Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.03.2015 Автор: The Great One

Аузилио активно берётся за французский чемпионат

Аузилио активно берётся за французский чемпионат

Результаты "Интера" на футбольном поле не радуют его поклонников в последнее время. Стоит отметить хотя бы тот факт, что команда в последних 6 матчах сыграла дважды в ничью и не одержала ни одной победы. Поэтому трансферные новости и слухи являются сейчас, пожалуй, самыми значимыми относительно всего, что происходит с нерадзурри. За последние пару дней итальянские СМИ в основном приписывают миланцам игроков из французского чемпионата.

Жереми Тулалан из "Монако" уже практически подписан. Теперь на очереди два других футболиста из Лиги 1. Как сообщает Sky Sport атакующий игрок "Марселя" Андре Айю всё ещё входит в сферу интересов клуба Эрика Тохира. После попыток заполучить ганца в январе Пьеро Аузилио намеревается подписать Айю чей контракт истекает наступающим летом и он может достаться "Интеру" бесплатно. Как уверяет трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, на следующей неделе должна состояться встреча между отцом игрока и представителями нерадзурри, на которой будет обсуждена возможность перехода ганца в команду Роберто Манчини. Стоит отметить, что на Андре Айю также претендует и "Рома".

Другим игроком, который может пополнить ряды "Интера" может стать полузащитник "Сэнт-Этьена" Франк Табану. По данным Sportmediaset спортивный директор миланцев включил хавбека в свой список приобретений и активно работает над тем, чтобы его заполучить. Однако трудности для Аузилио могут возникнуть со стороны "Наполи", который также не прочь подписать француза.
Просмотров 3 782 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 13:04 (3883) Новостей: 10
    Как бы все летние трансферы не закончились подписыванием бесплатных игроков.
  2. #37
    • 0
    scarymove: 26 марта 2015 09:02 (215)
    хах))))подольский за сборную забивает , а у нас даже угловой подать биг трабл,вот что значит мотивация тренера))ну а манч предсказуемо винит невезение-сразу чувствуется дух победителя
  3. #36
    • 0
    asha: 25 марта 2015 22:54 (441)
    парни.подскажите где найти на этом сайте статью и полное видео церемонии прощания дзанетти.буду благодарен
  4. #35
    • 0
    Inter 95 reg: 25 марта 2015 22:46 (1045)
    Пока этот узкоглазый скупирдяй не откроет пошире свои глаза,не светит Интеру в ближайшие 5-10 лет ничего,кроме 9 места. Мечтаю,чтобы владельцем моего любимого клуба стал какой-нибудь шейх,чтоб вливал бабло в клуб,приобретая топовых игроков,а не бесплатный шлак,вот тогда дела пошли бы в гору. Тохир,продай акции клуба и продолжай глорить за гоббов вместе с сыном!))
  5. #34
    • 0
    FearOnly: 25 марта 2015 22:00 (146)
    Цитата: samael
    Цитата: Dima kent 1989
    Вот Андре Айу и Табану усилят команду. Если провернем эти трансферы то это будет невероятный успех.

    Ну, вот к примеру Салах, тоже так себе был, в Челси на лавку присел, ничего особенного не показывал. Посмотри, что он творит теперь в Фиорентине. Писали, что лучший трансфер провернул Интер зимой, забрав Шакири, ан нет! Фиорентина больше с Салахом выиграла.
    Думаю, эти ребята рассматриваются так, для лавки и вариантов. Бесплатный игрок хорош тем, что его всегда можно скинуть не потеряв денег. В любом случае будут и покупки.


    аахах шутишь ? Салах просто рвал в Базеле, поэтому его взяли в Челси, просто у Моуриньо свои тараканы последние несколько лет, он просто не давал ему больше 10 минут играть, и то он в эти кусочки 10 матчей забил несколько голов. Сейчас ему просто дали играть вот он и показывает свой отличный уровень, несмотря на то, что год не играл нормально.
  6. #33
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 марта 2015 21:04 (864)
    Цитата: igoor52
    [Цитировать scarymove]
    #25 scarymove: Сегодня, 11:54 (23) ЮВА из серии Б до безаговорочного лидера А стало, НЕ ТАК УЖ И БЫСТРО СТАЛО!!!!!!!!

    ну да уж, это по сравнению с нашими пока еще 5 лет и отствием света в конце тонеля.
    как бы ненавидил Юве, но здесь нам точно нужно брать пример с них.
  7. #32
    • 0
    igoor52: 25 марта 2015 19:43 (718)
    [Цитировать scarymove]
    #25 scarymove: Сегодня, 11:54 (23) ЮВА из серии Б до безаговорочного лидера А стало, НЕ ТАК УЖ И БЫСТРО СТАЛО!!!!!!!! А вот с Манчо надо прощаться,он -не фартовый опездал!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #31
    • 0
    Lucaso: 25 марта 2015 18:39 (782)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Олег Чистов
    Для подмены сгодятся. А реальное усиление будет вообще?


    Табану и Айю это подмена? Это отличные игроки, которые и есть усиление для нашего клуба. Им просто некому проигрывать у нас конкуренцию.


    Согласен полностью.И кстати будет офигенная атакующая линия у нас, АЙЮ-ИКАРДИ-ШАКИРИ
  9. #30
    • 0
    zmey_lda: 25 марта 2015 17:57 (500)
    Цитата: Олег Чистов
    Для подмены сгодятся. А реальное усиление будет вообще?


    Табану и Айю это подмена? Это отличные игроки, которые и есть усиление для нашего клуба. Им просто некому проигрывать у нас конкуренцию.
  10. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 марта 2015 16:44 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Для подмены сгодятся. А реальное усиление будет вообще?

    наверное это оно и есть .усиленице.бесплатное
  11. #28
    • 0
    Олег Чистов: 25 марта 2015 16:30 (3883) Новостей: 10
    Для подмены сгодятся. А реальное усиление будет вообще?
  12. #27
    • 0
    facebook: 25 марта 2015 13:59 (228)
    Цитата: scarymove
    чтоб сам платил за то что играть будет

    Тсс.. А то Тохиру приглянётся идея, и это станет частью проекта.
  13. #26
    • 0
    Dima_Inter: 25 марта 2015 12:08 (100)
    Цитата: samael
    Цитата: Dima kent 1989
    Вот Андре Айу и Табану усилят команду. Если провернем эти трансферы то это будет невероятный успех.

    Ну, вот к примеру Салах, тоже так себе был, в Челси на лавку присел, ничего особенного не показывал. Посмотри, что он творит теперь в Фиорентине. Писали, что лучший трансфер провернул Интер зимой, забрав Шакири, ан нет! Фиорентина больше с Салахом выиграла.
    Думаю, эти ребята рассматриваются так, для лавки и вариантов. Бесплатный игрок хорош тем, что его всегда можно скинуть не потеряв денег. В любом случае будут и покупки.

    Я думаю, что еще атмосфера в команде повлияла. Фиорентина на ходу сейчас. Но то что Шакири высокого уровня игрок это видно.
  14. #25
    • 0
    scarymove: 25 марта 2015 11:54 (215)
    ох уж эти смешные коментарии,спасибо хоть вы настроение поднимаете!))можно я со свей колокольни бомбану чуток?
    1-е купите 2 супер дорогих игроков-а то что они могут как фалькао только зп получать или травму схватить что тогда(ни денег не результа)
    2-е купите кейна,черышева и тд вообще без коментариев(друг ты точно про интер это написал)ведь они спят и видят как в интер поскорее перейти
    3-е зачем нам пенсы нам нужен молодняк и тут же пишут нужны опытные игроки....так уж определитесь кто нужен то)))
    4-е когда интер наконец то купит роналду ,фалькао,переманит месси и других стабильных игроков
    5-е кричат туре нам срочно и на блюде даром и чтоб сам платил за то что играть будет
    6-е говорят что один сильнее другой слабее,помню в идеальную барсу тренер пришел не очень так там даже месси не блистал(да и реал помнится до маура фуфло был)
    по моему сначала надо избавится от балласта и стараться решить проблему со стадионом,взять тренера по уматней и системно начинать наигрывать молодеж с остатками путевых а затем точечно усилять состав.так ЮВА из серии Б до безаговорочного лидера А стало.поднимите архивы и почитайте как черепаха уделала зайца(((надеюсь Тохир попробует что то подобное провернуть,тупо всех и вся купить не важно за дорого но мало или за дешего ,но много
    П.С.сорри за многобукав воть
  15. #24
    • 0
    Lucaso: 25 марта 2015 11:27 (782)
    Цитата: Dima_Inter
    Кто-бы что не говорил, но Тулалан сильнее чем Медель.


    Согласен на все сто.Тулалан шикарный опорник ещё и вторая молодость у него
  16. #23
    • 0
    samael: 25 марта 2015 11:27 (906)
    Цитата: Dima kent 1989
    Вот Андре Айу и Табану усилят команду. Если провернем эти трансферы то это будет невероятный успех.

    Ну, вот к примеру Салах, тоже так себе был, в Челси на лавку присел, ничего особенного не показывал. Посмотри, что он творит теперь в Фиорентине. Писали, что лучший трансфер провернул Интер зимой, забрав Шакири, ан нет! Фиорентина больше с Салахом выиграла.
    Думаю, эти ребята рассматриваются так, для лавки и вариантов. Бесплатный игрок хорош тем, что его всегда можно скинуть не потеряв денег. В любом случае будут и покупки.
  17. #22
    • 0
    Dima_Inter: 25 марта 2015 11:12 (100)
    Кто-бы что не говорил, но Тулалан сильнее чем Медель.
  18. #21
    • 0
    Lucaso: 25 марта 2015 10:55 (782)
    На самом деле Тулалан и Айю не плохие игроки.Айю очень техничен и ещё рост у него где-то 176-178 см а он очень много голов забывает головой. Тулалан очень опытен.я всегда думал что опорник должен быть опытним.Про Табану не знаю.Смотрел только два матча с его участием и оба были против нас.Играл хорошо,особенно меня впечатлил как pаботает на поле.
  19. Онлайн
    #20
    • 0
    Montenegro: 25 марта 2015 10:43 (596)
    Айю не лучше Паласио. Лассана Диара и Яя Туре лучше Тулалана. Табану хороший вариант вместо Джонатана и Донкора подойдет точно.
  20. #19
    • 0
    Олег Чистов: 25 марта 2015 10:33 (3883) Новостей: 10
    Цитата: Sanjar_8686

    Интер
    Перин
    Сантон
    Раноккия
    Драгович
    Яя Туре
    Гуарин
    Вератти или Озил
    Лавеззи
    Халк
    Шакири или Фалькао
    Остальных надо продать

    Дармиан на правом фланге


    Да ты невероятный оптимист)) В ФИФЕ только если такую команду собрать))
  21. #18
    • 0
    женаtraktora: 25 марта 2015 10:04 (15)
    Цитата: приора925
    Цитата: женаtraktora
    Короче нигритосов будут тащить!

    Там Нигер только Айю

    При чем тут Айю, я говорю в общем о чемпионате франции, на который нацелился аузилио!
  22. #17
    • 0
    Sanjar_8686: 25 марта 2015 09:59 (388)
    Интер
    Перин
    Сантон
    Раноккия
    Драгович
    Яя Туре
    Гуарин
    Вератти или Озил
    Лавеззи
    Халк
    Шакири или Фалькао
    Остальных надо продать

    Дармиан на правом фланге
  23. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 25 марта 2015 09:53 (681)
    Вот Андре Айу и Табану усилят команду. Если провернем эти трансферы то это будет невероятный успех. Тохир решил затмить Моратти когда тот Рональдо, Вьери и Ибру покупал. Это круто, Реал и Барса как обломаются , Табану не купили. А Тулалан вообще находка , ему и 40 нету , а выглядит на 50 , из-за уважения сильно атаковать его не будут, хитро наше руководство конечно .
  24. #15
    • 0
    Олег Чистов: 25 марта 2015 09:43 (3883) Новостей: 10
    Айю тоже бесплатно достанется... Он, вроде, неплохой игрок, но если его брать только потому, что бесплатный, а судя по всему так и есть...
  25. #14
    • 0
    Sanjar_8686: 25 марта 2015 09:41 (388)
    Ну зачем такие игроки для Интера ...????
    А что там на счет Яя Туре и Йоветича вроде их почти подписала ...??????
    Не надо из Франции покупать надо из Италии по больше итальянцев брат куда вообще смотрит этот Аузилио и Манчини
    А лучше было бы если Интер летом купил бы этих игроков :
    Перин, Драгович, Дармиан, Яя Туре, Вератти или Озил, Лавеззи, Фалькао и Халк кстати этот Халк в одиночку может всю команду за собой потащит посмотрите как он в Зените играет а Аузилио Манчини или Тохир .....!!!!
    Что теперь Интер не когда не купит топ игроков на сумму 40-50 млн $ а .......?
    Если таких хотя бы 2-3 не купим тогда не видат нам результатов тов. Эрик Тохир
  26. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 25 марта 2015 09:32 (336)
    http://goo.gl/LJ9C7s друзья зайдите прошу!!!
  27. Онлайн
    #12
    • 0
    OYV: 25 марта 2015 08:51 (431)
    ууу опять очередной шлак подтянет, в интере наподение ваще беззубое, можно из АПЛ пацанов нормальных подтянуть Кейн, тадиче, манэ или шруппа из лестера переманить клуб всеравно обречен, или берахино, или черышева у реала. Фалькао можно купить у МЮ там он всеравно лавку полирует
  28. #11
    • 0
    pavlinnn: 25 марта 2015 08:34 (4)
    Табану я ещё в фифе 14 покупал для Интера, как оказалось не зря, хорош был.
  29. #10
    • 0
    Dima_Inter: 25 марта 2015 08:34 (100)
    Табану может вингером быть, а может и вместо Сантона на подстраховку.
  30. #9
    • 0
    приора925: 25 марта 2015 08:16 (33)
    Цитата: женаtraktora
    Короче нигритосов будут тащить!

    Там Нигер только Айю
  31. #8
    • 0
    женаtraktora: 25 марта 2015 07:32 (15)
    Короче нигритосов будут тащить!
  32. #7
    • 0
    inter_fan_kz: 25 марта 2015 05:47 (90)
    отличные игроки если было бы классно.удачи Аузилио
  33. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 марта 2015 05:42 (4691)
    Цитата: psycho32
    Не верю что в Италии нет футболистов такого уровня или что у "французов"

    вся фишка в жадности и бесплатности..а на каком месте нам барахтаться на 5-9 тхиру похожэ сраааааать
  34. #5
    • 0
    Hunter: 25 марта 2015 04:28 (406)
    На самом деле, Айю очень даже хороший игрок, тем более если получим его бесплатно. Вот за Табану особо не наблюдал.
  35. #4
    • 0
    psycho32: 25 марта 2015 02:58 (2834)
    о Боги. Бранка тянул шлак из Ю.Америки а этот из Франции. Не верю что в Италии нет футболистов такого уровня или что у "французов" запросы по зп будет меньше или стоить они будут дешевле.
  36. #3
    • 0
    Автуринец95: 25 марта 2015 02:14 (14)
    Да уж... Тех игроков за которым теперь интер следит,приходится узнавать через википедию,а при Моратти их знали все,а тех кого мы не знали,на родине называли 2-ми Месси и Марадона... Будем надеться на лучшее... Вспомните в каком дерьме был ювентус несколько лет назад,покупали всяких кривых игроков,терпели Ферари,а теперь... Нужно дать 2-3 года тохиру,ведь какой то план у них должен быть.

    Я мечтаю о том,что бы назначили Миху,а в помощниках у него Станок и Матерацци,тогда думаю заиграли бы)
  37. #2
    • +1
    Alvaro 20: 25 марта 2015 01:46 (31629) Новостей: 328
    блин ну давайте, главное тчо бы они пользу приносили клубу
  38. #1
    • 0