Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.04.2015 Автор: The Great One

Мадзарри может вновь приступить к тренерской работе

Мадзарри может вновь приступить к тренерской работе

Отдыхающий нынче от футбола экс-тренер "Интера" Вальтер Мадзарри находится сейчас в поиске нового места работы. Новость, которая должна обрадовать клуб Эрика Тохира, учитывая, что нерадзурри до сих пор платят ему зарплату, так как контракт с тренером истекает летом 2016-го года.

На прошлой неделе в СМИ муссировалась информация о том, что руководство "Ромы" готова предложить Мадзарри возглавить столичный клуб летом в случае возможного ухода Руди Гарсии с поста главного тренера из-за неудовлетворительной игры команды. А теперь из Франции поступают новости о том, что "Марсель" рассматривает кандидатуру Вальтера в качестве замены Марсело Бьелсе, который желает покинуть провансальцев по причине невыполненных обещаний по усилению команды. По данным журналиста SportMediaset Клаудио Раймонди переговоры между алленаторе и марсельцами уже были проведены.

Если Мадзарри удастся обзавестись командой, то нерадзурри сэкономят 3.5 миллиона евро (7 миллионов, если считать вместе с налогами) на его зарплате, которую тренер должен получить за оставшийся год контракта с "Интером".
Просмотров 2 946 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 19:38 (3916) Новостей: 10
    Главное, чтобы с нашего баланса слез.
  2. #18
    • -1
    Wolfenstein: 2 апреля 2015 12:16 (52)
    Вернуть бы его обратно...5-е хоть были...а ща ваще в задице...раньше хоть 7:0 могли порвать сассуоло...а ща дуем и дуем...Он хоть люлей мог команде навешать...а манчини только лыбу и умеет давить..
  3. #17
    • +1
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 09:37 (3916) Новостей: 10
    Теперь еще и Рому развалит...
  4. #16
    • 0
    Hirad: 2 апреля 2015 08:09 (232)
    все же знают, что Маццари не знает языков, кроме родного. Что он во Франции делать будет?
  5. #15
    • 0
    adashev: 2 апреля 2015 06:55 (4026) Новостей: 3
    давай уже! жрец жаба 7 млн тебе жалка
  6. #14
    • +1
    CORBEN DALLAS: 1 апреля 2015 23:06 (275)
    Цитата: hohliks
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: facebook
    Работа мечты)
    Кстати, не видел ни одного его интервью после ухода. Интересно, что он думает по поводу своей работы в Интере. Бенитеса вон до сих пор не отпускает.


    Проскакивало, я где-то читал может месяц назад. Мямлил в своём стиле, у меня всё было схвачено, по моим подсчётам если бы меня оставили, то Интер находился бы уже на 3 месте, про схему в три защитника вспомнил, что Ювентус с этой схемой который год на вершине, ну и всё на позитиве в общем.


    правда у Ювентуса там игроки заметь играют поболее 5 сезонов основа, отсюда и вывод. Зебры не перевалочный пункт как мы, Реал он уже жалеет что Морату продал им а парень там творит чудеса. Погба это вообще феномен. А что у нас ? Некуя, купили продали - отдали - подписали. И так каждый год.


    Моё мнение в настоящее время для нас это покупать топ игроков, никаких талантливых, молодых, перспективных, подающих надежды и способных при определённых условиях классно заиграть или выстрелить. Только состоявшиеся игроки, только лучшие, пускай 1 или 2 в ТО, ты всегда высказываешься за нашу молодёжь, но без топ игроков, которые будут определять стиль команды, ничего не получится, только так сможем заиграть. У нас в составе нет ни одного игрока, который может повезти за собой, чемпионов нет, кто из состава знает, что такое игры за кубки и т.д. Не раскроются сами ни Ковачич, ни Барди, о котором тут много полемик было. Согласись легче заиграть и раскрыться в какой-нибудь Барселоне, Ювентусе, где игра чётко отлаженный годами механизм и играя бок о бок с топовыми игроками. Так что я в настоящее время только за топ игроков, глядишь тот же Гуарин, Ковачич, Брозович, играя плечом к плечу с Яя Туре приобретут стабильность; Раноккья в паре с толковым защитником будет стабильным, в сборной та он не плох. Так что мы и дальше будем перевалочным пунктом, если будем брать свободных агентов-пенсион
    еров или игроков потерявших мотивацию, а молодёжи не у кого будет учиться!
  7. #13
    • +1
    Alvaro 20: 1 апреля 2015 20:54 (31644) Новостей: 328
    ну пусть идет к волкам.... вообщем удачи ему
  8. #12
    • 0
    CORBEN DALLAS: 1 апреля 2015 19:54 (275)
    Цитата: facebook
    Работа мечты)
    Кстати, не видел ни одного его интервью после ухода. Интересно, что он думает по поводу своей работы в Интере. Бенитеса вон до сих пор не отпускает.


    Проскакивало, я где-то читал может месяц назад. Мямлил в своём стиле, у меня всё было схвачено, по моим подсчётам если бы меня оставили, то Интер находился бы уже на 3 месте, про схему в три защитника вспомнил, что Ювентус с этой схемой который год на вершине, ну и всё на позитиве в общем.
  9. #11
    • +1
    Fantazisto _10_: 1 апреля 2015 19:22 (4691)
    ухода Руди Гарсии с поста главного тренера из-за неудовлетворительной игры команды.

    там в роме 100% ослы??? тогда маццари идет разваливать команду к вам !!! 7
  10. #10
    • +1
    Олег Чистов: 1 апреля 2015 18:53 (3916) Новостей: 10
    Сами с ним контракт продлили, нечего теперь ныть.
  11. #9
    • 0
    Dok: 1 апреля 2015 18:52 (196)
    Действительно при нем команда не играла а мучалась.Небыло стабильности ваще!Вспоминаю аш жуть!
  12. #8
    • +2
    Ибрагимович 11: 1 апреля 2015 18:50 (501)
    Хочу чтоб он Рому возглавил, поставил там свою сраную 3-4-1-2 и вылетел вместе с Ромой в Серию B.
  13. #7
    • +2
    Lucaso: 1 апреля 2015 18:47 (782)
    Да свали ты уже.на халяву дентьги получает.пусть ты и гасперини везде провалились уроды.я вас просто НЕНАВИЖУ 154
  14. #6
    • +1
    Кузя: 1 апреля 2015 18:40 (191)
    Проваливай с баланса клуба, клоун. Хуже Гасперини, ей богу. Куда б ты не перешёл, чтоб ты провалился и вылетел, гад.
  15. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 1 апреля 2015 18:38 (1525)
    Цитата: Nerazzuro.
    ненавижу етого урода рожа его мне не нравится нравится ему жит нахаляву как праститутка бляя по его роже ето видно 55 Урод долбанный покалечил команду тепер радуется пидр 154

    Можно подумать что нынешнее состояние Интера это сугубо его вина
  16. #4
    • 0
    facebook: 1 апреля 2015 18:11 (229)
    Работа мечты)
    Кстати, не видел ни одного его интервью после ухода. Интересно, что он думает по поводу своей работы в Интере. Бенитеса вон до сих пор не отпускает.
  17. #3
    • 0
    Alik055: 1 апреля 2015 17:53 (14)
    Зенит тоже Спаллетти ещё платит
  18. #2
    • +2
    Nerazzuro.: 1 апреля 2015 17:52 (169)
    ненавижу етого урода рожа его мне не нравится нравится ему жит нахаляву как праститутка бляя по его роже ето видно 55 Урод долбанный покалечил команду тепер радуется пидр 154
  19. #1
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 1 апреля 2015 17:47 (1095)
    Мацца в шоколаде прямо! Интер развалил можно сказать, отдыхает чувак, денежки капают! Вот он гениальный проект!