Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.03.2015 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Джуджаку

"Интер" проявляет интерес к Джуджаку

Список игроков атаки, которые могут летом перейти в "Интер" растёт буквально с каждым днём. Римское издание Il Messaggero пишет на своих страницах об интересе нерадзурри к полузащитнику московского "Динамо" Балажу Джуджаку.

Стоит отметить, что годом ранее миланцы также пытались подписать венгерского футболиста. По данным столичной газеты наступающим летом Пьеро Аузилио может вновь взяться за осуществление данного трансфера. На Джуджака также претендует "Лацио".
Просмотров 2 215 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • +2
    Олег Чистов: 31 марта 2015 11:43 (3910) Новостей: 10
    Если уже серьезно заниматься летом трансферами для усиления, то такие имена не должны всплывать.
  2. #25
    • 0
    adashev: 31 марта 2015 09:19 (4025) Новостей: 3
    надо спросить !) Украинцы как он там играет ?
  3. #24
    • +1
    Интер Караганда: 31 марта 2015 06:28 (167)
    Не нужен вообще, он то в Динамо заиграть толком не смог
  4. #23
    • -3
    Hunter: 30 марта 2015 23:17 (406)
    Цитата: maksimarhara
    если взглянуть на Российский рынок - то реальным усилением для Интера были б Ерёменко, Кокорин, Дзюба и, возможно, Буссуфа. Но только не это венгерское бей-беги

    Еремёнко и Буссуфа ещё куда не шло, но те два дерева (Кокорин и Дзюба) и даром не нужны. А вообще, из РФПЛ я бы Гарая взял! Вот он бы смог нас усилить!

    Цитата: Hunter
    Цитата: maksimarhara
    если взглянуть на Российский рынок - то реальным усилением для Интера были б Ерёменко, Кокорин, Дзюба и, возможно, Буссуфа. Но только не это венгерское бей-беги

    Ерёменко и Буссуфа ещё куда не шло, но те два дерева (Кокорин и Дзюба) и даром не нужны. А вообще, из РФПЛ я бы Гарая взял! Вот он бы смог нас усилить!


    Цитата: Hunter
    Цитата: maksimarhara
    если взглянуть на Российский рынок - то реальным усилением для Интера были б Ерёменко, Кокорин, Дзюба и, возможно, Буссуфа. Но только не это венгерское бей-беги

    Ерёменко и Буссуфа ещё куда не шло, но те два дерева (Кокорин и Дзюба) и даром не нужны. А вообще, из РФПЛ я бы Гарая взял! Вот он бы смог нас усилить!


    Немного не в тему, но в связи с новыми обновлениями сайта, где находиться кнопа редактирования? А то я хотел кое-что подправить и вон что получилось.
  5. #22
    • -1
    maksimarhara: 30 марта 2015 22:49 (102)
    если взглянуть на Российский рынок - то реальным усилением для Интера были б Ерёменко, Кокорин, Дзюба и, возможно, Буссуфа. Но только не это венгерское бей-беги
  6. #21
    • +3
    Олег Чистов: 30 марта 2015 21:54 (3910) Новостей: 10
    Не думаю, что в России он развил свой талант.
  7. #20
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 30 марта 2015 21:18 (864)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Ибрагимович 11
    Тюркских игроков надо покупать. Вот в 2000-2001 годах за Интер играл Хакан Шукюр, рост 191 см, лучший бомбардир Турции за всю историю.


    согласен, но везет нам с ними, Шукюр играл очень мало а Емре тогда замучали травмы.

    ага. а Эмре сказал, ниче я не выйграю в Интере и свалил. и как раз пошла волна успеха и побед!
    а мне так Эмре нравился. хоть и невысокий, но техника хорошая!
  8. #19
    • +4
    Dok: 30 марта 2015 21:07 (196)
    Джуджак не варянт.Он куда бы не приходил везде говорят перспективный в 28лет!!!!!!!!
  9. #18
    • +3
    Alvaro 20: 30 марта 2015 20:53 (31641) Новостей: 328
    лучше б своих наигрывали
  10. #17
    • 0
    Олег Чистов: 30 марта 2015 20:45 (3910) Новостей: 10
    Сейчас вряд ли будет усилением.
  11. #16
    • +6
    Hunter: 30 марта 2015 19:58 (406)
    Вообще не нужен. Если и надо было его покупать, то тогда, когда он за ПСВ играл. Надеюсь, наших "гениев" трансферной политики пример с М'Вила хоть чему-то научил!
  12. #15
    • -5
    Ибрагимович 11: 30 марта 2015 19:39 (501)
    Тюркских игроков надо покупать. Вот в 2000-2001 годах за Интер играл Хакан Шукюр, рост 191 см, лучший бомбардир Турции за всю историю.
  13. #14
    • +1
    Fantazisto _10_: 30 марта 2015 19:38 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    А я думал, что в виду слабой игры, летом основательно на трансферном рынке поработаем...

    пакамись затаимся...а вдруг до тхира доходит/дойдет???
  14. #13
    • 0
    Олег Чистов: 30 марта 2015 19:33 (3910) Новостей: 10
    А я думал, что в виду слабой игры, летом основательно на трансферном рынке поработаем...
  15. #12
    • +4
    Fantazisto _10_: 30 марта 2015 18:48 (4691)
    думаю не нужэн.это не шаг вперед а топтание на месте
  16. #11
    • +5
    CORBEN DALLAS: 30 марта 2015 18:27 (275)
    Очередной игрок, который может заиграть, 28 лет, без опыта выступления в топ чемпионатах, может и неплох, может что-нибудь получилось бы. Не надо нам таких игроков, у нас почти весь состав такой, летом можно и пару игроков купить, но тех, кто будет определять игру и вести остальных за собой!
  17. #10
    • +1
    Олег Чистов: 30 марта 2015 18:17 (3910) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso

    Кстати сегодня инфа была типа мы даёт Эрнандеса ПСЖ и обратно возьмём Лавесси


    Лавесси конечно хороший игрок, но ему уже 30, да и что-то сомневаюсь я, что ПСЖ с их деньгами и возможностями наш Эрнандес понадобился, скорее наше руководство так деньги экономить собирается.
  18. #9
    • +5
    interforevaaa: 30 марта 2015 18:01 (61)
    чо там вроде как пато опять берут? пато туре драгович лавесси тулалан вроде пока не плохо аосмотрим чо за лето будет пора и цену уже знать это ж интер вашу мпть хватит позорить!!!
  19. #8
    • 0
    Lucaso: 30 марта 2015 17:59 (782)
    Цитата: alex228
    уже взяли одного и российском чемпа. и что из этого получилось?

    Братан ты про Манише
  20. #7
    • 0
    alex228: 30 марта 2015 17:45 (391)
    уже взяли одного и российском чемпа. и что из этого получилось?
  21. #6
    • +1
    Lucaso: 30 марта 2015 17:42 (782)
    Цитата: Lucaso
    Не плохой игрок,пойдёт.Кстати сегодня инфа была типа мы даём Эрнанеса ПСЖ и обратно возьмём Лавесси


    Кстати наши как то сильно зацепились за Домагойа Вида.И сам Вида сказал что хочет к нам
  22. #5
    • +1
    KTK Inter 16: 30 марта 2015 17:25 (1525)
    А новости из трансферного фронта все печальне и печальнее...
  23. #4
    • +3
    silva: 30 марта 2015 17:24 (439) Новостей: 520
    Цитата: Fantazisto _10_
    сорри что не в тему..- + повились?! как то думал о таком

    да)
  24. #3
    • +2
    Fantazisto _10_: 30 марта 2015 17:20 (4691)
    сорри что не в тему..- + повились?! как то думал о таком
  25. #2
    • +3
    Lucaso: 30 марта 2015 17:19 (782)
    Не плохой игрок,пойдёт.Кстати сегодня инфа была типа мы даёт Эрнандеса ПСЖ и обратно возьмём Лавесси
  26. #1
    • 0
    Олег Чистов: 30 марта 2015 16:20 (3910) Новостей: 10
    Ну не знаю, стоит ли он затраченных усилий?..