1
    Ибрагимович 11: 4 апреля 2015 16:10 (501)
    Какой Пушкаш когда есть Подольски... Про Фелипе вообще молчу...
  89. #12
    • -1
    DenveR: 4 апреля 2015 16:05 (2)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Chino20
    Что за цирк? Фелипе и Пушкаш? Блин, ну мы же не с командой из Серии С играем!

    Все же хотели молодежь, Ловите!

    А Фелипе это уже молодежь?)
  90. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 4 апреля 2015 16:02 (336)
    Вот это настоящий шанс для будущего Ференса а то и обойдящего его!!!! Вперед Пушка!!!! Фелипе правильно жаль Жуан Сампайо на поле.....
  91. #10
    • 0
    EotO: 4 апреля 2015 16:00 (4)
    Палермо - Милан? серьезно? belay
  92. #9
    • 0
    validol: 4 апреля 2015 15:57 (36)
    а что с Икарди, я что-то пропустил?
  93. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 апреля 2015 15:57 (634)
    Цитата: Chino20
    Что за цирк? Фелипе и Пушкаш? Блин, ну мы же не с командой из Серии С играем!

    Все же хотели молодежь, Ловите!
  94. #7
    • 0
    skyinter: 4 апреля 2015 15:47 (13)
    дайте сопку плиз народ!!!!!!!!!!!!!!!
  95. #6
    • 0
    Chino20: 4 апреля 2015 15:22 (149)
    Что за цирк? Фелипе и Пушкаш? Блин, ну мы же не с командой из Серии С играем!
  96. #5
    • 0
    Camellot: 4 апреля 2015 15:12 (1435)
    М-да... Голов сегодня можно не ждать
  97. #4
    • 0
    stk: 4 апреля 2015 15:11 (17)
    а есть ссылка на онлайн ?
  98. #3
    • 0
    Lucaso: 4 апреля 2015 15:04 (782)
    Я не понимаю в официальном сайте НТВ написано что наш матч будет футбол 3 показывать а сейчас оказывается что футбол 2 будет показать они что издеваются над нами.Админы ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ но футбол 2 будет наш матч показывать.
  99. #2
    • +2
    bootrom: 4 апреля 2015 14:17 (94)
    Как здорово просматривать такие видео если бы они длиннее были только!
  100. #1
    • +1
    Lucaso: 4 апреля 2015 14:04 (782)
    Матч будет показать футбол 3 а не футбол 2.исправтье