После не самого удачного начала текущего сезона причиной которого послужила травма лодыжки полученная на мундиале в Бразилии и последующий пропуск предсезонки, сейчас
Родриго Паласио постепенно возвращает свою былую форму. За первые 3 месяца 2015-го аргентинец уже успел отметиться 8 голами из общих 9-ти забитых в этом сезоне.
В этой связи как пишет
La Gazzetta dello Sport форвард рассчитывает на продление контракта с "Интером", который действителен до июня 2016-го. Если Паласио продолжит показывать и дальше такой же уровень игры, что и в этом году, то есть хорошая вероятность того, что руководство нерадзурри рассмотрит наступающим летом, либо по ходу следующего сезона в декабре вопрос о продлении соглашения с 33-летним аргентинцем.