Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
30.03.2015 Автор: The Great One

Ди Марцио: "Манчини намерен остаться и сделать из Интера конкурентоспособную команду"

Ди Марцио: "Манчини намерен остаться и сделать из Интера конкурентоспособную команду"

Трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио поделился мнением относительно того, что ждёт "Интер" летом. В частности журналист высказался насчёт главного тренера нерадзурри и главной трансферной цели клуба на лето.

"Манчини намерен остаться и попробовать сделать из Интера команду, которая будет бороться за скудетто, или хотя бы конкурентоспособную. Клуб уже во всю работает над новыми трансферами. Ведётся поиск сильных игроков вдобавок к тем, что присоединились к команде в январе. Манчини останется в Интере несмотря не все те слухи о его возможном уходе" - подчеркнул Ди Марцио.

В том, что касается приоритетной цели клуба на летнее трансферное окно, журналист сказал следующее:
"Дибала является приоритетом для клуба. Интер очень заинтересован в его услугах. Заявление Пато? Он отметил Интер, потому что это единственный клуб из всех кому были предложены его услуги, который всё ещё заинтересован в его трансфере и который может вернуть его в Европу.
Просмотров 3 338 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 19:36 (4913) Новостей: 10
    Пато? Если он остался таким же хрустальным, то нам он не нужен.
  2. #18
    • 0
    Aresina: 1 апреля 2015 13:45 (89)
    Цитата: hohliks
    Джанлука ну ты хоть куйню не городи, где сцуко с 95 года как за вас болею хоть идин игрок с молодежки вышел в основу, отыграл хотя бы сезон. Не одного. Толку от этих покупок, все таланты на вечной лавке, вечно готовы набрать по свободному трансферу, для кучи как всегда. вы Виери просрали в его самом пиковом возрасте, такие игроки от Бога как Роби Баджо сидел на лавке. Их всех покупок кто толком тут закончил карьеру ? Пару игроков. Тот же Юви, Милан, Лацио игроки играют и играли от А до Я. Того же Бонацолли один хрен продали, ищут нападающего, так дайте чем он плох. Аааааа вывод же у вас ОПЫТА НЕТ. А от куда он возьмется если не давать играть ? Дибилы вы как были и остались.

    Полностью согласен,а насчёт Баджо так это вообще!!!!
  3. #17
    • +1
    Олег Чистов: 1 апреля 2015 09:45 (4913) Новостей: 10
    Вчера прочитал, что Манчини может вернуться в МС, в качестве директора, а Михайлович как тренер.
  4. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 31 марта 2015 19:49 (395)
    Главный тренер клуба итальянской Серии А "Интер" Роберто Манчини рассказал о задачах команды на новый сезон.
    "Я попросил своих игроков одержать десять побед в оставшихся матчах сезона. Мы до последнего будем бороться за выход в Лигу Европы. В следующем годы мы должны бороться за скудетто. Летом мы подпишем топ-футболиста, потому что мы "Интер", топ-клуб.

    Мне нравится Маттео Дармиан из "Торино", заканчивается контракт Джеймса Милнера с "Манчестер Сити", и он примет решение по своему будущему. Яя Туре на данный момент игрок "Сити", Евгений Коноплянка и Маттиа Перин – отличные футболисты. Пьеро Аузилио в данный момент работает над этим", – приводит слова Манчини Football Italia.

    Напомним, ранее бывший форвард "Милана" Алешандре Пато, который в настоящее время выступает за бразильский "Сан-Пауло", не исключил, что вернется в итальянскую Серию А в качестве игрока "Интера".

    Главный тренер клуба итальянской Серии А "Интер" Роберто Манчини рассказал о задачах команды на новый сезон.
    "Я попросил своих игроков одержать десять побед в оставшихся матчах сезона. Мы до последнего будем бороться за выход в Лигу Европы. В следующем годы мы должны бороться за скудетто. Летом мы подпишем топ-футболиста, потому что мы "Интер", топ-клуб.

    Мне нравится Маттео Дармиан из "Торино", заканчивается контракт Джеймса Милнера с "Манчестер Сити", и он примет решение по своему будущему. Яя Туре на данный момент игрок "Сити", Евгений Коноплянка и Маттиа Перин – отличные футболисты. Пьеро Аузилио в данный момент работает над этим", – приводит слова Манчини Football Italia.

    Напомним, ранее бывший форвард "Милана" Алешандре Пато, который в настоящее время выступает за бразильский "Сан-Пауло", не исключил, что вернется в итальянскую Серию А в качестве игрока "Интера".
  5. #15
    • +1
    Fantazisto _10_: 31 марта 2015 14:27 (4691)
    дибала вообще бы л бы космос.и пас отдаст и забивать умеет..единственное даже его трансфер единственный обонкротит тхира.значит не поверим

    манчо оставлять дайте время и трансферы
  6. #14
    • 0
    Олег Чистов: 31 марта 2015 11:25 (4913) Новостей: 10
    Дибалу продадут туда, где больше заплатят, и я сомневаюсь, что мы сможем предложить больше всех.
  7. #13
    • -2
    facebook: 31 марта 2015 11:00 (309)
    "Ведётся поиск сильных игроков вдобавок к тем, что присоединились к команде в январе."
    В январе к нам никто не присоединился. Арендовать не значит купить, Роландо согласится.
  8. #12
    • +3
    guglielminpietro: 31 марта 2015 10:23 (186)
    Новый Интер строится уже который год, одни и те же промахи с тренером. Лучшеб оставили Страмму, ведь все равно так и не вылезли из ж.опы
  9. #11
    • +2
    Teo: 31 марта 2015 09:58 (145)
    О Дибала можно только мечтать ,так что помечтаем,чем чорт не шутит, может наш Гангам стайл сойдет с ума и начнет вкладывать деньги,очень надеюсь 37

    Манча пока не надо менять,игра он перделал,но вот игроков у него нет на все позиции,поетому вистроить игру не получаеться до конца,почему то верю в него....только Моратти занимался чехардой тренеров,к добру ето не приводило...боеспособный колектив как дом,за день не строиться,нужен фундамент,материалы и шарющий прораб)
  10. #10
    • +1
    adashev: 31 марта 2015 09:17 (4080) Новостей: 3
    Жду от них успехи! а то 5 лет одно и тоже резултати
  11. #9
    • +5
    Pirelli2236: 31 марта 2015 09:13 (142)
    Приход Манчини и его трансферы как возвращение Сантона, покупка Шакири (Шачири, как угодно), переход на 4х защитников - это пожалуй самые яркие и радостные события (для меня) за последние 2 года точно! За столько лет хотя бы сейчас есть какие то светлые надежды! 106
  12. #8
    • -4
    Arda Turan: 31 марта 2015 02:03 (733)
    верю в Манчини больше,чем верил Мадзе в первый год.Манчини гибок,с заменами иногда непонятно конечно,но стартовый состав он подбирает наилучший что есть.единственное за что и обидно,то это изза Ковы...надо Кову психологически подтягивать а то вишь отправят как Альвареза в Сандерлэнды
  13. #7
    • +4
    Alvaro 20: 31 марта 2015 00:50 (33502) Новостей: 328
    плохо у него получается. что бы сделать такую команду, еще нужны и финансы
  14. #6
    • +3
    Gar4evskiy: 31 марта 2015 00:42 (511)
    Цитата: Dok
    Дибала-Икарди!!!Был бы самый сильный дует форвардов в Сериа А

    Согласен - мегаперспективный дуэт,Икара нельзя продавать
  15. #5
    • -1
    CORBEN DALLAS: 31 марта 2015 00:05 (275)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Манчини должен быть тренером Интера до конца жизни. Надо новых игроков брать а не нового тренера.

    Цитата: maksimarhara
    худшая новость за последние месяцы ((( Гвидолин, Дель Нери, Донадони - кто-то из них должен руководить Интером! Я даже возвращению Мадзари обрадовался бы...


    По поводу тренеров выскажу своё мнение, которое высказывал неоднократно, я не был за приход Манчини, но был за уход Маццари. Буду рад ошибаться, но по мне Манчини не выстроит нормальный коллектив и не поставит игру с минимальным бюджетом. Кстати новость про то, что Михайлович решил покинуть Сампу, нужно принимать к действию, если это действительно так. Возможно пришло время Михе сколотить нормальную команду и чёрно-синей своры в настоящую стаю.
    По поводу Дибала, это полный бред по-моему. Тохир не даст 40 мультов за него, ну пускай сторгуют на 35, с Дзампарини каши не сваришь! Тем более опять же выскажу своё мнение, которое неоднократно высказывал, необходим как воздух высокий форвард, на розыгрышах стандартов самый опасный у нас Раноккья, пора что делать в этом направлении!
  16. #4
    • +1
    Dok: 30 марта 2015 23:13 (196)
    Дибала-Икарди!!!Был бы самый сильный дует форвардов в Сериа А
  17. #3
    • +8
    sad: 30 марта 2015 22:45 (5595) Новостей: 61
    за Дибалу огромные деньги просят, Тоха не даст столько денег....
  18. #2
    • -9
    maksimarhara: 30 марта 2015 22:42 (121)
    худшая новость за последние месяцы ((( Гвидолин, Дель Нери, Донадони - кто-то из них должен руководить Интером! Я даже возвращению Мадзари обрадовался бы...
  19. #1
    • -5
    Ибрагимович 11: 30 марта 2015 22:12 (501)
    Манчини должен быть тренером Интера до конца жизни. Надо новых игроков брать а не нового тренера.