Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.03.2015 Автор: The Great One

Стала известна цена, за которую "Барселона" готова продать Педро

Стала известна цена, за которую "Барселона" готова продать Педро

Нападающий "Барселоны" Педро Родригес намерен покинуть свой нынешний клуб по окончанию сезона из-за недостаточной игровой практики. В число претендентов на футболиста сборной Испании входит и "Интер".

Роберто Манчини очень импонирует форвард, и он не прочь заполучить его в своё распоряжение наступающим летом. Однако для того чтобы его приобрести по данным каталонского издания Sport клубу Эрика Тохира придётся выложить за Педро около 17 миллионов евро. Именно такую цену сине-гранатовые потребуют от любого заинтересованного клуба в услугах своего нападающего. Стоит отметить, что на игрока помимо "Интера" также претендуют "Арсенал" и "Ливерпуль".
Просмотров 4 356 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Олег Чистов: 1 апреля 2015 09:42 (3916) Новостей: 10
    Главное, чтобы ни Икарди, ни Ковачича не предложили взамен.
  2. #27
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 апреля 2015 02:21 (634)
    Если Интер действительно возьмется за него, то думаю что в сделку будет включен Кова. Что-то типо Педро и лямов 10 они Интеру, а Кова к ним, но поскольку у них запрет на трансферы, то Кова останется у нас в аренде на сезон... Вот так видится лично мне эта возможная сделка
  3. #26
    • -1
    facebook: 31 марта 2015 20:05 (229)
    Можно обменять на Икарди, с доплатой Барса.
  4. #25
    • +2
    interforevaaa: 31 марта 2015 12:35 (61)
    вот кого нужно брать с руками и ногами он будет творить быстрый техничный и пользы много за педро нужно бороца он чемпион!!!
  5. #24
    • 0
    chertkov163: 31 марта 2015 12:18 (876)
    не технарь он классный сто пудово... но зарплату не потянет да и не купим его полюбому. Мы возьмем пару мертвецов и пару пенсионеров по любому! это же дешево)
  6. #23
    • 0
    Олег Чистов: 31 марта 2015 11:40 (3916) Новостей: 10
    Не сможем платить ему требуемую з.п.
  7. #22
    • +1
    Lucaso: 31 марта 2015 09:51 (782)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Lucaso
    Конечно игрок хороший.Техника есть,обострающие передачи сделать может.Нужны в команде техничные игроки а то всякие Подольски,М'вилы и прочий шлак играет.

    Эмм... Мвила как бы уже с зимы за нас не играет


    Чувак я конечно знаю что м'вида к радостью с зимы за нас больше не играет.но до этого играл,м'вила это МЯГКО говоря шлак,которого только чёрт знает почему брали.
  8. #21
    • 0
    adashev: 31 марта 2015 09:18 (4026) Новостей: 3
    не хрена за 17 я куплю топ даже два игрока классный защита и защита !
  9. #20
    • +1
    Dima kent 1989: 31 марта 2015 08:58 (682)
    Игрок может и заиграет, а может и нет . Слишком мало времени в Барсе последнее время выходит. Но 17 млн даже стартовых не подъемно для нас. Кого-нить в Китае , Монголии или Индии можно бесплатно найти + Французский чемп , там бесплатного "усиления" тоже хватает.
  10. #19
    • -2
    Kent_Lyric: 31 марта 2015 08:39 (894)
    On ne pereydet k nam... Skoreye v liverpool...
  11. #18
    • +2
    Интер Караганда: 31 марта 2015 06:36 (167)
    Цитата: sad
    если Манчо в нем уверен, то Тоха может и раскошелится......

    Тоха и раскошелится)))) 7 Скорее болелы на игроков скидываться будут)))
  12. #17
    • +1
    Gar4evskiy: 31 марта 2015 00:37 (511)
    Я за !!! Педро норм игрок ,всегда опасен у чужих ворот!Джовинко???? Ахаха хорош ребята мочят))) Без коминтария
  13. #16
    • +2
    CORBEN DALLAS: 30 марта 2015 23:49 (275)
    Этот игрок точно мимо кассы, мал ростом, хватает своих невысоких. За 17 млн можно поискать что-нибудь поинтереснее, тем более зарплату парень запросит тоже я думаю недетскую, по крайней мере для нашего клуба. Не супер форвард, в Барсе, что немаловажно, где в команде россыпь звёзд, он обедни не портил, а если окажется в Интере, где забыли уже, что такой точный пас, вполне может потеряться. Если его взять как одного из форвардов, то есть к примеру если бы у нас было пару надёжных страйкеров и ещё взять его это другое дело, но совсем другими реалиями живём в настоящее время. Нужны лидеры, игроки с инстинктами убийцы и победителя, а таких в команде хватает!
  14. #15
    • 0
    alex228: 30 марта 2015 23:43 (391)
    почему бы и нет? это намного лучше, чем какой-то китаец или еще какой-нибудь нонейм

    Цитата: maksimarhara
    из лиллипутов лучше б Джовинко взять - он на порядок интереснее и разнообразнее!

    джовинко неплох, да. плюс с опытом играть в италии
  15. #14
    • -2
    maksimarhara: 30 марта 2015 22:45 (102)
    из лиллипутов лучше б Джовинко взять - он на порядок интереснее и разнообразнее!
  16. #13
    • 0
    sad: 30 марта 2015 22:03 (5505) Новостей: 61
    если Манчо в нем уверен, то Тоха может и раскошелится......
  17. #12
    • +1
    KTK Inter 16: 30 марта 2015 21:57 (1525)
    Цитата: Lucaso
    Конечно игрок хороший.Техника есть,обострающие передачи сделать может.Нужны в команде техничные игроки а то всякие Подольски,М'вилы и прочий шлак играет.

    Эмм... Мвила как бы уже с зимы за нас не играет
  18. #11
    • 0
    Олег Чистов: 30 марта 2015 21:53 (3916) Новостей: 10
    Дороже Йоветича и не играл в Серии А.
  19. #10
    • -5
    Sanjar_8686: 30 марта 2015 21:39 (388)
    Бля еще один лавочник надоели уже эти лавчаки
    Ну когда уже будет серьезные усиления в ввиду
    Лавеззи Халк Йоветич Яя Туре Дармиан и Перин вроде таких игроков
  20. #9
    • +2
    Lucaso: 30 марта 2015 21:29 (782)
    Конечно игрок хороший.Техника есть,обострающие передачи сделать может.Нужны в команде техничные игроки а то всякие Подольски,М'вилы и прочий шлак играет.
  21. #8
    • +1
    Dok: 30 марта 2015 21:11 (196)
    Педро ето второй Боян Кркич от него многого ждут!Но он увы не тянет на топ клуб.
  22. #7
    • +2
    Yagan46: 30 марта 2015 21:09 (138)
    Вы издеваетесь? Отличный игрок,ничуть не хуже тех кто играет в основе Барселоны
  23. #6
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 30 марта 2015 21:09 (866)
    лично мне он никогда не нравился. помню, что симулировать любил...
  24. #5
    • +3
    Alvaro 20: 30 марта 2015 20:54 (31644) Новостей: 328
    да не нужен он..ничего в нем такого суперского нет
  25. #4
    • +8
    Олег Чистов: 30 марта 2015 20:44 (3916) Новостей: 10
    Столько имен появилось известных, а в итоге на них просто денег не окажется.
  26. #3
    • 0
    sandro86: 30 марта 2015 20:27 (110)
    Нет большего мазилы во всём чемпионате Испании
  27. #2
    • -11
    Ибрагимович 11: 30 марта 2015 20:20 (501)
    Карликовый рост Педро 169 см будет позорить Интер. Нужно поискать другого игрока на левый фланг, а то Паласио меня не устраивает.
  28. #1
    • +7
    Fantazisto _10_: 30 марта 2015 20:16 (4691)
    что на игрока помимо "Интера"

    7

    и выплачивать по 1.7 лямов 10 лет

    Цитата: Fantazisto _10_
    что на игрока помимо "Интера"

    7

    и выплачивать по 1.7 лямов 10 лет

    а если без шутки такого флангого игрока нам и нужно обостряющего