Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
20.03.2015 Автор: The Great One

Кузманович получил травму в матче с "Вольфсбургом"

Кузманович получил травму в матче с "Вольфсбургом"

Вчерашний матч в рамках Лиги Европы против "Вольфсбурга" помимо отрицательного результата принёс ещё и потерю составу "Интера". Речь идёт о травме Здравко Кузмановича.

Как сообщает портал FcInterNews.it серб получил повреждение в конце матча с немецким клубом. На первый взгляд травма показалась несерьёзной. Медицинский персонал команды подозревал растяжение связок колена у игрока. Однако при более детальном осмотре была диагностирована эпифизарный перелом дистального отдела лучевой кости. На восстановление Кузмановичу потребуется 35-40 дней.

Помимо Кузмановича подозрение на травму есть и у Матео Ковачича, который по окончании матча покидал поле прихрамывая. Предполагается что он повредил правое колено. Однако данная информация требует проверки.
Просмотров 1 834 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2015 15:04 (4522) Новостей: 10
    Так себе игрок, эпизодически что-то показывает, но в основном ни о чем.
  2. #16
    • 0
    Dok: 23 марта 2015 22:40 (196)
    Не велика потеря.Не плохой игрок для замены и не больше того.
  3. #15
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 12:23 (4522) Новостей: 10
    Почему его в Гамбург не продали, когда возможность была?
  4. #14
    • 0
    zheka31: 20 марта 2015 21:21 (374)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Цитата: zheka31
    Да по фиг!!!!Просто реально уже по фиг!!!


    По ходу Тохир встаёт каждое утро с этими мыслями, когда смотрит в экран компа и видит результат сыгранного матча Интера.

    А может и так)))Вот тренер у нас в принципе дорогой,состав считается перспективным (тут многие так пишут),трансферы зимой не плохие (если сравнить с многими клубами).А результата нет((((((((
    Хотя состав я считаю не хуже Волков,Фиорентины,Сампы и др команд,но тренер не может сплотить и настроить коллектив.Манчини может побеждать только со звездами((((
  5. #13
    • 0
    Vlados: 20 марта 2015 20:38 (6484) Новостей: 36
    Потеря потерь sad Настоящий лидер полузащиты.
  6. #12
    • +1
    Alvaro 20: 20 марта 2015 20:26 (32351) Новостей: 328
    намного полезнее меделя и эрнанеса
  7. #11
    • 0
    CORBEN DALLAS: 20 марта 2015 20:04 (275)
    Цитата: zheka31
    Да по фиг!!!!Просто реально уже по фиг!!!


    По ходу Тохир встаёт каждое утро с этими мыслями, когда смотрит в экран компа и видит результат сыгранного матча Интера.
  8. #10
    • 0
    renat_86: 20 марта 2015 18:07 (33)
    Клаус Аллофс: "Наполи" – команда более высокого уровня, чем "Интернационале".

    Cпортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс после результатов жеребьевке 1/4 финала Лиги Европы заявил, что "Наполи" - сложный соперник.

    "Не знаю, являемся ли мы фаворитами. Перед нами все более сложные задачи, ведь "Наполи" – команда более высокого уровня, чем "Интернационале". У них есть отличный нападающий Гонсало Игуаин и очень опытный тренер Рафаэль Бенитес. Мы также должны быть готовы к тому, что матч в Неаполе пройдет в очень напряженной атмосфере. Но мы обладаем необходимыми качествами, чтобы пройти в следующий этап. Если посмотреть на соперников, которых мы уже выбили, то мы явно должны себя причислять к претендентам на трофей", - цитирует Аллофса официальный сайт УЕФА.

    Наполи более высокого уровня, вот в жизни как все меняется.
  9. #9
    • 0
    samael: 20 марта 2015 17:08 (960)
    Цитата: drdre1
    толпа идиотов доходила до ворот и катали друг другу мяч туда сюда

    Так Кова и катал мяч, вместе с Гуарином и Эрнанесом. Или нужно было дать ему одному работать, или Эрнанесу, а не спускать трех ПЗ в атаку, чтобы они путались, что делать с этим мячом. Ковачич вчера был бесполезен, как и в большинстве других игр при Манчини. Пасы эти обостряющие читались защитой... Видно было что подготовились на него хорошо защитники. Манчини потом наверное понял свою ошибку и выпустил второго опорника, чтобы поровну стало созидателей и разрушителей.
  10. #8
    • 0
    drdre1: 20 марта 2015 16:15 (12)
    Нельзя Кову продавать.. ему нужно больше игрового времени . и забили не и за того что он с поля ушел . . толпа идиотов доходила до ворот и катали друг другу мяч туда сюда вместо того чтобы бить по воротом.либо мимо либо во вратаря. Нельзя винить Манчо команда еще не сформировалась поживем увидим.
  11. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 20 марта 2015 15:27 (1430)
    Здоровья Кузмановичу и всем,кто в лазарете! Ибрагимович,ты что куришь? Поделись,по-братски))
  12. #6
    • 0
    samael: 20 марта 2015 15:14 (960)
    Цитата: Олег Чистов
    Что ты несешь? Какая основа? Кузмановича нужно в первую очередь летом продавать. И про Ковачича чушь пишешь.

    Про Кову он правильно написал. Один из немногих моментов, когда с носатым можно согласиться. После ухода Ковы, Эрнанес работал продуктивнее, да и Гуарин лучше стал выглядеть. Кузьманович же вышел, потому что Ковачич хромал. У вас глаз что ли нет. Он уходил с поля медленно и хромал. В общем, Ковачич вчера был лишним на поле. Либо, диспетчером нужно было его делать, либо Эрнанеса, а Манч поперся в простом по сути матче играть в ТРИ!!! АПЗ! ТРИ йопт, которые весь матч друг другу мешали и перепихивали мяч. Да, если что, я заявляю, вчерашняя игра была простой по сути - забить два - не так уж трудно и забили бы, не играй половина команды на атаку и тупо мешая друг другу.
  13. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 марта 2015 14:16 (638)
    Сейчас остается выпускать Кову до конца сезона, только для того что бы в цене не потерял... Я за продажу
  14. #4
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 13:55 (4522) Новостей: 10
    Зачем его вообще выпускали вчера? Объясните мне.

    Цитата: Ибрагимович 11

    Травма Кузмановича это проблема для Интера так как он игрок основы. А травма Ковачича это очень хорошо, надеюсь он никогда не выйдет на поле. Вчера его заменили и Интер тут же забил гол и я этому ничуть не удивился.


    Что ты несешь? Какая основа? Кузмановича нужно в первую очередь летом продавать. И про Ковачича чушь пишешь.
  15. #3
    • 0
    zheka31: 20 марта 2015 13:52 (374)
    Да по фиг!!!!Просто реально уже по фиг!!!
  16. #2
    • -1
    Ибрагимович 11: 20 марта 2015 13:38 (501)
    Здравья Здравко.

    Травма Кузмановича это проблема для Интера так как он игрок основы. А травма Ковачича это очень хорошо, надеюсь он никогда не выйдет на поле. Вчера его заменили и Интер тут же забил гол и я этому ничуть не удивился.
  17. #1
    • 0
    Esteban: 20 марта 2015 13:32 (1398)
    не думал шо кузя может шото сломать fellow