Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.03.2015 Автор: The Great One

GdS - "Интер" и "Удинезе" ведут переговоры по 2 игрокам

GdS - "Интер" и "Удинезе" ведут переговоры по 2 игрокам

Для "Интера" сезон практически закончен. А значит на повестке дня в клубе сейчас первым делом трансферные дела. Пьеро Аузилио уже во всю работает в этом направлении. На своей первой странице La Gazzetta dello Sport публикует довольно таки занимательную информацию.

Как сообщает розовое издание нерадзурри ведут переговоры с "Удинезе" по двум игрокам фриулийского клуба. Речь об Аллане и Томасе Эрто. Причём насчёт первого GdS уверяет, что Аузилио очень близок к тому, чтобы заполучить бразильца. Миланцы интересовались полузащитником ещё в зимнее трансферное окно. Что же касается Эрто, спортивный директор "Интера" уже начал переговоры, которые позволят осуществить переход французского защитника в команду Роберто Манчини. О суммах возможных сделок не сообщается.
Просмотров 3 219 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2015 11:19 (3916) Новостей: 10
    Главное, чтобы на них трансферная политика не закончилась.
  2. #23
    • 0
    zmey_lda: 27 марта 2015 09:57 (500)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Chino20
    Ну да, аргумент "он из хренового клуба" гораздо круче любой статистики)


    Цитата: P-o-i-s-o-n
    аргумент однако!) видимо Ибрагимович 11 подсказал?)


    Нет, Ханданович. Он же тоже из супер мега "Удинезе" с их чудо селекцией.

    Так какого черта вы на него гоните, а?

    И ещё: в футбол играют люди, а не статистика. И тем более, брать игрока по каким-то там цифрам - глупо.


    Статистика в футбол не играет. Это да. Но статистика отражает уровень игры. Алан очень крут и визуально и статистически. Есть такие ироки, в которых сразу видна порода. В нем она видна сразу. К сожалению футбол игра командная и от одного игрока зависит очень немногое. И если Удинцы болтаются ниже нас это не значит, что это уровень всех футболистов Удинезе. У нас же играет Шакири и Ханданович (несмотря на мое отношение к нему, но все же вратарь приличного уровня). А мы на каком месте?
  3. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 марта 2015 09:18 (866)
    Цитата: SkyNick
    Нет, Ханданович. Он же тоже из супер мега "Удинезе" с их чудо селекцией.Так какого черта вы на него гоните, а? И ещё: в футбол играют люди, а не статистика. И тем более, брать игрока по каким-то там цифрам - глупо.

    во-первых я не гоню на Хандановича. а один из немногих, кто отбивает глупые и необоснованные наезды не наего. но это не суть.
    о чем ты говоришь?! прекращай, потому что скоро поставлю тебя в один уровень с Ибрагимовичем.
    КОнечно, статистика - это не единственно важное для оценки игрока. но одно из самых важных аспектов, описывающих игрока!
    я например не знал таких ироков. и мне казалось что нах такие нам нужны. но Chino20 привел цифры, которые как минимум заставили меня не писать критику в адрес данных футболистов. не могу сказать что я за их подписание. но при такой статистике думаю это усиление Интера.
    а что касается места в таблицы, так Удинезе полсезона выше Интера были. возможно запаса игроков не хватило на весь сезон, команда сдала.
  4. #21
    • 0
    Chino20: 26 марта 2015 23:45 (149)
    Цитата: SkyNick

    И ещё: в футбол играют люди, а не статистика. И тем более, брать игрока по каким-то там цифрам - глупо.

    Например статистика количества голов и точных пасов действительно не нужна. Любой идиот может закатить мяч в ворота. Выбирать игрока на трансферном рынке надо не умом, а сердцем love
  5. #20
    • 0
    SkyNick: 26 марта 2015 22:43 (821)
    Цитата: Chino20
    Ну да, аргумент "он из хренового клуба" гораздо круче любой статистики)


    Цитата: P-o-i-s-o-n
    аргумент однако!) видимо Ибрагимович 11 подсказал?)


    Нет, Ханданович. Он же тоже из супер мега "Удинезе" с их чудо селекцией.

    Так какого черта вы на него гоните, а?

    И ещё: в футбол играют люди, а не статистика. И тем более, брать игрока по каким-то там цифрам - глупо.
  6. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 марта 2015 22:30 (866)
    Цитата: Chino20
    Да блин ты вообще за Серией А следишь? Аллан охрененный опорник. В рейтинге whoscored.com у него 12-е место в чемпионате (7.39). Например из игроков Интера выше только Гуарин. Аллан - жесткий опорник с классной техникой. ЛУЧШИЙ в СЕРИИ А по числу выигранных ЕДИНОБОРСТВ (4,5 за игру). Это охрененное было бы усиление.

    спасибо за справку. оказывается новость-то хорошая, если ты прав! а я уже чуть было не написал ироничный комментарий!)
    Цитата: SkyNick
    Извини, но такой охеренный опорник даже ниже нас находится со своим клубом.

    аргумент однако!) видимо Ибрагимович 11 подсказал?)
  7. #18
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 18:33 (3916) Новостей: 10
    Чего же Удинезе так плохо выступает тогда, не уж остальные в низ тянут?..
  8. #17
    • 0
    Chino20: 26 марта 2015 17:13 (149)
    Цитата: SkyNick
    Опять всякий сброд собираем.

    Цитата: Chino20
    Да блин ты вообще за Серией А следишь? Аллан охрененный опорник. В рейтинге whoscored.com у него 12-е место в чемпионате (7.39). Например из игроков Интера выше только Гуарин. Аллан - жесткий опорник с классной техникой. ЛУЧШИЙ в СЕРИИ А по числу выигранных ЕДИНОБОРСТВ (4,5 за игру). Это охрененное было бы усиление.


    Ага. Извини, но такой охеренный опорник даже ниже нас находится со своим клубом.

    А если вы так любите статистику, цифирки и всякие рейтинги, это вам в теннис нужно.

    Ну да, аргумент "он из хренового клуба" гораздо круче любой статистики)
  9. #16
    • +1
    Alvaro 20: 26 марта 2015 16:08 (31644) Новостей: 328
    аллана сам станок предлогал) так что надо брать
  10. #15
    • 0
    SkyNick: 26 марта 2015 14:32 (821)
    Опять всякий сброд собираем.

    Цитата: Chino20
    Да блин ты вообще за Серией А следишь? Аллан охрененный опорник. В рейтинге whoscored.com у него 12-е место в чемпионате (7.39). Например из игроков Интера выше только Гуарин. Аллан - жесткий опорник с классной техникой. ЛУЧШИЙ в СЕРИИ А по числу выигранных ЕДИНОБОРСТВ (4,5 за игру). Это охрененное было бы усиление.


    Ага. Извини, но такой охеренный опорник даже ниже нас находится со своим клубом.

    А если вы так любите статистику, цифирки и всякие рейтинги, это вам в теннис нужно.
  11. #14
    • 0
    sad: 26 марта 2015 14:07 (5505) Новостей: 61
    В Удинезе селекция на высшем уровне работает, игроки добротные, но вот вопрос хочет ли их видеть в Интере Манчо, просто он ясно дал понять что Йоветич, Туре и Драгович его трансферные цели, ну ладно про Туре не будем пока мечтать, а вот Йоветич и Драгович вполне могут к нам перейти, а Аузилио предлагает видимо Манчо эти варианты......
  12. #13
    • 0
    adashev: 26 марта 2015 13:50 (4026) Новостей: 3
    бля когда купим игроки который играюший в период а не назад ?!
  13. #12
    • 0
    Camellot: 26 марта 2015 13:28 (1435)
    Надо на Икарди наложить табу, наша проблема в том что забивает только он, а второй нап пять голов, и все полз в этом районе
  14. #11
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 13:06 (3916) Новостей: 10
    Может игроки и добротные, но выведут ли они игру на новый уровень?
  15. #10
    • 0
    esc: 26 марта 2015 13:05 (29)
    Цитата: Chino20
    Да блин ты вообще за Серией А следишь? Аллан охрененный опорник. В рейтинге whoscored.com у него 12-е место в чемпионате (7.39). Например из игроков Интера выше только Гуарин. Аллан - жесткий опорник с классной техникой. ЛУЧШИЙ в СЕРИИ А по числу выигранных ЕДИНОБОРСТВ (4,5 за игру). Это охрененное было бы усиление.

    да им лишь бы поныть )))
  16. #9
    • 0
    Chino20: 26 марта 2015 11:20 (149)
    Цитата: Ronaldo.88
    Да не говорите, что это за сброд??? У нас самих таких хватает!!!! Где раскрутка имена нужны пару топовых-раскрученых футболиста хотябы!!!! Чтоб их боялись и старались наши!!!! Как все играют за... Месси и за кри.ро или за ибру!!!!

    Да блин ты вообще за Серией А следишь? Аллан охрененный опорник. В рейтинге whoscored.com у него 12-е место в чемпионате (7.39). Например из игроков Интера выше только Гуарин. Аллан - жесткий опорник с классной техникой. ЛУЧШИЙ в СЕРИИ А по числу выигранных ЕДИНОБОРСТВ (4,5 за игру). Это охрененное было бы усиление.
  17. #8
    • -1
    Ибрагимович 11: 26 марта 2015 11:07 (501)
    В следующем сезоне опорная зона Интера будет выгдядеть Мотта - Тулалан - Яя-Туре я полагаю. Три опытнейших опорника, 3-ье место Интер точно возьмёт.
  18. #7
    • 0
    samael: 26 марта 2015 10:53 (906)
    Цитата: wurik
    Когда продавать то будем? В команде уже человек 30 и еще покупаем.

    Из них минимум 10 - калеки, которых лучше наверное просто списать. Поэтому и покупают. Посмотри на наши матчи Лиги Европы! 21 человек в заявке, тьма недозащитников и ни одного нормального полузащитника, который мог бы выйти и поддержать атаку.
  19. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 26 марта 2015 10:38 (336)
    Да не говорите, что это за сброд??? У нас самих таких хватает!!!! Где раскрутка имена нужны пару топовых-раскрученых футболиста хотябы!!!! Чтоб их боялись и старались наши!!!! Как все играют за... Месси и за кри.ро или за ибру!!!!
  20. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 26 марта 2015 10:34 (682)
    Хана нам с такими игроками будет. То во Франции не пойми кого ищут , то тут . Если действительно понаберут таких игроков , то смотрите чтоб нынешнее 10 место в следующем сезоне хотя бы занять.
  21. Онлайн
    #4
    • 0
    zzz007: 26 марта 2015 10:30 (647)
    Мы ведем переговоры со всеми, со всеми договариваемся а кого продавать будем, чую что Икар уйдет летом. Говорят Моу его у себя в Челси видеть хочет.
  22. #3
    • 0
    la2yar4ik: 26 марта 2015 10:27 (97)
    хлам, на мой взгляд нах они нада и фамилия не заканчивается на ВИЧ =)
  23. #2
    • 0
    Lucaso: 26 марта 2015 10:11 (782)
    Не плохие игроки,особенно Аллан.И кстати сегодня была и информация что Аузилио ведёт переговоры по трансферу Александра Ляказета.
  24. #1
    • 0
    wurik: 26 марта 2015 10:07 (572) Новостей: 7
    Когда продавать то будем? В команде уже человек 30 и еще покупаем.