Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.03.2015 Автор: solya_inter

Массимо Моратти: "В 8-ой раз суд оставляет в силе приговор по Кальчополи"

Массимо Моратти: "В 8-ой раз суд оставляет в силе приговор по Кальчополи"
Экс-президент миланского "Интера" Массимо Моратти прокомментировал решение Кассационного суда по делу Кальчополи.

"В очередной раз мы можем убедиться, что обвинения против "Ювентуса" и лично против Лучано Моджи и Антонио Джираудо, выдвинутые еще в июле 2006 года, остаются в силе. Процесс длился 9 лет и хочу отметить, что вердикт Кассационного суда полностью совпадает с решением Спортивного суда, принятым ранее, и это уже 8-ое судебное подтверждение Кальчополи."

"Я не хочу снова погружаться в эту историю, но не могу не сказать, что некоторые комментарии после вынесения приговора мало соответствовали действительности. Особенно это касается тех, кто сравнивал 2 совершенно разные ситуации. У меня нет желания спорить, но я отлично знаю, что было на самом деле и хочется верить, что историческая справедливость не оставит места для различного рода интерпретаций тех событий."

Это интервью Массимо Моратти стало ответом на высказывания Лучано Моджи о том, что шутка с Кальчополи продолжалась 9 лет. Хотя решение суда не оправдало экс-директора Ювентуса и лишь срок исковой давности помог избежать тюремного заключения.
Просмотров 2 943 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 марта 2015 22:36 (864)
    Сцуко Моджо поимел всех, включая судебную систему Италии. 8 раз подряд его признали виновным, но он остался безнаказанным! Браво, итальянские суды!
  2. #12
    • 0
    Dok: 26 марта 2015 21:22 (196)
    Да етих ювентини ничему жизнь не учит.Реально закелебали.
  3. #11
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 18:36 (3897) Новостей: 10
    Какие апелляции, достали уже...
  4. #10
    • +1
    Vak: 26 марта 2015 18:08 (21)
    Цитата: xxx_adriano
    как и 9 лет назад, рожа каждого гобба заставляет сильно хотеть смерти всем ювентини. ненависть к этим мудакам будет вечна

    98 98 98 98 98

    Цитата: Ибрагимович 11
    Интеру нужно ещё одно Кальчополи, желательно с ссылкой в Серию B Ювентуса, Ромы, Лацио, Наполи, Фиорентины, Милана. Тогда можно будет бороться за скудетто.

    У тебя ник от бога и так то понятно как ты любишь Интер... иди к гоббам, твое место там..
    Человек который болеет за Интер, не может выразиться как ты.. Уже несколько раз прочитал твои комменты, они бесят... Повзрослей чуть.. Удачи
  5. #9
    • 0
    xxx_adriano: 26 марта 2015 16:59 (218)
    как и 9 лет назад, рожа каждого гобба заставляет сильно хотеть смерти всем ювентини. ненависть к этим мудакам будет вечна
  6. #8
    • +1
    Alvaro 20: 26 марта 2015 16:09 (31634) Новостей: 328
    деньги решают все.... ювентус хорошо играет, но все же поддавки есть и коррупция
  7. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 26 марта 2015 15:46 (336)
    Эх Морати, кому ты передал дело..... Тохир жмот настоящий!!!
  8. #6
    • 0
    hancer: 26 марта 2015 14:16 (92)
    Цитата: bakho-baggio
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интеру нужно ещё одно Кальчополи, желательно с ссылкой в Серию B Ювентуса, Ромы, Лацио, Наполи, Фиорентины, Милана. Тогда можно будет бороться за скудетто.

    Ты кто такой, дебил конченный? Пошел на х.й отсюда урод моральный. Я твой рот еб.л.

    Ах-ах... Солидарен, достал носатый.
  9. #5
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 13:53 (3897) Новостей: 10
    Рад суд признал их виновными, значит были там нарушения.
  10. #4
    • 0
    adashev: 26 марта 2015 13:48 (4023) Новостей: 3
    не навижу гомба ! бля пусть горит в аду! от них Серие А так ваняет!
  11. #3
    • 0
    bakho-baggio: 26 марта 2015 13:38 (528)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интеру нужно ещё одно Кальчополи, желательно с ссылкой в Серию B Ювентуса, Ромы, Лацио, Наполи, Фиорентины, Милана. Тогда можно будет бороться за скудетто.

    Ты кто такой, дебил конченный? Пошел на х.й отсюда урод моральный. Я твой рот еб.л.
  12. #2
    • -1
    Ибрагимович 11: 26 марта 2015 13:09 (501)
    Интеру нужно ещё одно Кальчополи, желательно с ссылкой в Серию B Ювентуса, Ромы, Лацио, Наполи, Фиорентины, Милана. Тогда можно будет бороться за скудетто.
  13. #1
    • 0
    женаtraktora: 26 марта 2015 13:09 (15)
    Сталина на Моджи нет, толерастическая европа даже доказав виновность посадить не может!