Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
31.03.2015 Автор: solya_inter

Эрнанес: "Приглашаю болельщиков воочию увидеть возрождение "Интера"

Эрнанес: "Приглашаю болельщиков воочию увидеть возрождение "Интера"
Полузащитник миланского "Интера" Эрнанес в интервью Inter Channel заявил, что несмотря на недавнее поражение от "Сампдории", болельщики Нерадзурри в скором времени смогут наблюдать за подъемом команды.

"Эмоции остыли и мы находимся в хорошей форме, поэтому не нужно охать и плакать по прошлым результатам. Что было, то было. Если требуется время, мы готовы набраться терпения."

"Команда готова, и я хотел бы пригласить болельщиков, чтобы они смогли увидеть возрождение "Интера". Под руководством Роберто Манчини мы много работаем над техникой, чтобы минимизировать наши ошибки, как в обороне, так и в нападении. Наша совесть чиста, мы просто ждем момента, чтобы вернуться на прежние вершины. Это наша главная цель и задача."

"Дружеская встреча с молодежной командой Нерадзурри? На этой неделе мы много тренировались, используя перерыв на матчи сборных. Игра была очень продуктивной, парни из Примаверы показали хороший футбол. Думаю, в будущем это принесет хорошие плоды."
Просмотров 3 698 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #37
    • 0
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 19:37 (4968) Новостей: 10
    Опять же, нужно не слова говорить, а на поле выкладываться.
  2. #36
    • 0
    kopikop: 1 апреля 2015 23:17 (88)
    пусть форму подтянет ето ему не Лацио 86 как он ещо не набрал и не закрепилса в старте belay
  3. #35
    • 0
    adashev: 1 апреля 2015 11:22 (4080) Новостей: 3
    лучше его часта поставили бы на полю ! удар пас хороший
  4. Онлайн
    #34
    • -1
    Олег Чистов: 1 апреля 2015 09:46 (4968) Новостей: 10
    Если ему нет места в основе, то можно продать.
  5. #33
    • 0
    Kent_Lyric: 1 апреля 2015 06:56 (893)
    Vot vchera Ranoccia s Angliey klassno sigral...! A vi vsyo gonite na nego...! Vidno pacan uje smeliy!
  6. #32
    • 0
    Camellot: 1 апреля 2015 03:39 (1587)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Camellot
    У пармы 9 очей, и три из них они заработали на нас, это будет просто развращение легендарной команды во главе с эрнанесом за битву с Миланом за 8-е место

    там еще дубль сделало чучелло с блювентуса арендованное

    Пароло то, да он нормальный пацан, выбрался из серии ц с чезеной, но а потом его приобрел ювентус. Вчера Ранока со сборную видел, нормально отыграл, спас несколько раз, я бы сказал что он был лутчий по сравнению с кьелини и бонучи
  7. #31
    • 0
    nevio: 1 апреля 2015 01:56 (778)
    Эрнанес решил порофлить на 1-е апреля взаранее) Кстати, меня удивляет, почему Эрнанес настолько скатился, в Лацио был топ игроком, по игре вообще казалось, выйдет на новый уровень - новый Иньеста или Хави, все же при нем..
  8. #30
    • +2
    ruso: 1 апреля 2015 01:50 (455)
    Цитата: ToledO
    Ребята кто рекламу нового дирола видел? Это караул . Вслушайтесь в фамилии. которые произносит зомбоящик. 15
    я думал что мне каждый раз слышаться фамилии Мауро Икарди и в конце Макси Лопеса)))
  9. #29
    • 0
    ToledO: 1 апреля 2015 00:22 (244)
    Ребята кто рекламу нового дирола видел? Это караул . Вслушайтесь в фамилии. которые произносит зомбоящик. 15
  10. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2015 18:24 (4746)
    Цитата: Camellot
    У пармы 9 очей, и три из них они заработали на нас, это будет просто развращение легендарной команды во главе с эрнанесом за битву с Миланом за 8-е место

    там еще дубль сделало чучелло с блювентуса арендованное
  11. #27
    • +2
    Camellot: 31 марта 2015 18:16 (1587)
    У пармы 9 очей, и три из них они заработали на нас, это будет просто развращение легендарной команды во главе с эрнанесом за битву с Миланом за 8-е место
  12. #26
    • 0
    Vlados: 31 марта 2015 18:02 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Don Vito Corleone
    В матче с Пармой? Воистину, легендарное возрождение

    Могут ведь и не победить) Чтоб совсем легендарное было)
  13. #25
    • +2
    KTK Inter 16: 31 марта 2015 16:37 (1525)
    Цитата: Don Vito Corleone
    В матче с Пармой? Воистину, легендарное возрождение

    Красный день календаря
  14. #24
    • +1
    Don Vito Corleone: 31 марта 2015 16:16 (2610) Новостей: 1
    В матче с Пармой? Воистину, легендарное возрождение
  15. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2015 14:30 (4746)
    лучше бы он оплатил пол-своего трансфера в копилку клуба.не удачное капиталовложение увы

    разговоры до следуюего провального матча
  16. #22
    • +4
    CORBEN DALLAS: 31 марта 2015 13:31 (275)
    Тохир ЛЧ в 2016 обещал, Манчини в следующем году Скудетто. Я думаю как ни в одном клубе, в нашем делаются подобные заявления. Ребята похоже совсем не думают перед тем как рот открывать. Кому Интер возрождать, то что игроки носят майки Интера не значит, что они классные футболисты.
  17. Онлайн
    #21
    • +2
    Олег Чистов: 31 марта 2015 12:50 (4968) Новостей: 10
    ТЕ 20 млн., что были на него потрачены, не оправдывает.
  18. #20
    • 0
    selyametkhan: 31 марта 2015 12:45 (34)
    Мы ждем от тебя гола и сальто
  19. #19
    • +1
    interforevaaa: 31 марта 2015 12:31 (61)
    эрнанес конечно как игрок мне симпатичен но о возраждении с пармой бред какой то несет та парма еле дишит бедноя ну и выиграем мы ее и что?да ничего в середине мы вот что каждый год одно и тоже!!!а вообще манчини не дает шанса эрнанесу думаю зря он хорош и форму набрал меделя нах на лавку!!!
  20. #18
    • +1
    Aresina: 31 марта 2015 12:28 (123)
    Цитата: Илияс
    Целых 4 года, 4 греба,,ных года читаю одну и ту же дер.о. о возрождении Интера. Ну посмотрели мы матч с Вольвсбургом, Чезеной, Сампдории. там даже не пахнет о возрождение Интера.

    Слушай а где был интер раньше?с88 по 2003 нихера не мог выйграть сериал,только с 03 и начал хватать скудетто всё с тем же манчини-небыло соперников норм ёпт
  21. #17
    • 0
    sad: 31 марта 2015 11:52 (5626) Новостей: 61
    Эрни, ждем, мы все ждем подъема Интера......
  22. #16
    • +2
    Ronaldo.88: 31 марта 2015 11:50 (336)
    Да одна из самых больших ошибок на трансферном рынке!!!
  23. #15
    • +1
    samael: 31 марта 2015 11:44 (1120)
    И почему-то такое чувство, что у Пармы при виде Интера случится всплеск гордости и самомознания и мы снова будем разбирать кто виноват в тех двух пропущенных, из-за которых команда проиграла. Лично у меня такое чувство. Сколько раз уже мы играли с записными аутсайдерами - всегда проблематично было.
  24. Онлайн
    #14
    • 0
    Олег Чистов: 31 марта 2015 11:37 (4968) Новостей: 10
    "Наша совесть чиста, мы просто ждем момента, чтобы вернуться на прежние вершины. Это наша главная цель и задача." - Ооооо, оказывается все результаты - это четкий план действия!!! Ну тогда конечно не о чем беспокоится... Как можно вообще давать такие интервью? Команда даже с тем составам, который начинал сезон, должна находиться выше 10-го места!!! Ладно еще мы - с просторов СНГ, но каково это слушать тем, кто постоянно ходит на стадион, ездит на выездные матчи?!!
  25. #13
    • +1
    Dok: 31 марта 2015 11:22 (196)
    Смешной парень етот Эрнанес!Сколька лет им нужно на возраждение!
  26. #12
    • 0
    женаtraktora: 31 марта 2015 11:14 (15)
    Он издевается что ли, когда все просрали говорить о каком то мнимом возрождении, это против пармы что ли??!?!?! или технические три ноль где эрнанес укурившись с гуарином колумбийской дури делает хет-трик, что мать его он несет!!!!
  27. #11
    • +1
    KTK Inter 16: 31 марта 2015 11:08 (1525)
    Да да, языком то они мастера Интер возрождать, и не поспоришь.
  28. #10
    • +1
    hectorcuper: 31 марта 2015 11:04 (278)
    Давно я так не смеялся))) 7

    На их месте я бы вообще людям на глаза не показывался вне поля, срамота....
  29. #9
    • 0
    adashev: 31 марта 2015 10:59 (4080) Новостей: 3
    канечно шас Парму даже инвалиди могут победит !
  30. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 31 марта 2015 10:46 (780)
    Цитата: Илияс
    Целых 4 года, 4 греба,,ных года читаю одну и ту же дер.о. о возрождении Интера. Ну посмотрели мы матч с Вольвсбургом, Чезеной, Сампдории. там даже не пахнет о возрождение Интера.

    Не надо , команда готова - так игроки говорят! Им виднее. Нужно просто Китайцев каких или Индусов купить и бесплатных стариков,лавочников и второсортных игроков в аренду и тогда в следующем сезоне будут интервью : - команда готова и новый Интер готов и у нас есть шанс остаться в Серии А.
  31. #7
    • -10
    Ибрагимович 11: 31 марта 2015 10:38 (501)
    Эрнанес: "Приглашаю болельщиков воочию увидеть дегенерацию Эрнанеса".
  32. #6
    • +1
    Dima kent 1989: 31 марта 2015 10:30 (780)
    Одно и тоже. Парму выиграют конечно если Парма сможет вообще этот матч сыграть, как я понял там под вопросом.
  33. #5
    • +1
    Alvaro 20: 31 марта 2015 10:28 (33985) Новостей: 328
    да начни ж ты уже играть. что зря 20 лямов отдали за тебя
  34. #4
    • +1
    Интеристище: 31 марта 2015 10:17 (6)
    спс за приглашение Эрни! Когда приходить?))
  35. #3
    • +8
    Nickolai: 31 марта 2015 10:16 (73) Новостей: 6
    Серьезно так на Парму-то настроились, глядишь и не проиграем даже)
  36. #2
    • +3
    Илияс: 31 марта 2015 09:56 (272)
    Целых 4 года, 4 греба,,ных года читаю одну и ту же дер.о. о возрождении Интера. Ну посмотрели мы матч с Вольвсбургом, Чезеной, Сампдории. там даже не пахнет о возрождение Интера.
  37. #1
    • +4
    Lucaso: 31 марта 2015 09:55 (784)
    Ну давайте наконец то за дело