Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
20.03.2015 Автор: The Great One

Сантон - полноценный игрок "Интера"

Сантон - полноценный игрок "Интера"

После вчерашнего выхода в стартовом составе "Интера" в матче Лиги Европы против "Вольфсбурга" Давиде Сантон может считаться полноправным игроком команды.

Как недавно агент латераля Ренцо Контратто подчеркнул в интервью порталу FcInterNews.it по условиям январского арендного соглашения с "Ньюкаслом" нерадзурри будут обязаны выкупить Сантона наступающим летом в случае, если его клиент сыграет до конца сезона не менее 10 матчей в основном составе. Игра против "Вольфсбурга" стала как раз десятой в старте для Давиде. Поэтому в летнее трансферное окно "Интер" приобретёт латераля за 3.7 миллиона евро.
Просмотров 3 499 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Fun inter: 21 марта 2015 23:55 (501)
    Ух какая новость надо бы еще Донати вернуть, кто знает у нас есть право обратного выкупа на калдиролу
  2. #20
    • 0
    Hunter: 21 марта 2015 13:34 (413)
    Цитата: globalPREVED
    Согласен, очень жаль насчет Роланду - я бы с радостью отдал Видича, Кампаньяро, Жонатана и еще какого-нибудь пассажира, чтобы вернуть португальца

    Да я думаю, любой бы этого хотел, но это уже почти невозможно. Я бы в твой список пассажиров ещё Раноккью добавил, этого вообще я спихнул бы хоть куда-нибудь!
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 13:27 (4582) Новостей: 10
    Я бы его капитаном сделал.
  4. #18
    • 0
    Inter13: 21 марта 2015 12:53 (1203)
    Ну если ничего не случиться непредвиденного то отлично, вот бы Коута вернуть.... 4
  5. #17
    • 0
    globalPREVED: 21 марта 2015 12:49 (1798) Новостей: 30
    Цитата: Hunter
    Рад, что у Ньюкасла адекватное руководство, сказали, что продадут по определённому договору, так сделали это. А не как у Порту, те тоже изначально прописали сумму выкупа Роланду, а потом стали мудиться, жаль такого игрока профукали, был нашим лучшим защитником и вошёл в топ-5 защитников Серии А по итогам прошлого сезона.


    Согласен, очень жаль насчет Роланду - я бы с радостью отдал Видича, Кампаньяро, Жонатана и еще какого-нибудь пассажира, чтобы вернуть португальца
  6. #16
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 12:19 (4582) Новостей: 10
    Цитата: zheka31

    Хотя состав я считаю не хуже Волков,Фиорентины,Сампы и др команд,но тренер не может сплотить и настроить коллектив.Манчини может побеждать только со звездами((((


    То, что у нас состав не хуже по-крайней мере, чем у Сампы - это точно, но толку от этого, на бумаге хорошо, а на поле имеем то, что имеем. И про Манчини согласен, как бы он летом не свалил. Если ПСЖ позовет, не думаю, что он долго думать будет.
  7. #15
    • 0
    zheka31: 21 марта 2015 09:49 (378)
    #14 zheka31: Вчера, 21:21 (69) Сообщить о нарушении
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: zheka31
    Да по фиг!!!!Просто реально уже по фиг!!!

    По ходу Тохир встаёт каждое утро с этими мыслями, когда смотрит в экран компа и видит результат сыгранного матча Интера.
    А может и так)))Вот тренер у нас в принципе дорогой,состав считается перспективным (тут многие так пишут),трансферы зимой не плохие (если сравнить с многими клубами).А результата нет((((((((
    Хотя состав я считаю не хуже Волков,Фиорентины,Сампы и др команд,но тренер не может сплотить и настроить коллектив.Манчини может побеждать только со звездами((((
  8. #14
    • +1
    guglielminpietro: 21 марта 2015 08:43 (186)
    У нас нормальный президент, отличный спортивный директор. Осталось толкового тренера нанять.
    Манчини не может работать с простыми игроками, ему только мировых звезд подавай.
  9. #13
    • 0
    RazoR-06: 21 марта 2015 07:25 (464)
    Цитата: женаtraktora
    В следующем сезоне делать его капитаном!

    согласен)) лучше лягушенка будет) но тут уже никто менять ничего не будет))
  10. #12
    • 0
    женаtraktora: 21 марта 2015 04:25 (15)
    В следующем сезоне делать его капитаном!
  11. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 21 марта 2015 02:32 (1456)
    Наш воспитанник,воспитанный Ньюкаслом,так как,мы не умеем этого делать. Странно,что он не захотел перебраться в другой клуб.
  12. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 21 марта 2015 00:04 (275)
    Цитата: samael
    Вот видите... Тохир, Аузилио, Манчини соберутся боевой клуб по крупицам...


    Боюсь пока будут собирать, крупицы карьеру позавершают и в другие клубы попереходят с таким подходом! Думают о Туре, Йоветиче, как им поменьше зарплаты заплатить, а к тому же, чтобы вышеназванных выкупить, кем-нибудь пожертвовать из состава необходимо, а именно Ковачичем, Икарди, Хандановичем или Гуарином, а больше некем, так как остальные ничего не стоят! Вот это подход и ждут каких-то денег, может в виде дождя с неба или ещё какой-нибудь аномалии!
  13. #9
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 23:48 (4582) Новостей: 10
    Хорошая новость. И интересно, что сумма маленькая.
  14. #8
    • 0
    samael: 20 марта 2015 22:31 (972)
    Вот видите... Тохир, Аузилио, Манчини соберутся боевой клуб по крупицам...
  15. #7
    • 0
    Hunter: 20 марта 2015 21:21 (413)
    Рад, что у Ньюкасла адекватное руководство, сказали, что продадут по определённому договору, так сделали это. А не как у Порту, те тоже изначально прописали сумму выкупа Роланду, а потом стали мудиться, жаль такого игрока профукали, был нашим лучшим защитником и вошёл в топ-5 защитников Серии А по итогам прошлого сезона.
  16. #6
    • 0
    Dok: 20 марта 2015 21:20 (196)
    Согласен лучший зимний трансфер вместе с Шакири
  17. #5
    • 0
    Hunter: 20 марта 2015 20:58 (413)
    Отличная новость! Единственное светлое пятно в нашей дырявой обороне! Как по мне, ему нужно дать капитанскую повязку!
  18. #4
    • 0
    selyametkhan: 20 марта 2015 20:42 (34)
    Отлично и за такие деньги!
  19. #3
    • +1
    Alvaro 20: 20 марта 2015 20:28 (32610) Новостей: 328
    отличный трансфер.. наши воспитаники лучшие
  20. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 марта 2015 20:16 (4691)
    уряяяяяя товарисчи!!!!!!!!!!!
  21. #1
    • 0
    goals.md: 20 марта 2015 19:56 (46)
    хоть какойта позитив в этом сезоне