Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.03.2015 Автор: The Great One

GdS - "Интер" знает как заполучить Дармиана

GdS - "Интер" знает как заполучить Дармиана

Роберто Манчини очень желает видеть в своём распоряжении на следующий сезон Маттео Дармиана из "Торино". Итальянский латераль считается лучшим на своей позиции в Серии А и поэтому осуществить данный трансфер будет весьма непросто. Однако как пишет La Gazzetta dello Sport в "Интере" уже знают, каким образом совершить данный трансфер.

Президент туринцев Урбано Кайро оценивает одного из ведущих игроков своего клуба в 20 миллионов евро. Для нерадзурри данная сумма является очень приличной. В связи, с чем руководство миланцев намерено снизить потраченные на Дармиана деньги за счёт включения в сделку двух игроков. Речь о Марко Бенасси, который находится в совладении между "Торино" и "Интером", а также о Гастоне Камара. Пьеро Аузилио планирует отдать быкам оставшиеся 50% прав на Бенасси и одного из лучших игроков Примаверы клуба - Камара, который очень интересен туринцам. Причём в сделку, скорее всего, будет включён пункт об обратном выкупе гвинейца со стороны нерадзурри, как это было сделано в случае с трансфером Бонаццоли в "Сампдорию". Стоит отметить, что на Дармиана претендует и мюнхенская "Бавария".
Просмотров 2 925 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #26
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2015 23:34 (3916) Новостей: 10
    Может и хорошее приобретение, но явно не главное, которое требуется.
  2. #25
    • 0
    CORBEN DALLAS: 28 марта 2015 19:59 (275)
    Дармиан, Фекир, Лаказетт, Лавесси, Йоветич, Милик, Пелле-звучные имена, но вот только одна загвоздка есть, за взятых в аренду с правом выкупа нужно заплатить, ещё УЕФА может чего-нибудь придумает, я не понимаю чего ждёт Тохир, каких-то менеджеров переманивает, лучше игроков покупал. Вон по Драговичу по новостям уже расписались в своей несостоятельности, 15 млн многовато, ну-ну, строим команду дальше. Я всё склоняюсь к тому, что Тохир купил Интер с целью засветить свой фейс в Европе и думал, что Интер сам заиграет рано или поздно без вливания денег и начнёт приносить деньги, как хочется ошибаться.
    А по Дармиану-классный игрок, к Сантону, Д Амброзио на фланг,э то уже заявка на успех, фланги уже достойные будут!
  3. #24
    • 0
    Hunter: 28 марта 2015 15:12 (406)
    Цитата: maksimarhara
    Интер в последние годы вновь превратился в кладбище талантов. Хоть кого покупай, по-моему, - здесь он сразу забывает как в футбол играть. Подольски, Шачири, Видич... список можно продолжать бесконечно. Проклятие какое-то!

    Подольски никогда и не был топовым футболистом, в последние годы он вообще сильно сдал, а у Видича в 2011 был разрыв крестов, а потом уже пошла ещё череда травм, что и дало сильно спад в его карьере, поэтому в этих двух трансферах виновата наша трансферная политика. А Шакири ты к чему написал? Он то как раз-таки хорош!
  4. #23
    • 0
    Dok: 28 марта 2015 14:10 (196)
    Матео Дармиан намного лучше чем Додо,Кампаньяро,Де Амброзио все вместе взятые.Я был бы рад.
  5. #22
    • 0
    maksimarhara: 28 марта 2015 13:14 (102)
    Интер в последние годы вновь превратился в кладбище талантов. Хоть кого покупай, по-моему, - здесь он сразу забывает как в футбол играть. Подольски, Шачири, Видич... список можно продолжать бесконечно. Проклятие какое-то!
  6. #21
    • +1
    Нохчо95: 28 марта 2015 12:33 (83)
    Хочу видеть новых 3-4 игроков у нас на проблемные позиции: ЦЗ, Инлер, Дармиан и Йоветич
  7. #20
    • 0
    alex228: 28 марта 2015 00:15 (391)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: alex228
    мда...у интера целый зоопарк лотералей, а они всё пытаются купить лотераля sad
    нап нужен толковый в пару к икарди. и может быть сильный цз вместо жуана

    У нас только 2 толковых латераля

    на мой взгляд не они делают игру в интере. в интере 2 основных проблемы: нереализация стопроцентных или почти стопроцентных моментов напами и грубые ошибки центральных защитников.
  8. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 27 марта 2015 23:54 (1525)
    Цитата: alex228
    мда...у интера целый зоопарк лотералей, а они всё пытаются купить лотераля sad
    нап нужен толковый в пару к икарди. и может быть сильный цз вместо жуана

    У нас только 2 толковых латераля
  9. #18
    • 0
    alex228: 27 марта 2015 22:57 (391)
    мда...у интера целый зоопарк лотералей, а они всё пытаются купить лотераля sad
    нап нужен толковый в пару к икарди. и может быть сильный цз вместо жуана
  10. #17
    • 0
    Gar4evskiy: 27 марта 2015 21:20 (511)
    Да ....как наши с торино трансферы закрывают мы уже знаем,если бы не желание д Амброзио мы бы от туда вообще никаго не взяли.Так что это "Интер знает как" просто уточка
  11. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 27 марта 2015 21:15 (388)
    Хот один нормальный трансфер будет на лето дай бог что бы его купили
  12. #15
    • 0
    sad: 27 марта 2015 20:56 (5505) Новостей: 61
    в итоге за 12 миллионов перейдет к нам, стоить отметить что игрок стоящий.....
  13. Онлайн
    #14
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2015 19:30 (3916) Новостей: 10
    Дорого как-то, неужели он столько стоит?..
  14. #13
    • 0
    Hunter: 27 марта 2015 19:06 (406)
    20 млн за него - это маразм, тут скорее из паспорта такая цена.
  15. #12
    • 0
    Dima_Inter: 27 марта 2015 18:48 (100)
    20 млн. это многовато. Если миллионов 5 скинут, то это будет 15+ 1,5:) игрока. вряд ли сколько дадут.
  16. #11
    • +1
    guglielminpietro: 27 марта 2015 18:36 (186)
    Цитата: zeinalradzhabov
    Пусть делает всё что угодно этот азиат, Дармиан должен играть за нас!
    у него армянские корни fellow
  17. #10
    • 0
    матерацци92: 27 марта 2015 18:17 (74)
    Было бы супер, Д'амброзио сразу на лавку!
  18. #9
    • 0
    Chino20: 27 марта 2015 17:56 (149)
    Цитата: KTK Inter 16
    Он говорил что он миланиста


    А что еще должен говорить выпускник примаверы Милана?) Но он шикарный игрок. Интер он бы точно усилил.
  19. #8
    • 0
    Lucaso: 27 марта 2015 17:56 (782)
    Просто обьзани купить Дармиана.Будет шикарно Сантон с лева Дармиан с права ещё и Д'Амброзио на подмену будет просто шикарно.
  20. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 27 марта 2015 17:41 (1525)
    Он говорил что он миланиста
  21. #6
    • 0
    tiffozi_interist: 27 марта 2015 17:38 (65)
    Аузилио молодец. В такой ситуации выворачивает такие варианты. Поверьте мне не было бы этого ффп никого из молодежи бы не жертвовали ради 20 млн игрока.
  22. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2015 17:22 (3916) Новостей: 10
    Ну хоть для этого наши молодые игроки пригодилась.
  23. #4
    • +1
    Alvaro 20: 27 марта 2015 16:59 (31644) Новостей: 328
    он максимум стоит 15 лям
  24. #3
    • 0
    zeinalradzhabov: 27 марта 2015 16:58 (81)
    Пусть делает всё что угодно этот азиат, Дармиан должен играть за нас! Мы просто обязаны выйти на свой прежний уровень!
  25. #2
    • 0
    samael: 27 марта 2015 16:58 (906)
    Дармиан, было бы замечательно - этот игрок - реальное усиление состава.
  26. #1
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 марта 2015 16:50 (634)
    Если он Баварии действительно нужен будет, то мы им не конкуренты...