Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2015 Автор: The Great One

CdS о возможных санкциях УЕФА по отношению к "Интеру"

CdS о возможных санкциях УЕФА по отношению к "Интеру"

"Интер" находится в ожидании оглашения вердикта УЕФА относительно несоблюдения правил финансового фейр-плея, который должен быть оглашён в конце апреля. В этой связи многих в Италии интересует ответ на вопрос: "Будут ли применены к клубу санкции в случае, если нерадзурри не попадут в еврокубки?"

Corriere dello Sport на своих страницах даёт ответ на данный вопрос. Как уверяет столичное издание "Интер" с большой долей вероятности понесёт наказание даже в случае своего неучастия в Лиге Европы в следующем сезоне. Однако санкции по отношению к миланцам окажутся не настолько серьёзными. УЕФА ограничиться денежным штрафом: примерно 6-7 миллионов евро. В случае, если клуб каким то образом квалифицируется в еврокубки, то помимо заплаченной суммы будет урезана заявка команды в рамках Лиги Европы, а также есть риск ограничений на трансферном рынке.
Просмотров 2 822 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 19:39 (3902) Новостей: 10
    Надеюсь обойдется, а до еврокубков нам ой как далеко.
  2. #19
    • 0
    ToledO: 2 апреля 2015 15:59 (243)
    Админ удаливший мой пост - мудак.
  3. #18
    • 0
    паучелло: 2 апреля 2015 11:57 (69)
    какие к чертям санкции ! итальянский футбол должен быть Амнистирован, итак все загибается, нашли к кому привязаться. недавно слышал что у Р. Мадрид долгов на 600 лямов, и никаких санкций.
  4. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 2 апреля 2015 09:44 (682)
    Цитата: Alvaro 20
    оу лучше тогда в еврокубки не попасть в этом сезоне...

    Да какие еврокубки? Вольфсбург уже показал какой это уровень даже в 1/8 ЛЕ, а о ЛЧ и думать нечего. Тут бы через пару лет хоть на проход в ЛЕ рассчитывать, но с такими трансферами как обсуждаются и нынешнеми игроками нету уверенности, что и в 10 попадем в следующем году. Лучше Камбьяссо и Занетти чтоб вернулись, в 40-50 лет будут лучше чем нынешний набор недоигроков.
  5. #16
    • 0
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 09:39 (3902) Новостей: 10
    Интересно, как руководство крутиться собирается? Почему именно 60 млн.?
  6. #15
    • 0
    adashev: 2 апреля 2015 06:55 (4025) Новостей: 3
    бля тока этот Уефа так не люблю их ! все против нас
  7. #14
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 апреля 2015 23:14 (275)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Вот учитывая ФФП, меня удивляет новость о том, что Тохир планирует выделить 60млн на трансферы


    По-моему такие песни были уже слышны ранее, я думаю, летом будет всё по полюбившейся схеме, будут пытаться брать толковых игроков, в итоге свободные агенты и т.д. Летом будут симулироваться разговоры, что Скудетто наше, вертели мы Юве на одном месте и т.д., даже может чемпионат нормально начнут, а потом как-то опять проблема за проблемой! Буду рад ошибиться и увидеть в составе Интера в сентябре Туре Яя, Йоветича, Лавесси, Мурильо, Виду, Тулалана, а некоторых персонажей забыть как страшный сон!
  8. #13
    • +3
    KTK Inter 16: 1 апреля 2015 22:36 (1525)
    Цитата: hohliks
    Ограничте с трансферами лет на 5 черно синих, реально достали херней заниматься.

    А ты достал херню писать
  9. #12
    • +1
    Alvaro 20: 1 апреля 2015 20:55 (31638) Новостей: 328
    оу лучше тогда в еврокубки не попасть в этом сезоне...
  10. #11
    • 0
    Олег Чистов: 1 апреля 2015 20:19 (3902) Новостей: 10
    Главное, что не 50 миллионов.
  11. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 1 апреля 2015 20:17 (511)
    Душат суки как хотят,с колен встать не дают

    Цитата: facebook
    Берётся какой-нибудь балласт, продаётся в ДС Юнайтед за 150 млн, проблема ффп решается.

    Точно! Тохир с зоны потом все проблемы решит)))
  12. #9
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 апреля 2015 20:02 (275)
    Цитата: Sanjar_8686
    Заебал уже этот УЕФА что кроме Интера нету больше ни какого клуба ???
    Другие команды каждое ТО тратят по 100-150$ млн им ни каких санкции или ограничение нету ,,,,,
    ПСЖ МС МЮ Барса Реал и Челси
    А мы блин за последние 5 лет больше 30млн не кого не покупали а здесь блят сразу запрет что за бред


    Из названных тобою клубов кто-то зарабатывает, а кто поступает к примеру вот так
    Цитата: facebook
    Берётся какой-нибудь балласт, продаётся в ДС Юнайтед за 150 млн, проблема ффп решается.


    Или к примеру появилась бы какая-нибудь захудаленькая индонезийская компашка и за малюсенький логотипчик на нашей футболке платила бы нам в год сиротских сотни млн евро (деньги я думаю догадались чьи). Что-то в последнее время склоняюсь к тому что у Тохира денег нет, как пишут в некоторых статьях. Сомневаюсь я, что он хочет быть честным дядей в глазах европейцев, были бы деньги давно бы пустил в ход какие-нибудь схемы, чем быстрее клуб станет на ноги, тем быстрее начнём зарабатывать, Тохиру как бизнесмену я думаю это объяснять не нужно.
  13. #8
    • +3
    facebook: 1 апреля 2015 19:40 (228)
    Берётся какой-нибудь балласт, продаётся в ДС Юнайтед за 150 млн, проблема ффп решается.
  14. #7
    • +2
    Fantazisto _10_: 1 апреля 2015 19:25 (4691)
    я понимаю и пойму запрет на трансферы скажем на год.я пойму сокращения заявки команды..но штрафы выписывать я не пойму..это больше вреды наносят те кто хочет вывести и оздоровить европейский футбол??? они его потопят
  15. #6
    • 0
    Sanjar_8686: 1 апреля 2015 19:05 (388)
    Заебал уже этот УЕФА что кроме Интера нету больше ни какого клуба ???
    Другие команды каждое ТО тратят по 100-150$ млн им ни каких санкции или ограничение нету ,,,,,
    ПСЖ МС МЮ Барса Реал и Челси
    А мы блин за последние 5 лет больше 30млн не кого не покупали а здесь блят сразу запрет что за бред
  16. #5
    • 0
    Олег Чистов: 1 апреля 2015 18:52 (3902) Новостей: 10
    6-7 миллионов не так страшно.
  17. #4
    • +1
    Lucaso: 1 апреля 2015 18:39 (782)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сраный президент УЕФА Платини 5 лет игравший за Ювентус делает всё возможное чтобы Интер не вернулся на вершину.


    Итог Платини просто долб....
  18. #3
    • +1
    Ибрагимович 11: 1 апреля 2015 18:37 (501)
    Сраный президент УЕФА Платини 5 лет игравший за Ювентус делает всё возможное чтобы Интер не вернулся на вершину.
  19. #2
    • +3
    Vlados: 1 апреля 2015 18:22 (6470) Новостей: 36
    УЕФА = ОПГ
    Борцы с ветряными мельницами
  20. #1
    • +1