Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.04.2015 Автор: Кваs

"Интер" - "Парма": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Парма": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 29-го тура Серии А 2014/2015 против "Пармы":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 14 Уго Кампаньяро, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 27 Ассане Гнукури, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 29 Гастон Камара, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 16:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Себастьяно Перуццо.
Просмотров 2 814 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #30
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 16:32 (3884) Новостей: 10
    Да уж, результат оказался совсем плохим...
  2. #29
    • 0
    Hunter: 5 апреля 2015 04:43 (406)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Hunter
    Цитата: hohliks
    Осталось все игры слить и укатить в Серию Б, там нам и место.

    Воу-воу, палку не перегибай, для нас конечно уже сезон закончен, но вот из оставшихся игр, таким клубам как Милан, Рома, Ювентус и Лацио нужно дать бой! А про Серию Б вообще не нужно даже заикаться! Интер - единственный итальянский клуб, который не покидал Серию А и так должно остаться навсегда!


    с такой игрой чувствую туда и уедем. С кем бой ? тут Парме то забили с рикошета а они по делу. Хоть мы играем дома и с Ромой и Юви но они нам воткнут , Юви точно минимум 2 штуки. Так что наше место в этом году в жо...е, 12 будет самое то.

    Всё равно про Серию Б даже мыслей не нужно допускать. А по поводу матчей с Ромой и Юве, то они наши принципиальные соперники, я думаю, что тут наши должны играть через "не могу", хотя конечно от наших всего что угодно можно ожидать. А по поводу места в таблице, то я думаю, что не надо нам цепляться даже за ЛЕ, лучше следующий сезон начать с чистого листа.
  3. #28
    • 0
    Hunter: 4 апреля 2015 20:40 (406)
    Цитата: hohliks
    Осталось все игры слить и укатить в Серию Б, там нам и место.

    Воу-воу, палку не перегибай, для нас конечно уже сезон закончен, но вот из оставшихся игр, таким клубам как Милан, Рома, Ювентус и Лацио нужно дать бой! А про Серию Б вообще не нужно даже заикаться! Интер - единственный итальянский клуб, который не покидал Серию А и так должно остаться навсегда!
  4. #27
    • +2
    Kurbonov 22: 4 апреля 2015 20:28 (212) Новостей: 7
    Как же все таки надоело (за"бало) смотреть концовку сезона надеясь на след сезон......
  5. #26
    • 0
    samael: 4 апреля 2015 17:40 (906)
    Позор!!! Позорище!!! Трудно смотреть эти мучения!
  6. #25
    • -1
    Ибрагимович 11: 4 апреля 2015 15:53 (501)
    Почему Пушкаш и Фелипе в старте? Интер хочет слить матч? Боюсь Бельфодиль может доставить нам много неприятностей...
  7. #24
    • 0
    bootrom: 4 апреля 2015 14:18 (94)
    Юто в старт! Я рад что он в страю!!
  8. #23
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 апреля 2015 11:22 (1995)
    нужно выпускать полурезервный состав. дать шанс молодежке. Пушкашу пора уже забивать!
    но зная нашу неосторожность, лишь бы не пролететь! из 11 очков Пармы за 26 игр, 3 очка они заработали на нас! :)
  9. #22
    • 0
    sad: 4 апреля 2015 11:01 (5505) Новостей: 61
    Удачи нашим, ждем победу, причем уверенную......
  10. #21
    • 0
    Hunter: 3 апреля 2015 23:50 (406)
    Цитата: pineapple
    Цитата: Hunter
    Ох, что-то у меня плохое предчувствие на счёт этого матча, умеем мы подобным командам сливаться.

    Чего далеко ходить-то? Проиграли этой же Парме осенью. Искренне надеюсь, что такого не повторится

    Я это и имел в виду. Также можно вспомнить сезон 2011/12, когда мы дважды умудрились проиграть Новаре (клубу, который вышел в Серию А впервые за 55 лет). Помню ещё Лечче в том же сезоне проиграли, да и вообще можно немало таких примеров вспомнить.
  11. #20
    • 0
    Sanjar_8686: 3 апреля 2015 23:39 (388)
    А где Икарди Андреолли и Видич что с ними
  12. #19
    • 0
    FearOnly: 3 апреля 2015 22:11 (146)
    Надеюсь, что молодежь завтра получит достаточное количество игрового времени. Теперь результат уже не столь важен, сейчас надо строить игру на следующий сезон, определяться, кто ему нужен, кто нет, кто будет играть - кто нет. Надеюсь, Манчини с пользой проведет этот бесполезные с точки зрения таблицы отрезок чемпионата. Все, что можно было просрать уже сделано.
  13. #18
    • +2
    pineapple: 3 апреля 2015 22:05 (50)
    Цитата: Hunter
    Ох, что-то у меня плохое предчувствие на счёт этого матча, умеем мы подобным командам сливаться.

    Чего далеко ходить-то? Проиграли этой же Парме осенью. Искренне надеюсь, что такого не повторится
  14. #17
    • +3
    Vak: 3 апреля 2015 21:41 (21)
    В старте Бонаццоли и Камара 70 70 70

    Цитата: Alvaro 20
    по какому каналу кстати футбол будет?


    НТВ-ПЛЮС Футбол 3
  15. #16
    • +1
    Alvaro 20: 3 апреля 2015 21:22 (31633) Новостей: 328
    по какому каналу кстати футбол будет?
  16. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 3 апреля 2015 20:57 (3884) Новостей: 10
    Нет ну тут должны побеждать.
  17. #14
    • 0
    alex228: 3 апреля 2015 20:56 (389)
    а точно матч состоится?
  18. #13
    • 0
    Dok: 3 апреля 2015 20:26 (196)
    В игре с таким соперником значимость Икарди для команды тяжело понять.Парма щас еле живая.3-0.Forza Inter!!!
  19. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 3 апреля 2015 20:15 (1048)
    Отсутствие Икарди даст понять по ходу матча,нужен ли он нам или стоит продать,пока есть спрос.
  20. #11
    • 0
    biafra: 3 апреля 2015 19:58 (33) Новостей: 13
    Цитата: CORBEN DALLAS
    слова Моуриньо по поводу ЛЕ, что нечего на такой турнир тратить время, даже для победы в нём.
    Жоз просто никогда не играл в нем...ну в нынешнем формате))))...клюнет петух - Жоз придумает чонить))))...ФИ!

    Цитата: Silllent
    а что с Икарди случилось или диск?

    не перебор желтяка? точно?
  21. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 3 апреля 2015 19:56 (275)
    Цитата: Arda Turan
    надеюсь Фелипе увидеть в старте..да и примаверовцев.нечего терять все равно.


    А как же выложиться на всю катушку и попытаться попасть в ЛЕ, ведь как говорит Фассоне, если не попадём в еврокубки, то будет страдать бренд клуба, бред, бред и ещё раз бред, вспоминаются слова Моуриньо по поводу ЛЕ, что нечего на такой турнир тратить время, даже для победы в нём. Так что будем мы в старте глазеть на всех как обычно, возможно в конце на минут 5 повыходят те кого мы ждём с первых минут! Даже рад что нет Икарди, потому что в нападении было всё примерно просто, есть Икарди и всё нормально, а тут надо подумать, а в составе будут Подольски и Паласио по ходу!
  22. #9
    • -1
    Arda Turan: 3 апреля 2015 19:48 (253)
    надеюсь Фелипе увидеть в старте..да и примаверовцев.нечего терять все равно.
  23. #8
    • +1
    Кваs: 3 апреля 2015 19:45 (802) Новостей: 612
    Цитата: Silllent
    а что с Икарди случилось или диск?

    Цитата: Silllent
    диск
  24. #7
    • 0
    Silllent: 3 апреля 2015 19:41 (98)
    а что с Икарди случилось или диск?
  25. #6
    • 0
    adik: 3 апреля 2015 19:37 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Hunter
    Ох, что-то у меня плохое предчувствие на счёт этого матча, умеем мы подобным командам сливаться.

    72
  26. #5
    • 0
    Кваs: 3 апреля 2015 19:29 (802) Новостей: 612
    Цитата: Makers Mark
    16:00 по московскому времени?

    Да.
  27. #4
    • +2
    Hunter: 3 апреля 2015 19:29 (406)
    Ох, что-то у меня плохое предчувствие на счёт этого матча, умеем мы подобным командам сливаться.
  28. #3
    • 0
    Makers Mark: 3 апреля 2015 19:26 (302) Новостей: 304
    16:00 по московскому времени? 2
  29. #2
    • +1
    Alvaro 20: 3 апреля 2015 19:25 (31633) Новостей: 328
    интересно на нагатомо посмотреть будет
  30. #1
    • -3
    Ибрагимович 11: 3 апреля 2015 19:23 (501)
    Интер 3 : 0 Парма, будет разгром.

    Хотя учитывая что Икарди не сыграет, Интер может и покрупнее разгромить.