Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.03.2015 Автор: The Great One

"Интер" намерен приобрести китайского игрока

"Интер" намерен приобрести китайского игрока

Защита "Интера" является одной из слабейших звеньев команды. В летнее трансферное окно клуб намерен сделать несколько приобретений для того чтобы укрепить данную линию. В список возможных трансферов помимо Драговича, Виды, Эрто и прочих довольно неожиданно попал китайский защитник. По крайней мере, об этом пишет Corriere dello Sport.

Речь о 25-летнем игроке "Гуанчжоу Эвергранд" и национальной сборной Китая Чжане Линьпэне. Сейчас один из ведущих игроков команды Фабио Каннаваро восстанавливается от травмы. Китайский клуб не намерен расставаться с защитником, однако интерес к Линьпэну со стороны клуба калибра "Интер" скорее всего, заставит боссов "Гуанчжоу" позволить игроку попробовать свои силы в Европе.

По данным CdS нерадзурри ради приобретения китайца готовы пожертвовать одним слотом для игроков, не имеющих паспорта гражданина ЕС. Ну а с точки зрения маркетинга руководители "Интера" планируют осуществить трансфер до начала азиатского турне, которое состоится в конце июля.
Просмотров 3 304 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Олег Чистов: 31 марта 2015 11:46 (3912) Новостей: 10
    Японца еще талантливого найти можно, но китайца...
  2. #41
    • 0
    OYV: 31 марта 2015 06:28 (436)
    Это же Боло Енг, я его сразу узнал

    ''Защита "Интера" является одной из
    слабейших звеньев команды'' как будто нападение у Интера сильное...
  3. #40
    • +1
    adashev: 30 марта 2015 09:50 (4026) Новостей: 3
    внук Боюса Ли! ия кия карате! как раз для против гомба такие игроки нужно
  4. #39
    • 0
    Amper: 29 марта 2015 23:13 (166)
    Чисто бизнес ход, ни как иначе.
  5. #38
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2015 22:50 (864)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    В общем мы друг друга поняли

    +

    Цитата: psycho32
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и по деньгам мы можем заработать еще больше, чем Барса и Реал от Месси и Роналду.

    а тут фантазии полным ходом идут)) экономисты вы хоть статистику гляньте. В Китае от силы миллионов 400 интересуется вообще футболом. Там баскетбол по популярности повыше будет. Когда сборная китая играла на ЧМ ее смотрело 300 млн китайце. А тут расписали про 500-800 млн болельщиков Интера. во мочите))

    да уж, фантазии тебе не занимать. какова вероятность покупки Месси или Роналду в Интер. о чем ты пишешь! не слышал, что многие европейские гранды делают туры по несокерным США и Азиям. там футбол не развит? в этом же и потенциал региона. а ты думал мы так зайдем на готовый рынок и станем лидерами. по экономике незачет)
  6. #37
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 21:18 (275)
    Цитата: esc
    Что твориться ))) А если Интеру гея какого нибудь подписать? Только представьте сколько их на планете и все будут болеть за Интер и доходы попрут )) Шучу конечно, но кто знает, что в голове у босов клуба ))


    Цитата: hohliks
    Пусть еще с Папуа Новой Гвинеи купят и с Антарктиды.


    Цитата: facebook
    Ну что, давайте женщину возьмём в команду, желательно многодетную мать. Жена Икарди подойдёт.


    Ниже ещё про азиатов подискутировали, во сколько вариантов мы нашим сайтом для Тохира накидали. Выбирай не хочу, точно будем самым популярным клубом мира!
  7. #36
    • 0
    facebook: 29 марта 2015 21:03 (229)
    Ну что, давайте женщину возьмём в команду, желательно многодетную мать. Жена Икарди подойдёт.
  8. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 марта 2015 20:48 (1094)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: asha
    парни.подскажите где найти на этом сайте статью и полное видео церемонии прощания дзанетти.буду благодарен


    Я тоже хочу найти но не получаетсья.Не найду просто.

    Статья была за10.05.2014 Автор:
    philips Просмотров: 522
  9. Онлайн
    #34
    • 0
    psycho32: 29 марта 2015 18:39 (2835)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и по деньгам мы можем заработать еще больше, чем Барса и Реал от Месси и Роналду.

    а тут фантазии полным ходом идут)) экономисты вы хоть статистику гляньте. В Китае от силы миллионов 400 интересуется вообще футболом. Там баскетбол по популярности повыше будет. Когда сборная китая играла на ЧМ ее смотрело 300 млн китайце. А тут расписали про 500-800 млн болельщиков Интера. во мочите))
  10. #33
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 18:17 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Может и есть в этом логика, но только в том случае, если действительно наличие в составе пару азиатов нам будут приносить десятки млн евро в год. А так не надо забывать, что нам игру улучшать надо. Станем нормально играть, пробьёмся в ЛЧ и нафиг нам азиаты не нужны будут, ну может на скамейку кого-нибудь для маркетинга!
    на самом деле такой маркетиноговый ход - очень грамотный.
    и по деньгам мы можем заработать еще больше, чем Барса и Реал от Месси и Роналду. во всяком случае пока другие азиаты не играют в больших европейских клубах. и на самом деле возможно одного игрока. у нас как Глеб играл за Арсенал, вся страна узнала о таком клубе, как минимум сопереживала Арсеналу. больше то особо не за кого. не за Крылья Советов!
    НО!!! этот ход не должен идти в противовес здравой логике. нельзя покупать игрокоа только из=за маркетинга. он должен выигрывать конкуренцию в команде, а не просто место неЕСника занимать.
    вон пущай китайских перспективных детей в молодежку наберут, будут учить их, гладишь, 2-3 игрока до основы дойдут.
    а маркетинг - это же тоже деньги. в том числе на развитие команды, покупку хороших игроков, оплату хорошего тренера.
    вот только боюсь чтобы наш узкоглазый товарисч не зажал эти бабосы для команды...


    В общем мы друг друга поняли, будет сильная команда, и если действительно какой-нибудь азиат будет толковый футбол выдавать и заткнёт за пояс наших игроков, тогда добро пожаловать в состав, а если так маек распродать и чтоб азиаты по телеку на своего смотрели, то нам такого не нужно. Сейчас нужны мощные трансферы топовых игроков, по крупицам, одного-двух, но толковых, надёжных, опытных, хватит по миру шлак собирать и чего-то требовать от них. Из имён, которые пестрят в новостях Туре, Тулалан, Чех, Йоветич, Лавесси, Дармиан, вот уже неплохо, но имена всяких азиатов, молодых игроков, которые возможно заиграют, а у нас это нереально, нам не нужны. Сантон, Шачири, ведь умеют же, но Подольски, Видич заставляют сомневаться, а всё потому, что менеджеры выходят на рынок, не подкреплённые финансами, Тохир давай бабло!
    По китайским детям, сделать молодёжный лагерь, постоянно действующий, их там действительно много, глядишь кто-нибудь выстрелит!
    Да кстати в бундеслиге есть толковые парни азиаты.
  11. #32
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2015 17:57 (864)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Может и есть в этом логика, но только в том случае, если действительно наличие в составе пару азиатов нам будут приносить десятки млн евро в год. А так не надо забывать, что нам игру улучшать надо. Станем нормально играть, пробьёмся в ЛЧ и нафиг нам азиаты не нужны будут, ну может на скамейку кого-нибудь для маркетинга!

    на самом деле такой маркетиноговый ход - очень грамотный.
    и по деньгам мы можем заработать еще больше, чем Барса и Реал от Месси и Роналду. во всяком случае пока другие азиаты не играют в больших европейских клубах. и на самом деле возможно одного игрока. у нас как Глеб играл за Арсенал, вся страна узнала о таком клубе, как минимум сопереживала Арсеналу. больше то особо не за кого. не за Крылья Советов!
    НО!!! этот ход не должен идти в противовес здравой логике. нельзя покупать игрокоа только из=за маркетинга. он должен выигрывать конкуренцию в команде, а не просто место неЕСника занимать.
    вон пущай китайских перспективных детей в молодежку наберут, будут учить их, гладишь, 2-3 игрока до основы дойдут.
    а маркетинг - это же тоже деньги. в том числе на развитие команды, покупку хороших игроков, оплату хорошего тренера.
    вот только боюсь чтобы наш узкоглазый товарисч не зажал эти бабосы для команды...
    Цитата: SkyNick
    Но зачем тогда нам говорят о ЛЧ, ЛЕ и скудетто. Сказали бы прямо: организуем маркетинг, так что наша цель на сезон - попадание в 10ку. Всё. И мы бы поняли.

    во-во, этого и боюсь. в смысле, что это так...
  12. #31
    • 0
    esc: 29 марта 2015 16:35 (29)
    Что твориться ))) А если Интеру гея какого нибудь подписать? Только представьте сколько их на планете и все будут болеть за Интер и доходы попрут )) Шучу конечно, но кто знает, что в голове у босов клуба ))
  13. #30
    • 0
    Lucaso: 29 марта 2015 15:23 (782)
    Цитата: asha
    парни.подскажите где найти на этом сайте статью и полное видео церемонии прощания дзанетти.буду благодарен


    Я тоже хочу найти но не получаетсья.Не найду просто.
  14. #29
    • +1
    Alvaro 20: 29 марта 2015 15:04 (31644) Новостей: 328
    хз что за фрукт не понятно все
  15. #28
    • 0
    asha: 29 марта 2015 15:00 (444)
    парни.подскажите где найти на этом сайте статью и полное видео церемонии прощания дзанетти.буду благодарен
  16. #27
    • 0
    Lucaso: 29 марта 2015 14:19 (782)
    Цитата: SkyNick

    Мысль понятна.

    Но зачем тогда нам говорят о ЛЧ, ЛЕ и скудетто. Сказали бы прямо: организуем маркетинг, так что наша цель на сезон - попадание в 10ку.

    Всё. И мы бы поняли.


    Ответ твоего вопроса знает только тхир
  17. #26
    • 0
    SkyNick: 29 марта 2015 14:08 (821)
    Цитата: Lucaso
    Мысль понятна.но после перехода Нагатомо очень много япошек стал за нас болеть,плюс к этому из футболок наших игроков самые продаваемые это футболки Икарди,Паласио и Нагатомо.И поэтому я говорю по маркетинговому плану переход этого Чжаника сильний шаг.После этого перехода доход у нас явно увеличивается


    Мысль понятна.

    Но зачем тогда нам говорят о ЛЧ, ЛЕ и скудетто. Сказали бы прямо: организуем маркетинг, так что наша цель на сезон - попадание в 10ку.

    Всё. И мы бы поняли.
  18. #25
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 14:04 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    как то вначале 00-х где то услышал информацию, что у Интера больше всего болельщиков в мире. я конечно оптимист, но с подозрением отнесся к данной информации. а смысл был в том, что мол Интер - самый популярный клуб в Китае (или Азии), и поэтому пускай в Европе мы были в топ-10 или топ-15, но благодаря Азии - первыми. я не знаю правда это или нет. но факт мне запомнился на долго и я потом часто спикулировал им перед фанами красно-черных кузенов.

    и что сейчас пришло в голову...
    дейсвтительно, возьми в команду одного-двух китайцев, индуса и малозийца, популярность команды в Азии повысится, появятся новые доходы от маек и покупки трансляций.
    и тогда не нужно стремиться к первому месту, вот вам и альтернативный доход вместо Лиги Чемпионов. не нужно покупать дорогих и сильных футболистов. будем как та Парма или Торино в прошлом году - ну получилось пробиться в Европу, вот и хорошо. но это только имеющимся составом, без усилений, и раз в 10-15 лет, случайно.
    вот боюсь я, что такое положение дел устроит нашего экзотического "бизнесмена&qu
    ot;


    Может и есть в этом логика, но только в том случае, если действительно наличие в составе пару азиатов нам будут приносить десятки млн евро в год. А так не надо забывать, что нам игру улучшать надо. Станем нормально играть, пробьёмся в ЛЧ и нафиг нам азиаты не нужны будут, ну может на скамейку кого-нибудь для маркетинга!
  19. #24
    • 0
    Олег Чистов: 29 марта 2015 13:58 (3912) Новостей: 10
    Все хуже и хуже новости. Для усиления он не годится, место для не игрока ЕС займет. А плюс только в повышении популярности клуба в Азии, и то не факт, что это что-то там кардинально поменяет.
  20. #23
    • 0
    Vlados: 29 марта 2015 13:55 (6470) Новостей: 36
    Дожили crying
    Давайте ещё индийца, до полного комплекта.

    Цитата: Gar4evskiy
    а уж сколько футболок продадим...

    Китайцы нашлепают футболок каких хочешь, но какой профит от этого Интеру?)
  21. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 29 марта 2015 13:36 (1525)
    Может еще северного корейца подпишем, тогда не просто болельщиков в Азии прибавиться, а Ким Чен Ын миллионы людей будет на парады в честь Интера зганять, и во вряма матчей
  22. #21
    • 0
    Lucaso: 29 марта 2015 13:20 (782)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Lucaso
    Это только в Китайе братан,а не во всем мире

    ну так я и задаю вопрос,братан, с какого перепугу пол Китая начнет болеть за Интер. Из за одного китаеза. Сомнительно. А вот Месси и Роналдо не китаезы но у них где то столько же болельщиков как ты написал. Повторяю вопрос- Мысль понятна?


    Мысль понятна.но после перехода Нагатомо очень много япошек стал за нас болеть,плюс к этому из футболок наших игроков самые продаваемые это футболки Икарди,Паласио и Нагатомо.И поэтому я говорю по маркетинговому плану переход этого Чжаника сильний шаг.После этого перехода доход у нас явно увеличивается
  23. #20
    • 0
    adik: 29 марта 2015 13:17 (1065) Новостей: 2
    Цитата: psycho32
    ну так я и задаю вопрос,братан, с какого перепугу пол Китая начнет болеть за Интер. Из за одного китаеза. Сомнительно. А вот Месси и Роналдо не китаезы но у них где то столько же болельщиков как ты написал. Повторяю вопрос- Мысль понятна?

    Всё равно какая - то грошь китайцев станет приглядывать за интером а именно 100 - 500 млн людей )
  24. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2015 13:12 (864)
    как то вначале 00-х где то услышал информацию, что у Интера больше всего болельщиков в мире. я конечно оптимист, но с подозрением отнесся к данной информации. а смысл был в том, что мол Интер - самый популярный клуб в Китае (или Азии), и поэтому пускай в Европе мы были в топ-10 или топ-15, но благодаря Азии - первыми. я не знаю правда это или нет. но факт мне запомнился на долго и я потом часто спикулировал им перед фанами красно-черных кузенов.

    и что сейчас пришло в голову...
    дейсвтительно, возьми в команду одного-двух китайцев, индуса и малозийца, популярность команды в Азии повысится, появятся новые доходы от маек и покупки трансляций.
    и тогда не нужно стремиться к первому месту, вот вам и альтернативный доход вместо Лиги Чемпионов. не нужно покупать дорогих и сильных футболистов. будем как та Парма или Торино в прошлом году - ну получилось пробиться в Европу, вот и хорошо. но это только имеющимся составом, без усилений, и раз в 10-15 лет, случайно.
    вот боюсь я, что такое положение дел устроит нашего экзотического "бизнесмена&qu
    ot;
  25. #18
    • 0
    Интер Караганда: 29 марта 2015 13:02 (167)
    Цитата: Fantazisto _10_
    приплыли 7
    полуащитник монгол.и центрфорвард индус

    такие трансферы тхиру под силу

    7 если только для продажи прав и футболок, а так он даже примаверу усилить не сможет
  26. Онлайн
    #17
    • 0
    psycho32: 29 марта 2015 12:48 (2835)
    Цитата: Lucaso
    Это только в Китайе братан,а не во всем мире

    ну так я и задаю вопрос,братан, с какого перепугу пол Китая начнет болеть за Интер. Из за одного китаеза. Сомнительно. А вот Месси и Роналдо не китаезы но у них где то столько же болельщиков как ты написал. Повторяю вопрос- Мысль понятна?
  27. #16
    • 0
    Lucaso: 29 марта 2015 12:24 (782)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Lucaso
    почти 500-800 млн людей будут болеть за нас

    с какого перепугу? За Месси и Роналдо больше болеют. мысль моя понятна?

    Это только в Китайе братан,а не во всем мире
  28. Онлайн
    #15
    • 0
    psycho32: 29 марта 2015 12:10 (2835)
    Цитата: Lucaso
    почти 500-800 млн людей будут болеть за нас

    с какого перепугу? За Месси и Роналдо больше болеют. мысль моя понятна?
  29. #14
    • 0
    alex228: 29 марта 2015 12:01 (391)
    только этого не хватало. давайте соберем состав из 50 человек sad
  30. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 29 марта 2015 11:58 (1525)
    Что что что мать твою???
  31. #12
    • -1
    Ибрагимович 11: 29 марта 2015 11:57 (501)
    Китаец это отлично. Но лично я бы хотел видеть в Интере казаха, кыргыза или узбека.
  32. #11
    • 0
    Hunter: 29 марта 2015 11:52 (406)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Новость про Чжан Линьпэня.

    Не заметил, но в любом случае мы им ещё в феврале интересовались.
  33. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 29 марта 2015 11:47 (3285)
    Для маркетинга это сильный ход,азиатский рынок надо пробовать вспахивать,но какой он игрок ничего не буду говорить так как не владею по ниму вообще никакой информацией.Но как то не греет эта новость(((((
  34. #9
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 11:44 (275)
    Цитата: Hunter
    Это уже не первый игрок из Гуанчжоу, которым мы интересуемся, до этого были Элкесон и Чжан Линьпэн.


    Новость про Чжан Линьпэня.

    Цитата: Lucaso
    Говорят что его посоветовал Марчелло Липпи.Вы представьте если мы его возьмём это значит что почти 500-800 млн людей будут болеть за нас,ещё телеправ продаем много,плюс футболки.


    Так может ещё индуса купить, японец уже есть, америкоса какого-нибудь и индонезийца или хотя бы Наинголана у Ромы урвать (на Хандановича выменять), надеюсь это полный бред и не более того!
  35. #8
    • 0
    Lucaso: 29 марта 2015 11:38 (782)
    Говорят что его посоветовал Марчелло Липпи.Вы представьте если мы его возьмём это значит что почти 500-800 млн людей будут болеть за нас,ещё телеправ продаем много,плюс футболки.
  36. #7
    • 0
    Hunter: 29 марта 2015 11:37 (406)
    Это уже не первый игрок из Гуанчжоу, которым мы интересуемся, до этого были Элкесон и Чжан Линьпэн.
  37. #6
    • 0
    женаtraktora: 29 марта 2015 11:32 (15)
    Защита "Интера" является одной из слабейших звеньев команды.

    А с приходом этого китайца защита станет как во времена моуриньо видмо)))
  38. #5
    • 0
    SkyNick: 29 марта 2015 11:29 (821)
    Я даже в Fifa таких не покупаю в клуб с одной звездой no
  39. #4
    • 0
    Gar4evskiy: 29 марта 2015 11:24 (511)
    Да представляю сколько китайцев станет за Интер болеть,а уж сколько футболок продадим...
  40. #3
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 11:21 (275)
    Ничего не знаю про этого игрока, но по ходу действительно
    Цитата: Fantazisto _10_
    приплыли
    , в последнее время какие-то совсем нерадужные перспективы развития, в новостях постоянно спихивают Андреолли, а тут вон какие имена проскакивают. Если это тупо для маркетинга, то это уже перебор!
  41. #2
    • 0
    -homme-: 29 марта 2015 11:16 (132)
    О, этих у нас еще не было.
  42. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 марта 2015 11:15 (4691)
    приплыли 7
    полуащитник монгол.и центрфорвард индус

    такие трансферы тхиру под силу