Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2015 Автор: The Great One

Медиасет - "Икарди неприкасаемый, а Ковачич..."

Медиасет - "Икарди неприкасаемый, а Ковачич..."

Наступающим летом "Интер" ожидают серьёзные изменения в составе. При этом руководство клуба попытается сохранить своих ведущих игроков. Лучший бомбардир команды Мауро Икарди и вовсе считается неприкасаемым для Роберто Манчини. По крайней мере, в этом уверяет Медиасет.

Поначалу главный тренер нерадзурри с небольшой долей скепсиса относился к аргентинскому форварду. Однако за последние несколько месяцев успел изменить своё мнение насчёт Икарди. Маурито демонстрирует профессиональное отношение к делу, в числе первых приходит на тренировки, соглашается выходить на поле, несмотря на мелкие повреждения. Вдобавок ко всему его игра стала более разноплановой. Он активно стал участвовать в подыгрыше и проделывать приличный объём работы. Поэтому Манчо очень рассчитывает на то, что в следующем сезоне Икарди продолжит свои выступления за "Интер", который будет бороться за скудетто. По данным Медиасет боссы миланцев будут готовы отпустить своего лучшего нападающего не менее чем за 60 миллионов евро.

Немножко иначе обстоят дела в случае с Матео Ковачичем. Клуб также не хотел бы расставаться со своим талантливым полузащитником, но если потребуется, кого то продать по финансовым причинам, то хорват, скорее всего, будет принесён в жертву. Среди возможных вариантов рассматривается обмен на Педро из "Барселоны". Манчини очень импонирует испанец, и он хотел бы видеть его у себя в команде.
Просмотров 3 923 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 16:29 (3895) Новостей: 10
    Уже все потеряли в этом сезоне. Так почему не попробовать сделать ставку на Ковачича в оставшихся матчах?
  2. #25
    • 0
    mendez999: 5 апреля 2015 13:38 (21)
    Нужны звезды, которые хотят что-то доказать. про ковачича говорят что талант, но при нем ничего толком не изменилось, а в этом сезоне вообще финиш. вот икарди тащит в любом разе, а остальных можно продавать.
  3. #24
    • 0
    Олег Чистов: 5 апреля 2015 12:58 (3895) Новостей: 10
    Когда при Маццари в него верили и строили игру - он показывал хороший футбол. А теперь, видимо, он станет разменной монетой Манчини, который хочет покупать и работать только со звездами, а эту команду даже мотивировать не может, не говоря уже о постановке внятной игры.
  4. #23
    • 0
    samael: 3 апреля 2015 15:00 (906)
    Цитата: cergio
    по мне так брозович сильнее .он и в сборной тащит!а ссидеть и ждать нет смысла .хватит этих завтраков.результат нужен сейчас ,а не на перспективу. он у
    нас уже 3ий год сколько еще?

    Вот, это в точку. Надоело уже молодняк на перспективу выращивать. Они типа перспективные, потом в другой лиге, которая им более подошла раскрываются и будут нам же втыкать мячи в еврокубках. Нужны конкретные люди, которым есть что доказывать, а не молодые ребята, у которых "весь футбол" впереди.
  5. #22
    • +1
    Alvaro 20: 3 апреля 2015 11:58 (31634) Новостей: 328
    бред манч, ты как всегда херней маешься
  6. #21
    • 0
    zzz007: 3 апреля 2015 11:56 (647)
    Педро, Йоветич, Туре, Диарра, Дармиан, Милнер. Вот этими мы интересуемся лиж бы на бумаге эти фамилии не остались было бы вообще круто подписать их.
  7. #20
    • +1
    Олег Чистов: 3 апреля 2015 11:38 (3895) Новостей: 10
    Так и не дав, по сути, шанса начинают продавать...
  8. #19
    • +2
    chertkov163: 3 апреля 2015 09:08 (875)
    Кову нельзя продавать!!!!!!!!!!!!! ни в коем случае. нет у нас плеймейкера путевого.. а кова очень перспективный. будем потом локти кусать как с коутом
  9. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 апреля 2015 08:57 (1995)
    Подьем Икарди в посл. несколько месяцев-это заслуга Манчини!
    Поднатаскал он его, на своем опыте!

    Вот Ковачича бы еще найти в своем амплуа на поле! Обмен или продажа не нужна!

    Если в жертву кого то и приносить, то Хандановича, при всем уважении к нему!
    Подтянуть Барди (купить Перина, всякие Рейны если только даром!), на замене Кариссо сгодится!

    Цитата: женаtraktora
    Педро??? Тохир сам как полупедро будет если кову на педро поменяют! Педро типичный системны игрок он в барсе та не особо блистает а в других командах и вовсе скиснет!

    Аххаааахххааааааа!!! :))) Про "полупедро" в точку! :)
  10. #17
    • 0
    женаtraktora: 3 апреля 2015 05:13 (15)
    Педро??? Тохир сам как полупедро будет если кову на педро поменяют! Педро типичный системны игрок он в барсе та не особо блистает а в других командах и вовсе скиснет!
  11. #16
    • 0
    bootrom: 3 апреля 2015 01:38 (94)
    Икарди надо поучиться у таких мастаков как Игуаин и Агуеро они очень здорово помагают в подыгрыше и развитии отаки у Икарди с этим проблема особенно в подыгрыше он любитель все делать сам!! Кову не трогать бять!! Из всей молодежи только Кова нравится!
  12. #15
    • +1
    INTER number uno: 3 апреля 2015 00:13 (4622)
    Уже готовят болел к большой летней распродаже. Хреново однако
  13. #14
    • +1
    nevio: 2 апреля 2015 23:52 (515)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Danik
    да Ковачич изначально был не нужен...только Коутиньо потеряли

    Да Ковачич в разы сильнее Коутиньо!!!Ты вспомни что у нас показывал Коут,да проктически ничего,а перешел в Ливер и попорло!Если Ковачича продадут в норм клуб то потом по любому будут локти кусать!!!А если поменяют на Педро то это вообще будет финиш,мб Бранка вернулся)

    На Педро менять конечно не нужно, но Ковачич слабоват, да у него отличная техника, но у него нет удара (обычно он как-то коряво катит в сторону ворот), много брака в передачах, а для полузащитника-плеймекера, это как-то поважнее, чем носиться, как лось по центру поля. А вот Икарди, думаю надо до последнего удерживать, т.к.сейчас вообще забивных напов в мировом футболе не очень много, а Мауро как раз молод и забивает в 9-й команде больше, чем опытный Тевес в команде, идущей на первом месте и с Пирло в полузащите.
  14. #13
    • +1
    Gar4evskiy: 2 апреля 2015 22:58 (511)
    Кову не трогать!!!! Педро нужен ,но не таким путем
  15. #12
    • +1
    Almazkg: 2 апреля 2015 21:59 (56)
    Да ладно те ему только 21. У него еще все впереди надо усилять добавить конкуренцию вот тогда может заиграет.
    Цитата: cergio
    по мне так брозович сильнее .он и в сборной тащит!а ссидеть и ждать нет смысла .хватит этих завтраков.результат нужен сейчас ,а не на перспективу. он у
    нас уже 3ий год сколько еще?
  16. #11
    • 0
    cergio: 2 апреля 2015 21:38 (101)
    по мне так брозович сильнее .он и в сборной тащит!а ссидеть и ждать нет смысла .хватит этих завтраков.результат нужен сейчас ,а не на перспективу. он у
    нас уже 3ий год сколько еще?
  17. #10
    • 0
    maykon18: 2 апреля 2015 21:36 (104)
    Кого угодно но тока не кова. Манчо должен поддержать ково.
  18. #9
    • 0
    adik: 2 апреля 2015 20:55 (1065) Новостей: 2
    Всё ещё помню как Кова сыграл против Лацио(4-1).Последний матч Дзанетти ))Божественно...Тогда я был просто уверен Кова раскрылся ,но ,но...
  19. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 2 апреля 2015 20:25 (1051)
    Лучше бы продали Эрна,вместо Ковы. Летом все топ-клубы будут усиляться,а нам как всегда останется весь шлак. Эрику надо выделить лямов 100 для усиления состава,если конечно Интер собирается бороться за скудо.
  20. #7
    • -1
    CORBEN DALLAS: 2 апреля 2015 20:14 (275)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Danik
    да Ковачич изначально был не нужен...только Коутиньо потеряли

    Да Ковачич в разы сильнее Коутиньо!!!Ты вспомни что у нас показывал Коут,да проктически ничего,а перешел в Ливер и попорло!Если Ковачича продадут в норм клуб то потом по любому будут локти кусать!!!А если поменяют на Педро то это вообще будет финиш,мб Бранка вернулся)


    Пока Интер не перестанет забывать выходить на поле, я имею в виду пока не будет командной отлаженной игры ни Ковачич, ни кто-либо ещё из мегаталантливых и перспективных не заиграют, а для этого нужны игроки лидеры, те кто будут рвать и метать на поле. Ранок в сборной играет добротно и возраст не мальчишеский, капитан команды, а за Интер косячит! частенько
  21. #6
    • -10
    Ибрагимович 11: 2 апреля 2015 20:12 (501)
    Продать обоих, они слишком молоды для Интера и вообще для Италии. Лучше купить опытных бойцов 25-33 лет. Не забывайте что это Интер - самый возрастной клуб в истории и таковым должен быть всегда, именно с возврастными игроками связаны все победы и титулы Интера.
  22. #5
    • +1
    NIKOLIA1908: 2 апреля 2015 19:56 (301)
    Цитата: Danik
    да Ковачич изначально был не нужен...только Коутиньо потеряли

    Да Ковачич в разы сильнее Коутиньо!!!Ты вспомни что у нас показывал Коут,да проктически ничего,а перешел в Ливер и попорло!Если Ковачича продадут в норм клуб то потом по любому будут локти кусать!!!А если поменяют на Педро то это вообще будет финиш,мб Бранка вернулся)
  23. #4
    • -2
    Danik: 2 апреля 2015 19:49 (503)
    да Ковачич изначально был не нужен...только Коутиньо потеряли
  24. #3
    • 0
    Dok: 2 апреля 2015 19:47 (196)
    Ну да продадут Кову и купят клоуна Педро!!!С такими мега трансферами прямой путь к скудето!!!!!!!
  25. #2
    • +4
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 19:32 (3895) Новостей: 10
    Жалко, а так говорили, что Ковачич - будущее Интера...
  26. #1
    • 0