Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2015 Автор: Олег Чистов

Манчини: "Я не волшебник"

Манчини: "Я не волшебник"

Экс-босс "Манчестер Сити" подчеркнул, что нуждается во времени, чтобы достичь поставленных перед ним целей и ориентирован на долгосрочное сотрудничество.

Роберто Манчини настаивает на том, что он не боится потерять работу в "Интере" и попросил приуменьшить ожидания, так как ему необходимо время, чтобы перестроить команду. 50-летний тренер заменил Вальтера Мадзарри на посту главного тренера на Джузеппе Меацца в ноябре 2014 года, но до сих пор не в состоянии помочь своей команде подняться в таблице. Тем не менее, Манчини не слишком беспокоится и по-прежнему верит в успех "Интера" если ему дадут время.

"Я не волшебник. Прошло всего четыре месяца с тех пор как я попал сюда. Вам всегда нужно немного времени, чтобы познакомиться с командой," - заявил алленаторе в интервью Tuttosport. "Интер стал лучше, но результата пока нет. Мы переживаем период, когда вроде бы всё идет против нас. Мы сыграли, наверное, несколько плохих игр, но при этом всегда были конкурентоспособными.
Мы должны попытаться закончить сезон наилучшим образом для того, чтобы сделать задел для построения фундамента на следующий сезон. Это правда, что результаты не были положительными и люди склонны смотреть негативно, но мы должны смотреть вперёд с оптимизмом и оценивать всё в долгосрочной перспективе
."

"Интер" в настоящее время занимает 10-е место в таблице Серии А, набрав 37 баллов в 28 играх.
Просмотров 3 013 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2015 11:18 (3884) Новостей: 10
    Постепенно понимает куда попал...
  2. #35
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 марта 2015 09:22 (864)
    Цитата: sergio-FCIM
    Эка тебя цепануло,розовые очки это просто аллигория,)))они последнее про что я думал когда писал,ты их больше раз упомянул чем я.Не вижу смысла в дискуссии,в которой нет конкретной темы и горизонты размыты.

    ну конечно. легко всем говорить, чтобы они сняли розовые очки. а когда в ход идут аргументы и факты, то смысл вступать в дискуссию теряется.
    впрочем надеюсь, ты принял их во внмание, понял, что мы без розовых очком смотри на ситуацию, и что то для себя тоже отметил.
    33
  3. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 27 марта 2015 00:56 (3285)
    Эка тебя цепануло,розовые очки это просто аллигория,)))они последнее про что я думал когда писал,ты их больше раз упомянул чем я.Не вижу смысла в дискуссии,в которой нет конкретной темы и горизонты размыты.
  4. #33
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 марта 2015 22:19 (864)
    sergio-FCIM, ты что употребляешь? 29 ?! прекращай!!!
    просто не комментарий, а сплошные цитаты розовых очков:
    Цитата: sergio-FCIM
    )снимай розовые очки)))

    причем здесь розовые очки?! ты везде про них пишешь?!)
    Цитата: sergio-FCIM
    меня веселят люди которые не видят грани между фанатами и фанатиками

    меня такие честно гвооря не веселят, а пугают... но эта фраза вообще к чему была? у "розовых очков" хотя бы переемственность с твоим прошлым комментарием была))
    Цитата: sergio-FCIM
    Состав слабый,и меня это постоянно убеждает место в таблице

    это уже похоже на аргуменгт. но ответь мне в промежутке между отсутплением своего прихода и премом новой порции, а в принципе бывает так, что состав у команды сильный,
    а она играет хуже должного уровня и находится не на должном уровне в турнироной таблице? если согласен, то поясняю, здесь люди именно об этом и говорят.
    Цитата: sergio-FCIM
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ УБЕЖДАЕТ САМА ИГРА,которой у команды ну нет.

    здесь конечно все мнения субъективны. принимаю мнение каждого. но как минимум большинство форумчан и те переведенные статьи, что тут публекуют, уврененно говорят о том, что игра при Манче значительно улучшилась (ну конечно, она еще далека от идеала!).
    Цитата: sergio-FCIM
    Ну нет игры и почему надо равняться на команды Сериала,я хочу ровнять ИНТЕР по баварии,реалу,мю и.т.д.,а мечтаю о том чтоб они равнялись на нас.Мечтать ведь не вредно.)))

    мистер мечтатель! вот здесь у нас мечты сходядтся! тоже мечтаю об этом! но какое это имеет отношение к сравнению Интера с командами Серии А?! да, я тоже хочу, чтобы Интер скорее вышел на уровень плей-офф ЛЧ. но щас мы и в ЛЕ не проходим. а спор в том, что состав наш намного сильнее состава команд, которые выше нас в турнироной таблице: Сампы, Фиоры, Лацио, Торино - ну это как минимум. и вот в этом весь вопрос: вроде и состав для Серии А неслабый, и тренер с мировым именем, и Аузилио красава посмотри как раскрывается, а результата нет!? почему?!
    а ты про свои розовые очки... 5
  5. #32
    • 0
    Олег Чистов: 26 марта 2015 13:02 (3884) Новостей: 10
    Интересно, что в конце сезона скажет?..
  6. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 26 марта 2015 00:32 (3285)
    P-o-i-s-o-n )))снимай розовые очки)))меня веселят люди которые не видят грани между фанатами и фанатиками.Состав слабый,и меня это постоянно убеждает место в таблице И САМОЕ ГЛАВНОЕ УБЕЖДАЕТ САМА ИГРА,которой у команды ну нет.Ну нет игры и почему надо равняться на команды Сериала,я хочу ровнять ИНТЕР по баварии,реалу,мю и.т.д.,а мечтаю о том чтоб они равнялись на нас.Мечтать ведь не вредно.)))
  7. #30
    • 0
    Ruddik: 25 марта 2015 19:11 (1029)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ну интервью как и у предыдущих тренеров , ничего интересного. Такой состав тяжело поднять на уровень, даже до 5-6 места мало реально. Были бы игроки как в середине нулевых или как в МС, так конечно можно было б на 2 место точно рассчитывать, а может и с Ювентусом соперничать. А так какие у нас игроки? Наемники-лавочники которые в своих клубах не играли и низкобюджетные середняки. Толку менять каждый сезон тренеров, смысла нету . К Манчини претензий нету. При нормальном руководстве и нормальном финансировании он добивался положительных результатов и в Италии и Англии .

    В такой ситуации и проявляется максимум тренера, с составом мс или интера 00 любой человек добьется успеха, а вот настоящий тренер должен уметь выжимать из игроков... Ты хочешь сказать в 10 году был состав очень крутой???? если считать по твоему мышлению то вообще беда у нас в 10 году была ненужный снайдер, лусио, этоо( все трое не нужны были своим клубом) игроки купленные у средничка( мотта, милито) стареющие киву и самуэль. Но почему с ними мы сделали триплет
  8. #29
    • 0
    d-lick: 25 марта 2015 18:46 (16)
    Скажу так, у нас нет форварда, к сожалению. А то, что Икар идет в бомбардирах это не сильно то спасает положение, освальдо жалко отпустили.
  9. #28
    • 0
    Олег Чистов: 25 марта 2015 16:31 (3884) Новостей: 10
    Цитата: матерацци92

    Манча ещё на сезон надо! летом проведёт предсезонку, игроки добавятся и вперёд боротся за место в ЛЧ! только этот сезон нужно остатся без ЛЕ!


    Добавятся-то добавятся, но вот какого эти игроки будут качества, вопрос другой...
  10. #27
    • 0
    матерацци92: 25 марта 2015 12:52 (74)
    Манча ещё на сезон надо! летом проведёт предсезонку, игроки добавятся и вперёд боротся за место в ЛЧ! только этот сезон нужно остатся без ЛЕ!
  11. #26
    • 0
    Олег Чистов: 25 марта 2015 09:52 (3884) Новостей: 10
    Тренер и познается в ситуации, когда команда не может покупать звезд. Можно подумать, что команды, которые выше нас в таблице, уж как-то прям на голову лучше игроков имеют. На отдельных позициях - да, но россыпи звезд нет вообще ни у кого. Я уже не говорю про Дженоа, Сампдорию, Торино. Проблема в том, что Манчини не может поставить игру команде, не может выжать из игроков максимум. Все время играть на контрасте с периодом Маццари уже как-то не получиться...
  12. #25
    • 0
    Dima kent 1989: 25 марта 2015 09:20 (681)
    Ну интервью как и у предыдущих тренеров , ничего интересного. Такой состав тяжело поднять на уровень, даже до 5-6 места мало реально. Были бы игроки как в середине нулевых или как в МС, так конечно можно было б на 2 место точно рассчитывать, а может и с Ювентусом соперничать. А так какие у нас игроки? Наемники-лавочники которые в своих клубах не играли и низкобюджетные середняки. Толку менять каждый сезон тренеров, смысла нету . К Манчини претензий нету. При нормальном руководстве и нормальном финансировании он добивался положительных результатов и в Италии и Англии .
  13. #24
    • 0
    Pautinych: 25 марта 2015 09:16 (208)
    нетнет!! он именно волшебник!! тк чтобы проиграть сампдории и сыграть вничью с чезеной было необходимо настоящее волшебство!!!
  14. #23
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 марта 2015 08:54 (864)
    Цитата: KTK Inter 16
    Я в шоке от ваших запросов... человек пришел в уже как 5 лет середняк Серии А, и за четыре месяца посреди сезона должен вам команду выстроить, занять место в тройке и ЛЕ выиграть. Как по мне так слишком много от него ожидали за такие короткие сроки. Очень рано делать выводы по его работе сейчас.

    соглесен. но на фига было кричать что он сделает в 2 раза больше, а сделал в 2 раза меньше...
    Цитата: sergio-FCIM
    Просто посмотрите на состав,без розовых очков,кто еще в них---снимайте быстрее.Состав слабый и не одна виагра его не подымет.

    состав слабый. относительно МЮ, МС, Реала... но относительно команд, которые выше нас в турнирной таблице, он слабый?! да у нас почти каждого игрока хочет купить команда, более сильная, чем мы!
    не говори ерунду!
    Цитата: guglielminpietro
    такие душки одуванчики типа Манчини на руку нашим ах.уевшим оленям

    да уж. так же думал Освальдо, когда его выгоняли из команды и БАрези. тренер-душка.
  15. #22
    • 0
    KoM: 25 марта 2015 06:19 (951)
    Нужно игроков дать пинку, чтобы они выжали из себя максимум. Иногда замечаю в некоторых матчах они тупо ходят как пешеходы, не бегают, не борятся за мячом, когда теряют его. Понятно,что уже все зоны еврокубковые профукали, но это значит, что проиграть всем кому не лень. Я в этом сезоне не видел, чтобы Интер выиграл хоть одного своего прямого конкурента (это тогда конкурента) на еврокубки, со всеми скатал ничью...
  16. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 25 марта 2015 01:17 (3285)
    Просто посмотрите на состав,без розовых очков,кто еще в них---снимайте быстрее.Состав слабый и не одна виагра его не подымет.Поэтому к Манчини особых претензий нет.Средненький состав играет в свою силу.+/-два места не играют уже роли,так как главная цель завалилась и испустила дух в те секунды,когда закрыдось зимнее окно.Посмотрев как ,,,мощьно,,,тохир усилил клуб,я сразу понял что ЛЧ и ИНТЕР это в следующем сезоне вещи не совместимые.Привет индонезии,тохир иди играй в баскетбол.
  17. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 25 марта 2015 00:05 (1525)
    Я в шоке от ваших запросов... человек пришел в уже как 5 лет середняк Серии А, и за четыре месяца посреди сезона должен вам команду выстроить, занять место в тройке и ЛЕ выиграть. Как по мне так слишком много от него ожидали за такие короткие сроки. Очень рано делать выводы по его работе сейчас.
  18. #19
    • 0
    SkyNick: 24 марта 2015 23:39 (818)
    Ахахаха XD

    Сосем недавно он говорил, что типа у нас появилась игра, менталитет сменился, а теперь он не волшебник?

    После таких слов гнать этого бездаря надо.

    И за 4 месяца наладить игру хоть в одной линии можно было бы.
  19. #18
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 23:38 (3884) Новостей: 10
    Цитата: guglielminpietro

    Нам нужен тренер мотиватор. Даже Лео показывал результаты не смотря на свою не опытность, но за счет умения мотивировать. Либо тренер тиран... такие душки одуванчики типа Манчини на руку нашим ах.уевшим оленям


    Полностью согласен, Манчини дает результат, когда в команде много классных игроков, и то, в Европе его команды ничего не показывали. Нам нужен тренер, который выжмет из команды максимум, добьется результата с теми, кто есть в команде. Яркий пример Симеоне - свой победный Атлетико он собрал, потратив 35 млн. евро!!! К нам он конечно же не пойдет (по-крайней мере сейчас), но есть Бьелса, который и Атлетикам управлял хорошо и сейчас Марселем неплохо руководит...
  20. #17
    • +1
    guglielminpietro: 24 марта 2015 22:47 (186)
    Нам нужен тренер мотиватор. Даже Лео показывал результаты не смотря на свою не опытность, но за счет умения мотивировать. Либо тренер тиран... такие душки одуванчики типа Манчини на руку нашим ах.уевшим оленям
  21. #16
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 22:28 (3884) Новостей: 10
    Не знаю, может он просто не антикризисный тренер?
  22. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 марта 2015 22:26 (864)
    с одной стороны я согласен, что за такой маленький период сложно сделать революцию.
    и вроде как готов ждать и верить в Манчини.
    даже вспомниая и Освальдо, и Барези, и замены его, и Кову на лавке...

    но что реально злит и вызывает недоверие, так это то, что он со старта стал кричать что мы будем в тройке, и если не ошибаюсь, чуть ли не за первое место бороться.
    и после этого, видя текущую тяжелую ситуацию начинаются вопросы с Освальюо, Барези...

    а по факту, мы теперь без Лиги Европы остаемся!!!
  23. #14
    • 0
    Dok: 24 марта 2015 22:19 (196)
    Надо ждать летних трансферов [Туре,Йоветич]Если в следущем сезоне не попадет в ЛЧ тогда досвидос.
  24. #13
    • 0
    igoor52: 24 марта 2015 21:51 (718)
    Просчеты Мачо усугубили положение в таблице чемпионата и позорный разгром от немцев в ЛЕ ТОЖЕ ЕГО ЗАСЛУГА-вот такой он факир!!!!!!!!!!!!!!! Генуэзца надо убрать и взять БЬЕЛСУ пока тот соглашается!!!!!!!!!!!!!!! КАЖДЫЕ ДВА ГОДА ЭЛЬ- ЛОКО делает из таких каким стал ИНТЕР- КОНФЕТКУ!!!!!!!!!!!!!
  25. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2015 20:28 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Ждем след сезон.

    пятый по-счету.....
  26. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 24 марта 2015 20:13 (634)
    Не знаю как у вас, но у меня вера в него имеется. В отличии от Мацца, где мы были в непросветной ж*пе, то с Манчини игра виднеется, нужно время и трансферы... и будет результат. Ждем след сезон.
  27. #10
    • +1
    Alvaro 20: 24 марта 2015 19:30 (31633) Новостей: 328
    мда.. да ты мотивировать игроков не умеешь. как симеоне.. ка михайлович
    тот же станок думаю мотивирует даже полумертвого подольского
  28. #9
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 19:26 (3884) Новостей: 10
    Очередные отговорки. Лучше бы хоть часть ответственности за результат на себя взял. Что бы он не говорил, но он не вчера в клуб пришел, и обыгрывать Чезены и Эмполи должны уже были научиться...
  29. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 марта 2015 18:41 (1094)
    Вроде и уважение к нему огромное, но как сейчас не вспомнить про Освальдо, уверен с Пабло сейчас мы были бы в евро-зоне полюбасу! А что за замены у тебя Манч? Просто печаль!
  30. #7
    • 0
    boroda: 24 марта 2015 18:24 (1937)
    Он так вечно будет нуждаться во времени. Уволить.
  31. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 24 марта 2015 18:24 (1047)
    Думаю,надо дать Манчини поработать еще сезон,тем более он громко заявлял,что в следующем сезоне Интер будет бороться за скудетто,а если его слова не сойдутся с делом,то просто указать на дверь и пригласить более опытного коуча,который знает,что такое еврокубки.
  32. #5
    • 0
    alex228: 24 марта 2015 18:20 (389)
    так Раньери, Бенитес и Мадзарри тоже волшебниками не были wink
    может и не надо было менять?
  33. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2015 17:28 (4691)
    Цитата: Lucaso
    А я верю в Манчини

    не в нем и дело.тут жадность одного гражданина. он проектирует интер на 5 лет..и срать ему на историю.болел
  34. #3
    • 0
    Lucaso: 24 марта 2015 17:20 (782)
    А я верю в Манчини.Кто бы что не говорил я уверен что он нас вернет прежнюю власть
  35. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 марта 2015 17:09 (4691)
    Цитата: adik
    плакать хочется

    неужели еще не привыкли?! и с тохирчиком мы еще так просидим в середняках до 2020 минимум
  36. #1
    • 0
    adik: 24 марта 2015 17:03 (1065) Новостей: 2
    "Интер" в настоящее время занимает 10-е место в таблице Серии А, набрав 37 баллов в 28 играх.
    плакать хочется