Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
21.03.2015 Автор: The Great One

"Сампдория" - "Интер": Заявка нерадзурри

"Сампдория" - "Интер": Заявка нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 28-го тура Серии А 2014/2015 против "Сампдории":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 29 Гастон Камара, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Луиджи Феррарис" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 743 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    pineapple: 22 марта 2015 22:25 (51)
    Гастон Камара? Хмм... Что-то новенькое

    Победа Интера с преимуществом в 2 мяча
  2. #22
    • 0
    Интер Караганда: 22 марта 2015 21:39 (167)
    Мой прогноз победа Интера 1-2
  3. #21
    • 0
    edwin32: 22 марта 2015 20:34 (142)
    Фак остается фактом, с момента правления Тохира в клубе на трофейных полках только огромные слои ПЫЛИ!!!!!! Сомнения в том, что он строит новый проект уже на лицо! Насколько мне известно, построение новой модели строиться на новых деталях, а у нас это как то не так, берем старое и надеемся что заработает, а новые детали ржавеют в мастерской, а потом уходят по дешевке на рынок. Что бы новый проект ожил, необходимо чтоб уже на сегодняшний день как минимум 5 игроков примы играли в основе. Жаль что сегодня это всего лишь бизнес.........
  4. #20
    • 0
    rjzoom: 22 марта 2015 17:57 (9)
    буду всегда надеется на победу...если проиграем то хер сним...

    есть только Интер
    Правда, что есть вещи и поважнее
    футболистов и певцов
    Но скажи, что может быть лучше
    Одного долгого страдания
    Для достижении победы
    И потом, не надо мне "пудрить мозги"
    Есть только Интер для меня
    Мне, который влюблен
    Не говорите
    Что должен делать Интер
    Потому что нас ничего не устраивает
    Ни поражение, ни победа
    Это всего лишь очередная история
    Полтора часа "в напряжении"
    Есть только Интер для меня
    Есть только Интер для меня
  5. #19
    • 0
    Олег Чистов: 22 марта 2015 17:16 (4193) Новостей: 10
    Если и сегодня никого из молодых не увидим, то с политикой все ясно станет окончательно.
  6. #18
    • 0
    Hunter: 22 марта 2015 16:17 (413)
    Жаль, что Сантон не сыграет.
  7. #17
    • +1
    Alvaro 20: 22 марта 2015 15:16 (31947) Новостей: 328
    бону хочется увидеть очень и пушкаша
  8. #16
    • 0
    Lucaso: 22 марта 2015 11:32 (784)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Chino20
    Народ, вопрос немного не в тему. А если мы займем 7-е место, а кто-то из итальянцев выиграет Лигу Европы, и при этом займет не призовое место в Серии А, нас в ЛЕ пустят?)


    Братан посмотри во-первых та команда которая выиграет ЛЕ будет играть в ЛЧ,а во-вторых седьмое место в Серии А не даёт ЛЕ.В Италии ЛЕ дают 4,5 и 6 места

    У них зарезервировно место для победителя ле, все останется без изменений


    Я это и говорил
  9. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 22 марта 2015 10:58 (1257)
    Пусть молодежь играет с первых минут,терять все равно нечего,у них мотивация хоть будет. Прогноз 1:2 в нашу пользу.
  10. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 марта 2015 10:37 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    будет очень сложно, но терять уже особо нечего, кроме самоуважения

    согласен..

    с одной оговоркой в том году мы их хорошо труханули при физруке..хотя первый тайм они нас могли рваааать.
  11. #13
    • 0
    Camellot: 22 марта 2015 03:03 (1503)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Chino20
    Народ, вопрос немного не в тему. А если мы займем 7-е место, а кто-то из итальянцев выиграет Лигу Европы, и при этом займет не призовое место в Серии А, нас в ЛЕ пустят?)


    Братан посмотри во-первых та команда которая выиграет ЛЕ будет играть в ЛЧ,а во-вторых седьмое место в Серии А не даёт ЛЕ.В Италии ЛЕ дают 4,5 и 6 места

    У них зарезервировно место для победителя ле, все останется без изменений
  12. #12
    • 0
    Олег Чистов: 22 марта 2015 00:10 (4193) Новостей: 10
    Сампа хорошо играет, будет очень сложно, но терять уже особо нечего, кроме самоуважения.
  13. #11
    • 0
    zheka31: 21 марта 2015 23:53 (373)
    Хоть бы была итальянская защита!
  14. #10
    • 0
    Lucaso: 21 марта 2015 23:18 (784)
    Цитата: Chino20
    Народ, вопрос немного не в тему. А если мы займем 7-е место, а кто-то из итальянцев выиграет Лигу Европы, и при этом займет не призовое место в Серии А, нас в ЛЕ пустят?)


    Братан посмотри во-первых та команда которая выиграет ЛЕ будет играть в ЛЧ,а во-вторых седьмое место в Серии А не даёт ЛЕ.В Италии ЛЕ дают 4,5 и 6 места
  15. #9
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 22:41 (4193) Новостей: 10
    Интересно, почему не было интервью после матча с Вольфсбургом, надеюсь потому, что стыдно стало. И в матче с Сампой увидим что-нибудь хорошее наконец.
  16. #8
    • 0
    Chino20: 21 марта 2015 22:29 (152)
    Народ, вопрос немного не в тему. А если мы займем 7-е место, а кто-то из итальянцев выиграет Лигу Европы, и при этом займет не призовое место в Серии А, нас в ЛЕ пустят?)
  17. #7
    • 0
    Dok: 21 марта 2015 22:23 (196)
    После Вольсбурга даже не знаю наверно боевая ничья 2-2
  18. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 21 марта 2015 21:25 (336)
    http://goo.gl/LJ9C7s друзья пройдите плз по ссылке, и разошлите ее знакомым. Стоит только зайти на минуту
  19. #5
    • 0
    rjzoom: 21 марта 2015 21:20 (9)
    молодеж все равно не выдет ....манчини боится рискнут...и потому пушкаш или бонацолли выдут после 80 мин...а Камара наверное начал забивать на тренировках и потому он на заявке форвард ;-)
  20. #4
    • 0
    Froz: 21 марта 2015 20:32 (94)
    А с какого перепугу Камара нап?
  21. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 21 марта 2015 20:26 (336)
    Да вызывают вызявают а толку..... Ноль!!!!
  22. #2
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 20:03 (4193) Новостей: 10
    Сколько молодежи прям появилось...
  23. #1
    • 0
    abram: 21 марта 2015 19:44 (154)
    Пушкаша и Камара в основу))