Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2015 Автор: solya_inter

Фассоне: "Манчини остается в "Интере"

Фассоне: "Манчини остается в "Интере"
Генеральный директор "Интера" Марко Фассоне дал интервью TuttoSport, в котором рассказал о настоящем и будущем клуба.

- О чем бы вы хотели попросить игроков Нерадзурри в оставшихся 10 матчах?
- Чтобы они показали свою силу и характер. Нашим приоритетом по-прежнему остается европейский турнир. Он важен для нас не только с экономической точки зрения, но это своего рода престиж и хороший опыт для команды. Считаю, что в последних матчах этого сезона должна быть высокая концентрация, которая поможет нам получить желаемый результат.

- Каково будущее Манчини?
- Роберто занимает важную часть в будущем проекте "Интера", я бы сказал, что он главный двигатель этого проекта. Поэтому всякий раз, когда я слышу слухи о его возможном уходе, это вызывает у меня лишь улыбку. Манчини остается в "Интере" и я надеюсь, что на долго.

- Каких трансферов нам ждать летом?
- Это будет непростое лето, поскольку мы выходим на самофинансирование. Пьеро Аузилио придется найти правильный баланс между новыми игроками и теми, кто уйдет из команды, уделяя особое внимание футболистам, находящимся в аренде или в совладении нескольких клубов. Помимо этого, все наши усилия будут направлены, чтобы новая команда соответствовала пожеланиям тренера.

- Победа в Дерби скрасит неудачный сезон?
- Дерби – это всегда нечто особенное, как для игроков, так и для болельщиков, и победа в таком матче всегда очень важна.

- Ваша оценка сезона на сегодняшний день?
- Думаю, будет правильнее дождаться окончания сезона, впереди еще 10 игр. Посмотрим, удастся ли нам достичь нашей минимальной цели – попадание в Лигу Европы.
Просмотров 2 614 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 8 апреля 2015 16:28 (3883) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь уже наконец то попадем в лигу чемпионов


    Ну если и след. сезон проведем на таком же нулевом уровне, то...
  2. #19
    • 0
    maksimarhara: 5 апреля 2015 00:15 (102)
    лицо гендира - живое воплощение сегодняшнего интера. с такими имбецилами да здравствует серия Б!
  3. #18
    • +2
    Alvaro 20: 3 апреля 2015 11:59 (31629) Новостей: 328
    надеюсь уже наконец то попадем в лигу чемпионов
  4. #17
    • 0
    WildFor: 3 апреля 2015 10:51 (238)
    Цитата: паучелло
    Честно говоря не особо верится в этого парня, за всю карьеру пору матчей на уровне отыграл, а в недавнем матче с Россией ? вообщем посредственный паренек, пэдро пожалуй поинтерестней будет, да и не играет он тока потому что там троица подобралась пожалуй сильнейшая в мире.

    Я тоже больше к Педро склоняюсь. Все-таки школа у барсы еще та. Да и по схеме два отличных фланговых игрока думаю повеселей смотреться будут.
    Я бы еще попробывал Польди в центр кинуть, с правым Шакири и левым Паласом (Оби/Додо)
  5. #16
    • +1
    KTK Inter 16: 2 апреля 2015 20:41 (1525)
    Цитата: Gar4evskiy
    Какие то йоветичи, туре...где трансферы а ля майкон ,где скаутский гений манчини

    По твоему Туре плохой трансфер? Для нас это было бы бомбой а не трансфером! И вообще, скаутский гений Манчини пока что виден во всей красе, перетянуть такого игрока как Шакири в зимнее ТО что то с рода фантастики для нас, и я на 100% уверен, что без Манчини про такие трансферы можно было и не мечтать
  6. #15
    • -1
    Dok: 2 апреля 2015 19:57 (196)
    Главная чтобы трансферы были нормальные а не клоуны аля Подольски,Видич,Педро!
  7. #14
    • +1
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 19:41 (3883) Новостей: 10
    Лето должно быть жаркое, если конечно руководство хочет чего-то добиться.
  8. #13
    • +1
    Interis7a: 2 апреля 2015 18:39 (13)
    Трудно доверять типу с такой то рожей
  9. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 2 апреля 2015 18:31 (511)
    Какие то йоветичи, туре...где трансферы а ля майкон ,где скаутский гений манчини
  10. #11
    • 0
    паучелло: 2 апреля 2015 18:11 (69)
    Честно говоря не особо верится в этого парня, за всю карьеру пору матчей на уровне отыграл, а в недавнем матче с Россией ? вообщем посредственный паренек, пэдро пожалуй поинтерестней будет, да и не играет он тока потому что там троица подобралась пожалуй сильнейшая в мире.
  11. #10
    • 0
    Sanjar_8686: 2 апреля 2015 16:35 (388)
    Руководство миланского "Интера" начало переговоры по трансферу черногорского полузащитника "Манчестер Сити" Стевана Йоветича, передает Goal.
    Отмечается, что представители "нерадзурри" уже провели встречу с агентом футболиста Фали Рамадани. Сообщается, что клуб Серии А намерен заключить с Йоветичем четырёхлетний контракт, по условиям которого игрок будет получать 3,5 миллионов евро в год после уплаты всех налогов.
    Также сообщается, что "Интер" намерен сперва предложить черногорскому хавбеку арендное соглашение с правом последующего выкупа. Миланский клуб намерен предложить "Манчестер Сити" примерно 20 миллионов евро за футболиста. Сами же "горожане" предпочитают не отдавать игрока в аренду, а сразу продать его.
    Напомним, сам Стеван Йоветич хотел бы попасть в "Интер" несмотря на интерес к нему со стороны ряда других клубов.
  12. #9
    • +1
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 16:10 (3883) Новостей: 10
    "Неуд" за сезон уже можно ставить. А все эти "давайте дождемся окончания сезона" лишь дипломатический ход.
  13. Онлайн
    #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 2 апреля 2015 15:56 (1994)
    Концентрация и мы, это сейчас две несовместимые вещи!

    Манчини свалит скорее всего, если его позовет ПСЖ! Но было бы круто оставить его у нас! Он сможет поставить парням игру и возродить характер победителей!

    Оценка сезона такова-что мы все ждем его завершения и адекватных трансферов! Плодотворной предсезонке и Внятной игры в след. сезоне! Этот сезон потрепал очень много нервов!
  14. #7
    • +5
    psycho32: 2 апреля 2015 15:46 (2834)
    победа над горбами и кузенами хоть как то скрасит провальный сезон. лично я был бы согласен только на эти две победы а там хоть пусть все сливают
  15. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 апреля 2015 15:01 (4691)
    та вы дажэ не покраснеете если без еврокубков останетесь..за бранкой в аут.фассоне так точно
  16. #5
    • +1
    neket01: 2 апреля 2015 14:16 (139)
    Полностью доверяю Манчини. Уверен, что он поднимет команду. Главное его отличие от предыдущих тренеров - это то, что во-первых наконец-то видна поставленная игра у команды (хотя пока еще это всё равно не всегда дает результат), а во-вторых, при нем совершаются отличные трансферы благодаря его репутации.
  17. #4
    • +3
    igoor52: 2 апреля 2015 14:14 (718)
    Хлебало у этого парня просто уникальное!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #3
    • +2
    Dima kent 1989: 2 апреля 2015 13:56 (681)
    Ничего нового. А Манчини менять смысла нету, толку что тренеров тусуют постоянно? Все кто и до манча были показывали результаты в других клубах, а у нас что? Наберут сейчас летом не пойми кого и как тут требовать результат? Опять 30 человек насобирать из которых хоть какой-то уровень показывают 2-3 .
  19. #2
    • 0
    CORBEN DALLAS: 2 апреля 2015 13:28 (275)
    Про Манчини говорят тоже самое, что и про Маццари, тоже доверяли, двигатель проекта, слова об увольнении вызывают улыбку, а результатов как не было так и нет, зато обещания о Скудетто и о том, что мы увидим новый Интер хватает, ну-ну, ждём!
  20. Онлайн
    #1
    • 0
    Montenegro: 2 апреля 2015 13:01 (596)
    Улыбка конечно голливудская!