Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2015 Автор: The Great One

TMW о будущем Андреолли и Д'Амброзио

TMW о будущем Андреолли и Д'Амброзио

Сезон ещё не окончен, но для "Интера" уже настаёт пора строить планы с прицелом на следующий. Команду ожидает немало кадровых изменений. В этой связи портал Tuttomercatoweb.com рассуждает о дальнейших перспективах двух игроков нерадзурри. Речь о Марко Андреолли и Данило Д'Амброзио.

Редакция TMW уверяет, что воспитанник "Интера" Андреолли с большой долей вероятности покинет команду наступающим летом. Центральный защитник не получает достаточной игровой практики и не прочь сменить клуб. Его желает заполучить "Фиорентина", которая готова сделать предложение о приобретении Марко. На прошлой неделе в СМИ также фигурировала информация об интересе к нему со стороны "Лацио".

Другая судьба уготована для Д'Амброзио. Латераль импонирует главному тренеру нерадзурри и он, несомненно, продолжит свои выступления за "Интер". Более того, с ним намерены продлить контракт до 2019-го года. Нынешний рассчитан до июня 2018-го.
Просмотров 2 876 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 13:03 (3910) Новостей: 10
    Я бы Андреолли чаще выпускал на поле...
  2. #16
    • 0
    adashev: 26 марта 2015 07:48 (4025) Новостей: 3
    тока дурак продаст этих Италяшек !!! оставит лучше
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 25 марта 2015 09:48 (3910) Новостей: 10
    Продать, а на его место кого-нибудь бесплатного подписать. Вот такая вот видимо политика теперь.
  4. #14
    • 0
    Ronaldo.88: 25 марта 2015 09:33 (336)
    http://goo.gl/LJ9C7s друзья зайдите прошу
  5. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 марта 2015 08:58 (864)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    согласен... пока нет понимания кто будет вместо Андреолли, не вижу смысла его продавать. а еще злит, что наших ведущих но не раскрывшихся полностью игроков (Икарди, Кова, Гуарин и др.) или считающихся не достоточно хорошими для Интера (Ханда, Ранокья) хотят купить европейские гранды за хорошие деньги. не с проста же! а наших лавочников хотят купить команды, которые выше нас в турнирной таблице, которые играют или будут играть в ЛЧ и ЛЕ... И тренер у нас вроде как с именем, мирового уровня... ТАк что с командой?! ЧТо происходит?! Почему все так уныло и грустно?!

    я вот тож задаюсь таким вопросом и не понимаю, что с командой, вроде всё есть, игроки не уступают по классу никого из СериАла, тренер именитый, да и клуб не какой то там Чезена или Эмполи. Так блеать что с командой, почему уступаем аутсайдера и почему нету игры, огня в глазах игроков, злости...
    Думаю, всё это из за отсутствия лидера в команде или тренера мотиватора. Манчини, видно, что он добрый и слишком...

    не знаю добрый ли... но то, что с чем то он не справляется, это точно. и действительно, в команде нет лидера... это важно. посмотрим что будет дальше. может Манч что то изменит в подходе своем. если нет, то что тянуть... действительно тирана какого Бьельсу ставить...
  6. #12
    • 0
    Diego_2_Diego: 25 марта 2015 07:19 (41)
    Цитата: KTK Inter 16
    Отдавать Андреолли глупо... хороший защитник ,тем более для лавки. Надеюсь это утятина.

    Все забыли как он Манча нокаутировал? )
  7. #11
    • 0
    KoM: 25 марта 2015 06:29 (953)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    согласен... пока нет понимания кто будет вместо Андреолли, не вижу смысла его продавать. а еще злит, что наших ведущих но не раскрывшихся полностью игроков (Икарди, Кова, Гуарин и др.) или считающихся не достоточно хорошими для Интера (Ханда, Ранокья) хотят купить европейские гранды за хорошие деньги. не с проста же! а наших лавочников хотят купить команды, которые выше нас в турнирной таблице, которые играют или будут играть в ЛЧ и ЛЕ... И тренер у нас вроде как с именем, мирового уровня... ТАк что с командой?! ЧТо происходит?! Почему все так уныло и грустно?!

    я вот тож задаюсь таким вопросом и не понимаю, что с командой, вроде всё есть, игроки не уступают по классу никого из СериАла, тренер именитый, да и клуб не какой то там Чезена или Эмполи. Так блеать что с командой, почему уступаем аутсайдера и почему нету игры, огня в глазах игроков, злости...
    Думаю, всё это из за отсутствия лидера в команде или тренера мотиватора. Манчини, видно, что он добрый и слишком...
  8. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 24 марта 2015 23:08 (1525)
    Цитата: Chino20
    Цитата: KTK Inter 16
    Отдавать Андреолли глупо... хороший защитник ,тем более для лавки. Надеюсь это утятина.

    Возможно это связано с тем, что у нас не будет еврокубков. Изначально ведь его брали потому что он наш воспитанник. а в заявку ведь своих надо вносить. На следующий год такие проблемы актуальными не будут.

    Та пофиг чей он воспитаник! Главное что играет он убедительно, косяков его я не припомню, да и ЗП у него не думаю что большая. Кампаньяр и Видичей сливать летом надо, а не его, ну разве что парень сам уйти захочет ,т.к на лавке сидеть не в прикол
  9. #9
    • 0
    Dok: 24 марта 2015 22:38 (196)
    Да лучше Жуана и Видича продали!Андреоли так и не дадут раскрытся.
  10. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 марта 2015 22:13 (864)
    Цитата: samael
    Цитата: Lucaso
    Андреолли не плохой игрок но сейчас деньги нам ох как нужны.

    Зачем? Чтобы купить еще одного такого же Андреолли?

    согласен... пока нет понимания кто будет вместо Андреолли, не вижу смысла его продавать.
    а еще злит, что наших ведущих но не раскрывшихся полностью игроков (Икарди, Кова, Гуарин и др.) или считающихся не достоточно хорошими для Интера (Ханда, Ранокья) хотят купить европейские гранды за хорошие деньги. не с проста же!
    а наших лавочников хотят купить команды, которые выше нас в турнирной таблице, которые играют или будут играть в ЛЧ и ЛЕ...
    И тренер у нас вроде как с именем, мирового уровня...
    ТАк что с командой?! ЧТо происходит?! Почему все так уныло и грустно?!
  11. #7
    • +1
    Alvaro 20: 24 марта 2015 19:28 (31641) Новостей: 328
    лучше ранокию продайте. андреолли хороший вариант да и еще воспитанник
  12. #6
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 19:22 (3910) Новостей: 10
    Я еще понимаю, если бы купили кого-то стоящего, а так...
  13. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 24 марта 2015 18:40 (1051)
    Вместо Андреолли лучше от Кампаньяро и Видича избавиться надо,особенно от второго,з/п у него не хилая,а пользы 0.
  14. #4
    • 0
    Chino20: 24 марта 2015 18:04 (149)
    Цитата: KTK Inter 16
    Отдавать Андреолли глупо... хороший защитник ,тем более для лавки. Надеюсь это утятина.

    Возможно это связано с тем, что у нас не будет еврокубков. Изначально ведь его брали потому что он наш воспитанник. а в заявку ведь своих надо вносить. На следующий год такие проблемы актуальными не будут.
  15. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 24 марта 2015 17:45 (1525)
    Отдавать Андреолли глупо... хороший защитник ,тем более для лавки. Надеюсь это утятина.
  16. #2
    • 0
    samael: 24 марта 2015 17:28 (906)
    Цитата: Lucaso
    Андреолли не плохой игрок но сейчас деньги нам ох как нужны.

    Зачем? Чтобы купить еще одного такого же Андреолли?
  17. #1
    • 0
    Lucaso: 24 марта 2015 17:18 (782)
    Д'Амброзио надо оставить.Андреолли не плохой игрок но сейчас деньги нам ох как нужны.