Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.03.2015 Автор: The Great One

"Бордо" и "ПСВ" желают приобрести Камара

"Бордо" и "ПСВ" желают приобрести Камара

Один из лучших игроков Примаверы Стефано Векки попал в сферу интересов зарубежных клубов. Как сообщает портал Tuttomercatoweb.com отлично проводящий нынешний сезон за молодёжку "Интера" Гастон Камара, который успел уже поиграть и за первую команду привлёк внимание со стороны "ПСВ" и "Бордо".

По информации TMW представители голландского и французского клуба уже контактировали с агентом гвинейца с целью узнать, во сколько клуб Эрика Тохира оценивает своего талантливого игрока. Ожидается, что в ближайшие несколько дней они прибудут в Италию для проведения переговоров.

Стоит отметить, что на Камара также претендует и "Торино". И как на днях писала La Gazzetta dello Sport миланцы намерены включить игрока в сделку по Маттео Дармиану.
Просмотров 2 502 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 31 марта 2015 11:45 (3884) Новостей: 10
    А может у нас шанс дать? Или снова всех из молодежи продать хоть за сколько, чтобы лишний миллион на трансферы найти?
  2. #16
    • -2
    Fridrih V: 30 марта 2015 16:44 (661)
    если продавать то только в ПСВ. Там умеют развивать молодых талантов
  3. #15
    • 0
    Yagan46: 30 марта 2015 09:54 (138)
    Видел как играет нельзя продавать, надо заигрывать на замену или в кубке и где-то в евро кубках, парень реально очень ловкий и быстрый
  4. #14
    • -1
    OYV: 30 марта 2015 09:31 (434)
    Прикольное имя - Комар, как ни стрекоза та...
  5. #13
    • +2
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 21:35 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мне сложно оценить на сколько перспективен Камара.
    но если да, то раньше же нормально практиковали варинат с арендой.
    зачем продавть, если есть надежда, что пригодиться у нас через год-два.
    а потом будем покупать всякий шлак и продавать Икарди.


    В нормально клубе талантливой молодёжью не разбрасываются, потому что в нормальном клубе есть деньги на хорошие трансферы, молодёжь можно в аренду отдать, а через некоторое время вернуть парня и подпускать к основе, а в нашем любимом клубе, если к Камаре проявляют интерес и готовы за него давать кэш, то наши я думаю особо размышлять не будут, потому что нужно выкупать арендников, спланировать хоть какие-нибудь трансферы на следующий сезон, в общем свести концы с концами, чтобы вложиться в рамки ФФП, на который некоторые клубы, чьи хозяева миллиардеры типо нашего (в чём я сомневаюсь), давно наплевали!

    ну пока Камару еще не продали) будем надеяться, что не все так плохо)
    хотя Тохир по-прежнему непонятен, и что он хочет от команды и нахера он ее покупал - до сих пор загадка.


    Я не особо был за то, чтобы клуб покупал Тохир, так как думал, что в любом случае, Моратти при всём к нему уважении вгонял клуб в финансовую яму, но надеялся на лучшее. Кстати аналогичные мысли были когда Манчини сменял Маццари, я не особо хотел видеть на посту Манчини, но видеть, что Маццари упёрся в схему с тремя защитниками и вгоняет в игровую яму клуб тоже не хотелось. Но надежды на лучшее у меня начинают пропадать, так как я всё больше склоняюсь к тому что клуб приобретён с целью засветить фейс и окружение в Европе. Деньги на трансферы вбухивать никто не собирается, если Тохир как ранее сообщалось миллиардер, то я думаю, он без лишних вопросов погасил бы доходы и купил бы за ТО, что были нормальных игроков. Он же бизнесмен и понимает, что если клуб хочет зарабатывать деньги, то нужно играть в ЛЧ, причём чем дальше дойдёшь, тем больше денег. Без еврокубков гораздо сложнее вести трансферные дела, игроки хотят играть в ЛЧ, бороться за трофеи, если нет нужно заманивать более высокими зарплатами чем у конкурентов, которые играют в ЛЧ и имеют бабло. Какие-то слухи появляются по поводу приобретения азиатских игроков, типо для менеджмента. Можно продолжать и дальше. Но я уверен, что ничего не выгорит таким макаром, никакой 10-ки о чём говорит Тохир и ЛЧ нам не видать. Брать игроков в аренды с правом выкупа, редко можно так взять толковых игроков, не все клубы хотят идти на это, мы сами тоже кстати всегда хотим сразу денег. Чтобы приобрести игроков, нам необходимо продавать своих. Да может быть при самом идеальном стечении обстоятельств через лет 5-10-15 Интер начнёт стабильно занимать лигочемпионски
  6. #12
    • +1
    sarg11: 29 марта 2015 20:56 (97)
    Да, если отдавать то в Торино желательно с правом выкупа, тогда было бы нормально
  7. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2015 18:07 (864)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мне сложно оценить на сколько перспективен Камара.
    но если да, то раньше же нормально практиковали варинат с арендой.
    зачем продавть, если есть надежда, что пригодиться у нас через год-два.
    а потом будем покупать всякий шлак и продавать Икарди.


    В нормально клубе талантливой молодёжью не разбрасываются, потому что в нормальном клубе есть деньги на хорошие трансферы, молодёжь можно в аренду отдать, а через некоторое время вернуть парня и подпускать к основе, а в нашем любимом клубе, если к Камаре проявляют интерес и готовы за него давать кэш, то наши я думаю особо размышлять не будут, потому что нужно выкупать арендников, спланировать хоть какие-нибудь трансферы на следующий сезон, в общем свести концы с концами, чтобы вложиться в рамки ФФП, на который некоторые клубы, чьи хозяева миллиардеры типо нашего (в чём я сомневаюсь), давно наплевали!

    ну пока Камару еще не продали) будем надеяться, что не все так плохо)
    хотя Тохир по-прежнему непонятен, и что он хочет от команды и нахера он ее покупал - до сих пор загадка.
  8. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 17:56 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мне сложно оценить на сколько перспективен Камара.
    но если да, то раньше же нормально практиковали варинат с арендой.
    зачем продавть, если есть надежда, что пригодиться у нас через год-два.
    а потом будем покупать всякий шлак и продавать Икарди.


    В нормально клубе талантливой молодёжью не разбрасываются, потому что в нормальном клубе есть деньги на хорошие трансферы, молодёжь можно в аренду отдать, а через некоторое время вернуть парня и подпускать к основе, а в нашем любимом клубе, если к Камаре проявляют интерес и готовы за него давать кэш, то наши я думаю особо размышлять не будут, потому что нужно выкупать арендников, спланировать хоть какие-нибудь трансферы на следующий сезон, в общем свести концы с концами, чтобы вложиться в рамки ФФП, на который некоторые клубы, чьи хозяева миллиардеры типо нашего (в чём я сомневаюсь), давно наплевали!
  9. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2015 17:47 (864)
    мне сложно оценить на сколько перспективен Камара.
    но если да, то раньше же нормально практиковали варинат с арендой.
    зачем продавть, если есть надежда, что пригодиться у нас через год-два.
    а потом будем покупать всякий шлак и продавать Икарди.
  10. #8
    • 0
    Lapir: 29 марта 2015 17:21 (48)
    в торо только с правом выкупить на пару лямов дороже
  11. #7
    • 0
    Олег Чистов: 29 марта 2015 17:18 (3884) Новостей: 10
    Снова сами шанса не дадим...
  12. #6
    • 0
    zzz007: 29 марта 2015 17:07 (647)
    Гастон очень хорош если если уйдет печально.
  13. #5
    • 0
    Dok: 29 марта 2015 17:07 (196)
    У нас точна не раскроется.Отдать в торино как часть денег за Дармиана.
  14. #4
    • +1
    Alvaro 20: 29 марта 2015 15:39 (31629) Новостей: 328
    в аренду пусть берут. парень крут
  15. #3
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 15:28 (275)
    Цитата: Lucaso
    Мне кажется что его дадут Торино чтоб легко заполучить Дармиана


    Вопрос в какую сумму его оценят в рамках сделки, тут же была новость со звучным названием "Интер знает как заполучить Дармиана", где указывалось, что наши могут отдать 50% прав на Бенасси и Камара, а туринцы оценивают Дармиана в 20 млн евро. Я боюсь, что б наши не отдали права на Бенасси, Гастона и свыше 10 млн евро, вот это будет трансфер, аля Кассано-Бельфодил.
  16. #2
    • 0
    Lucaso: 29 марта 2015 15:18 (782)
    Мне кажется что его дадут Торино чтоб легко заполучить Дармиана
  17. #1
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 15:14 (275)
    Ничего не поделаешь, парень талантливый, привлёк внимание клубов, учитывая умение наших работать с молодёжью, желание одно, чтобы не продешивили. Если действительно классный игрок, может наши додумаются включить в соглашение пункт контрвыкупа за фиксированную сумму!