Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.03.2015 Автор: The Great One

"Рома" желает совершить обмен игроками с "Интером"

"Рома" желает совершить обмен игроками с "Интером"

Будущее Самира Хандановича скорее всего будет связано с другим клубом по окончанию текущего сезона. Голкипер пока что ещё не продлил свой контракт с нерадзурри, который истекает летом 2016-го года. Поэтому его продажа на данный момент более чем очевидна. Одним из многочисленных клубов заинтересованных в приобретении словенца является "Рома".

Как сообщает Mediaset джаллоросси настойчиво пытаются уговорить миланцев продать им Хандановича. По последним слухам римляне намереваются предложить "Интеру" обмен игроками, по условиям которого голкипер перейдёт в стан волков, а в обратном направление последует нападающий Маттиа Дестро. Итальянец находится сейчас на правах аренды до лета в "Милане". Однако летом с большой долей вероятности не будет выкуплен россонери. Как сообщалось неоднократно в итальянских СМИ нерадзурри не прочь вернуть себе своего воспитанника. Поэтому представители "Ромы" готовы предложить клубу Эрика Тохира нападающего не входящего более в планы столичного клуба, дабы укрепить тем самым проблемную для себя вратарскую линию.
Просмотров 4 029 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    chertkov163: 30 марта 2015 11:38 (875)
    да он мертвый этот дестро(((((((((( если обменяем снова обосремся
  2. #34
    • 0
    Олег Чистов: 30 марта 2015 10:18 (3912) Новостей: 10
    Цитата: sarg11

    На Наиголана было неплохо, нам такого человека который сам способен затащить, кроме Гуарина иногда, как раз не хватает


    Нам предлагают тех игроков, которые им не нужны. Про того же Наиголлана слухи ходят про МЮ, и сумма - 40 млн.
  3. #33
    • 0
    sarg11: 29 марта 2015 20:59 (100)
    Цитата: Олег Чистов
    Только продать, без всяких обменов.

    На Наиголана было неплохо, нам такого человека который сам способен затащить, кроме Гуарина иногда, как раз не хватает
  4. #32
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2015 11:21 (3912) Новостей: 10
    Только продать, без всяких обменов.
  5. #31
    • 0
    samael: 27 марта 2015 10:24 (906)
    Я когда отвечаю - стараюсь привести хоть какие-то аргументы. Вот они аргументы против обмена Хандановича на Дестро, ниже! Я хочу быть адекватен и хочу чтобы те, кто читает мои посты знали, что я не тот человек, который из нелюбви к нашему вратарю будет готов агитировать за то, чтобы слить его как попало, просто чтобы кому-то что-то доказать. Лучше Ханданович в воротах, чем Дестро в нападении - так и знайте. Но между Хандановичем и 20-25 млн. я бы выбрал деньги на месте Тохира.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    о как! даже ты согласен!) и то приятно) а я только хотел саркастично спросить, почему же более сильная Рома (с ЛЧ) хочет себе такого посредственного вратаря?) ну да ладно, не буду)
    я вообще против такого обмена, но мне кажется Дестро не так плох, как ты не любишь Хандановича))

    Прекрати цепляться ко мне за мою нелюбовь к Хандановичу. :) Не все болельщики Ромы в восторге он этой сделки(я точно знаю, мой родной брат - романиста и яростный ненавистник Самира, у нас это наверное семейное :) Он рассказывает, что мнения в их группах и сайтах о Самире разделились) Напомню тебе, что Рома также хотела себе Думбию и Ибарбо, но пока их только освистывают, так что команда, которая борется за место в ЛЧ, причем сдала по максимуму в последнее время - не показатель какого-то уровня.
    Теперь по Хандановичу, чтобы уже расставить все точки! Самир замечательный вратарь, то как он выступал в удинезе - делает его профессионалом высокого уровня. Но то, как он играет в Интере последние два года оставляет сомнения в его так называемых статусах - Лучший вратарь серии А, входит в 10-ку вратарей. Нет ребята, не входит и не лучший и ошибается очень много. Но это не говорит, что он плох, может быть в Роме заиграет, будет мотивация и т.д.
    Если мы его отдаем - зачем его менять на нападающего? Разве не лучше продать за деньги? Ведь воротчика нужно будет купить. Но даже не поэтому я против - Дестро, это второй Освальдо и Кассано. Неуступчивый, подленький, хамоватый зазвездившийся пацан, который стал не нужен Роме и не показывает ничего в Милане. Туда же можно внести Баллотели и Черчи. Дестро забивал, потому что в Роме было кому сделать игру. В кризисном Милане - он сразу же сдулся, а у нас в Интере кризис похлеще, так он и у нас сдуется. И будем потом плеваться, что деньги не взяли.
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Samael очень не любит Хандановича. поэтому если Дестро считает еще хуже, то это совсем ниже плинтуса уровень, нереаьно низко.

    И совсем не так. Я бы сказал, что Самир это просто высокий уровень. Но вот кричать Самирище как то не тянет никогда, ну только разок, когда он удар от Пирло со штрафного парировал. Тогда реально красава был. Так что не называй от моего имени Самира ниже плинтуса. То, что я его не люблю не говорит, что он настолько плох. Для примера, я терпеть не могу Месси :) Но никогда не говорю, что он ниже плинтуса :)
  6. #30
    • 0
    zmey_lda: 27 марта 2015 10:17 (500)
    Цитата: P-o-i-s-o-n


    Дестро это уровень Аквафрески (если помнит кто такого). Ужасный характер, деревянная игра и пару раз в год стреляющая палка (утрирую). Единственный его плюс - наш воспитанник, который к слову из-за своих личных обид демонстративно наплевал на свою альмаматер. И Аузилио к слову был послан зимой. Поэтому, даже я, относясь к Хану не с лучшей позиции, считаю этот трансфер разводом.
  7. #29
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 марта 2015 09:11 (864)
    Цитата: Hunter
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    но мне кажется Дестро не так плох

    Если ты считаешь, что Дестро неплох, то ты не видел его игры. Хотя, то что он показывает сложно назвать игрой.

    я на самом деле считаю что Дестро не так плох, учитывая что он играет в Роме и Милане. хотят очно не дла нас - я же вроде ниже про это написал...
    но цитируемая фраза была не о том. Samael очень не любит Хандановича. поэтому если Дестро считает еще хуже, то это совсем ниже плинтуса уровень, нереаьно низко. это была шутка такая, добрая дружеская ирония в его адрес. и кому как не тебе ее было понять. так что не будь таким прямолинейным)
  8. #28
    • 0
    adashev: 27 марта 2015 05:51 (4026) Новостей: 3
    Слава Богу они нам Тотти не предлогали ! давайте Пяниста сюда !
  9. Онлайн
    #27
    • 0
    Camellot: 27 марта 2015 03:15 (1435)
    На де росси ещё можно, больше не кто
  10. #26
    • 0
    Hunter: 27 марта 2015 00:09 (406)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    но мне кажется Дестро не так плох

    Если ты считаешь, что Дестро неплох, то ты не видел его игры. Хотя, то что он показывает сложно назвать игрой.
  11. #25
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 марта 2015 22:46 (864)
    Цитата: Froz
    А Стротман не хрусталь чтоли? Если вы не в курсе, то его возвращение в футбол медики ставят под вопросом. Мало того, что он вылетел до конца сезона. Так еще была вот такая инфа:

    блеать, ну так что что Стротман хрустальный?! Теперь нам из-за этого всех хрустальных игоков брать что ли?!))))))) какое он вообще отношение к Интеру имеет?!)))
    Цитата: samael
    Дестро на Хандановича? Уааахаха, даже я, яростный противник Самира в жизни бы не согласился на обмен на это бревно!

    о как! даже ты согласен!) и то приятно) а я только хотел саркастично спросить, почему же более сильная Рома (с ЛЧ) хочет себе такого посредственного вратаря?) ну да ладно, не буду)
    я вообще против такого обмена, но мне кажется Дестро не так плох, как ты не любишь Хандановича))

    Цитата: Stanic
    гениальный обмен, отдать одного из лучших вратарей сериала прямым конкурентам за место в лч, взамен получить невходящего в планы ромы и мелана нападающего. Браво!

    94
    Цитата: KTK Inter 16
    В Роме кажись ошиблись малец, Марко Бранка здесь больше не работает.

    17 17 17
  12. #24
    • 0
    Илияс: 26 марта 2015 22:07 (272)
    Дестро игрок на одном уровне с Джилардиньо, Борьело, Матри, палки который стреляет пару раз в карьере и все. Думаю он на фиг нам не нужен, тем более на обмен на Ханду.
  13. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 26 марта 2015 21:44 (1525)
    В Роме кажись ошиблись малец, Марко Бранка здесь больше не работает.
  14. #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 марта 2015 21:19 (634)
    Надеюсь этот обмен не произойдет.
    Хандана надо обменивать только на деньги
  15. #21
    • 0
    Lucaso: 26 марта 2015 21:00 (782)
    Цитата: женаtraktora
    Если возвращение Дестро в отчий дом будет таким же триумфальным как возвращение сантона, то я обоими руками за!


    Вот я тоже так думаю.Образ Сантона нам показывает что наши воспитанники в родных себе стенах играют довольно таки не плохо,но сможет ли Дестро забить по 15-20 мячей в сезоне??
  16. #20
    • 0
    pineapple: 26 марта 2015 20:57 (50)
    ...два стула, на одном пики точеные, на другом х*и дроченые...

    Хочу, чтобы оставили Подольски
  17. #19
    • 0
    imfc08: 26 марта 2015 20:51 (437)
    Цитата: guglielminpietro
    Нужно задать Маттиа конкретный вопрос


    есть два стула... на какой сам сядешь, на какой мать посадишь?
  18. Онлайн
    #18
    • 0
    Montenegro: 26 марта 2015 20:44 (598)
    По мне, никто не нужен из Ромы, кроме Даниэле Де Росси. И то Де Росси к нам не перейдет.
  19. #17
    • 0
    Stanic: 26 марта 2015 20:31 (55)
    гениальный обмен, отдать одного из лучших вратарей сериала прямым конкурентам за место в лч, взамен получить невходящего в планы ромы и мелана нападающего. Браво!
  20. #16
    • 0
    женаtraktora: 26 марта 2015 20:22 (15)
    Если возвращение Дестро в отчий дом будет таким же триумфальным как возвращение сантона, то я обоими руками за!
  21. #15
    • 0
    sad: 26 марта 2015 20:20 (5505) Новостей: 61
    это полный бред.....не нужен Дестро
  22. #14
    • +1
    Alvaro 20: 26 марта 2015 19:26 (31644) Новостей: 328
    пусть доплачивают лямов 7 сверху
  23. #13
    • 0
    Vlados: 26 марта 2015 19:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: guglielminpietro
    Нужно задать Маттиа конкретный вопрос: За кого блеать болеешь?

    Дестро как бы профессионал, и болеет за того, кто ему деньги по контракту платит smile

    Цитата: kovacic10
    Ладно там еще на Стротмана можна.

    Он вообще с футболом завязать может - из-за травм. Хрусталь типа Дж. Росси.
  24. #12
    • 0
    Dok: 26 марта 2015 19:12 (196)
    Я так думаю.Менять лучшего голкипера серии А на непонятно какого форварда.Абсурд.
  25. #11
    • 0
    Hunter: 26 марта 2015 18:46 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    Теперь он нам точно не нужен. Надеюсь наше руководство не разведут в данном вопросе. Только если Дестро + 15-20 млн. тогда можно отдавать, но это из разряда фантастики.

    Дестро вообще зачем нужен? Я ещё раз говорю, я бы его и даром не взял. Во-первых: футболист никакой, бревно, которое ничего не может и еле передвигается. Во-вторых: как человек он довольно омерзителен, у него нет никакого уважения к Интеру и это показывалось неоднократно, когда он ещё в Роме играл, то праздновал голы в ворота нашего клуба, причём поворачиваясь задом к нашим болельщикам и теперь в Милане - сам факт, что он туда перешёл уже о многом говорит, ещё когда он туда перешёл, то "слюнявил" их эмблему и говорил лестные слова в адрес их клуба. Поэтому, пусть он катится на все четыре стороны, лишь бы не к нам!
  26. #10
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 18:34 (3912) Новостей: 10
    Теперь он нам точно не нужен. Надеюсь наше руководство не разведут в данном вопросе. Только если Дестро + 15-20 млн. тогда можно отдавать, но это из разряда фантастики.
  27. #9
    • +1
    guglielminpietro: 26 марта 2015 18:24 (186)
    Нужно задать Маттиа конкретный вопрос: За кого блеать болеешь? если ответ типа: В детстве болел за Милан но потом вдруг... то сразу нах.уй посылать. И так со всеми итальянцами из примаверы. Если в Интере и заиграет итальянец, то только интериста до мозга костей как Кеша. Остальные так и будут бегать как засланные казачки..суки
  28. #8
    • -1
    Ибрагимович 11: 26 марта 2015 18:21 (501)
    Рома вонючий красный клуб. Надеюсь Лацио их обгонит.
  29. #7
    • 0
    samael: 26 марта 2015 17:54 (906)
    Дестро на Хандановича? Уааахаха, даже я, яростный противник Самира в жизни бы не согласился на обмен на это бревно!
  30. #6
    • 0
    Hunter: 26 марта 2015 17:40 (406)
    Я надеюсь, у нас в руководстве не настолько идиоты сидят! Дестро - никчёмное бревно, его вообще сложно футболистом назвать! Я бы его и даром не взял. А римские шакалы вообще бы постыдились такие предложения делать!
  31. #5
    • 0
    Froz: 26 марта 2015 17:38 (94)
    Цитата: kovacic10
    Дестро хрусталь. Не вижу смысла его менять на ханда. Ладно там еще на Стротмана можна. Дестро показал самого себя в милане.



    А Стротман не хрусталь чтоли? Если вы не в курсе, то его возвращение в футбол медики ставят под вопросом. Мало того, что он вылетел до конца сезона. Так еще была вот такая инфа:

    «Не думаю, что Стротман вернется в футбол. Мне показалось, что его операция получилась неудачной. Не знаю, что произошло с коленом, но его синдром Циклопа (травма колена) вызван проблемой с положением связок. Это вызвано проблемой с хрящевой тканью. Не думаю, что Кевин восстановится. Не мне судить, потребуется ли ему еще одна операция», – приводит слова Броззи 101 Great Goals.
  32. #4
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 17:20 (3912) Новостей: 10
    Как-то у Дестро карьера на спад пошла - ни Роме не нужен, ни Милану...
  33. #3
    • 0
    Chino20: 26 марта 2015 17:16 (149)
    Что-то мне это напоминает предложение Ювентуса: "Вы нам Гуарина, мы вам Вучинича". Был бы Дестро в форме, не сдавали бы его в аренду в Милан и не покупали бы Думбия. Менять стабильного вратаря на нестабильного форварда - нужно ли Интеру это?
  34. Онлайн
    #2
    • 0
    Красавчик: 26 марта 2015 16:49 (9)
    Дестро по круче чем тот же Подольский нормальный обмен будет
  35. #1
    • 0
    kovacic10: 26 марта 2015 16:46 (19)
    Дестро хрусталь. Не вижу смысла его менять на ханда. Ладно там еще на Стротмана можна. Дестро показал самого себя в милане.