Следующий матч
Cерия А: 26.01.2020 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2020
Лечче
1
Интер
1
20.03.2015 Автор: The Great One

CdS - Аузилио и Брайда обсудили Ковачича

CdS - Аузилио и Брайда обсудили Ковачича

В среду Пьеро Аузилио присутствовал на матче Лиги Чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Сити". Как сообщалось в итальянских СМИ главной целью каталонского вояжа спортивного директора "Интера" были переговоры насчёт игроков горожан - Туре и Йоветича. Однако как пишет на своих страницах Corriere dello Sport Аузилио успел обсудить трансферные дела и с представителем "Барселоны".

По данным римского спортивного издания у Пьеро Аузилио состоялась встреча со своим коллегой из каталонского клуба Ариедо Брайдой в местном ресторане Nuba de la Ciudad Condal, где за ужином они переговорили относительно возможности приобретения Матео Ковачича "Барселоной". Ввиду того, что испанцам запрещено оформлять трансферы наступающим летом сине-гранатовые изъявили желание купить хорвата в 2016-м году - в зимнее, либо летнее трансферное окно. Как уверяет CdS Пьеро Аузилио известил Брайду о том, что нерадзурри не намерены отпускать своего талантливого игрока менее чем за 40 миллионов евро.
Просмотров 4 273 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 15:06 (5013) Новостей: 10
    По-моему Манчини не тот тренер, который нам нужен, если нет денег, нужно было искать того, кто умеет раскрывать молодежь.
  2. #22
    • 0
    chertkov163: 22 марта 2015 11:30 (974)
    ни в коем случае нельзя продавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! этот тупой Роберто уйдет а кова будущее Интера................. не повторять как с коутом((((((((((((
  3. #21
    • 0
    Олег Чистов: 22 марта 2015 00:08 (5013) Новостей: 10
    Такие деньги пока слишком большие за него.
  4. #20
    • +1
    redondo: 21 марта 2015 22:52 (3403)
    Цитата: drdre1
    нахера продавать. будет тоже самое что и с Коутом мол не стабильный и часто ломается .ни че заиграл не потерялся. Отправте в аренду в Испанию или Англию на годик а потом посмотрим .

    А что если Коут к нам пришёл бы у нас что то поменялось бы - сомневаюсь . Да он заиграл но Ливерпуль сейчас не супер клуб + по нему НИ РАЗУ не поступало предложений от ведущих клубов мира он не делает там игры просто английский чемп более подходит ему . А Ковачича я бы даже за 20 отдал не думая
  5. #19
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 12:21 (5013) Новостей: 10
    Если кто-то даст за него 40 млн., то руководство не задумываясь его продаст, не смотря на все заверения типа он наше будущее.
  6. #18
    • 0
    drdre1: 21 марта 2015 10:04 (12)
    нахера продавать. будет тоже самое что и с Коутом мол не стабильный и часто ломается .ни че заиграл не потерялся. Отправте в аренду в Испанию или Англию на годик а потом посмотрим .
  7. #17
    • +1
    guglielminpietro: 21 марта 2015 08:39 (186)
    Ему надо очень много работать над дриблингом. Слишком далеко отпускает мяч, соперник легко отбирает, а он пытаясь вернуть мяч фолит - это уже все так предсказуемо, когда бежит Ковачич начинаю переживать мол вот желтая будет...Его надо продавать однозначно. Брозович поинтереснее смотрится.
  8. #16
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 23:47 (5013) Новостей: 10
    40 - это слишком дорого, за эти деньги его никто не купит.
  9. #15
    • 0
    alex228: 20 марта 2015 23:04 (671)
    40 млн? шта? wink
    хорошо если он стОит 15
  10. #14
    • 0
    ZevS: 20 марта 2015 22:58 (134)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Пфф какая Барселона... Тоже мне новый Иньеста нашёлся. Он даже не уровень Интера, какая там Барса...

    Я вижу ты прям разбераешься в футболе, у Барсы одна из сильнейших школ в мире и они в отличие от нас своих игроков в основу ставят так что лучше помолчи, не уровень Интера Кова это Интер не уровень КОВЕ как КОУТИНЬЕ
  11. #13
    • 0
    samael: 20 марта 2015 22:33 (1155)
    Ибрагимовича тоже продали... Ничего, не пропали без него.
  12. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 20 марта 2015 21:23 (1471)
    Продайте Ковачича за 35-40 лям,Хандановича за 15-20 лям,Икарди за 40-45 лям и здрасти Серия Б. Йо-Йо и Туре не дураки,чтоб идти к нам,им наверняка хочется играть в ЛЧ. Короче,пока всё печально.
  13. #11
    • 0
    psycho32: 20 марта 2015 21:13 (2876)
    Цитата: rjzoom
    и можно Silvu из сити взять

    он уже прыгает от счастья и пакует чмоданы что им интересуется 7 команда Италии без еврокубков.Ради такого царского предложения он даже согласится пойти на снижение ЗП в два..нет в три раза
  14. #10
    • +1
    Alvaro 20: 20 марта 2015 20:27 (35082) Новостей: 328
    за полтос или 40 лям+ педро
  15. #9
    • 0
    cukura: 20 марта 2015 20:16 (13)
    da otpuskat umeiem tak i coutinio otpustili i zaigral xarasho v liverpule ta i on zaigraiet.vremia nada dat on iesho malenki
  16. #8
    • -1
    Ибрагимович 11: 20 марта 2015 19:37 (501)
    Пфф какая Барселона... Тоже мне новый Иньеста нашёлся. Он даже не уровень Интера, какая там Барса...
  17. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 20 марта 2015 19:13 (275)
    40 млн, если сумма даже меньше прокатит за Ковачича, то это будет космос. Даже после перехода в Барсу к примеру он обставит Месси, это всё равно будет полная туфта, в Барсе в это я поверю, а у нас ничего особенного в настоящее время с ним не выгорит, хотя варианты есть: заменить большую часть основного состава, естественно выложив более 200 000 000 евро в обход ФФП и ставить в состав Ковачича, с нормальными игроками он может заиграть!
  18. #6
    • 0
    _TEMIRLAN_: 20 марта 2015 19:05 (41)
    40 лямов за него никто не предлагает, он их и не стоит пока. соглашусь с мнением, то у нас ему будет тяжело по-настоящему раскрыться
  19. #5
    • 0
    Hunter: 20 марта 2015 18:51 (417)
    Честно говоря, у меня несколько мнений насчёт этого. С одной стороны: Ковачич очень талантливый футболист, которого не хотелось бы отпускать, но с другой стороны: при Манчини, тренере, которые не умеет раскрывать молодых футболистов (да и вообще Ковачич у нас играл только при таких тренерах), Ковачичу делать нечего. Но вот, куда ему в Барселону? Там порой более состоявшиеся футболисты мирового уровня не могли заиграть, а что будет там с Ковачичем, боюсь даже представить. Хотя, 40 лямов за него - это очень даже приличные деньги.
  20. #4
    • 0
    rjzoom: 20 марта 2015 18:42 (14)
    40 лямов гуд....и можно Silvu из сити взять

    надеюсь уже начнут думать о трансферном окне:-)
  21. #3
    • +1
    guglielminpietro: 20 марта 2015 18:34 (186)
    за 40 лямов без раздумий
  22. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 марта 2015 18:30 (639)
    Модрич негодуэ wink
    А так, нам летом уже деньги нужны будут
  23. #1
    • 0
    zeinalradzhabov: 20 марта 2015 18:28 (81)
    Он безусловно очень талантливый игрок, но в таком интере он не раскроется , где нет не командной игры и нет тренера который может раскрыть его! Мне будет жаль если он уйдет из нашей команды, но думаю это будет единственным правильным решением для него и для нас! !!