Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2015 Автор: The Great One

CdS - "Интер" проявляет интерес к Ромеро

CdS - "Интер" проявляет интерес к Ромеро

Трудности с продлением контракта Самира Хандановича заставляют Пьеро Аузилио перестраховаться и искать ему возможную замену. Как пишет на своих страницах Corriere dello Sport в список вратарей прорабатываемых спортивным директором "Интера" попал голкипер "Сампдории" Серхио Ромеро.

По данным римского издания Аузилио уже контактировал с агентом игрока Мино Райолой, с которым у него хорошие отношения. Контракт вратаря сборной Аргентины с генуэзским клубом истекает наступающим летом и продлевать его Ромеро не собирается. Как уверяют в CdS аргентинец согласен перейти в "Интер" в случае продажи Хандановича.
Просмотров 2 762 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Олег Чистов: 25 марта 2015 09:47 (3897) Новостей: 10
    Господи, Барди ни чуть не хуже, чем он и тоже бесплатно.
  2. #30
    • 0
    женаtraktora: 25 марта 2015 07:35 (15)
    Вернуть барди хватит боятся доверять своим воспитаникам!
  3. #29
    • 0
    KoM: 25 марта 2015 06:11 (951)
    Верните Барди, если он сидит на лавке, это не значит,что он хуже перечисленных вратарей. Причина может быть любой...но не думаю, что он в чем то уступает этого Ромеро. В конце сезона его аренда закончится, вернуть его надо, а не скатать дальше по арендам. Парень так теряет стимул и мотивацию и вот так мы загубим свою молодежь....
  4. #28
    • 0
    psycho32: 24 марта 2015 23:38 (2835)
    а что все перин да перин. наследник буффона и прочее. там же не так давно скуффет или скуффети был наследником. еще гоббы играли на двух буквах ФФ в фамилии. Дзофф,Буффон...и тоже вроде бы в сборную вызывался. Все наследие закончилось?
  5. #27
    • 0
    Hunter: 24 марта 2015 23:26 (406)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    спасибо за авторитетное мнение. хотя оно и идет в разрез с мнением большинства. приму к сведенью. хотя все же сколняюсь что Перин - хороший вариант. не зря же именно его в сборную вызывали. не Барди...

    Ромеро только вместо Кариссо.


    Перин - вариант хороший, но не за те деньги, что за него просят, поэтому если выбирать между ним и Спортьелло, то лучше выбрать Марко, по классу Перину не уступает, зато стоит дешевле. А то что Перин вызывается в сборную - это не показатель (и то вызывается в расширенный состав), там те же Раноккья и Де Шильо игроки основы, однако это не значит, что они игроки мирового уровня.
  6. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 марта 2015 22:42 (864)
    Цитата: psycho32
    это точно под победу в серии А берется. Сомнений никаких. Мощный проект.

    13 13 13 72

    Цитата: psycho32
    Да на любого вратаря такую нарезку сделать это вообще не проблема

    не видел Перин еще моих сейвов, когда приходилось на ворота становиться до гола. жаль никто не видео не снимал)

    Цитата: Alvaro 20
    о нет райола не нужен нам, с ним лучше дела не иметь

    Райола = конфликты и интриги
    может он спецом так своих клиентов раскручивает?)
    но то что у него футболисты сильнейшие - это факт



    Цитата: Hunter
    слежу за многими матчами СериАла и поэтому с уверенностью могу сказать, что никакой восторг от игры Перина не чувствую. Есть, например, вратарь Аталанты Марко Спортьелло, так он, как минимум, не хуже Перина и стоит дешевле, поэтому в случае чего лучше взять его.

    спасибо за авторитетное мнение. хотя оно и идет в разрез с мнением большинства. приму к сведенью. хотя все же сколняюсь что Перин - хороший вариант. не зря же именно его в сборную вызывали. не Барди...

    Ромеро только вместо Кариссо.
  7. #25
    • 0
    Dok: 24 марта 2015 22:12 (196)
    Я так думаю.Если Самир уходит надо находить нормальную замену Перин.А не всяких клоунов Рейна и Ромеро.
  8. #24
    • 0
    alex007: 24 марта 2015 21:13 (295)
    Уж лучше Перин, чем кто либо, у того есть реальное будущее
  9. #23
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 19:23 (3897) Новостей: 10
    Как бы все наши трансферы не оказались подписанием вот таких вот безработных.
  10. #22
    • 0
    Hunter: 24 марта 2015 18:49 (406)
    Цитата: psycho32
    но про зарабатывании денег на Интере смешно. с чего зарабатывать то?

    Так слухи же есть, что клуб могут покинуть Ханданович, Икарди, Ковачич. Тем самым он хочет заработать, а на замену взять игроков послабее (судя по слухам). Также он и Видича подписал, потому что он популярен в Азии и на его футболках можно заработать. Ещё раз говорю, это всего лишь мои догадки. Может я даже изначально неправильно выразился про "тупо заработать", я ещё имел в виду, что Тохир просто не хочет вкладывать свои деньги и ссылается на ФФП.
  11. #21
    • 0
    psycho32: 24 марта 2015 18:06 (2835)
    Цитата: Hunter
    Я всего лишь высказал своё мнение, на счёт первого аргумента я уверен точно (что Тохир купил клуб, что себе пропиарить), насчёт второго пока что есть у меня такое ощущение. Поэтому, хоть смейся, хоть плачь, мне всё равно.

    а я что против. про пиар согласен сам не раз это писал. но про зарабатывании денег на Интере смешно. с чего зарабатывать то?
  12. #20
    • 0
    Hunter: 24 марта 2015 17:38 (406)
    Цитата: psycho32
    смешно)))

    Я всего лишь высказал своё мнение, на счёт первого аргумента я уверен точно (что Тохир купил клуб, что себя пропиарить), насчёт второго пока что есть у меня такое ощущение. Поэтому, хоть смейся, хоть плачь, мне всё равно.

    Цитата: samael
    Вот посмотрел я нарезку Барди - нет того восторга, как от Перина, или как от Хандановича. Большинство ситуаций уже давно штатные в футболе, то что он отбивал - это показатель класса но никак не супер класса. Поэтому, даже посмотрев его нарезку видно, что он вратарь на лавочку в данный момент. Куда он и присел в Кьево. Тот же Перин - он тащит нереально, по углам, ближние удары - он выглядит уверенно.
    Очень жаль, я нигде не видел нарезок о том, как пропускают вратари. Вот такие нарезки гораздо адекватней показывали бы уровень вратарей.

    Добавлю:

    Если удастся Перина купить и Барди вернуть как лавочника - вратарская линия станет супер!!!


    Никогда не понимал людей, которые судят футболистов по нарезкам. Нарезки эти делают разные люди и каждый может их делать более или менее качественно. Не знаю, как ты, но я слежу за многими матчами СериАла и поэтому с уверенностью могу сказать, что никакой восторг от игры Перина не чувствую. Есть, например, вратарь Аталанты Марко Спортьелло, так он, как минимум, не хуже Перина и стоит дешевле, поэтому в случае чего лучше взять его.

    Цитата: Lucaso
    Согласен.И помнится его шикарная игра в Чемпионате Мира.

    Какая шикарная игра на ЧМ? Ромеро там ничего шикарного не показал! Да и вообще, он посредственный вратарь и к тому же лавочник Сампдории, поэтому 100% не нужен. Из всех вариантов самые лучшие - Чех и Спортьелло!
  13. #19
    • +1
    Alvaro 20: 24 марта 2015 16:44 (31636) Новостей: 328
    о нет райола не нужен нам, с ним лучше дела не иметь
  14. #18
    • -1
    ZaNeTTi JaVieR: 24 марта 2015 15:54 (204)
    Может еще Гильермо Очоа попробовать,тоже воротчик ничего!?
  15. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 24 марта 2015 15:40 (1051)
    Ханданович желает играть в ЛЧ,а кто из наших игроков не желает там играть?! Мне кажется,он в итоге окажется у разбитого корыта,если уйдет. На замену ему вижу только Перина или Чеха,но никак не Ромеро.
  16. #16
    • 0
    Lucaso: 24 марта 2015 15:26 (782)
    Никогда не знаешь что получится у игрока. Помню перед подписанием Самира все говорили как может он заменить Сезара. Салах в Челси только 3 матча сыграл а в Фиорентине блистал и стал лидером команды. Менез в ПСЖ был лавочником а сейчас в одиночку тащит Милан. Думаю многие из наших болел помнят игру против Сампа в кубке,и думаю что многие и помнят как спасал свою команду,ещё и пенальти взял.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Если его агент Мино Райола то значит игрок имеет знак качества. Покупать не раздумывая !!!


    Согласен.И помнится его шикарная игра в Чемпионате Мира.
  17. #15
    • 0
    samael: 24 марта 2015 14:50 (906)
    Цитата: psycho32
    я сейчас тебе такой же на Барди пришлю. Да на любого вратаря такую нарезку сделать это вообще не проблема

    Вот посмотрел я нарезку Барди - нет того восторга, как от Перина, или как от Хандановича. Большинство ситуаций уже давно штатные в футболе, то что он отбивал - это показатель класса но никак не супер класса. Поэтому, даже посмотрев его нарезку видно, что он вратарь на лавочку в данный момент. Куда он и присел в Кьево. Тот же Перин - он тащит нереально, по углам, ближние удары - он выглядит уверенно.
    Очень жаль, я нигде не видел нарезок о том, как пропускают вратари. Вот такие нарезки гораздо адекватней показывали бы уровень вратарей.

    Добавлю:

    Если удастся Перина купить и Барди вернуть как лавочника - вратарская линия станет супер!!!
  18. #14
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 14:24 (3897) Новостей: 10
    Ромеро для меня вообще непонятный вратарь. Он голкипер сборной Аргентины только потому, что там на эту позицию вообще толком брать некого. Клубная карьера у него тоже не ахти какая - сейчас Вивиано место в основе проиграл. Судя по-всему его собираются подписать только потому, что он БЕСПЛАТНЫЙ, ну или вторым номером. Но если его хотят сделать игроком основы, то с политикой клуба все станет понятно окончательно.
  19. #13
    • 0
    psycho32: 24 марта 2015 14:08 (2835)
    Цитата: Hunter
    чтобы тупо нажиться.

    смешно)))
  20. #12
    • 0
    Alik055: 24 марта 2015 13:57 (14)
    Вместо Хандановича только Чех или Перин
  21. #11
    • 0
    Hunter: 24 марта 2015 13:44 (406)
    Цитата: zeinalradzhabov
    Не нравиться мне эта чехарда!! Что бы выйти из этого дерьма в которое наш любимый клуб ввязался нужны серьезные покупки! ханданович на много сильнее этого ромеро! надо брать перина или же оставлять хана, не могу понять этого азиата , кричал что войдем в топ 10!!! С такой политикой клуба наш максимум это лига европы!!! Нельзя продовать хох

    Я об этом уже здесь не раз писал. Если Тохир будет отпускать ключевых игроков, то топ-клубом мы точно не станем! И с самого начала мне не нравилось, когда Тохир стал владельцем и уже реально создаётся впечатление, что он Интер приобрёл для самопиара и для того, чтобы тупо нажиться.
  22. #10
    • 0
    zeinalradzhabov: 24 марта 2015 13:33 (81)
    Не нравиться мне эта чехарда!! Что бы выйти из этого дерьма в которое наш любимый клуб ввязался нужны серьезные покупки! ханданович на много сильнее этого ромеро! надо брать перина или же оставлять хана, не могу понять этого азиата , кричал что войдем в топ 10!!! С такой политикой клуба наш максимум это лига европы!!! Нельзя продовать хох
  23. #9
    • 0
    psycho32: 24 марта 2015 13:18 (2835)
    это точно под победу в серии А берется. Сомнений никаких. Мощный проект.

    Цитата: samael
    Посмотрите сейвы Перина

    я сейчас тебе такой же на Барди пришлю. Да на любого вратаря такую нарезку сделать это вообще не проблема
    Барди
  24. #8
    • 0
    Hunter: 24 марта 2015 13:05 (406)
    О нет! Только не его! Довольно средний и очень косячный вратарь! К тому же, он по большей части лавочник. Из всех вариантов - самый лучший Чех!

    Цитата: faxa
    Считаю его хорошим вратарем с хорошей реакцией скажу что он с Хандановичем пости на одном уровне, у каждого есть свои сильные стороны

    Смешно, он и рядом с Самиром не стоит!
  25. #7
    • 0
    bazis: 24 марта 2015 12:43 (5)
    Только если замена Кариццо, но никак не Хандановичу) По-большему счёту вратарь, который хорош, когда ловит кураж(имхо). В стабильности однозначно проигрывает Ханде.
    Согласен с нижесказанным, что нужно браться усердно за Перина..Оптимальнейший вариант+отдать в хорошую аренду Барди, где он сможет себя показать.
  26. #6
    • 0
    samael: 24 марта 2015 12:27 (906)
    Посмотрите сейвы Перина - восхищаюсь этим человеком:
    https://www.youtube.com/watch?
    v=yBEJnZNbDjY
  27. #5
    • 0
    faxa: 24 марта 2015 12:17 (246) Новостей: 8
    Считаю его хорошим вратарем с хорошей реакцией скажу что он с Хандановичем пости на одном уровне, у каждого есть свои сильные стороны
  28. #4
    • 0
    samael: 24 марта 2015 12:05 (906)
    Хороший вратарь. На место Кариссо самое то. И работать Перина.
  29. #3
    • 0
    Sanjar_8686: 24 марта 2015 11:43 (388)
    Лучше Перин и все !!!!!!
    Если Перина не возьмут тогда только Барди
  30. #2
    • 0
    Chino20: 24 марта 2015 11:35 (149)
    Второй вратарь максимум.
  31. #1
    • -1
    Ибрагимович 11: 24 марта 2015 11:35 (501)
    Если его агент Мино Райола то значит игрок имеет знак качества. Покупать не раздумывая !!!