Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.03.2015 Автор: The Great One

CdS - "Интер" присматривается к лидерам "Лиона"

CdS - "Интер" присматривается к лидерам "Лиона"

Похоже, взятый "Интером" вектор в сторону французского чемпионата обретает всё большие масштабы. Помимо Тулалана, Айю, Табану и Жиньяка в трансферный список Пьеро Аузилио попали два игрока "Лиона". По крайней мере, об этом сообщает Corriere dello Sport.

Речь идёт о нападающем Александре Ляказетте и атакующем полузащитнике Набиле Фекире. Оба футболиста проводят блестящий сезон, определяя игру лионского клуба, который ведёт борьбу за чемпионство с "ПСЖ". На счету форварда уже 23 забитых гола в 26 матчах и с данным показателем он возглавляет список бомбардиров Лиги 1. У алжиро-французского полузащитника не менее внушительные показатели. На счету 21-летнего игрока 11 забитых голов в рамках чемпионата Франции и 7 голевых передач.

Нынешняя ориентировочная цена на этих двух талантливых игроков вариируется в районе 20 миллионов за Ляказетта и 10 за Фекира. Однако стоимость обоих игроков растёт буквально с каждой проведённой ими игрой. И летом наверняка суммы возрастут. Претендентов на их покупку также хватает. Как считает редакция CdS переход Ляказетта в "Интер" осуществится только в случае возможной продажи Мауро Икарди, которого очень хотят заполучить английские "Челси" и "МЮ". По Фекиру придётся выдержать непростую конкуренцию с лондонским "Арсеналом".
Просмотров 3 288 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    sarg11: 29 марта 2015 21:01 (98)
    100% цену заломят, но далеко не факт, что они заиграют в сериале
  2. #25
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2015 23:37 (3897) Новостей: 10
    Они, может, и хорошие игроки, но я бы хотел видеть Йоветича лучше.
  3. #24
    • 0
    CORBEN DALLAS: 28 марта 2015 19:49 (275)
    Цитата: samael
    Цитата: sergio-FCIM

    #15 sergio-FCIM: Сегодня, 01:07 (3123) Сообщить о нарушении
    Никаких шансов нет у тохира заполучить их.Этих игроков можно даже и не обсуждать.Скорее эта новость похожа на черную шутку.

    То же самое говорили о Шачири. Типа Ливерпуль дает сразу деньги и т.д. Но смогли ведь. Многие игроки часто думают - перейти ли в топ клуб, в котором придется конкурироваться с топ игроками, или перейти в клуб, в котором ты точно будешь титоларе :) Шачири так видимо и выбирал.


    Шачири в запасе сидел в Баварии, в Ливерпуле тоже неразбериха нехилая была и по каким-то своим взглядам решил выбрать Интер. Обольщаться не надо, сезон-другой поиграет Шачири и если сдвигов не будет, так и будем барахтаться между экватором турнирной таблицы и зоной ЛЕ, помахает он ручкой нам.
    А по Фекиру и Лаказетту-толковые игроки, только молодые, даже допустив, что Тохир летом расчехлит карман и подарит нам их (какую-то хрень пишу), то наше игровое болото может поглотить ребят и все будут говорить про кладбище талантов. Я к тому что нужно взять игроков, которые будут определять футбол команды и не старых, так как нужна перспектива для построения команды, сложится костяк, наиграются схемы, потом молодёжь привлекай, опять ерунду пишу, это же не наши методы!
  4. #23
    • 0
    Bogonaliev: 27 марта 2015 17:59 (19)
    это крутые ребятки....
  5. #22
    • 0
    abram: 27 марта 2015 17:26 (154)
    Фекир недавно вью давал.что в Арсенал не хочет из-за конкуренции.хочет практики больше.Ляказетт не нашего поля ягода
  6. #21
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2015 11:23 (3897) Новостей: 10
    Про Йоветича уже забыли?
  7. #20
    • 0
    samael: 27 марта 2015 10:26 (906)
    Цитата: sergio-FCIM

    #15 sergio-FCIM: Сегодня, 01:07 (3123) Сообщить о нарушении
    Никаких шансов нет у тохира заполучить их.Этих игроков можно даже и не обсуждать.Скорее эта новость похожа на черную шутку.

    То же самое говорили о Шачири. Типа Ливерпуль дает сразу деньги и т.д. Но смогли ведь. Многие игроки часто думают - перейти ли в топ клуб, в котором придется конкурироваться с топ игроками, или перейти в клуб, в котором ты точно будешь титоларе :) Шачири так видимо и выбирал.
  8. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 27 марта 2015 08:52 (682)
    Ляказетт хорошее было бы приобретение, только цена в 20 млн не подъемная , тем более что и гранды могут влезть со своими деньжищами, так что лучше кого бесплатно в аренду как обычно
  9. #18
    • 0
    facebook: 27 марта 2015 08:37 (228)
    Интер присматривается к лидерам Лиона? Скорее засматривается.
  10. #17
    • 0
    Hirad: 27 марта 2015 08:30 (232)
    говоря простым языком - мы имеем цель купить всю сборную Франции
  11. #16
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 27 марта 2015 07:08 (117)
    Почему нет шансов от Интера можеш ждат все.им предлгат по болше зарплаты и они автоматически кнам.и манчо сними по телефону надо кое чего обешат
    Цитата: sergio-FCIM
    Никаких шансов нет у тохира заполучить их.Этих игроков можно даже и не обсуждать.Скорее эта новость похожа на черную шутку.
  12. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 27 марта 2015 01:07 (3285)
    Никаких шансов нет у тохира заполучить их.Этих игроков можно даже и не обсуждать.Скорее эта новость похожа на черную шутку.
  13. Онлайн
    #14
    • 0
    nevio: 27 марта 2015 00:46 (516)
    Уйдут в АПЛ, т.к. главные таланты Франции, за ними следят все топ клубы. Да и в целом Лаказетт, не нужен, т.к. есть Икарди, нужен второй форвард на замену Паласио, чтобы пасы отдавал подыгрывал. Вообще лучше бы защитников мощных во Франции поискали.
  14. #13
    • 0
    Chino20: 27 марта 2015 00:10 (149)
    Очень хорошие игроки. Но суммы мне кажется не про Интер. Дорого(((((
  15. #12
    • 0
    Lucaso: 26 марта 2015 22:34 (782)
    Цитата: NERO
    За Фекира можно бороться (думаю дешевле 20 млн. Лион не отпустит), по Ляказетту - хз, по мне, лучше синица в руках (Икарди) нежели журавль в небе (Ляказет), тем более игроки одного уровня (Икар по мне даже перспективнее)...


    Когда Реал хотел купить Бензема многие говорили зачем им Карим если у них есть Игуаин.А сейчас мы видим что тот же Бензема играет в одном из трёх лучших клубов мира а Игуаин играет в команде которое для меня не понятно для чего претендует.
    Итог:где сейчас Бензема и где игуаин
    Итог 2:в последнее время воспитанники Лиона просто жгут в Европе(Абидаль,Малуда,Бензема,
    Льорис).И я думаю что Ляказетт тоже будет таким и очень хочу видеть его в нашей команде
  16. #11
    • 0
    NERO: 26 марта 2015 21:47 (292)
    За Фекира можно бороться (думаю дешевле 20 млн. Лион не отпустит), по Ляказетту - хз, по мне, лучше синица в руках (Икарди) нежели журавль в небе (Ляказет), тем более игроки одного уровня (Икар по мне даже перспективнее)...
  17. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 26 марта 2015 20:30 (336)
    Вот это уже по-интереснее, молоды хороши 23 мяча ибра тухнет!!!!
  18. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 марта 2015 19:29 (4691)
    если мю интересуеться можно забыть..там у них фалькао на выход.этот лаказетт видимо на вход.луи любит молодежь.вопрос думаю закрыт.в интер пусть прийдет под 30 когда ему будет.мы любим полу-калл
  19. #8
    • +1
    Alvaro 20: 26 марта 2015 19:27 (31636) Новостей: 328
    не знаю таких, но говорят хорошие игроки
  20. #7
    • 0
    Lucaso: 26 марта 2015 19:19 (782)
    Цитата: Fantazisto _10_
    та в жизни тохир не даст 30 лямов и не мечтайте и не пишите..или команда строиться под бьелсу?


    Мне тоже это очень интересует. Половину чемпионата Франции хотят купить.И мне тоже иногда кажется что летом Бьелса придет
  21. #6
    • 0
    faxa: 26 марта 2015 19:11 (246) Новостей: 8
    да конечно Икарди лучше , но на счет Фекира я бы подумал бы по на резкам очень хорошо стоит на ногах, прям для серии А
  22. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 марта 2015 19:08 (4691)
    та в жизни тохир не даст 30 лямов и не мечтайте и не пишите..или команда строиться под бьелсу?
  23. #4
    • 0
    матерацци92: 26 марта 2015 18:40 (74)
    это глупо продать Икарди чтобы купить Ляказетте, лучше взять в помощь Икарди напа таранного типа! и паласа продать пока хоть что то за него дают!
  24. #3
    • -1
    Ибрагимович 11: 26 марта 2015 18:26 (501)
    Ляказет конечно гораздо лучше нынешних нападающих Интера и проводит фантастический сезон но он же карлик - 175 см.
  25. #2
    • +1
    Vak: 26 марта 2015 18:10 (21)
    Как понимаю у нас был франзуский шпион ... Хоть понимают какую линию надо усилить? (( Надеемся на Тохир :(
  26. #1
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 18:09 (3897) Новостей: 10
    Не знаю как Фекир, но Ляказетт, чтобы дать результат, должен играть в основе.