Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.04.2015 Автор: The Great One

CdS - Манчини считает Дибала приоритетным трансфером в линию нападения

CdS - Манчини считает Дибала приоритетным трансфером в линию нападения
Нападающий "Палермо" Пауло Дибала с большой долей вероятности покинет сицилийский клуб по окончанию текущего сезона. Аргентинец не желает продлевать контракт с командой Маурицио Дзампарини, который истекает летом 2016-го года. Претендентов на талантливого форварда уже хватает. В их число входит и "Интер".

Роберто Манчини очень хочет видеть Дибала в своём распоряжении. По данным Corriere dello Sport тренер намерен уговорить Эрика Тохира приобрести нападающего, которого он видит идеальным партнёром для Икарди. Представители нерадзурри уже контактировали с агентом аргентинца. Учитывая тот факт, что то же самое сделал и "Ювентус" заполучить его будет непросто. Однако в случае, если миланцам удастся договориться с президентом "Палермо" сам игрок не воспротивиться переходу. Игрок хорошего мнения о Манчини и ко всему прочему ему нравится столица Ломбардии. Сам Роберто дал понять форварду, что в связке с Икарди при поддержке Шакири сформируется сильнейшая линия атаки способная помочь клубу бороться за скудетто.

Как уверяют в CdS "Интер" готов потратить на трансфер Дибала 25 миллионов евро плюс различные бонусы. Тогда как Дзампарини желает получить за своего талантливого нападающего не менее 40 миллионов. Нерадзурри могут включить в сделку Франческо Барди, которым сицилийцы интересовались в прошлом году. Также миланцы будут готовы отдать "Палермо" при необходимости Самуэле Лонго и Лоренцо Крисетига, которые на правах аренды играют в "Кальяри".

В случае если Пьеро Аузилио не удастся заполучить Дибала спортивный директор "Интера" возьмётся за иные варианты усиления линии атаки. В его списке числятся Йоветич, Обамеянг, Ляказетт и Лавесси.
Просмотров 3 498 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +1
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 12:55 (3916) Новостей: 10
    Даже если он непонятным для меня образом к нам попадет, то нужно будет искать человека, который его будет передачами снабжать, а бюджет у нас для масштабной перестройки не годится.
  2. #28
    • 0
    FearOnly: 5 апреля 2015 01:53 (146)
    Задумка восстановить будущую основную связку сборной Аргентины неплоха, но продажа Дибалы это вопрос денег, нежели преданности/перспектив и так далее. Заплатишь больше конкурентов - получишь. Как на аукционе. В этом формате при наших проблемах с уефа и тохиром шансов нет
  3. #27
    • 0
    maksimarhara: 5 апреля 2015 00:05 (102)
    не по зубам явно он тохеру... фэйр плэй ещё этот...в нападение ждём летом, думаю, объективно, кого-нибудь уровня Марко Сау, Маурисио Пинильи... Симоне Дзадза так это просто сказка будет! Таковы реалии сегодняшние (((
  4. #26
    • 0
    паучелло: 4 апреля 2015 21:02 (69)
    Дибала по игре очень сильный парень, но очень не стабильный, наверное ввиду своих лет а скорее партнеры не того уровня в палермо, обратите внимание когда на поле ветеран Мареска поигравший на хорошем уровне, у них понимание быстро налаживается и моменты возникают.
    В общем надо брать под Кову, они найдут общий язык, у него есть несколько огромных плюсов которые очень важны для напа хорошего уровня это дриблинг, и хорошая игра в пас на коротке в атаке, да и удар унего будь здоров.
  5. #25
    • 0
    sad: 4 апреля 2015 11:04 (5505) Новостей: 61
    Думаю его сложно будет подписать за приемлемую цену, а вот Йоветича реально подписать...
  6. #24
    • +2
    Massimo.Moratti: 4 апреля 2015 10:24 (79)
    Я конечно не уверен, что нам по силу такой трансфер, но если представить трио Икарди-Дибалу-Шачири, то это связка надолго запомнится защитникам всей Европы.
  7. #23
    • +5
    nevio: 4 апреля 2015 10:06 (521)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Какой ещё Дибала? ещё один карлик а атаку? 21-летний сопляк 177 см роста. Что за позор. Купите Джеко 193 см, или Льоренте 195 см.

    Сопляк забил уже в три раза больше, чем Льоренте и Джеко, как в принципе и второй "карлик" Икарди.. Я уж молчу про других "карликов" типа Месси, Агуэро, Суареса и Неймара...
  8. #22
    • 0
    Yagan46: 4 апреля 2015 07:31 (138)
    Цитата: Sanjar_8686
    Если за него попросят действительно 40млн$ лучше вместо него за такие деньги можно купит Халка он в сто раз лучше его или же за 40$ млн можно купит Лавеззи и Йоветича
    А так классно было бы если Интер летом купил бы сл игроков
    Перин Драгович Дармиан Яя Туре Лавеззи и Халк или Дибала

    ахах, я вижу ты фантазиста)) Перин(20-30млн) Драгович(15-20млн) Дармиан(25-30млн) Туре(20-25млн) Лавесси(25-30млн) Халк(40-50млн) Дибала(30-40млн) лямов 200 в общем удачи)

    Цитата: Ибрагимович 11
    Какой ещё Дибала? ещё один карлик а атаку? 21-летний сопляк 177 см роста. Что за позор. Купите Джеко 193 см, или Льоренте 195 см.

    Ты не сдаешься я смотрю)если бы я взял кого-то то только Златана)жаль что он ушёл
  9. #21
    • 0
    CORBEN DALLAS: 4 апреля 2015 00:20 (275)
    Цитата: Dies1752
    Цитата: CORBEN DALLAS
    навешивают

    Так вся игра к навесам и скатится, пряпо как у нашей сборной когда обязательно надо забивать вконцовке. Вилья при своем росте очень много забивает головой, хавы путалонцев при Гвардиоле много забивали головой при росте меньше чем у Медведева.

    А сколь наш колумбийский Ванька забил головой при 185

    Кстати Икарди единственный форвард забивающий всеми частями тела


    Если ты про Ивана Кордобу, то его рост в 1,73, но человек толково головой играл, в отличие от нынешнего состава, центральные защитники в Интере всегда классно играли на втором этаже, про напов я молчу. По поводу Икарди, да парень забивает головой со слабыми командами, у которых защита хромает. По поводу скатится игра к навесам, так она и скатывается глядя по игре, куча навесов, а завершать некому, смысл навешивать, простреливайте, через центр доставляйте мяч.

    Цитата: zeinalradzhabov
    Я за его покупку, игрок достойный, однозначно усилит нашу команду! А вообше я думаю надо тахиру наплевать на фейрплей не смотря на любые санкции и усилить команду так что бы она рвала всех на своём пути ближайшие шесть лет! Купить сильных и молодых игроков на перспективу типо дибала! Иначе у нас нет шансов против таких мешков как ман сити, псж, реал, барса, короче все кто не жалеет деньги на трансферы! Жду от тебя тоха реальных действий иначе ты не сможешь вытянуть интер из ямы!!!!!


    золотые слава! С тобою названных команд брать пример и вперёд!
  10. #20
    • 0
    Sanjar_8686: 3 апреля 2015 23:37 (388)
    Если за него попросят действительно 40млн$ лучше вместо него за такие деньги можно купит Халка он в сто раз лучше его или же за 40$ млн можно купит Лавеззи и Йоветича
    А так классно было бы если Интер летом купил бы сл игроков
    Перин Драгович Дармиан Яя Туре Лавеззи и Халк или Дибала
  11. #19
    • 0
    Gar4evskiy: 3 апреля 2015 23:18 (511)
    Помнится пасторэ тоже в мега звездах в Палермо ходил и бобла стоил не малого и где он сейчас ? До сих пор в перспективных ходит ,ни удара ни скорости.Этот же салабон, в дне еще забивает , но в хорошей каманде может и потеряться в общем красная цена 18 -20 млн ,а за 40 пусть к шейхам катит,у них там все мегазвезды а выиграть нибуя не могут ,я про мс и ПСЖ уверен никто другой его не возьмёт за такие бабосы
  12. #18
    • +1
    nevio: 3 апреля 2015 22:24 (521)
    Уверен на 100%, что его не купят. Игрок то хороший, но Дзампарини хочет его загнать за 40-50, этих денего он не стоит, а за свою реальную стоимость в 20-25, отдавать не будет. И вдруг если купят его, далеко не вариант, что заиграет и не будут потрачены 40 лямов в пустую. А так, если Тохир хочет чемпионства, он должен таких игроков покупать, но я в это просто не верю, максимум притащат пристарелого Туре и пару середняков из средних команд, надеюсь, что ошибаюсь, но пока Тохир меньше Моратти в кризисе тратит.
  13. #17
    • 0
    Олег Чистов: 3 апреля 2015 21:51 (3916) Новостей: 10
    Цитата: zeinalradzhabov

    Я за его покупку, игрок достойный, однозначно усилит нашу команду! А вообше я думаю надо тахиру наплевать на фейрплей не смотря на любые санкции и усилить команду так что бы она рвала всех на своём пути ближайшие шесть лет! Купить сильных и молодых игроков на перспективу типо дибала! Иначе у нас нет шансов против таких мешков как ман сити, псж, реал, барса, короче все кто не жалеет деньги на трансферы! Жду от тебя тоха реальных действий иначе ты не сможешь вытянуть интер из ямы!!!!!


    Для воплощения твоих идей Тохир столько денег точно не даст))
  14. #16
    • 0
    Dies1752: 3 апреля 2015 21:50 (101)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    навешивают

    Так вся игра к навесам и скатится, пряпо как у нашей сборной когда обязательно надо забивать вконцовке. Вилья при своем росте очень много забивает головой, хавы путалонцев при Гвардиоле много забивали головой при росте меньше чем у Медведева.

    А сколь наш колумбийский Ванька забил головой при 185

    Кстати Икарди единственный форвард забивающий всеми частями тела
  15. #15
    • +1
    zeinalradzhabov: 3 апреля 2015 21:22 (81)
    Я за его покупку, игрок достойный, однозначно усилит нашу команду! А вообше я думаю надо тахиру наплевать на фейрплей не смотря на любые санкции и усилить команду так что бы она рвала всех на своём пути ближайшие шесть лет! Купить сильных и молодых игроков на перспективу типо дибала! Иначе у нас нет шансов против таких мешков как ман сити, псж, реал, барса, короче все кто не жалеет деньги на трансферы! Жду от тебя тоха реальных действий иначе ты не сможешь вытянуть интер из ямы!!!!!
  16. #14
    • 0
    Олег Чистов: 3 апреля 2015 20:59 (3916) Новостей: 10
    Честно говоря, я сомневаюсь в реальности подобных трансферов. Так как денег нет даже на куда более дешевых игроков, а 60 миллионов не так уж и много, если подумать.
  17. #13
    • 0
    CORBEN DALLAS: 3 апреля 2015 20:26 (275)
    Цитата: Dies1752
    Как погляжу класс футболиста уже ростом определяется, нам тогда только Ян Коллер помочь сможет и высокий и на Валуева похож.


    Я ж не говорю, что нам срочно нужен форвард, если мы не собираемся играть навесами, а посмотреть сейчас крайние защитники навешивают и навешивают, а замыкать почему-то некому, как так. Не идёт игра верхом, играйте низом, на кого навешивать-то, на Шачири, Икарди или на Паласио?
  18. #12
    • +1
    Dies1752: 3 апреля 2015 20:20 (101)
    Как погляжу класс футболиста уже ростом определяется, нам тогда только Ян Коллер помочь сможет и высокий и на Валуева похож.
  19. #11
    • +2
    golikovtimur: 3 апреля 2015 18:53 (1496)
    я за дибала! мне нравится этот парниша!
  20. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 3 апреля 2015 18:52 (275)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Какой ещё Дибала? ещё один карлик а атаку? 21-летний сопляк 177 см роста. Что за позор. Купите Джеко 193 см, или Льоренте 195 см.


    Нечасто пишешь адекватные комментарии, вернее их у тебя практически нет, но что-то есть в этом, я тоже уверен в том, что нам нужен форвард, умеющий играть головой, потолкаться корпус с защитниками, каланча короче. На розыгрышах стандартных положений кроме Раноккьи и опасаться противникам нечего.
  21. #9
    • +1
    Олег Чистов: 3 апреля 2015 18:52 (3916) Новостей: 10
    Скорее в Испанию или Англию уедет - там денег гораздо больше.
  22. #8
    • -13
    Ибрагимович 11: 3 апреля 2015 18:42 (501)
    Какой ещё Дибала? ещё один карлик а атаку? 21-летний сопляк 177 см роста. Что за позор. Купите Джеко 193 см, или Льоренте 195 см.
  23. #7
    • +2
    dimini: 3 апреля 2015 18:40 (7)
    Однозначно брать. ИКАРДИ + ДИБАЛА - это будущее не только сборной Аргентины, но и мирового футбола в целом
  24. #6
    • 0
    CORBEN DALLAS: 3 апреля 2015 18:30 (275)
    Цитата: KTK Inter 16
    Очень маловероятно что он к нам перейдет. Сорокет мы явно за него не выложим, а этот старый маразматик Дзампарини хрен уступит!


    А чё Дзампарини маразматик? На игрока нехилый спрос, один из самых ярких молодых нападающих в мире, по уровню не ниже чем Икарди, наши ж дают интервью, что меньше чем 40 млн евро об Икарди никакого разговора. Или Дзампарини должен сказать, а да ребята из Интера, вы классные парни и не смотря на то, что несколько клубов предлагают по 40 млн, я вам его отдам за 20. По крайней мере нас никто не заставляет его покупать!
  25. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 апреля 2015 18:22 (4691)
    интерестно а почему не подождать год? и получить свободным агентом
  26. #4
    • 0
    Lucaso: 3 апреля 2015 18:17 (782)
    Игрок он отличный.Надо весь наш шлак продать и купить его,но надо еще одного напа взять для подмены.И если Пауло хочет к нам то делает правильно,не надо ему переходить в юве.Даю гарантию что в следующем сезоне блюве не будет чемпионом.
  27. #3
    • 0
    Dok: 3 апреля 2015 18:11 (196)
    Была бы галактическое 3 Шакири-Дибала-Икарди!!!Но зная нашего[щедрого]призедента!К сожелению маловероятна!!!
  28. #2
    • +3
    Alvaro 20: 3 апреля 2015 18:09 (31644) Новостей: 328
    продать шлак весь и купить дибалу..а вообще раньше надо было покупать его
  29. #1
    • +2
    KTK Inter 16: 3 апреля 2015 18:02 (1525)
    Очень маловероятно что он к нам перейдет. Сорокет мы явно за него не выложим, а этот старый маразматик Дзампарини хрен уступит!