Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.03.2015 Автор: solya_inter

Эрнанес: "Приглашаю болельщиков воочию увидеть возрождение "Интера"

Эрнанес: "Приглашаю болельщиков воочию увидеть возрождение "Интера"
Полузащитник миланского "Интера" Эрнанес в интервью Inter Channel заявил, что несмотря на недавнее поражение от "Сампдории", болельщики Нерадзурри в скором времени смогут наблюдать за подъемом команды.

"Эмоции остыли и мы находимся в хорошей форме, поэтому не нужно охать и плакать по прошлым результатам. Что было, то было. Если требуется время, мы готовы набраться терпения."

"Команда готова, и я хотел бы пригласить болельщиков, чтобы они смогли увидеть возрождение "Интера". Под руководством Роберто Манчини мы много работаем над техникой, чтобы минимизировать наши ошибки, как в обороне, так и в нападении. Наша совесть чиста, мы просто ждем момента, чтобы вернуться на прежние вершины. Это наша главная цель и задача."

"Дружеская встреча с молодежной командой Нерадзурри? На этой неделе мы много тренировались, используя перерыв на матчи сборных. Игра была очень продуктивной, парни из Примаверы показали хороший футбол. Думаю, в будущем это принесет хорошие плоды."
Просмотров 3 234 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 19:37 (3912) Новостей: 10
    Опять же, нужно не слова говорить, а на поле выкладываться.
  2. #36
    • 0
    kopikop: 1 апреля 2015 23:17 (84)
    пусть форму подтянет ето ему не Лацио 86 как он ещо не набрал и не закрепилса в старте belay
  3. #35
    • 0
    adashev: 1 апреля 2015 11:22 (4026) Новостей: 3
    лучше его часта поставили бы на полю ! удар пас хороший
  4. #34
    • -1
    Олег Чистов: 1 апреля 2015 09:46 (3912) Новостей: 10
    Если ему нет места в основе, то можно продать.
  5. #33
    • 0
    Kent_Lyric: 1 апреля 2015 06:56 (894)
    Vot vchera Ranoccia s Angliey klassno sigral...! A vi vsyo gonite na nego...! Vidno pacan uje smeliy!
  6. #32
    • 0
    Camellot: 1 апреля 2015 03:39 (1435)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Camellot
    У пармы 9 очей, и три из них они заработали на нас, это будет просто развращение легендарной команды во главе с эрнанесом за битву с Миланом за 8-е место

    там еще дубль сделало чучелло с блювентуса арендованное

    Пароло то, да он нормальный пацан, выбрался из серии ц с чезеной, но а потом его приобрел ювентус. Вчера Ранока со сборную видел, нормально отыграл, спас несколько раз, я бы сказал что он был лутчий по сравнению с кьелини и бонучи
  7. #31
    • 0
    nevio: 1 апреля 2015 01:56 (521)
    Эрнанес решил порофлить на 1-е апреля взаранее) Кстати, меня удивляет, почему Эрнанес настолько скатился, в Лацио был топ игроком, по игре вообще казалось, выйдет на новый уровень - новый Иньеста или Хави, все же при нем..
  8. #30
    • +2
    ruso: 1 апреля 2015 01:50 (455)
    Цитата: ToledO
    Ребята кто рекламу нового дирола видел? Это караул . Вслушайтесь в фамилии. которые произносит зомбоящик. 15
    я думал что мне каждый раз слышаться фамилии Мауро Икарди и в конце Макси Лопеса)))
  9. #29
    • 0
    ToledO: 1 апреля 2015 00:22 (243)
    Ребята кто рекламу нового дирола видел? Это караул . Вслушайтесь в фамилии. которые произносит зомбоящик. 15
  10. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2015 18:24 (4691)
    Цитата: Camellot
    У пармы 9 очей, и три из них они заработали на нас, это будет просто развращение легендарной команды во главе с эрнанесом за битву с Миланом за 8-е место

    там еще дубль сделало чучелло с блювентуса арендованное
  11. #27
    • +2
    Camellot: 31 марта 2015 18:16 (1435)
    У пармы 9 очей, и три из них они заработали на нас, это будет просто развращение легендарной команды во главе с эрнанесом за битву с Миланом за 8-е место
  12. #26
    • 0
    Vlados: 31 марта 2015 18:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Don Vito Corleone
    В матче с Пармой? Воистину, легендарное возрождение

    Могут ведь и не победить) Чтоб совсем легендарное было)
  13. #25
    • +2
    KTK Inter 16: 31 марта 2015 16:37 (1525)
    Цитата: Don Vito Corleone
    В матче с Пармой? Воистину, легендарное возрождение

    Красный день календаря
  14. #24
    • +1
    Don Vito Corleone: 31 марта 2015 16:16 (2610) Новостей: 1
    В матче с Пармой? Воистину, легендарное возрождение
  15. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 марта 2015 14:30 (4691)
    лучше бы он оплатил пол-своего трансфера в копилку клуба.не удачное капиталовложение увы

    разговоры до следуюего провального матча
  16. #22
    • +4
    CORBEN DALLAS: 31 марта 2015 13:31 (275)
    Тохир ЛЧ в 2016 обещал, Манчини в следующем году Скудетто. Я думаю как ни в одном клубе, в нашем делаются подобные заявления. Ребята похоже совсем не думают перед тем как рот открывать. Кому Интер возрождать, то что игроки носят майки Интера не значит, что они классные футболисты.
  17. #21
    • +2
    Олег Чистов: 31 марта 2015 12:50 (3912) Новостей: 10
    ТЕ 20 млн., что были на него потрачены, не оправдывает.
  18. #20
    • 0
    selyametkhan: 31 марта 2015 12:45 (32)
    Мы ждем от тебя гола и сальто
  19. #19
    • +1
    interforevaaa: 31 марта 2015 12:31 (61)
    эрнанес конечно как игрок мне симпатичен но о возраждении с пармой бред какой то несет та парма еле дишит бедноя ну и выиграем мы ее и что?да ничего в середине мы вот что каждый год одно и тоже!!!а вообще манчини не дает шанса эрнанесу думаю зря он хорош и форму набрал меделя нах на лавку!!!
  20. #18
    • +1
    Aresina: 31 марта 2015 12:28 (8)
    Цитата: Илияс
    Целых 4 года, 4 греба,,ных года читаю одну и ту же дер.о. о возрождении Интера. Ну посмотрели мы матч с Вольвсбургом, Чезеной, Сампдории. там даже не пахнет о возрождение Интера.

    Слушай а где был интер раньше?с88 по 2003 нихера не мог выйграть сериал,только с 03 и начал хватать скудетто всё с тем же манчини-небыло соперников норм ёпт
  21. #17
    • 0
    sad: 31 марта 2015 11:52 (5505) Новостей: 61
    Эрни, ждем, мы все ждем подъема Интера......
  22. #16
    • +2
    Ronaldo.88: 31 марта 2015 11:50 (336)
    Да одна из самых больших ошибок на трансферном рынке!!!
  23. #15
    • +1
    samael: 31 марта 2015 11:44 (906)
    И почему-то такое чувство, что у Пармы при виде Интера случится всплеск гордости и самомознания и мы снова будем разбирать кто виноват в тех двух пропущенных, из-за которых команда проиграла. Лично у меня такое чувство. Сколько раз уже мы играли с записными аутсайдерами - всегда проблематично было.
  24. #14
    • 0
    Олег Чистов: 31 марта 2015 11:37 (3912) Новостей: 10
    "Наша совесть чиста, мы просто ждем момента, чтобы вернуться на прежние вершины. Это наша главная цель и задача." - Ооооо, оказывается все результаты - это четкий план действия!!! Ну тогда конечно не о чем беспокоится... Как можно вообще давать такие интервью? Команда даже с тем составам, который начинал сезон, должна находиться выше 10-го места!!! Ладно еще мы - с просторов СНГ, но каково это слушать тем, кто постоянно ходит на стадион, ездит на выездные матчи?!!
  25. #13
    • +1
    Dok: 31 марта 2015 11:22 (196)
    Смешной парень етот Эрнанес!Сколька лет им нужно на возраждение!
  26. #12
    • 0
    женаtraktora: 31 марта 2015 11:14 (15)
    Он издевается что ли, когда все просрали говорить о каком то мнимом возрождении, это против пармы что ли??!?!?! или технические три ноль где эрнанес укурившись с гуарином колумбийской дури делает хет-трик, что мать его он несет!!!!
  27. #11
    • +1
    KTK Inter 16: 31 марта 2015 11:08 (1525)
    Да да, языком то они мастера Интер возрождать, и не поспоришь.
  28. #10
    • +1
    hectorcuper: 31 марта 2015 11:04 (236)
    Давно я так не смеялся))) 7

    На их месте я бы вообще людям на глаза не показывался вне поля, срамота....
  29. #9
    • 0
    adashev: 31 марта 2015 10:59 (4026) Новостей: 3
    канечно шас Парму даже инвалиди могут победит !
  30. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 31 марта 2015 10:46 (682)
    Цитата: Илияс
    Целых 4 года, 4 греба,,ных года читаю одну и ту же дер.о. о возрождении Интера. Ну посмотрели мы матч с Вольвсбургом, Чезеной, Сампдории. там даже не пахнет о возрождение Интера.

    Не надо , команда готова - так игроки говорят! Им виднее. Нужно просто Китайцев каких или Индусов купить и бесплатных стариков,лавочников и второсортных игроков в аренду и тогда в следующем сезоне будут интервью : - команда готова и новый Интер готов и у нас есть шанс остаться в Серии А.
  31. #7
    • -10
    Ибрагимович 11: 31 марта 2015 10:38 (501)
    Эрнанес: "Приглашаю болельщиков воочию увидеть дегенерацию Эрнанеса".
  32. #6
    • +1
    Dima kent 1989: 31 марта 2015 10:30 (682)
    Одно и тоже. Парму выиграют конечно если Парма сможет вообще этот матч сыграть, как я понял там под вопросом.
  33. #5
    • +1
    Alvaro 20: 31 марта 2015 10:28 (31644) Новостей: 328
    да начни ж ты уже играть. что зря 20 лямов отдали за тебя
  34. #4
    • +1
    Интеристище: 31 марта 2015 10:17 (4)
    спс за приглашение Эрни! Когда приходить?))
  35. #3
    • +8
    Nickolai: 31 марта 2015 10:16 (75) Новостей: 6
    Серьезно так на Парму-то настроились, глядишь и не проиграем даже)
  36. #2
    • +3
    Илияс: 31 марта 2015 09:56 (272)
    Целых 4 года, 4 греба,,ных года читаю одну и ту же дер.о. о возрождении Интера. Ну посмотрели мы матч с Вольвсбургом, Чезеной, Сампдории. там даже не пахнет о возрождение Интера.
  37. #1
    • +4
    Lucaso: 31 марта 2015 09:55 (782)
    Ну давайте наконец то за дело