Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2015 Автор: Кваs

CdS: Ханданович согласен на переход в "Рому"

CdS: Ханданович согласен на переход в "Рому"

Сегодняшнее издание Corriere dello Sport сообщает, что голкипер "Интера" Самир Ханданович согласен на переход в "Рому".

Контракт словенца с нерадзурри истекает в июне 2016 года и стороны всё ещё не могут прийти к соглашению по поводу его продления. 30-летний вратарь хочет зарабатывать 3 миллиона евро за сезон (текущий доход 2,2 млн. евро), в то время, как миланцы не намерены подымать ему зарплату.

Переговоры джаллоросси с Самиром начались ещё 2 месяца назад. Римляне в течение долгого времени ищут голкипера и именно Ханданович должен стать идеальным решением. По последним слухам "Рома" намерена предложить нерадзурри обмен на Маттиа Дестро, который сейчас выступает на правах аренды в "Милане", а после завершения сезона вернется в столичный клуб.
Просмотров 3 950 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    samael: 1 апреля 2015 11:55 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    короче твою мыслб я понял. Хнда сейчас как Милито в последний свой год, уже не то, да?

    Хорошо, что теперь моя мысль ясна. Согласен с тобой насчет Барди - действительно рискованный шаг, а вот насчет Перина не согласен! Перин - то что нужно проекту Интера - молодой, перспективный вратарь с характером и отличной прыгучестью(ни характера ни прыгучести у Хандановича последнее время не замечал). Но тут как посмотреть - если продлят Ханду - пусть играет, если есть возможность спихнуть за неплохие деньги - пусть продадут лучше, пока за него денег дают, а то уйдет в 2016 бесплатно :(
  2. #58
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 апреля 2015 11:08 (864)
    Цитата: samael
    Ты вообще наверное не понял, о чем обсуждалось! Обсуждалось то, что Ханданович сдал, что он много ошибается, что такой вратарь Интеру не особо нужен. Если уж учитывать рейтинги всякие и регалии - можно и Тольдо в ворота вернуть - у него регалий побольше чем у Хандановича. Да только нужно понимать - лучший вратарь Серии А 2011 может потопить команду в важных матчах ввиду каких либо проблем, лучший нападающий каких то лет - может сдуться - регалии нужно подтверждать и обновлять - Ханданович этого не делает. об этом мы говорим. О том, что лучше без него, чем с таким Хандановичем. Подумай об этом, прежде чем спорить. В таких делах именно разбор, конкретный разбор ситуаций дает понять уровень игрока, а не разговор о регалиях. В качестве последнего примера я приведу Милито! Его заслуги огромны, однако в прошлом году его присутствие на поле только мешало. Можно было не продавать его, держать в команде за заслуги - занять один слот, не купить лучшего нападающего на текущий момент. Вот о чем речь.

    точно, я не понял о чем обсуждалось)))
    короче твою мыслб я понял. Хнда сейчас как Милито в последний свой год, уже не то, да?
    отвечу, что я так не считаю. считаю, что Ханда еще на своем высоком уровне отыграет год, и два, и три. и я не вижу из предлагаемых замен той, которая будет однозначно не хуже даже такого немотивированного Ханды.
    если возьмем Куртуа - тогда согласен. но что касается Нету, Барди и ПЕрина - либо однозначно слабее либо слишком рисково. ну я же уже писал!
  3. #57
    • 0
    samael: 1 апреля 2015 10:00 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    samael - респект за то, что разбирал ситуации подробно и здесь выкладывал результаты. но все же не каждый, кто этого не делает, не имеет веса своих слов. так же как и те, кто поддерживал Ханду без аргументов.

    Ты вообще наверное не понял, о чем обсуждалось! Обсуждалось то, что Ханданович сдал, что он много ошибается, что такой вратарь Интеру не особо нужен. Если уж учитывать рейтинги всякие и регалии - можно и Тольдо в ворота вернуть - у него регалий побольше чем у Хандановича. Да только нужно понимать - лучший вратарь Серии А 2011 может потопить команду в важных матчах ввиду каких либо проблем, лучший нападающий каких то лет - может сдуться - регалии нужно подтверждать и обновлять - Ханданович этого не делает. об этом мы говорим. О том, что лучше без него, чем с таким Хандановичем. Подумай об этом, прежде чем спорить. В таких делах именно разбор, конкретный разбор ситуаций дает понять уровень игрока, а не разговор о регалиях. В качестве последнего примера я приведу Милито! Его заслуги огромны, однако в прошлом году его присутствие на поле только мешало. Можно было не продавать его, держать в команде за заслуги - занять один слот, не купить лучшего нападающего на текущий момент. Вот о чем речь.
  4. #56
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 марта 2015 23:09 (864)
    7. и по поводу рейтингов тоже не соглашусь на 100%. все таки это тоже показатель. его стоит принимать во внимание. лучший кипер Серии А - это все таки серьезный показатель. рейтинг ФИФА - тоже показатель, но очень неоднозначный.

    ЗЫ: блин, что за нововвидение с удалением "редактироваь"
  5. #55
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 марта 2015 20:52 (864)
    zmey_lda
    1. спасибо за сдержанные и неагрессивные ответы. ценю! признак интересного и достойного собеседника! хотя не откажусь от того, что ты порой очень неоднозначно трактуешь и используешь факты))

    2. я не понял, почему ты принял на свой счет "говнописку&qu
    ot; и говнофанов, которые постоянно лажают свою команду без причин и не по делу. я тебя таким не считаю. и Чистова тоже ксатти. он меня злит своими пустыми комментами, видимо стремясь к росту их количтесву, хотя я признаю (и это тоже отмечал) часто он пишет адекватные и содержательные комменты. остальных, котого цитировал, не знаю по комментам, как вас, поэтому не могу сказать какие они фаны.
    но я ниже (Олегу) писал в чем разница:
    Цитата: zmey_lda
    ля меня это не слова настоящих Интериста". но я не никого не называл "не болельщиком"
    настоящий болельщик тоже может сорваться. и я тоже после некоторых (если быть откровенным: последнее время частых) матчей Интера мысленно и вслух посылаю нах... в эмоциях порой всех игроков и тренера... но это эмоции. я считаю, что для того чтобы что то заявлять и писать публично, нужно разобраться в ситуации. и когда человек пишет, что Ханда предатель, по сути потому что он хочет играть в ЛЧ, то мне это не нравится, и я ему отвечаю. но из-за одного коммента не считаю его нефаном. я собрал несколько таких эмоциональных комментов и обратил ваше внимание, что (мягко говоря) не правильно так писать! но это не значит что после одного коммента я считаю кого то нефаном. а вот те кто постоянно так делают - те для меня не фаны. и в диалоге с Олегом я писал именно про таких. но не про вас.

    3. "хорошо играет - на пряник, плохо - на кнут"
    я считаю правильным, и тоже (как ты писал) так делаю: не стесняюсь говорить про косяки игроков (Жуана, Икарди, Ранка, Ханды, да всех;), называя вещи своими именами, когда это дейсвтительно имеет место быть! но я против когда из-за одной ошибки сразу пишут, что игрок говно, я ж мол всегда говорил вам последние 3 года об этом, когда он играл хорошо (еще раз обращу внимание, это не про тебя, ты уже понял, сам таких не любишь как я понял;)!
    плюс еще не люблю, когда издеваются с игроков, которые много сделали для клуба, но возможно (на чей то взгляд сдали). так было с Милито, Паласио; а помню как жестко отстаивал Дзанетти (даже до него дошли языки говнофанов)!

    4. я тоже признаю, что Самир мотивацию потерял сейчас, не тот уже. но я в этом виню руководство Интера! и понимаю Самира и его амбиции. по сути переход в Интер - его ошибка! но он реально много сделал для Интера. и я не считаю правильным лажать его за то, что он хочет поиграть в ЛЧ, и поэтому уйти из Интера, который опять просрал сезон.
    в то же время даже "не тот уже" Самир на мой взгляд достоточно профессионален.
    и здесь я думаю исключительно о клубе. я боюсь (небезосновател
    ьно!), что на место Самира придет более слабый кипер! Нету какой-нибудь или Барди. мне симпатичен Перин, но рисково сразу делать всю ставку только на него, как основного, имея в подстраховке Коррисо.

    5. я знаю про ситуации с Дзанетти и Кучу. но не вдаваясь в детали, объясню, почему считаю некорретным сравнения с ними. потому что таких скорее всего больше не будет. в настоящем и в ближайшем будущем точно (в том числе по объективным причинам, футбол меняется). поэтому любой игрок всегда будет проигрывать такое сравнение! получается, кого не сравни с Дзанетти, любой окажется недостоточно хорошим) но это не значит что все плохие и не подходят Интеру!)

    6. не соглашусь с тобой и с samael по поводу комментов.
    samael - респект за то, что разбирал ситуации подробно и здесь выкладывал результаты. но все же не каждый, кто этого не делает, не имеет веса своих слов. так же как и те, кто поддерживал Ханду без аргументов. иногда хочется высказать мнение и все. но в то же время я считаю, что если ты что то говоришь, будь готов пояснить свою позицию. а если тебе привели аргументы в пользу обратного, и тебе нечем крыть, значит тот прав, не наезжай на него пустыми "это моё мнение!" это не мнение, это тупая принципиальнос
  6. #54
    • 0
    samael: 31 марта 2015 16:06 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Понимаешь, Хан сегодняшний и Хан двухлетней давности - разные игроки

    Именно так! И этот Ханданович, который сегодняшний - молиться нужно чтобы его за 20-ку отдали. Почему он так сдулся? Возраст наверное! Не верю я в отсутствие мотивации! Это же глупо - хотеть в ЛЧ и ронять мяч, или неуверенно отбивать его перед собой!
  7. #53
    • 0
    zmey_lda: 31 марта 2015 15:33 (500)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    вот подтверждение твоей необоснованной категоричности. я с тобой согласен, что на Ранокью порой зря гонят. но ведь не без основательно. действительно играет то лучше всех, то глупая ошибка. Икарди - умничка. но тоже по молодости делает глупые ошибки. я за него, потому что верю, что он будет только лучше и лучше. Жуан прошлые сезоны и весь этот играл на высоте! после травмы что то случилось, стал косячить неоднократно! но разве можно сразу списывать его! Медель тоже фигура неоднозначная. есть ошибки, но сколько полезного на поле он делает! поэтому не идеализируй! все намного сложнее! а те кто занимает такие радикальные и крайние позиции по столь неоднозначным вопросам - я считаю не прав.
    а если при этом поносит всех вподряд - то я не считаю это достойным настоящего фаната!


    Я не идеализирую, я говорю опять таки по факту. Будут играть без ошибок, я первым порадуюсь. Я например после матча с Сампой считаю, что Жуану нужно играть левого бека, поскольку там он смотрелся неплохо, а позиционные ошибки не фатальны. И я не занимаю крайние и радикальные позиции. Я еще не облил грязью ни одного игрока, не имея на то оснований. Ты просто через какую-то свою призму пропускаешь мои высказывания. А позиция моя проста (Подчеркну: Моя позиция[u][/u]): хорошо играет - на пряник, плохо - на кнут. Все просто.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    - за твой большой опыт боления - искренний респект!


    спасибо.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    - будим письками меряться, кто кого помнит без Википедии? зачем ты меня задеваешь? почему считаешь, что я хуже тебя и не знаю кто это?! вот здесь как раз таки ты переходишь на личности! а теперь укажи пож-ста, где я перешел на личнсоти!


    И не собирался. Просто
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    говнописакам
    не я тебя назвал smile

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    - я в очередной раз принимаю твое пердложение уважительно спорить! и рад тому ,что ты так пишешь! я по сути тоже самое и написал Олегу! но там нет аргументов. почитай его комментарии! большая часть пустая и несодержательная. хотя признаю есть и грамотные


    Принимается. Прошу принять извинения, если ненароком задел. Олег же пишет вполне корректно свое же мнение. Я думаю он имеет на это право, как и каждый из нас.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    НО! я считаю правильным одергивать тех, кто поносит команду и игроков без разбору. если ты не понял, к вам это не относилось в данных комментариях.

    Да не вопрос, сам спорю за игроков, однако мой ник все же промелькнул в той фразе среди прочих. Так бы даже не ввязывался в спор.

    Цитата: samael
    как-то обосновывают? Да ладно! Ты наверное просто обидеть ребят не хотел, вот и написал это самое ключевое слово.


    Отчасти winked
  8. #52
    • 0
    samael: 31 марта 2015 15:30 (906)
    Короч, вбейте на ютубе Inter - Parma 3-3 и посмотрите второй пропущенный гол Интером. Вспомните тот момент и ужаснетесь. А еще посмотрите как играл Джонни. Всяко лучше играл чем Дамброзио.
  9. #51
    • 0
    zmey_lda: 31 марта 2015 15:29 (500)
    quote=P-o-i-s-o-n]я говорю, что не стоит все воспринимать на веру. не нужно верить всему подряд!
    а ты как раз, призывая меня не быть истиной в последней инстанции, сам считаешь себя таковым! почему ты решил, что то что ты написал - это так и только так! лично я слышал, что Ханда хочет играть в Лиге Чемпионов! это главное! а повышение зп - не самое принципиальное! но раз уж ты так любишь ссылаться на мнение других фрорумчан, то посмотри, большинство считает, что Ханда незаслуженнополучает меньше других игроков![/quote]

    А где ты увидел, что я ссылаюсь на чужое мнение. Привожу пример да, но не ссылаюсь, ибо имею свое. И я себя не считаю истиной в последней истанции. Где ты это увидел, я хз. Я пишу только свое, сугубо личное мнение, о чем неоднократно указывал. По поводу мотивов Хана и его несчастной доли далее.
    [quote=P-o-i-s-o-n]что за бред! что за рассуждения! ты считаешь, что чем больше зп у игрока, тем бессовестнее он?! так ходи ты на работу, и не получай за это денег! продемонстрируй свою лояльность к своей организации! и не надо здесь спекулировать Дзанетти и Комбьясо! во первых такие сравнения просто некорректны, а во вторых, почему ты опять считаешь себя всезнающим, что значит Комб подписал бы любой контракт! с 0-м подписал бы?! это противоречит сути футбола! я за то, чтобы каждый игрок получал столько, сколько заслуживает своей игрой, а не чем больше у него любви к клубу, тем меньше его зп![/quote]

    Нет, я не ссылаюсь к совести. Понимаешь, Хан сегодняшний и Хан двухлетней давности - разные игроки. Тому Хану 2012-2013 года было не жалко 3 лямов платить. Барса интересовалась, МЮ, Баварка. Сейчас постепенно угасающая Рома и все. Самир уже не тот уровень, который он задал сам себе. Не знаю почему, но складывается впечатление, что причина в мотивации. Я просто не могу понять, почему повышения заслуживает работник, который на это повышение не наработал? По аналогии с твоим примером.
    Касаемо ЛЧ и пресловутых 500 тыс., то Камбьяссо и Дзанетти я привел не просто так. Они, как лакмус. Про любой контракт Камби не я придумал и это не моя фантазия. Это его собственные слова. Я просто процитировал. Дзанетти мог бы играть в Реале и выигрывать кубки один за одним, однако выйграл ЛЧ с Интером на закате своей карьеры. Они хотели играть за Интер и доказывали это карьерой, а не скупыми дифирамбами агента о том, как Самир счастлив в Интере и это его все. Однако, банальная логика: Хотел бы подписать контракт - уже бы подписал, значит не хочет по какой-то причине. Причина? Допустим хочет играть в ЛЧ, но Интер уже точно не будет в ней играть в следующем, к слову последнем по контракту Самира, году. Парадокс. Отнюдь. Просто причина другая. Чтобы не лепетал там агент.
  10. #50
    • 0
    samael: 31 марта 2015 15:29 (906)
    А теперь выясняется что редактировать нельзя, ссылки публиковать не дает возможности! что с этим сайтом? Я хочу привести аргумент - как роняет Ханданович! И не могу добавить ссылку на ютуб! Бред какой-то.

    Цитата: zmey_lda
    там ключевое слово "как-то" было

    как-то обосновывают? Да ладно! Ты наверное просто обидеть ребят не хотел, вот и написал это самое ключевое слово.
  11. #49
    • 0
    zmey_lda: 31 марта 2015 15:26 (500)
    Цитата: samael
    текст


    там ключевое слово "как-то" было smile Однако, ты мою позицию знаешь. А спор здесь не из-за Хана в общем-то. Че о нем спорить? Он своей игрой сейчас сам все показывает.

    Цитата: samael
    Извините, ошибся, не с Пармой это было. А кнопку "Редактировать" чет не могу найти.

    Ее нет smile
  12. #48
    • 0
    samael: 31 марта 2015 15:25 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Когда я написал тебя и Хантера, то я имел ввиду людей, которые как-то обосновывают свою позицию.

    Вот лично я все таки с тобой бы не согласился. И вот почему - Хантер, он защищает Хандановича, но вот оно что! Он постоянно ссылается на какие-то регалии, титулы - Ханданович - вратарь года, он лучший вратарь в Серии а 2011, он входит в десятку лучших вратарей мира! С каких пор такое можно считать адекватным аргументом? Здесь есть люди, и я в их числе, которые раскладывают по полочкам - Ханданович слабо играет на выходах, отбивает мячи перед собой, в матче с пармой вообще между ног уронил мяч и забили гол, провожает не самые сложные удары взглядом, даже прыгнуть не успевает за мячом. Вот это аргументы! Конкретика с указанием матчей, голов, ошибок! А регалии - это так. Поэтому мне не понятно - вы сретесь, а воз и ныне там. Мало конкретики в ваших словах. Конкретика, это когда сделано как у меня с Гуарином! Помните какие споры были, сделал ли он шикарный финт-пас в матче с Наполи, или отскочил мяч от защитника? Так вот я ради истины потратил 40 минут времени и доказал стоп кадром, финт пас был. Заметь, можно было кричать - у Гуарина удар-пушка, он такой-то такой-то и в четверть финале за Колумбию играл! Нет! Конкретика. Не регалии! Не лучший вратарь интеру нужен, а вратарь, который не будет думать о ЛЧ во время матчей и получать за шиворот, как в матче с Чезеной. Мой отец в воскресенье со мной смотрел повтор игры! Он матерый болельщик! Спросил - а зачем вратарь вышел на мяч из ворот? Чтобы ему за шиворот кинули? два защитника рядом были. Зачем он вышел? - Вот мнение, вот правильная постановка вопроса! А у вас регалии.

    Цитата: samael
    в матче с пармой вообще между ног уронил мяч и забили гол

    Извините, ошибся, не с Пармой это было. А кнопку "Редактировать" чет не могу найти.

    Вот этот момент. Все таки с Пармой, но в прошлом году! Уволил бы за такое.
  13. #47
    • 0
    zmey_lda: 31 марта 2015 15:08 (500)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    есть аргументы, есть о чем рассуждать и дискутировать.

    Действительно есть. Итак, надеюсь сейчас мы прийдем к взаимопониманию, ибо из того что ты написал, я понимаю, что ты меня неправильно понял.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    укажи конкретно, где я назвал тебя не фаном. я сказал, что фаны не должны так говорить.


    Конкретно вот
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    не слова настоящих Интериста!
    - по твоему если человек не может принять в любимой команде элемент, который не горит желанием играть за его любимый клуб, то он не настоящий болельщик этого клуба. Парадокс.
    Далее вот
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ля меня это не слова настоящих Интериста". но я не никого не называл "не болельщиком"
    - опять парадокс, см. выше. Интериста и болельщик клуба Интер как бы синонимы. Для меня во всяком случае.

    и вот

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    поясню свое мнение, если тебе не понятно. да, я считаю, что если человек, называющий себя фанатом, в своих комментариях постоянно гонит не по делу на игроков команды; дожидаясь первой оплошности, радуется этому и сравнивает игроков с говном; при появлении слухов, лажает игрока не пытаясь выяснить реальную ситуацию; постоянно поливает команду и игроков грязью - для меня это не фанат.


    Парадокс с вышеописанной предыдущей фразой. И тут опираясь на твой текст я могу сказать за себя. Я не поливаю грязью игроков постоянно и не дожидаюсь у "нелюбимчиков" оплошностей. Я стараюсь критиковать уже после свершившегося факта ляпа. Мне очень нравится, например, Жуан. Цепкий защ, неуступчивый, физически сильный. Но он тактически слабый. За это я его ругаю, ибо если он подтянет тактику, то будет топом. Мне нравиться, как Медель выгрызает центр, вертикали отличные при Манче появились, но проблема такая же как у Жуана. Пойми, я не пытаюсь обосрать игрока. Я пытаюсь быть объективным. Если каждый будет хвалить Жуана после провальных матчей и хаять Раноккью даже после отличных, то у первого не будет роста, а у второго наступить деградация. вот почему я критикую. Вот почему мне обидно, когда ты меня подгребаешь в одну гребенку из-за моей позиции по Хану, которую ты прекрасно знаешь и которою я неоднократно обосновывал. Однако, плавно перетекаем к следующей позиции. Ханданович.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    это ложь! с тобой не соглашается относительно Ханды больше людей. мне лениво искать комменты других людей. но сделаю это, если после этого ты признаешь себя лжецом! поэтому предлагаю не писать так категорично, чего нет на самом деле!


    Когда я написал тебя и Хантера, то я имел ввиду людей, которые как-то обосновывают свою позицию. Остальные несогласные в большинстве своем не такие ярые сторонники Ханофана, либо служители культа Ктулху Хандановича, позиция которых ограничивается идеей "Хана продают! Мы все умрем!" (утрирую). Тот же Paolo, мнение которого я уважаю и с которым всегда приятно и поспорить и согласиться с ним в теме трансферов неоднократно указывал, что продажа Хана меньшее из зол. Не во всем я с ним согласен, но это позиция адекватного рассудительного человека. В пример можно еще и samaelя привести. Коментов можно насобирать сколько угодно, вопрос в их кчестве. Тебя и Хантера допустим можно уважать за вашу позицию хотя бы потому, что вы стараетесь ее обосновать. Остальные не особо утруждаются.

    Комментарий слишком большой, не влезает smile
  14. #46
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 марта 2015 07:44 (864)
    6.
    Цитата: zmey_lda
    Я на этом сайте не меньше тебя, а мой болельщицкий стаж еще Беркампа помнит (если в курсе кто это такой) и Тарделли пережил ( опять же если знаешь кто это без Википедии). Без обид, но на личности перешел первый не я. Давай с уважением друг к другу спорить, а не какахи кидать. Есть другое мнение - выскажи, с тобой согласятся или поспорят, но не опускай других ниже себя.

    - за твой большой опыт боления - искренний респект!
    - будим письками меряться, кто кого помнит без Википедии? зачем ты меня задеваешь? почему считаешь, что я хуже тебя и не знаю кто это?! вот здесь как раз таки ты переходишь на личности! а теперь укажи пож-ста, где я перешел на личнсоти!
    - я в очередной раз принимаю твое пердложение уважительно спорить! и рад тому ,что ты так пишешь! я по сути тоже самое и написал Олегу! но там нет аргументов. почитай его комментарии! большая часть пустая и несодержательная. хотя признаю есть и грамотные.
    НО! я считаю правильным одергивать тех, кто поносит команду и игроков без разбору. если ты не понял, к вам это не относилось в данных комментариях.
  15. #45
    • 0
    OYV: 31 марта 2015 06:22 (436)
    Правильно делает, если норм играет, а его не ценят то хера делать в интере
  16. #44
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 марта 2015 21:56 (864)
    есть аргументы, есть о чем рассуждать и дискутировать.
    1.
    Цитата: zmey_lda
    В одном случае ты открещиваешься от того, что никого не называл не болельщиком, в другом пишешь о том, что мы не фаны. Где соль?

    укажи конкретно, где я назвал тебя не фаном. я сказал, что фаны не должны так говорить.

    2.
    Цитата: zmey_lda
    Это мое сугубо личное мнение (причем аргументированное) и с которым несоглашаешься только ты и Hunter

    это ложь! с тобой не соглашается относительно Ханды больше людей. мне лениво искать комменты других людей. но сделаю это, если после этого ты признаешь себя лжецом! поэтому предлагаю не писать так категорично, чего нет на самом деле!

    3.
    Цитата: zmey_lda
    Прости, но ты не истина в последней инстанции. По факту Хан не желает продлевать контракт, Рома желает его купить, Агент говорит, что Хан любит Интор, однако цена любви как выясняется вполне банальна - чуть более полуляма к годовому жалованью

    я говорю, что не стоит все воспринимать на веру. не нужно верить всему подряд!
    а ты как раз, призывая меня не быть истиной в последней инстанции, сам считаешь себя таковым! почему ты решил, что то что ты написал - это так и только так! лично я слышал, что Ханда хочет играть в Лиге Чемпионов! это главное! а повышение зп - не самое принципиальное! но раз уж ты так любишь ссылаться на мнение других фрорумчан, то посмотри, большинство считает, что Ханда незаслуженнополучает меньше других игроков!

    4.
    Цитата: zmey_lda
    Камбьясо к примеру подмахнул бы любой контракт, который ему бы дали, Дзанетти столькот лет играл бещ ЛЧ отказывая Ювентусу и Реалу.

    что за бред! что за рассуждения! ты считаешь, что чем больше зп у игрока, тем бессовестнее он?! так ходи ты на работу, и не получай за это денег! продемонстрируй свою лояльность к своей организации! и не надо здесь спекулировать Дзанетти и Комбьясо! во первых такие сравнения просто некорректны, а во вторых, почему ты опять считаешь себя всезнающим, что значит Комб подписал бы любой контракт! с 0-м подписал бы?! это противоречит сути футбола! я за то, чтобы каждый игрок получал столько, сколько заслуживает своей игрой, а не чем больше у него любви к клубу, тем меньше его зп!

    5.
    Цитата: zmey_lda
    лучшим нашим игроком сейчас является Икарди и Сантон... Я гоню на Жуана сейчас, ибо его позиционные ляпы входят в норму, я гоню на Меделя, когда он теряет позицию ... Но при этом я защищаю Манчини и Раноккью...

    вот подтверждение твоей необоснованной категоричности. я с тобой согласен, что на Ранокью порой зря гонят. но ведь не без основательно. действительно играет то лучше всех, то глупая ошибка. Икарди - умничка. но тоже по молодости делает глупые ошибки. я за него, потому что верю, что он будет только лучше и лучше. Жуан прошлые сезоны и весь этот играл на высоте! после травмы что то случилось, стал косячить неоднократно! но разве можно сразу списывать его! Медель тоже фигура неоднозначная. есть ошибки, но сколько полезного на поле он делает! поэтому не идеализируй! все намного сложнее! а те кто занимает такие радикальные и крайние позиции по столь неоднозначным вопросам - я считаю не прав.
    а если при этом поносит всех вподряд - то я не считаю это достойным настоящего фаната!
  17. #43
    • 0
    zmey_lda: 30 марта 2015 08:07 (500)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    блин, я не против, что могут быть разные мнения, и отлоичные от моего.
    но если после очередного противоречивого и неофициального вброса начинаются такие комментарии, то для меня это не слова настоящих Интериста!


    А судьи кто? Кто ты такой, чтобы называть кого бы-то ни было не болельщиком, а? Люди пишут то, что считают нужным. И если тебе это не нравится - это уже твои проблемы.


    1. а кто ты такой, что запрещаешь мне писать свое мнение? я уже лет 5-6 пишу на этом форуме свои ядовитые комментарии, и порой не стесняюсь резко отвечать разным говнописакам (чего в возмутившем тебя комментарии я не делал, к слову). для чего? чтобы не гнали на команду не по делу. и меньше писали бездумных и несодержательных комментариев (а вот тут уже маленький камушек в твой огород - перечитай историю своих комментариев, поймешь;)

    2. читай внимательно: я написал: "для меня это не слова настоящих Интериста". но я не никого не называл "не болельщиком", в чем меня упрекаешь ты.попробуй прочитать еще раз! прочувуствуй разницу! каждый фанат в нашей текущей ситуации может в любой момент сорваться и выплеснуть эмоции. но это нужно делать в ту сторону, которая этого заслуживает, а не на всех подряд. понимаешь о чем я? подумай!

    3. поясню свое мнение, если тебе не понятно. да, я считаю, что если человек, называющий себя фанатом, в своих комментариях постоянно гонит не по делу на игроков команды; дожидаясь первой оплошности, радуется этому и сравнивает игроков с говном; при появлении слухов, лажает игрока не пытаясь выяснить реальную ситуацию; постоянно поливает команду и игроков грязью - для меня это не фанат. и при возможности я стараюсь ответить им. разве может настоящий фан терпеть когда его любимую команду тролят на по делу, причем не какие-нибудь гобы, а называющие себя черно-синими братьями!
    тебя я, кстати, за троллингом команды и игроков, нытьем без причины не замечал...
    так х*ли ты взъелся и цепляешься? с чем то не согласен - пиши с чем, а не затыкай мне рот!
    учись больше писать содержательного, со смыслом, а не флуд!


    Коль ты и меня ненароком отметил у себя в коменте, отвечу после 3 вброса, хоть и отвечать не собирался.
    1. Перечитай свой пост внимательно. Ты противоречишь сам себе. Фанат и болельщик не одно и то же? См. п. 1-3. В одном случае ты открещиваешься от того, что никого не называл не болельщиком, в другом пишешь о том, что мы не фаны. Где соль?
    2. На команду никто не гонит. Я лично недоволен игрой и отношением Хана. Это мое сугубо личное мнение (причем аргументированное) и с которым несоглашаешься только ты и Hunter, но это тоже ваше СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение. Оно нам полагается по Конституции РФ. Прости, но ты не истина в последней инстанции. По факту Хан не желает продлевать контракт, Рома желает его купить, Агент говорит, что Хан любит Интор, однако цена любви как выясняется вполне банальна - чуть более полуляма к годовому жалованью, при том что кпд воротчика нашего за последние два года только снижается. Випоследнем матче опять перед собой отбил. Но виноват то Раноккья.... к чему я все это. Да к тому что я - не Интериста, поливаю грязью бедного несчастного Интериста Самирку за то, что он "попу рвет" за черно-синию футболку и тащит неберущиеся мячи одним пристальным провожающим взглядом и желает за это все каких-то 500 тыс англ. Фунтов стерлингов в год. К слову это стоимость одного из наших примаверцев. И к слову, Камбьясо к примеру подмахнул бы любой контракт, который ему бы дали, Дзанетти столькот лет играл бещ ЛЧ отказывая Ювентусу и Реалу. А тут бедного Самирку обидели. И к слову же, лучшим нашим игроком сейчас является Икарди и Сантон. На них я не гоню. Я гоню на Жуана сейчас, ибо его позиционные ляпы входят в норму, я гоню на Меделя, когда он теряет позицию, я гоню на Кампаньяро, когда у него на правом фланге проходной двор. Но при этом я защищаю Манчини и Раноккью, поскольку многие здесь как раз безосновательно ляпы других списывают на них. Направь свои ядовитые коментарии в нужную степь.
    3. И да, кто ты такой, чтобы классифицировать других? Олег правильно заметил. Я на этом сайте не меньше тебя, а мой болельщицкий стаж еще Беркампа помнит (если в курсе кто это такой) и Тарделли пережил ( опять же если знаешь кто это без Википедии). Без обид, но на личности перешел первый не я. Давай с уважением друг к другу спорить, а не какахи кидать. Есть другое мнение - выскажи, с тобой согласятся или поспорят, но не опускай других ниже себя.
  18. #42
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2015 22:52 (864)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    блин, я не против, что могут быть разные мнения, и отлоичные от моего.
    но если после очередного противоречивого и неофициального вброса начинаются такие комментарии, то для меня это не слова настоящих Интериста!


    А судьи кто? Кто ты такой, чтобы называть кого бы-то ни было не болельщиком, а? Люди пишут то, что считают нужным. И если тебе это не нравится - это уже твои проблемы.


    1. а кто ты такой, что запрещаешь мне писать свое мнение? я уже лет 5-6 пишу на этом форуме свои ядовитые комментарии, и порой не стесняюсь резко отвечать разным говнописакам (чего в возмутившем тебя комментарии я не делал, к слову). для чего? чтобы не гнали на команду не по делу. и меньше писали бездумных и несодержательных комментариев (а вот тут уже маленький камушек в твой огород - перечитай историю своих комментариев, поймешь;)

    2. читай внимательно: я написал: "для меня это не слова настоящих Интериста". но я не никого не называл "не болельщиком", в чем меня упрекаешь ты.попробуй прочитать еще раз! прочувуствуй разницу! каждый фанат в нашей текущей ситуации может в любой момент сорваться и выплеснуть эмоции. но это нужно делать в ту сторону, которая этого заслуживает, а не на всех подряд. понимаешь о чем я? подумай!

    3. поясню свое мнение, если тебе не понятно. да, я считаю, что если человек, называющий себя фанатом, в своих комментариях постоянно гонит не по делу на игроков команды; дожидаясь первой оплошности, радуется этому и сравнивает игроков с говном; при появлении слухов, лажает игрока не пытаясь выяснить реальную ситуацию; постоянно поливает команду и игроков грязью - для меня это не фанат. и при возможности я стараюсь ответить им. разве может настоящий фан терпеть когда его любимую команду тролят на по делу, причем не какие-нибудь гобы, а называющие себя черно-синими братьями!
    тебя я, кстати, за троллингом команды и игроков, нытьем без причины не замечал...
    так х*ли ты взъелся и цепляешься? с чем то не согласен - пиши с чем, а не затыкай мне рот!
    учись больше писать содержательного, со смыслом, а не флуд!
  19. #41
    • 0
    interforevaaa: 29 марта 2015 17:20 (61)
    он не был интериста и не станет говорит хосет лигу чемпионов но оказываеца из за денег идет!но он не понимает что рома может не попасть в лигу в следующем году!а это дерево дестро неееет не нужно!!!
  20. #40
    • +1
    Alvaro 20: 29 марта 2015 15:03 (31638) Новостей: 328
    дестро + 5 лям еще тогда хорошо
  21. #39
    • 0
    Wolfenstein: 29 марта 2015 14:59 (52)
    Меняйте...не задумываясь...
  22. #38
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 13:58 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: adik
    П Р Е Д А Т Е Л Ь ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

    Цитата: zmey_lda
    Скатертью дорога. Плакать не будем.

    Цитата: Inter 95 reg
    За баблом погнался,ну х.й с ним,для Интера никогда не была проблемной вратарская позиция,найдем получше. Спасибо за все,чао!

    Цитата: Lucaso
    А вы не представьте как я хочу этого.И действительно будет интересно что скажет Самир если мы возмьем Скудетто или попадем в тройку а он с Ромой окажется в ЛЕ.

    Цитата: Олег Чистов
    Хочет - пусть валит, лишь бы нам денег нормально дали. Не хочет за нас выступать - не нужно.


    блин, я не против, что могут быть разные мнения, и отлоичные от моего.
    но если после очередного противоречивого и неофициального вброса начинаются такие комментарии, то для меня это не слова настоящих Интериста!

    может быть это и правда, и Самир уйдет в Рому. но пока этого никто точно не знает.
    более того, какого хера его обвинять в том, что он хочет играть в ЛЧ и получать больше бабок.
    своей игрой он заслуживает и того и другого. Видич 3 млн имеет, а Ханда нет?!
    а то, что он не стал черно-синим душой за время выступления за Интер, наверно это факт. чего его предателем называть?! он же не целовал каждый матч эмблему, не стал капитаном (хотя был достоен больше других). и в интервью всегда говорил, что он профессионал, и никаких лишних эмоций по поводу Интера (как я их не ждал).

    так кто вместо Самира будет стоять на вопротах? причем с гарантией, что не хуже?! Карисо подстрахует, да? че радоваться уходу на данный момент лучшего игрока команды?!
    а во вторых, и нахера нам Дестро!!! мало того, что нал не выручим от Хандановича, так еще и непонятно кого получим в довесок...


    Поддержу по поводу Самира, никто за деньгами не гонится. Уже который год Самир варится в этом котле непонятно чего (именно так можно охарактеризовать жизнь клуба и футбол в целом). Он не наш воспитанник, эмблему клуба не целовал и не заявлял, что будет в клубе до окончания карьеры, о каком предательстве может идти речь. Самир не виноват, что руководство вдёт непонятную политику, не вкладывает деньги в адекватные трансферы, он классный вратарь ему как и любому футболисту хочется играть в ЛЧ. А по поводу того, что Паласио и Видич у нас получают больше Самира вообще без комментариев. Если Самир уйдёт, спасибо ему за то, что не раз выручал, несмотря на то, что футбола как такого команда не показывала, а оборона оставляла на избиение. Да и учитывайте психологическое состояние человека, который старается от матча к матчу, а перспектив никаких, волей не волей руки начнут опускаться!
  23. #37
    • 0
    Олег Чистов: 29 марта 2015 13:52 (3906) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    блин, я не против, что могут быть разные мнения, и отлоичные от моего.
    но если после очередного противоречивого и неофициального вброса начинаются такие комментарии, то для меня это не слова настоящих Интериста!


    А судьи кто? Кто ты такой, чтобы называть кого бы-то ни было не болельщиком, а? Люди пишут то, что считают нужным. И если тебе это не нравится - это уже твои проблемы.
  24. #36
    • 0
    samael: 29 марта 2015 13:03 (906)
    Цитата: Hunter
    Скорее не новости, а слухи и почему они пошли как раз-таки понятно.

    да да, хотел написать - слухи, но почему-то написал - новости :))
  25. #35
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2015 13:01 (864)
    Цитата: adik
    П Р Е Д А Т Е Л Ь ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

    Цитата: zmey_lda
    Скатертью дорога. Плакать не будем.

    Цитата: Inter 95 reg
    За баблом погнался,ну х.й с ним,для Интера никогда не была проблемной вратарская позиция,найдем получше. Спасибо за все,чао!

    Цитата: Lucaso
    А вы не представьте как я хочу этого.И действительно будет интересно что скажет Самир если мы возмьем Скудетто или попадем в тройку а он с Ромой окажется в ЛЕ.

    Цитата: Олег Чистов
    Хочет - пусть валит, лишь бы нам денег нормально дали. Не хочет за нас выступать - не нужно.


    блин, я не против, что могут быть разные мнения, и отлоичные от моего.
    но если после очередного противоречивого и неофициального вброса начинаются такие комментарии, то для меня это не слова настоящих Интериста!

    может быть это и правда, и Самир уйдет в Рому. но пока этого никто точно не знает.
    более того, какого хера его обвинять в том, что он хочет играть в ЛЧ и получать больше бабок.
    своей игрой он заслуживает и того и другого. Видич 3 млн имеет, а Ханда нет?!
    а то, что он не стал черно-синим душой за время выступления за Интер, наверно это факт. чего его предателем называть?! он же не целовал каждый матч эмблему, не стал капитаном (хотя был достоен больше других). и в интервью всегда говорил, что он профессионал, и никаких лишних эмоций по поводу Интера (как я их не ждал).

    так кто вместо Самира будет стоять на вопротах? причем с гарантией, что не хуже?! Карисо подстрахует, да? че радоваться уходу на данный момент лучшего игрока команды?!
    а во вторых, и нахера нам Дестро!!! мало того, что нал не выручим от Хандановича, так еще и непонятно кого получим в довесок...
  26. #34
    • 0
    Hunter: 29 марта 2015 11:49 (406)
    Цитата: samael
    Тут, на фейсбуке пошли новости что хотят вернуть Барди на место Хандановича.

    Скорее не новости, а слухи и почему они пошли как раз-таки понятно.

    Цитата: CORBEN DALLAS
    Я ж написал, что если уйдёт Ханданович, а по Рейне в том-то и прикол, что если уйдёт Ханданович, я сомневаюсь, что замена будет адекватной. Чех классный кипер, возраст для вратаря нормальный, может стабильно закрыть позицию в любом топ-клубе, зарплату Петр нормальную запросит, сомнения по поводу того, что потянем. А за молодых Перина или Спортьелло, руководители их клубов запросят нехилые бабки, которые для нас серьёзная сумма. В начале слухов по поводу ухода Хандановича, я был за кандидатуру Перина, но учитывая финансовую составляющую, хотел бы что в случае чего вернули бы Барди, но не забываем, что мы Интер и лёгких путей мы не ищем!

    Это да, я тоже волнуюсь, что в случае чего наши возьмут неадекватную замену на место Самира.
    По поводу Чеха никто и никогда не сомневался в его классе, он всегда был и остаётся вратарём мирового уровня. По поводу его з/п могут возникнуть проблемы, но если наши хотят бороться за что-то серьёзное, то пусть делают для этого всё возможное. Перин и Спортьелло одного уровня вратари, другое дело, что за Марко не просят слишком много, как за Маттиа, поэтому будет лучше его приобрести. Ну а Барди реально ещё не дорос до Интера и вот ты сказал правильно сказал "мы Интер" и вот в Интере как раз-таки воспитанники толком и не развивались.
  27. #33
    • 0
    Aresina: 29 марта 2015 11:07 (8)
    Ой да пусть валит к этим недомеркам,мы Паласио в ворота поставим-возраст подходящий!
  28. #32
    • 0
    Олег Чистов: 29 марта 2015 10:55 (3906) Новостей: 10
    Плохо, что в Серии А останется, его бы, допустим, в Англию продать.
  29. #31
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 10:50 (275)
    Цитата: Hunter
    Цитата: CORBEN DALLAS
    По закону жанра, если уйдёт Ханданович, то в раме у нас будет стоять Рейна fellow !

    Сплюнь, вообще не хочу, чтобы к нам переходил этот лысый жиробас! Если на замену, то только Чех или Спортьелло, остальные вообще шлак. И к слову, агент уже опроверг инфу о возможном переходе Самира в Рому.


    Я ж написал, что если уйдёт Ханданович, а по Рейне в том-то и прикол, что если уйдёт Ханданович, я сомневаюсь, что замена будет адекватной. Чех классный кипер, возраст для вратаря нормальный, может стабильно закрыть позицию в любом топ-клубе, зарплату Петр нормальную запросит, сомнения по поводу того, что потянем. А за молодых Перина или Спортьелло, руководители их клубов запросят нехилые бабки, которые для нас серьёзная сумма. В начале слухов по поводу ухода Хандановича, я был за кандидатуру Перина, но учитывая финансовую составляющую, хотел бы что в случае чего вернули бы Барди, но не забываем, что мы Интер и лёгких путей мы не ищем!
  30. #30
    • 0
    samael: 29 марта 2015 10:50 (906)
    Цитата: Hunter
    Дестро - это максимум? Дестро - это оскорбление для нас!

    В кои то веки я тебя полностью поддерживаю. Тут, на фейсбуке пошли новости что хотят вернуть Барди на место Хандановича.
  31. #29
    • 0
    Hunter: 29 марта 2015 03:40 (406)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    По закону жанра, если уйдёт Ханданович, то в раме у нас будет стоять Рейна fellow !

    Сплюнь, вообще не хочу, чтобы к нам переходил этот лысый жиробас! Если на замену, то только Чех или Спортьелло, остальные вообще шлак. И к слову, агент уже опроверг инфу о возможном переходе Самира в Рому.
  32. #28
    • 0
    CORBEN DALLAS: 29 марта 2015 01:55 (275)
    Цитата: samael
    Цитата: Dok
    В следущем сезоне Интер с Нету будет боротся за Скудето!А Ханданович сРомой за ЛЕ максимум!!!

    Мне кажется именно так и будет.


    Ну если Нето будет вместо Хандановича и никаких иных значимых трансферов не будет, я думаю не далеко уйдём в плане результата. Ханданович если и думает уходить, то потому что у нас туманные перспективы развития клуба, еврокубки, да конечно, чтобы кто не говорил, Ханданович классный вратарь и хочет быть на виду хотя бы и желательно в ЛЧ. Хандановичу 30, летом если не будет трансферов, опять непонятные перспективы, потом УЕФА что-нибудь придумает, читал тут где-то что предстоящим летом можно будет закупаться, а запрет на трансферы будет действовать летом 2016. ничего удивительного в этом нет. И по-моему ни Перин, ни Барди, ни Рейна, ни Чех, ни Ханданович, в ЛЧ нас не затянут, если в каждую линию не будут приобретены топовые игроки за серьёзные деньги, потому что толковых игроков никто просто так не отпустит, наши сами всех своих перспективных обхаживают чтобы при случае не продешевить, а халявы ждут! По закону жанра, если уйдёт Ханданович, то в раме у нас будет стоять Рейна fellow !
  33. #27
    • 0
    Hunter: 29 марта 2015 00:55 (406)
    Цитата: maksimarhara
    сомневаюсь я, что за 30-летнего Ханду, у которого 1 год остался по контракту, Рома предложит много. Дестро - это даже максимум. Если для словенца 800 тыс. в год - веская причина сменить 1 не самый успешный (в данный момент) клуб на подобный - то пусть катится! скрипач сдох ещё в декабре, вряд ли Рома в тройке останется.

    Дестро - это максимум? Дестро - это оскорбление для нас! Пусть эти "умники" своё бревно каким -нибудь другим дурачкам сплавляют, но не нам! А вообще, я смотрю, мою опровержимую инфу, которую я скинул в начале этой новости никто не прочитал.
  34. #26
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2015 23:13 (3906) Новостей: 10
    Хочет - пусть валит, лишь бы нам денег нормально дали. Не хочет за нас выступать - не нужно.
  35. #25
    • 0
    Gar4evskiy: 28 марта 2015 22:59 (511)
    вовремя новость вышла ,когда это уже почти былью стало)Дестро???? Пусть даже не мечтает упырь.Рома прикалывается похоже ...напрасно
  36. #24
    • 0
    WildFor: 28 марта 2015 22:17 (238)
    Цитата: Dok
    В следущем сезоне Интер с Нету будет боротся за Скудето!А Ханданович сРомой за ЛЕ максимум!!!

    Причем не факт, что не благодаря Самиру)
    Тут на еврике инфа пролетела по нему: матчей сыграно - 98, голов пропущено - 114. Надо будет порыться в нете.
  37. #23
    • 0
    maksimarhara: 28 марта 2015 22:02 (102)
    сомневаюсь я, что за 30-летнего Ханду, у которого 1 год остался по контракту, Рома предложит много. Дестро - это даже максимум. Если для словенца 800 тыс. в год - веская причина сменить 1 не самый успешный (в данный момент) клуб на подобный - то пусть катится! скрипач сдох ещё в декабре, вряд ли Рома в тройке останется.
  38. #22
    • 0
    samael: 28 марта 2015 21:01 (906)
    Тем временем :

    Агент полузащитника «Интера» Матео Ковачича Никки Вуксан опроверг слухи о возможном переходе игрока в «Ливерпуль».

    «Перехода в «Ливерпуль» не случится. Матео в январе продлил контракт с «Интером». Могут ли клубы вести переговоры? Нет, без Матео это невозможно, мы бы узнали об этом.

    Кроме того, у меня есть клиент в «Ливерпуле» – Деян Ловрен, поэтому я бы узнал о переговорах. Итальянские и английские СМИ спекулируют на эту тему и ищут Ковачичу новые клубы. Он останется в «Интере».

    Если начнутся какие-то переговоры, поверьте, журналисты узнают об этом последними», – приводит слова агента Goal.com со ссылкой на Vecernij List.
  39. #21
    • 0
    Danik: 28 марта 2015 20:59 (505)
    вообще весело получится, если мы обменяем топового для Сериии А голкипера, на своего воспитаника, которого пое**ли в своё время спортдиры клуба..Потом Гуарина на Лонго поенияем wink
  40. #20
    • 0
    Sanjar_8686: 28 марта 2015 19:45 (388)
    Только за наличие деньги за 30млн$
    Или Дестро+20млн$ и все
    А за эти деньги можно купит Перина
  41. #19
    • 0
    zmey_lda: 28 марта 2015 19:38 (500)
    Цитата: Grihha
    Ханданович не меньше 40-50....Это какой то развод на бабло!!
    Если Дестро+Итурбе+Д


    Дзампарини- стайл?:-)
  42. #18
    • 0
    globalPREVED: 28 марта 2015 19:35 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Lucaso
    И действительно будет интересно что скажет Самир если мы возмьем Скудетто или попадем в тройку а он с Ромой окажется в ЛЕ.


    Он скажет: "я зарабатываю три ляма!"
  43. #17
    • 0
    Hunter: 28 марта 2015 19:17 (406)
    Цитата: Grihha
    Соглашусь, сейчас посмотрел трасферную стоимость Хандановича и Дестро, первый стоит 18,500 млн, а за второго 16,500 если верить сайту трасфер маркт
    P.S. а Икарди 25 млн))

    Хотел тебе отправить Изображение этот комментарий, но почему именно как комментарий он не отправляется.
  44. #16
    • 0
    Grihha: 28 марта 2015 19:02 (76)
    Цитата: Hunter
    Цитата: Grihha
    Лучшего вратаря серии А, на Дестро??Это глупость какая то....
    Дестро стоит максимум 10-15 млн!А Ханданович не меньше 40-50....Это какой то развод на бабло!!
    Если Дестро+Итурбе+Д

    Дестро вообще ничего не стоит и даром он не нужен, ну а Самир, при всём уважении, стоит 20 млн.

    Соглашусь, сейчас посмотрел трасферную стоимость Хандановича и Дестро, первый стоит 18,500 млн, а за второго 16,500 если верить сайту трасфер маркт
    P.S. а Икарди 25 млн))
  45. #15
    • 0
    Hunter: 28 марта 2015 18:55 (406)
    Цитата: Grihha
    Лучшего вратаря серии А, на Дестро??Это глупость какая то....
    Дестро стоит максимум 10-15 млн!А Ханданович не меньше 40-50....Это какой то развод на бабло!!
    Если Дестро+Итурбе+Д

    Дестро вообще ничего не стоит и даром он не нужен, ну а Самир, при всём уважении, стоит 20 млн.
  46. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 марта 2015 18:53 (4691)
    Цитата: Grihha
    А Ханданович не меньше 40-50

    13
  47. #13
    • 0
    Grihha: 28 марта 2015 18:51 (76)
    Лучшего вратаря серии А, на Дестро??Это глупость какая то....
    Дестро стоит максимум 10-15 млн, Ханданович не меньше 40-50....Это какой то развод на бабло!!
    Если Дестро+Итурбе+Д
  48. #12
    • 0
    Lucaso: 28 марта 2015 18:44 (782)
    Цитата: samael
    Цитата: Dok
    В следущем сезоне Интер с Нету будет боротся за Скудето!А Ханданович сРомой за ЛЕ максимум!!!

    Мне кажется именно так и будет.


    А вы не представьте как я хочу этого.И действительно будет интересно что скажет Самир если мы возмьем Скудетто или попадем в тройку а он с Ромой окажется в ЛЕ.
  49. #11
    • 0
    samael: 28 марта 2015 18:44 (906)
    Интер сегодня сгонял товарняк с примаверой - разгромил 4-0. Икарди 2 гола + голевая. Это я для тех людей, которые вечно кричат - молодняк в основу подтягивать или выпускать примаверу против клубов серии А.
  50. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 28 марта 2015 18:38 (1051)
    За баблом погнался,ну х.й с ним,для Интера никогда не была проблемной вратарская позиция,найдем получше. Спасибо за все,чао!
  51. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 марта 2015 18:32 (634)
    Цитата: pineapple
    Так он уйдёт только после следующего сезона? Или уже этим летом?

    Этим летом... Рома будет это, или какой зарубежный клуб, не важно, но летом он уходит

    А так, уверен что дело не в зарплате, а в том что мы не попали в ЛЧ
  52. #8
    • 0
    Hunter: 28 марта 2015 18:16 (406)
    Агент Хандановича категорически отверг любые слухи о переходе его клиента в Рому:

    "Это не имеет под собой никаких оснований. Самир счастлив в Интере и горд выступать за этот клуб. Это придумано римской газетой "
    Вот источник
  53. #7
    • 0
    pineapple: 28 марта 2015 18:14 (50)
    Так он уйдёт только после следующего сезона? Или уже этим летом?
  54. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 28 марта 2015 18:04 (1525)
    Главное что бы бабла отсыпали нам, а не Дестро впихнули.
  55. #5
    • 0
    zmey_lda: 28 марта 2015 17:48 (500)
    Скатертью дорога. Плакать не будем.
  56. #4
    • 0
    samael: 28 марта 2015 17:43 (906)
    Цитата: Dok
    В следущем сезоне Интер с Нету будет боротся за Скудето!А Ханданович сРомой за ЛЕ максимум!!!

    Мне кажется именно так и будет.
  57. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 марта 2015 17:42 (4691)
    так значит все банально в нашей жизни?! и причина бабки а не желание играть в основном турнире?!.....я его не осуждаю.в нашем случае да и вообще не заменимых нет !!!
  58. #2
    • 0
    Dok: 28 марта 2015 17:30 (196)
    В следущем сезоне Интер с Нету будет боротся за Скудето!А Ханданович сРомой за ЛЕ максимум!!!
  59. #1
    • 0
    adik: 28 марта 2015 17:23 (1065) Новостей: 2
    П Р Е Д А Т Е Л Ь ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !