Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2015 Автор: silva

"Интер" проигрывает с минимальным счётом "Сампдории"

"Интер" проигрывает с минимальным счётом "Сампдории"

"Сампдория" - "Интер" (1:0)

Гол: 65' Эдер.

"Сампдория": Вивиано, Де Сильвестри, Сильвестре, Романьоли, Реджини, Аква (52' Обианг), Паломбо, Сориано (81' Дункан), Эдер, Это'О, Муриэль (68' Окака).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Видич, Жуан Жезус, Гуарин, Медель, Брозович (76' Паласио), Шакири, Подольски (88' Камара), Икарди.
Просмотров 8 341 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #72
    • 0
    Олег Чистов: 2 апреля 2015 19:43 (3906) Новостей: 10
    Против Пармы хоть смогут нормально сыграть?..
  2. #71
    • +2
    alex228: 26 марта 2015 18:31 (389)
    народ, INTER MUSIC SHOW - чё за шляпа?
  3. Онлайн
    #70
    • +1
    Олег Чистов: 26 марта 2015 13:05 (3906) Новостей: 10
    С Пармой матч будет? Или 3 очка просто дадут?
  4. #69
    • 0
    scarymove: 26 марта 2015 09:01 (215)
    хах))))подольский за сборную забивает , а у нас даже угловой подать биг трабл,вот что значит мотивация тренера))ну а манч предсказуемо винит невезение-сразу чувствуется дух победителя
  5. #68
    • +1
    samael: 25 марта 2015 17:38 (906)
    https://www.youtube.com/watch?
    v=hZlWctzGF9Q

    Нате вот смотрите - разве второй и третий удары были неберущимися? Чушь!
    Смотрите еще! Смотрите на вратаря Сассуоло - вот что значит вратарь!!!

    https://www.youtube.com/watch?
    v=YgCs24jm7uQ

    Разве первые два удара неберущиеся? Разве Ханданович не мог их отбить? Мог. Это же просто как пить дать. Два простых удара в один угол!


    Цитата: SkyNick
    Есть такое понятие: не берущиеся мячи. Вратари - это отдельная тема, а давай-ка посмотрим, что нам в двух последних матчах бьют штрафные из зоны риска. Кто виноват? Карисо или Ханда?

    В штрафном ударе, который не отбил Кариссо виноват именно он. В случае с Хандановичем, в этом случае он все делал правильно - вышел вперед, чтобы сократить угол но не смог отбить мяч, скорее всего действительно удар был неберущимся. Согласен с тем, что защитники тупят иногда. Но тупят защитники всех команд. Наши не исключение из правил. Наши тупят три-пять за матч и этого хватает чтобы мы проиграли. посмотрите игры других команд, посмотрите ошибки их защитников. Того же договорентуса. Кьеллини с Бонучи иногда такое творят что за голову хватаешься - как такие люди играют в топ клубе. Но их ошибки часто нейтрализует Буффон, а у нас что ни удар - гол. Отсюда и пошла нелюбовь к ленивому Хандановичу тут на форуме. Если люди, которые его любят, есть такие как я - желающие сменить воротчика в команде. Конечно Ромеро - не уровень Хандановича, но тот же Перин его спокойно посадит на лавку + моложе существенно. Сейчас появилась информация что Чех уходит из Челси но он уже стар. Я все таки за трансфер Перина. Хандановича нужно продавать, он стареет, теряет реакцию - второй штрафной в матче с Сампдорией посмотрите - как он там прошлепал удар. Такие грехи у него частенько в этом сезоне(матчи с Фиорентиной 3-0 и Сассуоло 3-1) и ответственность в этих поражениях лежит на нем. Когда команда противника делает три с половиной прохода к твоим воротам и забивает три мяча - вина только на тебе, вратарь. Так что нет, тема воротчиков очень актуальна, она основная с учетом того, что Ханданович снова отказался продлевать контракт.

    Цитата: Олег Чистов
    Полностью поддерживаю - состав у нас явно способен на большее, чем 10-е место. Вопрос в том, что Манчини не умеет его правильно использовать и мотивировать.

    Я согласен с тобой. Думаю нам не хватает некоего элемента - лидера атак, который бы разрулил балаган в центре. К примеру в матче с Вольфсбургом - Манчини выпускает трех АПЗ которые тупо перепихивают мяч между собой, не знают кто начнет эту атаку. Как только убрали Ковачича - пошли атаки. Виноват Ковачич? Врядли! Виновата ущербная тактика, в которой практически в три треквартисты играли. Ковачич, Эрнанес, Гуарин - все шли начинать атаки. Лучше бы уж в Мадза футбол играли - там хоть четко знали - фланги атакуют, а с Манчини в последнее время вообще не понятно - кто на какой позиции и кто отвечает за атаки и прочие аспекты игры на чужой половине поля.
  6. Онлайн
    #67
    • -1
    Олег Чистов: 25 марта 2015 16:38 (3906) Новостей: 10
    Цитата: SkyNick

    Есть такое понятие: не берущиеся мячи. Вратари - это отдельная тема, а давай-ка посмотрим, что нам в двух последних матчах бьют штрафные из зоны риска. Кто виноват? Карисо или Ханда?

    Или, может, фолящие у штрафной защитники?

    У меня вопрос, особенно к тем, кто защищает Манчини и говорит, что с этим составом трудно за что-то бороться. Но разве Эрнанес, Ковачич, Икарди, Гуарин, Видич и некоторые другие - это днищенские игроки? Они не могут бороться с фиг пойми кем из Чезены? Это ж лидеры были в своих клубах бывших. Но у нас сдали все. Все! Даже Шакири сдал, он реально сдал.

    Да, и ещё вопрос к той же категории: так если все эти игроки не могут бороться хоть за что-то, какого, вашу дивизию, черта их выпускают из матча в матч? Так дайте шанс другим, раз эти все равно не могут!!! Оби, Бонацоли, Пушкаш да вообще.. примаверу выпустите. Хуже то не будет.

    Ибо некуда.


    Полностью поддерживаю - состав у нас явно способен на большее, чем 10-е место. Вопрос в том, что Манчини не умеет его правильно использовать и мотивировать.
  7. Онлайн
    #66
    • 0
    adik: 25 марта 2015 16:34 (1065) Новостей: 2
    Самое тупое ждать ещё 12 туров
  8. #65
    • 0
    SkyNick: 25 марта 2015 11:26 (819)
    Цитата: samael
    Только Хандановича никто не осудит. Он же лучший вратарь и вообще единственная звезда Интера. А по сути он пропустил бы два, когда Эдер пробивал второй штрафной, Ханданович даже не двинулся на мяч. Его счастье, мяч над перекладиной прошел. Воротчики никакие да, согласен.


    Есть такое понятие: не берущиеся мячи. Вратари - это отдельная тема, а давай-ка посмотрим, что нам в двух последних матчах бьют штрафные из зоны риска. Кто виноват? Карисо или Ханда?

    Или, может, фолящие у штрафной защитники?

    У меня вопрос, особенно к тем, кто защищает Манчини и говорит, что с этим составом трудно за что-то бороться. Но разве Эрнанес, Ковачич, Икарди, Гуарин, Видич и некоторые другие - это днищенские игроки? Они не могут бороться с фиг пойми кем из Чезены? Это ж лидеры были в своих клубах бывших. Но у нас сдали все. Все! Даже Шакири сдал, он реально сдал.

    Да, и ещё вопрос к той же категории: так если все эти игроки не могут бороться хоть за что-то, какого, вашу дивизию, черта их выпускают из матча в матч? Так дайте шанс другим, раз эти все равно не могут!!! Оби, Бонацоли, Пушкаш да вообще.. примаверу выпустите. Хуже то не будет.

    Ибо некуда.
  9. Онлайн
    #64
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 20:28 (3906) Новостей: 10
    Очередной проваленный сезон...
  10. #63
    • 0
    chertkov163: 24 марта 2015 15:07 (875)
    мда.... ну все сезон и борьба за место в еврокубках закончены. Готовьте нервы к следующему сезону..
  11. #62
    • 0
    samael: 24 марта 2015 10:12 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Ребята, мне не удалось посмотреть матч. И честно говоря ожидал, что проиграем. Сампа щас на подъеме, а у нас настроение хуже не придумаешь.
    Но все же посмотрел отчет по матчу, принял во внимание комментарии, написанные видно что умными людьми.
    И хочу спросить? Так реально мы сильнее Сампы играл? Действительно, больше моментов создали? Прав Манчини что в очередном матче нам не повезло? Как и с Фиорой, как с Чезеной...

    Да, реально Сампдория сыграла еще хуже Чезены на меацца. Интер постоянно доминировал, транжирил моменты. В конце концов - в нокаут со штрафного, а потом автобус у ворот Сампдории и иди его пробей :(

    Цитата: bootrom
    Гол один в один что пропустил Кариссо в ЛЕ ! Два сапога пара у нас воротчики!!

    Только Хандановича никто не осудит. Он же лучший вратарь и вообще единственная звезда Интера. А по сути он пропустил бы два, когда Эдер пробивал второй штрафной, Ханданович даже не двинулся на мяч. Его счастье, мяч над перекладиной прошел. Воротчики никакие да, согласен.
  12. #61
    • 0
    sergio-FCIM: 24 марта 2015 09:48 (3285)
    Если мы докатились до того что чтоб усилить проблемные позиции надо распродать пол состава!!!!!!!,,выплескивая с водой тех на которых тратили время и средства,,и заметьте что продать можно только тех кто что то может,кто что то умеет и может индивидуально продемонстрировать свое мастерство,то в этом вижу вину того чудака с индонезии который сидит на мешках с бабосами и не может найти (а скорее всего не хочет или боиться ) гибкие пути усиления команды.Есть два десятка легальных возможностей влить средства в команду,пусть и не совсем честных по спортивному,НО ЛЕГАЛЬНЫХ,которыми кстати и пользуются и пользовались реал,мс,псж,челси.(это и продажа стадиона и всей инфраструктуры практически самим себе как было с реалом,и огромные выплаты за рекламу того что на майке-камень в огород пиррелли,и огромные спонсорские контракты с фирмами или компаниями которые принадлежат хозяину клуба,благотворительные счета куда все желающие могут перевести средства на поддержку команды--а ппревести могут и миллионы,только надо захотеть тохиру чтоб кто то из друзей перевел его деньги и так далее.Возможностей много и для его целой банды головастых юристов это не проблема.Проблема в любви к клубу,имеющимся возможностям и желанием.Возможности есть а вот на счет желания и любви к черно-синим цветам возникают сомнения.Несколько лет безвозвратно потерянны,еще столько же впереди и света пока в конце туннеля не видно.Так хочется задать простой как грабли вопрос: КАКОГО .......ЧЛЕНА ТЫ ТОХИР КУПИЛ КЛУБ ???
  13. #60
    • 0
    alex228: 24 марта 2015 08:02 (389)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Ребята, мне не удалось посмотреть матч. И честно говоря ожидал, что проиграем. Сампа щас на подъеме, а у нас настроение хуже не придумаешь.
    Но все же посмотрел отчет по матчу, принял во внимание комментарии, написанные видно что умными людьми.
    И хочу спросить? Так реально мы сильнее Сампы играл? Действительно, больше моментов создали? Прав Манчини что в очередном матче нам не повезло? Как и с Фиорой, как с Чезеной...

    да
  14. #59
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 марта 2015 23:19 (864)
    Ребята, мне не удалось посмотреть матч. И честно говоря ожидал, что проиграем. Сампа щас на подъеме, а у нас настроение хуже не придумаешь.
    Но все же посмотрел отчет по матчу, принял во внимание комментарии, написанные видно что умными людьми.
    И хочу спросить? Так реально мы сильнее Сампы играл? Действительно, больше моментов создали? Прав Манчини что в очередном матче нам не повезло? Как и с Фиорой, как с Чезеной...
  15. #58
    • 0
    Wolfenstein: 23 марта 2015 22:36 (52)
    это точно! причём вполне серьёзно
  16. #57
    • 0
    dimini: 23 марта 2015 21:59 (7)
    Непруха, так непруха. Сампа конечно не подарок на своем поле, но когда уже наш мегазвездный и распирает Икарди начнет реализовать свои моменты. НАДЕЮСЬ у игроков осталась хоть какая-то мотивация, чтоб нам окончательно не застрять в массовке.
  17. #56
    • 0
    bootrom: 23 марта 2015 19:27 (94)
    Гол один в один что пропустил Кариссо в ЛЕ ! Два сапога пара у нас воротчики!! И то полная ж..а со стороны тренера делать по 2 замены и все в концовке у же не первый матч!! Манчини собирись!! Все это похоже на то внутри команды не все так хорошо!
  18. #55
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 23 марта 2015 18:13 (93)
    Если результат один и тот же, то зачем платить больше. Больше выпуска примаверы друзья!
  19. #54
    • 0
    ForzaBauscia: 23 марта 2015 17:45 (17)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ForzaBauscia

    Деньги можно взять, продав Жуана (я реалист, понимаю, что желающих не много, но за 10-11 лямов продать можно, в английские клубы, к примеру), Икарди (только если дадут 25-30 лямов, не меньше), Кузю(4-5 млн), Гуаро (10-11 млн), Меделя не выкупать, если оставить Кузю и взять Тулалана, продать Альвареса хотя бы за 8-9 лямов.


    То что нужно продавать (или отпускать для разгрузки платежной ведомости) неликвид согласен. Но вот продавать Гуарина (хоть я и не его поклонник из-за нестабильности), Икарди (кто будет играть вместо него? И кого мы себе можем позволить в замен? И где бы мы были без его голов и передач?), Хандановича продать, тут соглашусь, но не надо нам никакого Рейну - он уже свой выбор сделал (пошел доигрывать в Баварию, сидя за спиной Нойера). Видича на лавке держать слишком дорого получается с его з.п. Тут суть в том, что даже если команда продаст всех на самом деле ненужных игроков, то денег хватит максимум на 2 состоявшихся игроков, ориентировочной стоимостью по 15 млн. каждый. А если летом не перекроить команду, то и следующий сезон к сожалению может быть таким же.


    С Гуарином НАДО прощаться, только если сможем приобрести Тулалана и Туре. А их, в свою очередь, приобретаем после продажи Жуана. В любом случае, Жуана нужно продавать абсолютно точно (да еще Мурильо взяли). Насчет Видича-насколько я знаю, зарплата не входит в ФФП( если ошибаюсь, исправьте), а если не входит, то пусть Тохир и платит-нам то что))Приобретать Видича было и его решением в том числе. Так что, если с ФФП здесь нет проблем, то Видича надо оставлять. Насчет Икарди-опять же, если предложат солидную сумму (от 25-30). Хотя здесь есть такой момент-в дальнейшем из молодых форвардов будет сложно кого-нибудь купить, даже за 25-30 млн, потому что их и так мало(Икар, Ляказет ,Кейн, Дибала частично Мората, еще 2-3 человека, а будут ли новые-вопрос).Поэтому этот вопрос сложный, я согласен.
  20. #53
    • 0
    samael: 23 марта 2015 14:58 (906)
    Цитата: psycho32
    а за что дают тогда пенальти если обнимание двумя руками чуть ли не во вратарской это не пенальти? Голову когда отстрелят? или ногу вырвут?

    Ну, там со всех сторон показали, Икарди как мешок ложился сам. По крайней мере такое впечатление сложилось.
  21. Онлайн
    #52
    • 0
    Олег Чистов: 23 марта 2015 14:07 (3906) Новостей: 10
    Цитата: ForzaBauscia

    Деньги можно взять, продав Жуана (я реалист, понимаю, что желающих не много, но за 10-11 лямов продать можно, в английские клубы, к примеру), Икарди (только если дадут 25-30 лямов, не меньше), Кузю(4-5 млн), Гуаро (10-11 млн), Меделя не выкупать, если оставить Кузю и взять Тулалана, продать Альвареса хотя бы за 8-9 лямов.


    То что нужно продавать (или отпускать для разгрузки платежной ведомости) неликвид согласен. Но вот продавать Гуарина (хоть я и не его поклонник из-за нестабильности), Икарди (кто будет играть вместо него? И кого мы себе можем позволить в замен? И где бы мы были без его голов и передач?), Хандановича продать, тут соглашусь, но не надо нам никакого Рейну - он уже свой выбор сделал (пошел доигрывать в Баварию, сидя за спиной Нойера). Видича на лавке держать слишком дорого получается с его з.п. Тут суть в том, что даже если команда продаст всех на самом деле ненужных игроков, то денег хватит максимум на 2 состоявшихся игроков, ориентировочной стоимостью по 15 млн. каждый. А если летом не перекроить команду, то и следующий сезон к сожалению может быть таким же.
  22. #51
    • 0
    ForzaBauscia: 23 марта 2015 13:47 (17)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ForzaBauscia

    Поэтому, считаю этот трансфер довольно реальным. А вот Туре-это, конечно, летняя мечта, но а вдруг Манчини с Аузилио смогут? Шакири ведь смогли пригласить (а он молодой, да и очень перспективный).


    Я только за буду, если получится с Туре, но его если и отпустят, то только с продажей. И тут вопрос - где деньги взять (сами не зарабатываем, Тохир не дает), зимой по Брозовичу до нужной суммы 1 миллион найти не могли... Шикири к нам перешел из-за обещаний постоянной практики, да и конкуренции особой не было, лишь Ливерпуль (но он тоже особо звезд с неба не хватает) + хорошее к нам отношение со стороны руководства Баварии...
    Слухи могут (да я думаю и будут) появляться самые разные, с самыми невероятными именами, я даже могу предположить, что наше руководство даже будет выходить на контакт с отдельными игроками, но вот те условия, которые мы можем предложить и самим игрокам и их клубам, для многих будут просто смешными.


    Деньги можно взять, продав Жуана (я реалист, понимаю, что желающих не много, но за 10-11 лямов продать можно, в английские клубы, к примеру), Икарди (только если дадут 25-30 лямов, не меньше), Кузю(4-5 млн), Гуаро (10-11 млн), Меделя не выкупать, если оставить Кузю и взять Тулалана, продать Альвареса хотя бы за 8-9 лямов. Сделать что-нибудь, чтобы не платить зарплату Кампу (или аренда, или если найдется желающий-продать, хотя таких лохов не найдешь, разве только не на Родину вернуть его).Если за Ханду дадут 20 лямов-продавать и взять Рейну (на 1 год), если дадут за гроши.Потом подтянуть Перина или Спортиэлло. Видича с Андреолли оставить на скамейке, но если Мурильо окажется косячником-за Андреолли в стартовый состав. П.С. Многие говорят здесь о спаде Ковы. Но никто не может дать ему более-менее возможного объяснения.Лично мое мнение-отсутсвие рядом в полузащите опытного игрока. К примеру, Погба и Веррати выросли не сами по себе, а рядом с Пирло, Маркизио, Видалем--Моттой, Матюиди. Помните, как играл Кова рядом с Камбом и Кэпом?Ему надо дать шанс поиграть с опытными, топовыми и стабильными (не такими, как Гуаро или Кузя) полузащитниками. Если и тогда не получится--продавать, благо, его возраст позволяет дать ему еще один год. Но я уверен--рядом с Тюляляном или Туре он полностью раскрепостится, перестанет нервничать и переживать, чувствуя надежную опору от старших по команде, и заиграет в свой футбол!
  23. #50
    • 0
    psycho32: 23 марта 2015 13:24 (2835)
    Цитата: ForzaBauscia
    Если продадим Жезуса, сможем оставить Ковачича и Икарди.

    а я то думаю что то там за очередь в Милане такая огромная стоит а это за Жуанчиком стоят покупатели,да еще и каждый минимум 20 ку лямов приготовил

    Цитата: samael
    Там не было пенальти, если ты про эпизод с падением Икарди

    а за что дают тогда пенальти если обнимание двумя руками чуть ли не во вратарской это не пенальти? Голову когда отстрелят? или ногу вырвут?

    Цитата: ForzaBauscia
    Кто знает, под 7-ым местом в ЛЕ можно выйти?

    не
  24. Онлайн
    #49
    • 0
    Олег Чистов: 23 марта 2015 13:07 (3906) Новостей: 10
    Цитата: ForzaBauscia

    Поэтому, считаю этот трансфер довольно реальным. А вот Туре-это, конечно, летняя мечта, но а вдруг Манчини с Аузилио смогут? Шакири ведь смогли пригласить (а он молодой, да и очень перспективный).


    Я только за буду, если получится с Туре, но его если и отпустят, то только с продажей. И тут вопрос - где деньги взять (сами не зарабатываем, Тохир не дает), зимой по Брозовичу до нужной суммы 1 миллион найти не могли... Шикири к нам перешел из-за обещаний постоянной практики, да и конкуренции особой не было, лишь Ливерпуль (но он тоже особо звезд с неба не хватает) + хорошее к нам отношение со стороны руководства Баварии...
    Слухи могут (да я думаю и будут) появляться самые разные, с самыми невероятными именами, я даже могу предположить, что наше руководство даже будет выходить на контакт с отдельными игроками, но вот те условия, которые мы можем предложить и самим игрокам и их клубам, для многих будут просто смешными.
  25. #48
    • 0
    ForzaBauscia: 23 марта 2015 12:40 (17)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ForzaBauscia

    Поэтому связка Медель-Брозович-Ковачич надо изменить на Тулялян-Ковачич-Туре или Туре-Ковачич-Брозович, так как на позицию Меделя нужен настоящий "дед", игрок необязательно креативный (Ковачич и Брозович будут за него отвечать), а именно НАДЕЖНЫЙ!Посмотрите на топ-клубы: У Барсы есть Бускетс (уникальный футболист, несмотря на возраст играет как 35-летний ветеран-так же грамотно и умно), Хави, Маскерано, У Реала-Модрич(без которого Реал играет хуже нас), Бавария-Швайни и Алонсо, в Юве и Роме мы всех и так знаем, Сити-туре, ПСЖ-Мотта.


    Как мне кажется Ковачич этой связки не увидит никогда: или его продадут, или тот же Туре к нам не перейдет (хотя я бы на счет Тулалана тоже не особо обольщался, т.к. глядя на то место в таблице, которое мы занимаем, может перехотеть переходить). К сожалению перечисленные тобой клубы примером для нас быть не могут - где они, а где мы, таких опорников мы себе позволить не можем (ни купить, ни вырастить). Да и другие клубы, глядя на наше положение (место в таблице, отсутствие еврокубков), могут переманить наших ликвидных игроков к себе, что бы там наше руководство не говорило.


    Безусловно, игроки калибра Де Росси, Маскерано, Габи к нам не перейдут, но вот Тулялян, вроде бы, никогда не играл в клубе выше Лиона, и на данный момент, его не возьмут в другие команды, которые выше нас на данный момент уровнем, именно из-за возраста, хотя нам он нужен, как-раз, из-за своего опыта.Поэтому, считаю этот трансфер довольно реальным. А вот Туре-это, конечно, летняя мечта, но а вдруг Манчини с Аузилио смогут? Шакири ведь смогли пригласить (а он молодой, да и очень перспективный). На счет Ковы-мне кажется, в этом году его не продадут, а вот в следующем, если успеха не будет, все возможно. Продать могут Гуарина и Жезуса в какой-нибудь английский или немецкий клуб. Меделя же можно выкупить только в том случае, если продадим Кузьму или Гуаро, в противном случае, если привлечем хотя бы Туляляна, выкупать не стоит, т.к. по схеме с учетом игры туляляна для него места не будет, а держать в запасе можно и Кузьму. В чем я уверен-нужно оставить Видича, т.к. такой игрок на скамейке никогда не помешает (а может и в старте, в зависимости от формы), а вот с Кампом и Джонни распрощаться все же следует.
  26. #47
    • 0
    матерацци92: 23 марта 2015 12:33 (74)
    а мне игра Интера понравилось, просто не прёт! Надо к бабке сходить снять порчу wink
  27. Онлайн
    #46
    • 0
    Олег Чистов: 23 марта 2015 12:19 (3906) Новостей: 10
    Цитата: ForzaBauscia

    Поэтому связка Медель-Брозович-Ковачич надо изменить на Тулялян-Ковачич-Туре или Туре-Ковачич-Брозович, так как на позицию Меделя нужен настоящий "дед", игрок необязательно креативный (Ковачич и Брозович будут за него отвечать), а именно НАДЕЖНЫЙ!Посмотрите на топ-клубы: У Барсы есть Бускетс (уникальный футболист, несмотря на возраст играет как 35-летний ветеран-так же грамотно и умно), Хави, Маскерано, У Реала-Модрич(без которого Реал играет хуже нас), Бавария-Швайни и Алонсо, в Юве и Роме мы всех и так знаем, Сити-туре, ПСЖ-Мотта.


    Как мне кажется Ковачич этой связки не увидит никогда: или его продадут, или тот же Туре к нам не перейдет (хотя я бы на счет Тулалана тоже не особо обольщался, т.к. глядя на то место в таблице, которое мы занимаем, может перехотеть переходить). К сожалению перечисленные тобой клубы примером для нас быть не могут - где они, а где мы, таких опорников мы себе позволить не можем (ни купить, ни вырастить). Да и другие клубы, глядя на наше положение (место в таблице, отсутствие еврокубков), могут переманить наших ликвидных игроков к себе, что бы там наше руководство не говорило.
  28. #45
    • 0
    ForzaBauscia: 23 марта 2015 12:08 (17)
    Кто знает, под 7-ым местом в ЛЕ можно выйти?
  29. #44
    • -1
    Ибрагимович 11: 23 марта 2015 12:05 (501)
    Интер никак не может реализовать весь свой потенциал, играет на 80% своих сил.
  30. #43
    • 0
    ForzaBauscia: 23 марта 2015 12:02 (17)
    faxa, Также спасибо за высказанные вами мысли. Но вот лично мне кажется, что у нас, как раз таки не хватает опытных игроков. После массового и невосполнимого ухода наших сенаторов в нашем составе отсутствуют именно опытные игроки, а в Италии без них никак. Посмотрите на Юве, Рому, Наполи-игроки этих команд давно стали опытными профессионалами, которые играют 6-7, а тои 8-9 лет, не говоря о таких мастодонтах, как Тотти, Де Росси, Пирло, Буффон. У нас же состав очень молодой. Из опытных остались только Ханда, Палас и Видич с Кампаньяро. Остальные младше 30, а большая часть-25 лет. Данный дисбаланс влияет не только на результат, но и на атмосферу в команде, некую условную субординацию, грубо говоря "некому дать пинка под зад". Тем более тренер у нас не Маур, Ферги или Симеоне, которые имеют очень сильное влияние именно в субординационном плане. Поэтому связка Медель-Брозович-Ковачич надо изменить на Тулялян-Ковачич-Туре или Туре-Ковачич-Брозович, так как на позицию Меделя нужен настоящий "дед", игрок необязательно креативный (Ковачич и Брозович будут отвечать креативные действия), а именно НАДЕЖНЫЙ!Посмотрите на топ-клубы: У Барсы есть Бускетс (уникальный футболист, несмотря на возраст играет как 35-летний ветеран-так же грамотно и умно), Хави, Маскерано, У Реала-Модрич(без которого Реал играет хуже нас), Бавария-Швайни и Алонсо, в Юве и Роме мы всех и так знаем, Сити-туре, ПСЖ-Мотта.Именно эти футболисты с возрастом от 29 до 35 лет и есть ЛИДЕРЫ своих команд в центре. Поэтому Тулялян или Туре, а лучше-оба, было бы сцпер. Связка Тулялян-Туре-Ковачич могла бы всех разорвать-самая идеально сбалансированная связка.Насчет ДАмброзио- игрок хороший, но не стабильный.По флангам нужны Сантон слева, Дармиан справа или наоборот. В центре Ранок-Видич(Андреолли) (что-то мне подсказывает, что Мурильо такой же косячник, как Жуан, будем надееться, что я в этом ошибаюсь). Вместо Подольского нужен Лавесси(в нападении нужен игрок с опытом, т.к. Шачири и Икарди молодые, а баланс нужен), а Подольски с Паласио на выход (хотя Паласио как Джокера можно оставить).По крайней мере, этот состав будет боеспособен 2-3 года, а потом (ПОСТЕПЕННО, НЕ ТОРОПЯСЬ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ С СЕНАТОРАМИ, ВСЕХ СРАЗУ ВЫПРОВОДИЛИ )можно подтягивать новых игроков. Например, Гоналона через 2-3 года, или Стротмана (для них пока рано, и так много молодежи в центре поля). А Гуарина и Жзуса на выход, пока ща них что-то дают. Кову с Икаром и Хандой оставить, Эрнанеса оставить для ротации, как и ДАмброзио и Нагатомо, а Джонни и Альвареса, Кузмановича продать, пока хоть что-то дают.
  31. #42
    • +1
    Alvaro 20: 23 марта 2015 11:48 (31638) Новостей: 328
    позорники... аж тошно. такие деньги получают. а игры ноль
  32. Онлайн
    #41
    • 0
    Олег Чистов: 23 марта 2015 10:53 (3906) Новостей: 10
    Цитата: Karakut

    А что касается Манчини, то после его прихода появилась игра, бывают провальные матчи, очень часто не везет, но, в общем, он смог поставить футбол. Единственное, опять же, для его стратегии надо заменить Меделя но опытного топового опорника и вместо Жезуса выпускать Видича или Андреолли, а Жезуса, как раз, продать, получив на этом деньги для летних трансферов и выкупов. Если продадим Жезуса, сможем оставить Ковачича и Икарди. Я уверен, если Ковачич будет играть в паре с опытным умным полузащитником (например, Тулялян или Туре), он почувствует спину за собой, и сможет играть более уверенно. Думаю, если возьмем Туляляна и Туре, продадим Жезуса и Гуарина или Эрнанеса, купив кого-нибудь вместо Подольски, то в следующем году будет другая история.


    Ну, по-сравнению с Маццари, Манчини конечно оживил команду, но говорить, что он поставил игру я бы не стал. Перепасовка через вратаря, непонятные тренерские решения... Списывать все на невезение просто глупо. По именам данная команда способна претендовать по-крайней мере на попадание в 4-ку, а по факту не может обыграть Эмполи, Чезену, ту же Сампдорию - хоть эта команда и на подъеме, но звезд с неба не хватает, звезд и финансов у нее нет, но есть желание играть. Так почему хваленый Манчини команде даже чувство собственного достоинства привить не может? А по поводу Ковачича ну как ему может мешать раскрыться отсутствие классного опорника? Ему что, пас некому дать что ли? К сожалению 2-3 приобретениями общую картину изменить не получится, да и сложно сказать кто к нам пойдет, кроме бесплатного Тулалана, которому просто наверно надоело во Франции и захотелось острых ощущений...
  33. #40
    • 0
    samael: 23 марта 2015 10:48 (906)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Почему на 80 минуте не дали чистый пенальти в пользу Интера

    Там не было пенальти, если ты про эпизод с падением Икарди. А вот где судья налажал - снос Гуарина, за который он не назначил штрафной. А случилось вот что - Гуарина сфолили, отобрали мяч и Сампдория понеслась вперед. Чтобы остановить атаку - Дамброзио сфолил и поставили штрафной - Его и реализовал Эдер.

    Цитата: Nerrazurri-forever

    ни в коем случае! У нас же Камааараааа есть!!!! его выпустить надоо! просто ппц!

    Тут на форуме же многие хотят, чтобы Манчини побольше молодежи шансов давал. Выход Камара как раз тот самый ответ всем, которые кричат - матч проигран - дай поиграть молодежи. Вот и дали Камара шанс. А надо было опытного дядьку выпускать. Эрнанеса нужно было.
  34. #39
    • 0
    faxa: 23 марта 2015 10:23 (246) Новостей: 8
    Цитата: ForzaBauscia
    Мне кажется, сыграли нормально, обобщать предыдущие матчи не стоит...Сампдория на своем поле очень серьезный соперник, но мы против них играли уверенно. Не хватает только мысли в центре поля. Если к на перейдут Тулялян или Туре это проблема решится. Жезус, все таки, в центре обороны очень много косячит, а вот Видич вчера сыграл очень даже ничего, рано его списывать.Да, мы, конечно, находимся не в лучшем состоянии, но если усилить центр поля опытными игроками, то эта проблема может решиться. Раноккья, Сантон уже сколько матчей играют нормально. Да, ошибаются, но в целом играют стабильно. Подтянуть бы Дармиана вместо Д Амброзио (оч. нестабилен), и усилить центр полузащиты ИМЕННО ОПЫТНЫМИ ИГРОКАМИ!, и проблема решится. Нам не хватает, как ни странно, именно опытных дедов, но не таких как Кампаньяро, а игроков высочайшего уровня (Тулялян и Туре было бы супер). А что касается Манчини, то после его прихода появилась игра, бывают провальные матчи, очень часто не везет, но, в общем, он смог поставить футбол. Единственное, опять же, для его стратегии надо заменить Меделя но опытного топового опорника и вместо Жезуса выпускать Видича или Андреолли, а Жезуса, как раз, продать, получив на этом деньги для летних трансферов и выкупов. Если продадим Жезуса, сможем оставить Ковачича и Икарди. Я уверен, если Ковачич будет играть в паре с опытным умным полузащитником (например, Тулялян или Туре), он почувствует спину за собой, и сможет играть более уверенно. Думаю, если возьмем Туляляна и Туре, продадим Жезуса и Гуарина или Эрнанеса, купив кого-нибудь вместо Подольски, то в следующем году будет другая история.


    Очень интересно было прочитать, спасибо. На счет цент защитрика к нам едет Мурильо, вроде в основу к паре к Раноккьи, правда не знаю на сколько он хорош что его прямо так урвали за 8 млн, вообщем посмотрим, согласен про центр поля, на сколько бы Гуарин не казался бы хорошим игроком , он жутко не стабильный, и я лично могу винить только его из-за слабого центра и невразумительного нападения, он лидер и все ждут от него чего то но как показала вчерашняя игра , то когда у него не идет игра ( а это не продуманные пасы в никуда и он этим чем то балотелли напоминает) )) то и команда в нападении разваливается, не назову Тулалана креативным опорником, он больше на мой взгляд разрушитель, вот Туре другое дело, но он уже не молод, и не знаю есть ли смысл его взять, думаю Брозович в след сезоне пройдя подготовку себя проявит, ему немного физику и тактику подкачать и все ок будет,центр я бы сделал так из игроков которык сейчас у нас есть, Медель - Брозович - Ковачич, чуть выше будет Шакири, который на мой взгляд просто создан нам атаки разганять, Икарди не в коем случае отпускать нельзя, а вот про нашего 2 напа конечно нужно полумать, я много новостей просматриваю и тут слышал про интерес к Педро из Барсы, считаю отличная , молодая замена тому же Паласио, и вообще по Барселоне он мне очень нравился, Сильвиньо надеюсь включит свои связи и мы урвем летом Педро) этот игрок не ждет чего то от команды, дайте ему пас и он что то придумает думаю Икарди при нем расцветет. Про дамброзио сказать сложно что он не нужен, я дично в основе хотел бы Додо с сантоном по краям видеть они хорошо разгоняют атаки, но тут если позиция сантона беспорна , то додо слаб в защите, хотя и может исправить это при помощи своей скорости и при помощи грамотного тренера в защите коим манчини не является, что мы и видем уже несколько месяцев, он тренер не победитель и не имеет харизмы чтобы воздействовать на команду Бьелся считаю более харизматичен и его точно будут бояться и слушаться)) продав Гуарина Нагатомо надеюсь рики (за 11 млн) видича ( жуана можно не продавать не большая з п , пусть на скамейке будет) эрнанеса тоже не продавать тоже для скамейки пойдет взять тулалана для скамейки, педро в основу ( тут с палассио не понятно останется ли) и кого то вместо гуарина можно Туре или кого найти по моложе, думаю в след сезоне мы будем больше радоваться и улыбаться ))
  35. #38
    • 0
    Danik: 23 марта 2015 09:43 (506)
    С такими результатами Манчини не получит приглашения в ПСЖ, так что он остаётся с нами 100%. Пусть начнёт сезон с предсезонкой и обновлённым под себя составом, а там посмотрим. Если Тохир не дасть хотя бы 50 млн на летнее ТО, то про ЛЧ можно забыть ещё на 2 года.
  36. #37
    • 0
    Karakut: 23 марта 2015 09:32 (159) Новостей: 2
    Как по мне, то играли достойно. В Манчини у меня бесконечный кредит доверия. Что не говорите, а игра стала налаживаться, стали возникать опасные моменты не только у наших ворот, налаживается контроль мяча. Чуть не везёт, но это пройдёт. Forza Inter!!!

    Цитата: Karakut
    Как по мне, то играли достойно. Для Манчини у меня бесконечный кредит доверия. Что не говорите, а игра стала налаживаться, стали возникать опасные моменты не только у наших ворот, налаживается контроль мяча. Чуть не везёт, но это пройдёт. Forza Inter!!!
  37. #36
    • 0
    ForzaBauscia: 23 марта 2015 08:52 (17)
    Мне кажется, сыграли нормально, обобщать предыдущие матчи не стоит...Сампдория на своем поле очень серьезный соперник, но мы против них играли уверенно. Не хватает только мысли в центре поля. Если к на перейдут Тулялян или Туре это проблема решится. Жезус, все таки, в центре обороны очень много косячит, а вот Видич вчера сыграл очень даже ничего, рано его списывать.Да, мы, конечно, находимся не в лучшем состоянии, но если усилить центр поля опытными игроками, то эта проблема может решиться. Раноккья, Сантон уже сколько матчей играют нормально. Да, ошибаются, но в целом играют стабильно. Подтянуть бы Дармиана вместо Д Амброзио (оч. нестабилен), и усилить центр полузащиты ИМЕННО ОПЫТНЫМИ ИГРОКАМИ!, и проблема решится. Нам не хватает, как ни странно, именно опытных дедов, но не таких как Кампаньяро, а игроков высочайшего уровня (Тулялян и Туре было бы супер). А что касается Манчини, то после его прихода появилась игра, бывают провальные матчи, очень часто не везет, но, в общем, он смог поставить футбол. Единственное, опять же, для его стратегии надо заменить Меделя но опытного топового опорника и вместо Жезуса выпускать Видича или Андреолли, а Жезуса, как раз, продать, получив на этом деньги для летних трансферов и выкупов. Если продадим Жезуса, сможем оставить Ковачича и Икарди. Я уверен, если Ковачич будет играть в паре с опытным умным полузащитником (например, Тулялян или Туре), он почувствует спину за собой, и сможет играть более уверенно. Думаю, если возьмем Туляляна и Туре, продадим Жезуса и Гуарина или Эрнанеса, купив кого-нибудь вместо Подольски, то в следующем году будет другая история.
  38. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 23 марта 2015 08:47 (682)
    Как-то уже привычно до игры понимать что проиграем. Построили "НОВЫЙ" Интер. Уже рассуждают кто вместо Манчини будет тренировать. А меня больше интересует кто в следующем сезоне придет с игроков.
  39. #34
    • 0
    Ronaldo.88: 23 марта 2015 08:25 (336)
    Про какой ты состав говориш??? Неужели ты еще вериш в Жуана??? Что еще надо сделать чтоб все поняли что Жуан не тот которым себя пытается показать!!!!
  40. #33
    • -1
    Ибрагимович 11: 23 марта 2015 08:24 (501)
    Почему на 80 минуте не дали чистый пенальти в пользу Интера
  41. #32
    • 0
    internazionale88: 23 марта 2015 06:48 (104)
    Да уж... Я тоже, как и многие присутствующие, был уверен сегодня, что Интер проиграет. Нету игры, вообще никакой.. При таком раскладе игроки не могут прогрессировать. Я уверен, если бы Ковачич играл в барсе, к примеру, то он рвал бы, тот же Икарди забивал бы кусу голов.. Я с самого начала не был доволен приходом Манчини, я хотел чтоб ушел Маццари, но видать Манчини не хотелось вообще. Тот же Бьелса был бы намного лучше, как мне кажется. Помню, как он тренировал Атлетик, пару-тройку лет назад, отлично играла команда, могла любую команду обыграть, красивый футбол показывали они и как он ушел потухли... Надеюсь Манчини не долго осталось и этот Тохир пригласит дельного тренера. Видимо, действительно, его только деньги интересуют, всегда, когда бывает на матчах, сидит с кислой мордой, и по нему видно, что не болеет он за клуб сердцем, но конечно он хотел бы побед, хорошей игры, но он в этом не шарит вообще,.. Очень жаль, что Моратти продал клуб, вот он был настоящим президентом, сердцем переживающим за команду.. Дай БОГ он выкупит обратно контрольный пакет акций)

    На самом деле состав отличный у нас. Жуан, Сантон, Гуарин, Ковачич, Шакири, Икаоди лучшие в команде... Тот же Медель отличный опорник. Просто нету командого духа, командой игры, игроки играют без особого желания, без агрессии... Нужен командный дух, игру поставить и тогда все эти ребята заиграют. Мое мнение, у каждого свое ведь, нуден

    [quote=internazionale88]Да уж... Я тоже, как и многие присутствующие, был уверен сегодня, что Интер проиграет. Нету игры, вообще никакой.. При таком раскладе игроки не могут прогрессировать. Я уверен, если бы Ковачич играл в барсе, к примеру, то он рвал бы, тот же Икарди забивал бы кусу голов.. Я с самого начала не был доволен приходом Манчини, я хотел чтоб ушел Маццари, но видать Манчини не хотелось вообще. Тот же Бьелса был бы намного лучше, как мне кажется. Помню, как он тренировал Атлетик, пару-тройку лет назад, отлично играла команда, могла любую команду обыграть, красивый футбол показывали они и как он ушел потухли... Надеюсь Манчини не долго осталось и этот Тохир пригласит дельного тренера. Видимо, действительно, его только деньги интересуют, всегда, когда бывает на матчах, сидит с кислой мордой, и по нему видно, что не болеет он за клуб сердцем, но конечно он хотел бы побед, хорошей игры, но он в этом не шарит вообще,.. Очень жаль, что Моратти продал клуб, вот он был настоящим президентом, сердцем переживающим за команду.. Дай БОГ он выкупит обратно контрольный пакет акций)

    На самом деле состав отличный у нас. Жуан, Сантон, Гуарин, Ковачич, Шакири, Икаоди лучшие в команде... Тот же Медель отличный опорник. Просто нету командого духа, командой игры, игроки играют без особого желания, без агрессии... Нужен командный дух, игру поставить и тогда все эти ребята заиграют. Мое мнение, у каждого свое ведь, нужен толковый тренер, к примеру такой как Бьелса, Монтелла, Симеоне и т.п. Будем надеяться, что тохирчик наконец сделает что-то толковое, что он полюбит футбол и команду в частности) остается только надеяться. Всю дорогу надежда на лучшее бывает, когда болеешь за Интер) к сожалению всегда, сколько я болею за Интер, в клубе бывают люди недалекие, которые все портят

    На самом деле состав отличный у нас. Жуан, Сантон, Гуарин, Ковачич, Шакири, Икаоди лучшие в команде... Тот же Медель отличный опорник. Просто нету командого духа, командой игры, игроки играют без особого желания, без агрессии... Нужен командный дух, игру поставить и тогда все эти ребята заиграют. Мое мнение, у каждого свое ведь, нужен толковый тренер, к примеру такой как Бьелса, Монтелла, Симеоне и т.п. Будем надеяться, что тохирчик наконец сделает что-то толковое, что он полюбит футбол и команду в частности) остается только надеяться. Всю дорогу надежда на лучшее бывает, когда болеешь за Интер) к сожалению всегда, сколько я болею за Интер, в клубе бывают люди недалекие, которые все портят[/quote]
  42. #31
    • 0
    omke: 23 марта 2015 06:28 (27)
    Роберто Манчини: Нам слишком не везет

    Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини прокомментировал поражение своего клуба в выездном матче 28-го тура итальянской Серии «А» против генуэзской «Сампдории».

    «Мы не должны были проигрывать. Это поражение не укладывается в законы футбольной логики, ведь мы были намного лучше соперника и заслуживали победы. Мы знали, что «Сампдория» очень хорошо играет дома и готовили свой план на игру. Могу сказать, что футболисты выполнили его условия. Но эта вопиющая не реализация может быть связана исключительно с невезением.

    Могу сказать, что нам слишком не везет. Мне жаль, что в последнее время «Интер» показывает такие результаты, но уверяю вас, что эта команда не заслуживает такого количества поражений. Я не могу сказать, что не справляюсь со своими обязанностями – за 4 месяца создать боеспособную команду, которая разваливалась годами, довольно сложно, но я не отказываюсь от своей цели.

    Я вижу перспективы в этой команде, и если мне дадут доработать, то обязательно покажу результат. Эта команда родная для меня», - цитирует Манчини Gazzeta.it.

    Уже переживает за свое место..
    Думаю пора запустить на сайте голосование, как долго продержится...
  43. #30
    • 0
    scarymove: 23 марта 2015 05:27 (215)
    После сегодняшнего кто бы не говорил что дело не в тренере идити лесом!реально по составу хоть кто то еще помнит кто там у сампы сегодня играл?!Блин хоть раз надо взять толкового тренера а то понаберут по обьявлению беню,страму,гаспеини,раньери,м
    аццари.....нужен тренер,жаль не пойдет топ тренер к нам,остается только искать доступных типо бьельсы,куман и тд.а в целом ну нет толкового рисунка который видит только Манчини.Ну что будем посмотреть кто следующий гвоздь вобьет в крышку нашего "Тренера".
    П.с.у саунгемптона,самподории,марсел
    я(в составах нет супер звезд) нет возможности финансово конкурировать на равне с клубами своего чемпа,но они доказывают,что в футбол играют люди ,а не деньги.ТОХЭР ПОРА ЧТО ТО ДУМАТЬ ПАРЕНЬ ИНДОНЕЗИЙСКЭЙ!!!джаст ду ит ЭНД ВИ КЭН!
  44. #29
    • 0
    Alik055: 23 марта 2015 03:39 (14)
    Был уверен что проиграем, сезон закончен, а какое место займем абсолютно не важно, в лигу чемпионов все равно не прошли, а в лиге европы вылетели.
  45. #28
    • 0
    Janetti: 23 марта 2015 02:49 (87) Новостей: 1
    Цитата: hectorcuper
    Хорошо, что не смотрел, был уверен, что проиграют, нервы сохранил. Вся надежда в очередной раз на лето. Надеюсь не с Манчини. Рад за Лацио.

    аналогично!!!

    Товарищи у нас в центре проходной двор!! Нам нужно усилять центр защиты и опорника одного хорошего купить!!

    Цитата: Fernandesss777
    Я с Интером в сердце уже 20 лет,хочется злиться,но для чего непонятно,уже который матч,возят этот мяч и пропускают в ответ,черт с ними,с еврокубками,мы же в собственном чемпионате гнить начали,просто удивительно,когда видишь,какие команды стоят выше нас... Радовался когда попали в богатые руки,но,видимо рано слишком,мне просто жаль болельщиков,они не заслуживают этого...

    надо терпеть!!!
  46. #27
    • 0
    hectorcuper: 23 марта 2015 02:12 (236)
    Хорошо, что не смотрел, был уверен, что проиграют, нервы сохранил. Вся надежда в очередной раз на лето. Надеюсь не с Манчини. Рад за Лацио.
  47. #26
    • 0
    Fernandesss777: 23 марта 2015 01:45 (4)
    Я с Интером в сердце уже 20 лет,хочется злиться,но для чего непонятно,уже который матч,возят этот мяч и пропускают в ответ,черт с ними,с еврокубками,мы же в собственном чемпионате гнить начали,просто удивительно,когда видишь,какие команды стоят выше нас... Радовался когда попали в богатые руки,но,видимо рано слишком,мне просто жаль болельщиков,они не заслуживают этого...
  48. #25
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 марта 2015 01:32 (4697) Новостей: 19
    Сампа организованей в игре, тут Миха может уже и Манчини давать уроки)
  49. #24
    • 0
    psycho32: 23 марта 2015 01:26 (2835)
    а мне понравилось. бойцовую командочку Миха собрал. И ЭтоО оказывается в футбол еще играет
  50. #23
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 марта 2015 01:19 (1131) Новостей: 48
    [quote=Nasreddin][quote=Nerraz
    urri-forever].
    Этот самый президент Сампы называл нашего филиппинцем. Наверное, ему было понятно, что этот просто за баблом пришел, как его не называй. Как он смог убедить Моратти? Но нам остается только верить в будущее, надеюсь, в светлое. Forza Inter!!!![/quote]
    Я думаю, если бы не финансовые проблемы, Морати был бы и дальше у руля. Отдавал клуб с болью на сердце. Рассчитывал, что тот с баблом дела исправит. А пока выходит наоборот.
    Вечно со своей кислой сонной мордой сидит на матче.... И понимает куда он влез...это не американский футбол...
  51. #22
    • 0
    Nasreddin: 23 марта 2015 01:14 (448)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Не зря говорили, с уходом Морати, ушла эпоха великого Интера. Сейчас этот кореец или как его там, строит свой бизнес проект, интересует только бабло. А клубом надо жить!!! Посмотрите на презика Сампы, чувака просто штормит от своего клуба, он живёт им! Нужна страсть к своему клубу, а не к баблу, которое не хочется тратить в ТО!!!


    Этот самый президент Сампы называл нашего филиппинцем. Наверное, ему было понятно, что этот просто за баблом пришел, как его не называй. Как он смог убедить Моратти? Но нам остается только верить в будущее, надеюсь, в светлое. Forza Inter!!!!
  52. #21
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 марта 2015 01:08 (1131) Новостей: 48
    Не зря говорили, с уходом Морати, ушла эпоха великого Интера. Сейчас этот кореец или как его там, строит свой бизнес проект, интересует только бабло. А клубом надо жить!!! Посмотрите на презика Сампы, чувака просто штормит от своего клуба, он живёт им! Нужна страсть к своему клубу, а не к баблу, которое не хочется тратить в ТО!!!
  53. #20
    • 0
    Nasreddin: 23 марта 2015 01:07 (448)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Просто надоел этот идиотизм.


    +100500!!!!
  54. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 марта 2015 01:05 (1131) Новостей: 48
    Цитата: Nasreddin
    Цитата: Nerrazurri-forever
    ни в коем случае! У нас же Камааараааа есть!!!! его выпустить надоо! просто ппц!


    Я даже не знаю, расстраиваться мне или злиться. Самое страшное, что никаких сильных эмоций не испытываю. Много лет мое сердце черно-синее. И всегда меня переполняли переживания. Всякие переживания. И положительные и отрицательные. Но всегда на полную катушку. А в последнее время их практически нет. Вот, что пугает.


    Согласен с тобой. 17 лет с клубом, но сейчас эти результаты игры как-то уже и не парят. Морально устал постоянно переживать, нервничать. Понятно, что с клубом буду и дальше, настанут светлые времена, но хочется, чтобы это произошло как можно быстрее.
    Просто надоел этот идиотизм.
  55. #18
    • 0
    zheka31: 23 марта 2015 01:00 (371)
    Аж все кипит внутри от дибила тренера и его помощников.Вот честно,когда Мадзари был,я в таком шоке не был,хоть и на стороне Мадзари тоже не был.
  56. #17
    • 0
    Nasreddin: 23 марта 2015 00:59 (448)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    ни в коем случае! У нас же Камааараааа есть!!!! его выпустить надоо! просто ппц!


    Я даже не знаю, расстраиваться мне или злиться. Самое страшное, что никаких сильных эмоций не испытываю. Много лет мое сердце черно-синее. И всегда меня переполняли переживания. Всякие переживания. И положительные и отрицательные. Но всегда на полную катушку. А в последнее время их практически нет. Вот, что пугает.
  57. #16
    • 0
    zheka31: 23 марта 2015 00:57 (371)
    Цитата: Nasreddin
    Полное отсутствие мысли при атакующих действиях и при этом Ковачич и Эрнанес, которые полируют скамейку. Не знаю какое там их физическое состояние, но понятно одно точно, они покинут команду по окончании сезона. И это печально. Печально наблюдать за закатом команды. Полным закатом, при разговорах, что это только рассвет. И дело не в Мадзари или Манчини, они оба довольно посредственные. Разрушена система управления клуба. И при нынешнем президенте я не верю в какие-то позитивные преобразования. Зрелище в целом довольно печальное, хотя вроде и игра улучшилась и вроде как, желание есть, но все же, что-то тревожит. Наверное, я никогда не смогу понять полирование скамейки Ковачича и Эрнанеса.Сезон проигран вчистую, ну дай ты им поиграть, показать на что они способны, а способны они на многое.....Эх(((

    Потому что манчини упрямый осел!!!Эрнанес хорош,когда он играет,есть острые моменты,но манч этого почему то не видит???
  58. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 марта 2015 00:52 (1131) Новостей: 48
    Цитата: Nasreddin
    я никогда не смогу понять полирование скамейки Ковачича и Эрнанеса.Сезон проигран вчистую, ну дай ты им поиграть, показать на что они способны, а способны они на многое.....Эх(((


    ни в коем случае! У нас же Камааараааа есть!!!! его выпустить надоо! просто ппц!
  59. #14
    • 0
    Nasreddin: 23 марта 2015 00:51 (448)
    Полное отсутствие мысли при атакующих действиях и при этом Ковачич и Эрнанес, которые полируют скамейку. Не знаю какое там их физическое состояние, но понятно одно точно, они покинут команду по окончании сезона. И это печально. Печально наблюдать за закатом команды. Полным закатом, при разговорах, что это только рассвет. И дело не в Мадзари или Манчини, они оба довольно посредственные. Разрушена система управления клуба. И при нынешнем президенте я не верю в какие-то позитивные преобразования. Зрелище в целом довольно печальное, хотя вроде и игра улучшилась и вроде как, желание есть, но все же, что-то тревожит. Наверное, я никогда не смогу понять полирование скамейки Ковачича и Эрнанеса.Сезон проигран вчистую, ну дай ты им поиграть, показать на что они способны, а способны они на многое.....Эх(((
  60. #13
    • 0
    SkyNick: 23 марта 2015 00:51 (819)
    При Страме и то лучше играли
  61. #12
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 марта 2015 00:50 (1131) Новостей: 48
    Уже начинаешь привыкать к таким играм. Сезон просрали как могли. Всё чего жду от них это победы на блюве и миланом.

    Замена с Камарой сразила на повал просто, как будто нам второй забили. Какой нах камара!!!??? у тебя сидит Эрнанес как минимум!!!
    Я в шоке с этих замен
  62. #11
    • 0
    inter_fan_kz: 23 марта 2015 00:44 (90)
    проигрываем кому попало
  63. #10
    • 0
    igoor52: 23 марта 2015 00:43 (718)
    За весь матч ни одного удара в створ -полный ПИЗДЕЦ,а не команда!!!!!!!
  64. #9
    • 0
    interforevaaa: 23 марта 2015 00:42 (61)
    лошары это не тот интер за который я болел!!!больше пол команды выгонять
  65. #8
    • 0
    zheka31: 23 марта 2015 00:41 (371)
    манчини сссуууууукаааааааааааааааа!!!У
    прямый осел!!!Потерял Освальдо!!!Не меняет тактики,ну не идет 4-3-1-2 и 4-2-3-1 ну придумай другую.Будь непредсказуем.Выпусти Шачири и Эрнанеса вместе,какой нах Камара,почему не Пушкаш????Да что же такое то???
  66. #7
    • 0
    Denisa: 23 марта 2015 00:41 (321)
    Цитата: SkyNick
    Вы зачем людей обманываете? Интер играет на Футбол 3 (три, три), а не 2.

    Три - это почти как 2, только на один больше.

    да, проиграть 1 0 это почти как ничья,но на этаж пониже!
    а вообще 8 место в таблице наша данность,выше недостойны!ну никак
  67. #6
    • 0
    zheka31: 23 марта 2015 00:17 (371)
    Ну почему не поменять Заподлольски))???видно же ничего у него не получается,и так летим 1-0(((
  68. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 22 марта 2015 23:40 (3906) Новостей: 10
    Пока 0-0, неуж опять...
  69. #4
    • 0
    Jackson: 22 марта 2015 23:17 (84) Новостей: 9
    Цитата: Nerazzuro.
    я не понел где же сантон?

    Как сообщает официальный твиттер клуба, у 24-летнего футболиста ночью поднялась температура, и он вернулся из Генуи назад в Милан
  70. #3
    • 0
    SkyNick: 22 марта 2015 22:51 (819)
    Вы зачем людей обманываете? Интер играет на Футбол 3 (три, три), а не 2.

    Три - это почти как 2, только на один больше.
  71. #2
    • 0
    Nerazzuro.: 22 марта 2015 22:16 (169)
    1 вр Самир Ханданович
    33 зщ Данило Д'Амброзио
    5 зщ Жуан Жесус
    23 зщ Андреа Раноккия
    15 зщ Неманья Видич
    18 пз Гари Медель
    13 пз Фредди Гуарин
    91 пз Шердан Шакири
    77 пз Марсело Брозович
    11 нп Лукаш Подольски
    9 нп Мауро Икарди я не понел где же сантон? feel
  72. #1
    • 0
    Fridrih V: 22 марта 2015 22:03 (665)
    mo? prognoz Samp 1-2 Inter. Forza Inter!