Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.03.2015 Автор: silva

Интер снова проигрывает Вольфсбургу

Интер снова проигрывает Вольфсбургу

Интер - Вольфсбург 1:2

Голы: 72' Паласио - 24' Калиджури, 89' Бендтнер.

"Интер": Каррисо, Кампаньяро (68' Д'Амброзио), Сантон, Раноккья, Жуан, Эрнанес, Медель, Гуарин, Ковачич (55' Кузманович), Паласио, Икарди.

"Вольфсбург": Бенальо, Клозе, Родригес, Кнохе, Густаво, Виейринья (85' Арнольд), Треш, Калиджури (73' Перишич), Гилавоги, Де Брайне, Дост (64' Бендтнер).
Просмотров 7 500 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #91
    • 0
    Олег Чистов: 22 марта 2015 00:07 (3912) Новостей: 10
    В общем какие-то несильно радужные перспективы вырисовываются...
  2. Онлайн
    #90
    • 0
    psycho32: 21 марта 2015 18:34 (2835)
    Цитата: Олег Чистов
    Вопрос в том, не устанет ли Тохир ждать этой самой окупаемости, глядя на мучения игроков на поле, и не продаст клуб?

    Тохир не шейх у которых бабки из земли текут.Он бизнесмен. И со временем мне все больше кажется что правы те кто говорил что Тохе Интер нуже для пиара что бы про него узнали в Европе. Влезть в европейский бизнесс так скажем. Интер для него это один из его активов вот и все, не увлечение не страсть всей жизни и не единственный заработок. А результаты или заработок на Интере это такое -получится получится нет особо не расстроится. Ну как то так. И все эти рассказы про модели или про ставку на молодежь и прочий треп как раз про это и говорят. А если его отбреют со стадионом, то вангую он срочно продаст клуб.
    ЗЫ А его отбреют потому что это Италия
  3. Онлайн
    #89
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 18:14 (3912) Новостей: 10
    Цитата: psycho32

    И что? да хоть 100 млрд. тебе то что от них если он их не собирается в клуб вкладывать,а хочет самоокупаемости. А вот если он хочет самоокупаемости то я ниже написал на что нужно делать ставку,а не на мифические контракты со спонсорами на 100 лямов. Неужто так сложно увидеть причинно-следственную связь?


    Мне ничего, как и всем остальным. Вопрос в том, не устанет ли Тохир ждать этой самой окупаемости, глядя на мучения игроков на поле, и не продаст клуб? Не будет футбола - не будет ни заполняемости стадиона, ни продаж атрибутики, ни роста числа болельщиков, ни тех же контрактов со спонсорами. Или я опять что-то не то пишу?
  4. Онлайн
    #88
    • 0
    psycho32: 21 марта 2015 16:23 (2835)
    Цитата: Олег Чистов
    И тут же на сайте писали, что у Тохира 15-20 млрд.

    И что? да хоть 100 млрд. тебе то что от них если он их не собирается в клуб вкладывать,а хочет самоокупаемости. А вот если он хочет самоокупаемости то я ниже написал на что нужно делать ставку,а не на мифические контракты со спонсорами на 100 лямов. Неужто так сложно увидеть причинно-следственную связь?
  5. #87
    • 0
    samael: 21 марта 2015 16:17 (906)
    Цитата: SkyNick
    Как интересно. То есть, когда Жуан, Раноккья, Видич, Ковачич и прочие постоянно косячат, привозят голы в наши ворота - то это как бы нормально, да? Пусть играют и дальше.

    Ты ничего не понимаешь в моех мыслях :))) Я говорю - нужно не молодежь подтягивать, а парней готовых, которые мало косячат и много пользы приносят. Из последних слухов к примеру - Яя Туре и Йоветич. Эти Ребята наверное даже в самом слабом своем матче будут сильнее молодняка. Вот я о чем. Сначала нужно построить команду, которая будет давать результат, затем тянуть в нее молодежь...

    Цитата: Олег Чистов
    Господи, то, что там деньги шейхов не тебе одному известно. И тут же на сайте писали, что у Тохира 15-20 млрд. И никто не требует разово вбухивать несусветные деньги. Смысл в том, что из ничего сложно сделать конфетку.

    Денег много вбухано, а результат только начал появляться. Что снова говорит о том, что любым инновациям нужно время.
  6. Онлайн
    #86
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 15:53 (3912) Новостей: 10
    Цитата: psycho32

    как с тобой сложно. это деньги владельца МС которые он вливает в клуб через подставные фирмы. Если бы деньги у Тохира были то кто же против,а у него их нет или он не собирается их тратить вот и все. Главное не в МС а в том что у Интера такого не будет как в ПСЖ или МС. В Манчестер столько шейхи уже вбухали что аж завидно.


    Господи, то, что там деньги шейхов не тебе одному известно. И тут же на сайте писали, что у Тохира 15-20 млрд. И никто не требует разово вбухивать несусветные деньги. Смысл в том, что из ничего сложно сделать конфетку.
  7. Онлайн
    #85
    • 0
    psycho32: 21 марта 2015 15:10 (2835)
    Цитата: Олег Чистов
    При чем тут "наивняк"? Если эта схема законна с точки зрения ФФП и работает

    как с тобой сложно. это деньги владельца МС которые он вливает в клуб через подставные фирмы. Если бы деньги у Тохира были то кто же против,а у него их нет или он не собирается их тратить вот и все. Главное не в МС а в том что у Интера такого не будет как в ПСЖ или МС. В Манчестер столько шейхи уже вбухали что аж завидно.
  8. Онлайн
    #84
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 13:31 (3912) Новостей: 10
    Цитата: psycho32

    я ж тебе еще раз говорю только наивняк в это верит. Эти схемы уже не разобсуждались. Это деньги самого владельца МС которые он так вводит в клуб обходя ФФП а не спонсоры которые на такие сумы раскошеливаются


    При чем тут "наивняк"? Если эта схема законна с точки зрения ФФП и работает, то чем плохо? То, что клуб нуждается в усилении видно всем, а на одних арендах и подписывании тех, кому за 30 далеко не уедешь.
  9. Онлайн
    #83
    • 0
    psycho32: 21 марта 2015 13:00 (2835)
    Цитата: Олег Чистов
    Чем МС не понравился? Если бы нам предложили 110 млн.

    я ж тебе еще раз говорю только наивняк в это верит. Эти схемы уже не разобсуждались. Это деньги самого владельца МС которые он так вводит в клуб обходя ФФП а не спонсоры которые на такие сумы раскошеливаются
  10. Онлайн
    #82
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 12:14 (3912) Новостей: 10
    Цитата: psycho32

    только очень далекий человек в это верит

    это все слова. на спонсорстве,нормальном а не на таком как у псж и мс далеко не уедешь. основная статья доходов должна быть это ЛЧ и ТВ трансляции,ну и стадион(но это мечты). К примеру горбатые уже 66,5 млн заработали за этот сезон в ЛЧ


    Чем МС не понравился? Если бы нам предложили 110 млн. за сезон, ты бы говорил - "зачем, мы лучше будем другими статьями заниматься - "правильными"",
    так что ли? Если летом не укрепиться, то и в след. сезоне в ЛЧ попасть сложно будет.
  11. #81
    • 0
    CORBEN DALLAS: 20 марта 2015 23:58 (275)
    Цитата: psycho32
    Цитата: pineapple
    Пожелаем удачи Юве в ЛЧ!!!

    тьху на них и на болельщиков Интера которые такое умудряются произносить


    Ну чисто с той точки зрения, что Италии очки необходимы в рейтинг, так что поневоле не болеть, но для нашего же блага, интересоваться что ли, для расширения сетки участия клубов в еврокубках, хотя до 3-места, там как до луны!
  12. Онлайн
    #80
    • -1
    psycho32: 20 марта 2015 21:09 (2835)
    Цитата: pineapple
    Пожелаем удачи Юве в ЛЧ!!!

    тьху на них и на болельщиков Интера которые такое умудряются произносить
  13. #79
    • 0
    CORBEN DALLAS: 20 марта 2015 20:12 (275)
    Цитата: scarymove
    тохир еще не определился чего он хочет


    Вот с этим я согласен и это по ходу основа основ!

    А по поводу ответки с Вольсфсбургом: палка раз в год в нашем случае не выстрелила. Ждём очередной сезон, надеюсь без ЛЕ, пускай сосредоточатся на КИ и сериале. Будет хватать время на восстановление игроков, а в ЛЕ денег не отхватишь!
  14. #78
    • +2
    pineapple: 20 марта 2015 19:26 (50)
    Теперь вся Италия должна искренне болеть за Ювентус, как вся Африка болеет за Гану! Пожелаем удачи Юве в ЛЧ!!!
  15. #77
    • 0
    SkyNick: 20 марта 2015 18:23 (821)
    Цитата: samael

    Ок. приведу примеры - Пушкаш отыграл один матч с Наполи - ничего абсолютно не показал, выходил пару раз на замену - еще бесполезнее Икарди был. Оби - ну забил в дерби случайно, а в остальном - второй скелотто, Донкор - напомнить кто провалил свой фланг когда 3-1 влетели Сассуоло?


    Как интересно. То есть, когда Жуан, Раноккья, Видич, Ковачич и прочие постоянно косячат, привозят голы в наши ворота - то это как бы нормально, да? Пусть играют и дальше.

    А когда игрок, не нюхавший пороху, накосячил - ну, бывает, нервы и всё такое - то его сразу хоронят.

    Некрасиво это всё)

    И потом... Даже если наша молодежь не очень хороша, но в матчах, в которых уже все ясно, им нужно давать играть. Им опыт, заряд, а основным игрокам будет отдых.

    Вчера не использовали одну замену. Вполне можно было бы минут на 10-15 выпустить Пушкаша или Оби. Всё равно на результат не повлияло бы, а парням разминочка.
  16. Онлайн
    #76
    • 0
    psycho32: 20 марта 2015 18:21 (2835)
    Цитата: Олег Чистов
    Чем тебе пример МС не нравится - привлекают нормальных спонсоров

    только очень далекий человек в это верит

    Цитата: Олег Чистов
    при желании и работе можно найти спонсоров, которые будут платить.

    это все слова. на спонсорстве,нормальном а не на таком как у псж и мс далеко не уедешь. основная статья доходов должна быть это ЛЧ и ТВ трансляции,ну и стадион(но это мечты). К примеру горбатые уже 66,5 млн заработали за этот сезон в ЛЧ
  17. #75
    • 0
    samael: 20 марта 2015 17:19 (906)
    Цитата: scarymove
    почему нельзя пойти путем аякса,порто,борусии?играют своими воспитанниками и не хило

    Сначала команду уверенную нужно построить. Такую, которая будет давать стабильный результат от 1-го до 4-го места каждый год. Вот в эту команду нужно подтягивать молодежь. А ты в какую команду молодежь хочешь вести? Вот в эту? Которая нифига не играет? Так с молодежью мы в серию Б быстро вылетим. потом Тохир станет пи....сом, потому, что игроков классных не купил, а всяких Барди, Алебарди вытащил из примаверы. Вы здесь все вообще глупости говорите. У топ клубов стабильно 1-2 молодых игрока за сезон полируют лавку. Тот же Погба тоже не сразу в основу попал, тот же Мората сколько в Реале лавку грел? Молодежь йопт. Бонанцоли - да, это был классный молодой нап. Остальные так себе. Пусть лучше в лузер клубах сначала себе железное место застолбят, а потом думают о лавке Интера. Интер должен быть топ клубом, и должен покупать топ игроков, которые максимум после 2-х недель адаптации должны уже показывать игру. А молодежь оставьте Аяксу. Она только в чемпионате молдо... ой простите голландии, хотя какая в принципе разница может чемпионом становиться. В ЛЧ сразу становится видно где место Аякса.

    Наполи кстати попал на Вольфсбург. Желаю им раскатать этих немецких клоунов...
  18. #74
    • 0
    bootrom: 20 марта 2015 16:58 (94)
    При мацари я плювался на команду и было жалко смотреть какие они нуливые в атаке! А при манчини я плююсь от того что мы не можем реализовать кучу моментов и это мне больше нравится! Мы на правильном пути Манчини все делает правильно, видно что игра поменялась во всех аспектах, верю в нашего тренера! Перетресем летом состав и все будет здорово!!
  19. Онлайн
    #73
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 16:46 (3912) Новостей: 10
    Цитата: scarymove

    насколько я помню всеми ненавидимвый ювентус который ставят в пример вылез из днища за счет поэтапного выстраивания системы и начали они не с покупки игроков,а с постройки стадиона!а на счет обхода ффп аля ман сити просто рукалицо))почему нельзя пойти путем аякса,порто,борусии?играют своими воспитанниками и не хило.или все таки пойдем путем как по проще и начнем покупать и покупать лишь бы купить а там глядишь и фарт пойдет?а на счет спонсоров-для этого и позвали манагеров из ман ю)))
    как по мне тохир еще не определился чего он хочет,и какого тренера по этому покупки если и делаются то либо дешман либо аренды.Мое мнение надо пенсов на слив молодых доморощенных натаскивать,а деньги с разгруженой ведомости на стадик(дабы там не с нуля строить все таки)
    бавария,реал,барса,порто,атлет

    ико играют в основном воспитанниками)))


    Чем тебе пример МС не нравится - привлекают нормальных спонсоров, а мы что? Наши менеджеры пока только говорят. Интер пока еще не ушел в небытие и при желании и работе можно найти спонсоров, которые будут платить. А по-поводу молодежи - неужели не видно, что на нашу, да и не только нашу молодежь никто делать ставку не собирался и не собирается?
  20. #72
    • 0
    scarymove: 20 марта 2015 16:37 (215)
    насколько я помню всеми ненавидимвый ювентус который ставят в пример вылез из днища за счет поэтапного выстраивания системы и начали они не с покупки игроков,а с постройки стадиона!а на счет обхода ффп аля ман сити просто рукалицо))почему нельзя пойти путем аякса,порто,борусии?играют своими воспитанниками и не хило.или все таки пойдем путем как по проще и начнем покупать и покупать лишь бы купить а там глядишь и фарт пойдет?а на счет спонсоров-для этого и позвали манагеров из ман ю)))
    как по мне тохир еще не определился чего он хочет,и какого тренера по этому покупки если и делаются то либо дешман либо аренды.Мое мнение надо пенсов на слив молодых доморощенных натаскивать,а деньги с разгруженой ведомости на стадик(дабы там не с нуля строить все таки)
    бавария,реал,барса,порто,атлет
    ико играют в основном воспитанниками)))
  21. #71
    • 0
    samael: 20 марта 2015 16:17 (906)
    Цитата: SkyNick
    Вот я и говорю: кто мешает нашим тренерам ставить молодежь в основу? Почему когда можно выпустить Бонацоли-Пушкаша-Оби-Донкора, мы выпускаем одних и тех же, которые уже физически не могут?

    Ок. приведу примеры - Пушкаш отыграл один матч с Наполи - ничего абсолютно не показал, выходил пару раз на замену - еще бесполезнее Икарди был. Оби - ну забил в дерби случайно, а в остальном - второй скелотто, Донкор - напомнить кто провалил свой фланг когда 3-1 влетели Сассуоло? Там еще Ханданович наломал дров, но два гола пришли с фланга Донкора. Мбайе, помните как вы тут срачи устраивали, типа Мбайе наше все - а он даже подать мяч не мог нормально. Вот поэтому и не выпускают его. Чтобы молодой игрок на поле заработал, он должен на тренировках показывать что-то. Видимо наши не показывают. Лично я, только за Бонанцоли, этот парень каши не портил и думаю, его нужно было в пику Икарди ставить. В остальном - молодежь у нас ни о чем. Нигде себя толком не проявила. Зажгется немного, затем тухнет. Я не понимаю другого. Неужели Джонни настолько слаб, что на его позиции играет центрдеф, когда Дамброзио уставший? Это же капец. Джони хоть и ни рибы ни мясо, но был довольно стабилен. Думаю не хуже смотрелся бы в чемпионате, и Дамброзу отдых давали бы.
    НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Неужели только я вижу, что Манчини, как и Моуриньо пытается создать рабочую группу из 20-21 игрока, которые постоянно выходят на поле?
  22. #70
    • 0
    SkyNick: 20 марта 2015 15:51 (821)
    Цитата: hohliks
    разница в том что в Юви Погба и Мората когда их купили играют в ОСНОВЕ ПОСТОЯННО, а не как у нас молодежь, пару игр сыграют и на лавку а руководство делает выводы мол не опытные , ищет новые замены и т.д. Барса вату не катает, 30 лет бахнуло на продажу и смело своих 18-20 летних в основу подтягивают. Делайте выводы господа. Нам надо пол состава продать вместе с Икарди.



    Вот я и говорю: кто мешает нашим тренерам ставить молодежь в основу? Почему когда можно выпустить Бонацоли-Пушкаша-Оби-Донкора, мы выпускаем одних и тех же, которые уже физически не могут?

    Даже вчера... На кой выпустили Кузьму и Дамброзио? Раз мы все равно сливали матч, то почему бы не сливать его с молодыми. Может, они что-то показали бы?

    Allmax ниже верно написал - мы не умеем работать с молодежью. Всегда не умели. И это наша беда. Нам хоть молодого Месси дай, мы и того замаринуем и угробим.
  23. #69
    • 0
    allmax: 20 марта 2015 15:28 (154)
    Если говорить о денежном эквиваленте...
    Когда на каждой позиции будет игрок за 10-20 миллионов, тогда можно рассчитывать на 3-ку.
    Интер не умеет раскрывать таланты. Не припомню ни одного молодого игрока, который бы у нас заиграл значительно лучше, чем прежде. Поэтому для успеха нужно покупать уже качественных сформировавшихся игроков. Единственная линия, где всё не так плохо, это полузащита.
    Из центродэфов, сейчас работает только Ранок. Сюда нужно качественные приобретения.
    Ждём лета. Возможно, Манчини, получит всех необходимых под его схему игроков. И если и тогда ему ничего не удастся в чемпионате, тогда вон.
    Хотя, после последних игр, есть подозрения, как бы он не свалил с "тонущего" корабля. Потому что, что-то никак этот корабль не плывёт.
  24. #68
    • 0
    samael: 20 марта 2015 15:16 (906)
    Цитата: SkyNick
    Конечно, отвалить за Кову и Эрнанеса почти 40 лямов и играть без подвижек - извини, как-то, не по-христиански.

    Кову покупали при Моратти, если что. И Эрнанес очень хорошо играет, тут уж не поспоришь.
  25. #67
    • 0
    Hirad: 20 марта 2015 15:09 (232)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: alex228

    ну так ковачич же вроде не старый. хотя и не погба на поле


    Так в Ковачича не верят (только на словах - "это наше будущее"). Обидно будет, если продадут, пусть он до конца надежд и не оправдывает. Летом опять доведут количество опорников до 6-7 и дальше что?

    а вы предлагаете в одного Меделя в качестве опорника играть чтоле?
  26. Онлайн
    #66
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 14:37 (3912) Новостей: 10
    Цитата: alex228

    ну так ковачич же вроде не старый. хотя и не погба на поле


    Так в Ковачича не верят (только на словах - "это наше будущее"). Обидно будет, если продадут, пусть он до конца надежд и не оправдывает. Летом опять доведут количество опорников до 6-7 и дальше что?
  27. #65
    • 0
    alex228: 20 марта 2015 14:24 (391)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: scarymove

    а то одни кометы типа:когда тохир уже купит месси и криро???вот жмот нет бы всех продать и купить реал барса состав и в тренеры мауро-гвардиолу посадить.
    читаю и даже не смешно как то ведь вам не 10 лет


    Я тебе кое-что объясню. Хорошо, нет денег, давайте брать бесплатных и дешевых игроков.

    Тогда вопрос: почему Ювентус бесплатно берет Погба (молодого и талантливого), доводя его стоимость до 80 лямов, а мы бесплатно набираем Видичей, Фелипев и Тулаланов, которые через 2-3 года завяжут с карьерой ?

    Вот в этом разница.

    ну так ковачич же вроде не старый. хотя и не погба на поле
  28. #64
    • 0
    SkyNick: 20 марта 2015 14:15 (821)
    Цитата: scarymove

    а то одни кометы типа:когда тохир уже купит месси и криро???вот жмот нет бы всех продать и купить реал барса состав и в тренеры мауро-гвардиолу посадить.
    читаю и даже не смешно как то ведь вам не 10 лет


    Я тебе кое-что объясню. Хорошо, нет денег, давайте брать бесплатных и дешевых игроков.

    Тогда вопрос: почему Ювентус бесплатно берет Погба (молодого и талантливого), доводя его стоимость до 80 лямов, а мы бесплатно набираем Видичей, Фелипев и Тулаланов, которые через 2-3 года завяжут с карьерой ?

    Вот в этом разница.
  29. #63
    • 0
    chertkov163: 20 марта 2015 14:14 (875)
    грусть и печаль( как всегда
  30. #62
    • 0
    SkyNick: 20 марта 2015 14:13 (821)
    Цитата: samael
    В прошлом году, когда коману взял Маццари я говорил себе, что ждать придется от трех до 5-ти лет. Прошло только полтора года. Время еще есть. И вы видели что подвижки есть. Пусть небольшие, но летнее ТО должно помочь Манчини играть еще лучше. Я так думаю. Таково мое мнение. То, что мы уже 4-ре года в а...уе - так то было при Моратти, а Тохир начал совсем недавно и начал неплохо. Дали шансы Ковачичу, не слили Икарди - посмотрели кто на что способен. Теперь думаю начнут продавать.


    Конечно, отвалить за Кову и Эрнанеса почти 40 лямов и играть без подвижек - извини, как-то, не по-христиански.

    С другой стороны, а не продадим ли мы летом тех, кто сейчас делает результат? А то опять вернемся к созданию с нуля.

    Ну, и по матчу. Надеюсь, вопросов ни у кого не осталось, что команда слаба, нет лидеров, нет психологии, нет агресии, даже скоростей нет. Нет желания побеждать.
  31. #61
    • 0
    AxlRose: 20 марта 2015 13:58 (1052)
    Цитата: матерацци92
    надо чтобы Манч нас не покинул, он должен остатся ещё на сезон. Начать с начала, предсезонку провести, под себя игроков взять. Вы сами должны понимать он взял разрушенную команду и что то с неё слепить когда провалено пол сезона это было не реально!


    Это может и не реально.Но лять...выпускать против Чезены Хандановича,а в важнейшем матче против Вольсбурга ставить Кариссо.Серьезно ?полный бред.пускай валит на все стороны.сидит только штаны протирает.толку от Манчини нет.
  32. Онлайн
    #60
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 13:52 (3912) Новостей: 10
    Цитата: scarymove

    блин парни вам сколько лет?как же до вас не дойдет?!!есть фэир плей,который не позволяет покупать топов,да и кто пойдет в клуб без евро кубков??перечисли если есть такие!вы говорите что сколько можно менять тренеров-назови нормального тренера с опытом и игравшего в еврокубках достойно который у нас провалился!стромачиони,гаспери



    ни,маццари,беня,манчи???кто из них кроме бени в нулевых чего то добился?если так и будем звать гумно а не тренеров тогда конечно будем говорить что тохир не шарит.а какой резон тохиру вкидывать мешки ради штрафов и неизвестного результата аля ман ю?вы уж если что то говорите ,то приводите хоть аргументы!!!

    а то одни кометы типа:когда тохир уже купит месси и криро???вот жмот нет бы всех продать и купить реал барса состав и в тренеры мауро-гвардиолу посадить.
    читаю и даже не смешно как то ведь вам не 10 лет


    Хватит может этих Ваших "Вы не понимаете", "не нойте"... Каждый выражает свое мнение. Или ты думаешь, что твое единственное правильное? Если Тохир хочет добиться результата, то очевидно, что нужно делать вливания, никто не просит его покупать игроков за 50 млн. и выше, но когда команда не может позволить покупать игроков даже за 15-20 млн. - это уже ненормально. Будут игроки - будет результат, болельщики пойдут на стадион, вырастут продажи атрибутики, билетов, команда будет участвовать в еврокубках. Почему не искать хороших спонсоров? Тот же МС подписал спонсорский контракт, по-которому будет получать 110 млн. за сезон. Если захотеть, то ФФП можно обойти, причем законно.
  33. #59
    • 0
    матерацци92: 20 марта 2015 13:49 (74)
    надо чтобы Манч нас не покинул, он должен остатся ещё на сезон. Начать с начала, предсезонку провести, под себя игроков взять. Вы сами должны понимать он взял разрушенную команду и что то с неё слепить когда провалено пол сезона это было не реально!
  34. #58
    • 0
    samael: 20 марта 2015 12:35 (906)
    Цитата: Pirelli2236
    Есть мысли когда же нам ожидать "нового" Интера? У кого какие предположения?

    В прошлом году, когда коману взял Маццари я говорил себе, что ждать придется от трех до 5-ти лет. Прошло только полтора года. Время еще есть. И вы видели что подвижки есть. Пусть небольшие, но летнее ТО должно помочь Манчини играть еще лучше. Я так думаю. Таково мое мнение. То, что мы уже 4-ре года в а...уе - так то было при Моратти, а Тохир начал совсем недавно и начал неплохо. Дали шансы Ковачичу, не слили Икарди - посмотрели кто на что способен. Теперь думаю начнут продавать.
  35. #57
    • 0
    Pirelli2236: 20 марта 2015 12:32 (119)
    Есть мысли когда же нам ожидать "нового" Интера? У кого какие предположения?
    Цитата: samael
    Нужно строить систему! Тохир предлагает ее строить. Не забывай, он полноправно у руля только с начала сезона, а свои решения полностью начал принимать только уволив Маццари. Вот с манчини и начинается эра Тохира. А Манчини у руля сколько?
  36. #56
    • 0
    samael: 20 марта 2015 12:25 (906)
    Цитата: Dima kent 1989
    но покуда этот недалекий тохир руководит клубом ничего не изменится.

    Тохир то при чем? Или ты привык видеть результаты работы владельца, когда за полгода три тренера менялось? Может Тохиру нужно вбухать как Моратти 1 млрд евро, чтобы доказать что деньги тут большой роли не играют(ПСЖ и Ман Сити тебе в пример и Интер Моратти с 97 - по 2010 год, который ничего, кроме междусобойчика с Ромой не имел в эти 5-ть выигранных скудетто)
    Нужно строить систему! Тохир предлагает ее строить. Не забывай, он полноправно у руля только с начала сезона, а свои решения полностью начал принимать только уволив Маццари. Вот с манчини и начинается эра Тохира. А Манчини у руля сколько?
  37. #55
    • 0
    scarymove: 20 марта 2015 12:22 (215)

    блин парни вам сколько лет?как же до вас не дойдет?!!есть фэир плей,который не позволяет покупать топов,да и кто пойдет в клуб без евро кубков??перечисли если есть такие!вы говорите что сколько можно менять тренеров-назови нормального тренера с опытом и игравшего в еврокубках достойно который у нас провалился!стромачиони,гаспери

    ни,маццари,беня,манчи???кто из них кроме бени в нулевых чего то добился?если так и будем звать гумно а не тренеров тогда конечно будем говорить что тохир не шарит.а какой резон тохиру вкидывать мешки ради штрафов и неизвестного результата аля ман ю?вы уж если что то говорите ,то приводите хоть аргументы!!!

    а то одни кометы типа:когда тохир уже купит месси и криро???вот жмот нет бы всех продать и купить реал барса состав и в тренеры мауро-гвардиолу посадить.
    читаю и даже не смешно как то ведь вам не 10 лет
  38. #54
    • 0
    Dima kent 1989: 20 марта 2015 11:29 (682)
    Сезон в марте закончили, в прошлом году хоть за попадание в ЛЕ цеплялись, а тут ... О чем говорить, команда наемников которые в своих клубах не нужны, вечный "талант" Ковачич и Икарди который возомнил из себя не понятно что. Боятся Вольсфбург как огня, какая ЛЧ?? После подписания очередных Тулаланов деградируем так, что за выживания будем бороться в следующем сезоне.
    Прикалывает то , что некоторые пишут что нормально играем. Вы о чем? Это же позорище, эти никакущие игроки просто не достойны носить эмблему Интера. Пока не будет достойного усиления нормальными топовыми игроками не черта не будет . Можно менять схемы, тренеров и т.д., но покуда этот недалекий тохир руководит клубом ничего не изменится. Летом наберем наемников 30+ которым а бы до пенсии где досидеть по арендам и будем тихо самоуничтожаться все больше.
  39. #53
    • 0
    samael: 20 марта 2015 11:19 (906)
    Цитата: Олег Чистов
    Очнись)) Какое скудетто, для этого нужно купить классных игроков (даже продав весь наш ликвид,

    А продав наш неликвид, а это человек 10, мы получим пустые зоны, которые нужно заполнять игроками. Вот к примеру - продадим Видича и Кампаньяро. Допустим по 3 млн срубим за каждого. Кого на это место покупать? Ну допустим теоретически какого нибудь топ защитника в самом соку. Но ведь такой защитник не стоит 6 млн.
    Продадим Паласио - ну 5-7 млн. А нападающего покупать нужно. А нападающий уровня Паласио, в возрасте 25-28 лет стоит дороже этих 5-7 млн. В общем у нас проблема. Нужны срочно вливания. Только так, мы избавимся от шлака. В противном случае нам еще терпеть всяких Каррисо, Оби, Кузьмановичей, Кампаньяро.
  40. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 20 марта 2015 11:15 (3285)
    Всех с окончанием сезона,конец фильма,сейчас просто образно говоря пошли титры....)))))
  41. Онлайн
    #51
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 11:11 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Woodrow

    При Манчини прогресс в игре более заметен, играют лучше, интереснее, в летнее трансфертное окно Манч возьмет игроков под себя уже и будем бороться за скудетто.


    Очнись)) Какое скудетто, для этого нужно купить классных игроков (даже продав весь наш ликвид, да и неликвид, кто к нам пойдет - команда без Европы, плюс не может платить адекватную з.п. для топовых игроков), поставить игру (которая местами появляется, но это капля в море), нужно привить команде характер (это явно не к Манчини). Я надеюсь конечно, что Тохир глядя на этот позор раскошелиться, т.к. отсутствие еврокубков доходов и болельщиков клубу не прибавит. Опять же, ты что думаешь, что летом слабее станут Юве, Рома, Наполи? Пора уже реально на вещи смотреть - Манчини в основном только говорит, с Интером побеждал, когда в Серии А соперников не было (+ состав не в пример нынешнему), в МС с их составом удивительно было бы не выиграть, в Галатасарае при всего лишь одном сопернике - Фенербахче, то же не ахти как выступали. Говорить можно, что угодно, хотелось бы конечно преображения в новом сезоне, но для этого пора перестать говорить, а начать работать.
  42. #50
    • +1
    Alvaro 20: 20 марта 2015 11:10 (31644) Новостей: 328
    позорники ... фу тошно смотреть
  43. #49
    • 0
    samael: 20 марта 2015 10:17 (906)
    Ну что ж. Интер раскатали по итальянски. Вольфсбург построил цементный завод в центре поля и защите и издевался на контр атаках в полсилы над нашими ребятами. Это так по каттеначо :(((
    Обратили внимание, что с уходом Ковачича команда стала лучше понимать друг друга в центре поля?
  44. #48
    • 0
    srr: 20 марта 2015 09:56 (179)
    Уроды 154 ходячие мертвецы вчера ходили 90 минут. Ни игры, ни понимания.
    Икарди продать на хрен, олень рогатый, только баб отбивать у друзей и может.
  45. #47
    • 0
    ontherun89: 20 марта 2015 09:49 (164)
    столько ошибок на ровном месте, и так хромает реализация на обе ноги, что прям обиднее некуда
    могли делать счет 2-1 уже в первом тайме и потом доводить дело до конца
    и да, как по мне, то манчини тактически проиграл оба матча
  46. #46
    • 0
    facebook: 20 марта 2015 09:36 (229)
    Интер - это "с понедельника начну новую жизнь".
  47. #45
    • 0
    KoM: 20 марта 2015 08:44 (953)
    Цитата: Woodrow
    При Манчини прогресс в игре более заметен, играют лучше, интереснее, в летнее трансфертное окно Манч возьмет игроков под себя уже и будем бороться за скудетто.

    какое скудетто??! Для этого нужно весь состав распродать или рассторгнуть контракт нах... Манчини мастер слов, а не дел... Он просто говорит про скудло и след.сезон, чтобы не доставали его и игроков пресса и не критиковали в этом сезоне. Всё внимание прессы обращает на след.сезон.
    Да, он лучше Маццари, но не до такой степени, чтобы скуддо выиграть. Кстати, он как то говорил: 'будем бороться за скуддо. А выиграть - это другое' wink
  48. #44
    • 0
    WildFor: 20 марта 2015 08:36 (238)
    Цитата: Woodrow
    При Манчини прогресс в игре более заметен, играют лучше, интереснее, в летнее трансфертное окно Манч возьмет игроков под себя уже и будем бороться за скудетто.

    Что правда то правда. Трёхходовки начали проскакивать, короткий пас появился, контроль повеселее стал. Я думаю к концу сезона можно будет увидеть норм игру.
    Пс. Как по мне сезон проебан.
  49. #43
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 20 марта 2015 08:33 (117)
    надеюс Следуюшем сезоне все будет по другому. Вот даже тохир увидел какой прогрес при манчини. И он решитса дат поболше денег и мы начинаем толко выгриват
  50. #42
    • 0
    Woodrow: 20 марта 2015 07:50 (54)
    При Манчини прогресс в игре более заметен, играют лучше, интереснее, в летнее трансфертное окно Манч возьмет игроков под себя уже и будем бороться за скудетто.
  51. #41
    • 0
    Camellot: 20 марта 2015 06:44 (1435)
    Пацаны я понимаю надо надеяться до конца, но нужно быть реалистами маленько. Для меня сезон закончился после проигрыша фиорентине. Трансферы? Ну я хз, перед этим сезоном весь сериал говорил что мы по составу только ювентусу уступаем. У вольсбурга что мегабайт топ состав? Нет! У них хороший тренер, поставленная игра, ну да ладно.
    Следующая игра с сампдорией, а они ой как хотят в еврокубки, да и за первый круг они отомстить захотят, если помните они абсолютно не справедливо проиграли. И после этого тура от лиги Европы нас будет отделять целая пропасть в 11 очков. В следующем сезоне финал лч на сан сиро, а наши будут по телеку смотреть. Ханданович наверное полюбому уйдет, Ковачич тоже, эрнанес с паласом наверное, иикупят хз кого.
    Но у нас есть сто процентов 3 очка от пармы, вчера их президента посадили, на днях клуб себя банкротом объявит и нам тп защитанно будет
  52. #40
    • 0
    edwin32: 20 марта 2015 05:53 (142)
    Цитата: Sanjar_8686
    Пока не будет нормальных трансферов не видат нам победы в любом турнире
    Надо покупат топ игроков а не ловчиков других команд
    Пока Тохир не решиться выделит нормальные деньги для клуба нормальные игры нам не видать
    Пуст уже выпешить чек на сумму 80-100млн $ этот жадный Тохир для Аузилио
    Перин, Драгович, Дармиан, Яя Туре или Луис Густаво, Кандрева или Вератти, Лавеззи, Халк и Фалькао или Дибала
    Пускай продаст или ...... с клуба
    Ханданович, Кампаньяро, Видич, Додо, Джонатан, Кузманович, Медель, Ковачич, Палачио и Икарди они не уровень Интера (кроме Ханда) тем более этот Паласио он уже какой раз один на один не может забит
    Forza inter и дай бог совест этому жадному Тохирчику !!!!!!!

    Дело не в трансферах, а в управлении!!!!!

    Тили тили трали вали все на свете про....ли!!!!
  53. #39
    • 0
    Sanjar_8686: 20 марта 2015 05:10 (388)
    Пока не будет нормальных трансферов не видат нам победы в любом турнире
    Надо покупат топ игроков а не ловчиков других команд
    Пока Тохир не решиться выделит нормальные деньги для клуба нормальные игры нам не видать
    Пуст уже выпешить чек на сумму 80-100млн $ этот жадный Тохир для Аузилио
    Перин, Драгович, Дармиан, Яя Туре или Луис Густаво, Кандрева или Вератти, Лавеззи, Халк и Фалькао или Дибала
    Пускай продаст или ...... с клуба
    Ханданович, Кампаньяро, Видич, Додо, Джонатан, Кузманович, Медель, Ковачич, Палачио и Икарди они не уровень Интера (кроме Ханда) тем более этот Паласио он уже какой раз один на один не может забит
    Forza inter и дай бог совест этому жадному Тохирчику !!!!!!!
  54. #38
    • 0
    женаtraktora: 20 марта 2015 04:47 (15)
    адаже полено бендтнер нам забил, пздц!
  55. Онлайн
    #37
    • 0
    psycho32: 20 марта 2015 04:13 (2835)
    Цитата: Janetti
    Я не выбрал известные и успешные клубы типа реал, Барса, или ПСЖ, Челси , МЮ или Ман Сити,

    бля, какой я уже старый
  56. #36
    • 0
    Janetti: 20 марта 2015 03:38 (87) Новостей: 1
    Цитата: Илияс
    Цитата: Inter 95 reg
    Картина Репина "Приплыли". Где те оптимисты,которые верили в победу Интера? Вы извините меня,но когда у команды нет характера и рвения,очень сложно быть оптимистом.

    Тут я, один из них. Я оптимист и по ходу фанат Интера. Понимаю трудно конечно, иначе не вижу смысла болет за команду. Кто бы не играл в Интере и где бы не играл, все равно буду оптимистом.

    я верил до конца, что игра переламается, да я орал на них всех матами на всю комнату, но когда они забили, я поверил, что они смогут, поймают курраж!! Они проиграли, ноя надеялся, надеялся до конца!! С интером навсегда при любой погоде!! Я не выбрал известные и успешные клубы типа реал, Барса, или ПСЖ, Челси , МЮ или Ман Сити, я выбрал Интер,чёрно-синих!! и даже когда я на них могу говорить какие они плохие и посылать, я всёравно остаюсь с ними и не бегу болеть за ЕТОГО ПЕДРИЛУ РОНАЛДО и Реал, потому что он класный и крутой игрок в супер клубе!!
    77 FOREVER
    75
  57. #35
    • 0
    vadosss: 20 марта 2015 02:47 (18)
    Просто пидец,ходят по полю дармоеды,получают миллионы,с 98 болею за ИНТЕР уже не хвТАЕТ,даже родное ДИНАМО сегодня порадоваоло И днепро,А Вы//////Нет слов!!!

    НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ!!! 74 77 аааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааа
  58. #34
    • 0
    zeinalradzhabov: 20 марта 2015 02:34 (81)
    Цитата: Ибрагимович 11
    В первом матче я говорил что Интер проиграет 2 : 0 а Интер проиграл 3 : 1 ты вообше молодец

    В втором матче я говорил что Интер проиграет 1 : 0 а Интер проиграл 2 : 1

    Я постоянно угадываю разность мячей.
  59. #33
    • 0
    ruso: 20 марта 2015 01:45 (455)
    забыл....наш тренер геЙниальный тренер возомнил себя гуру..аля Моур..выставив на важные 2 матча Каррисо....только лох может себе так позволить распоряжаться кадрами...ВСЕ 5 МЯЧЕЙ НА ЕГО СОВЕСТИ!!!МЯЧИ ВСЕ БРАЛИСЬ!!!!!РАЗВЕ ЧТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ ГОЛ..НО И ОН ПРЯМ ПО ЦЕНТРУ ЛЕТЕЛ..НА НЕГО!!!МАНЧИНИ КАК ТРЕНЕР ПОЛНЫЙ НУБ....ОН ЭТО ДОКАЗАЛ ИМЕННО 2МЯ ИГРАМИ ПРОТИВ ВОЛЬФСБУРГА И СВОИМИ ТУПОРЫЛЫМИ ЭГОИСТИЧНЫМИ РЕШАЕНИЯМИ!!!ОСВАЛЬДО,КАССАНО,
    КАМПАНЬЯРО НА ПРАВОМ ФЛАНГЕ ...ИГРОЙ В 3 ЗАЩИТНИКА ПРОТИВ ВОЛЬФСБУРНА...ВЫИГРВАЯ 1-0,ПРОДУТЬ 1-3...ВРАТАРИ ВООБЩЕ НИКОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТДЫХАЮТ..ЕСЛИ НЕ БОЛЕЮТ ИЛИ ТРАВМИРОВАНЫ...А НАШ ЧУДО ТРЕНЕР РЕШИЛСЯ НА ЭКСПЕРИМЕНТ,ПО СУТИ ЕДИНТСВЕННЫМ ШАНСОМ В ЛЧ В СЛЕДУЩИЙ СЕЗОН...ТРЕНЕР...В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,КАК НЕ ПРИСКОРБНО ЭТО ПРИЗНАВАТЬ..НО К НАМ ПРИХОДЯТ ФИЗРУКИ...У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО,ЧТО ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС РАЗБИРАЛИСЬ БЫ И В ТРАНСФЕРАХ И В ТРЕНЕРСКОМ РЕМЕСЛЕ ПОЛУЧШЕ....ЖАЛЬ ИНТЕР...ЖАЛЬ...ФОРЦА! ИНТЕР!!!
  60. #32
    • 0
    Guram: 20 марта 2015 01:41 (5)
    Цитата: hohliks
    Паласио забил с офсайда.на счет Кариссо то здесь вопросы к защите. А так все по делу. Я снова счет угадал. Черно синим пора в серию Б. А вы епанное руководство продолжайте продавать молодежь и верить в опытных не кому не нужных игроков кому под и за 30 лет. Дибилы.
    между Паласио и воротами в момент паса было 3(!!) защитника. О каком офсайде речь может идти?
  61. #31
    • 0
    ruso: 20 марта 2015 01:36 (455)
    Цитата: zheka31
    Цитата: ruso
    помню как то наши болелы скандировали и транспаранты вывешивали 0 TITULI....И КТО МОГ ОЖИДАТЬ ЧТО НАЧАЛОСЬ ПАДЕНИЕ???что в ближайшие года 2 мы превратимся в середняка,который даже и близко в 4ку входить не будет?????сейчас можно над нами издеваться даже Чезене.... ее през сказал что они у нас выиграют...и реально они выигрывали...да после такого любой уважающий себя ГРАНД выйти на поле и смести их в пух и прах!!!просто таки разрывая!!!а наши весь первый тайм вату катали...во втором чуток поднажали...и могли кстати и пропустить... т.е нубы!!!!нет стержня,нет духа,нет вожака!!!НЕТ ИГРОКА ПОДОБНОГО ОСВАЛЬДО!!!ИМЕННО ОСВАЛЬДО!!!!ВОТ КТО БЫЛ ДОСТОИН НОСИТЬ КАПИТАНСКУЮ ПОВЯЗКУ,РАЗДАВАТЬ В КОМАНДЕ ПЕНКИ И ЗАВОДИТЬ КАК ТРИБУНЫ ТАК И ИГРОКОВ!!!А НЕ РАНОККЬЯ!!ПРИ ВСЕМ К НЕМУ УВАЖЕНИИ ОН НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ЛИДЕРА,ДО КЛАССНОГО ИГРОКА!!!

    Красавчик!!!Все по делу!!!

    Просто не супер конечно хаять команду...и я это не делаю чтобы выпендриться...но просто как же обидно...что так бездарно мы спустились с вершины на дно!!!мы реально на дне...не менеджмента,не игроков,не игры тем более у нас и в помине нет...я понял это когда Манч выкинул Освальдо из состава....не дав ему шанса реабилитироваться...а когда Икарди вымочил...он язык засунул в зад...Это ему не сити...когда в команде было 6 высококлассных напов...и даже не Интер тех времен....тоже с 6ю напами гораздо круче даже сейчас нынешних основных...да наш Круз,Мартинз,Виери,Рекоба,Адри
    ано гораздо круче этого ширпатрепа в нападении что есть сейчас...из них всех импонирует больше всего Шакири!!!как же не хватает Освальдо под него!!!!игрока с техникой,ударом,пасом ,чутьем ,с харизмой!!лидера!!!а про фантазистов хоть чуток и разных,но очень мощных ,Кассано или Снейдер я молчу....
  62. #30
    • 0
    igoor52: 20 марта 2015 01:31 (718)
    Вообще какой мудак притащил к нам этого туповатого КАРА - в современном футболе вратарь не умеющий играть ногами может выступать лишь на любительском уровне!!!
  63. #29
    • 0
    zheka31: 20 марта 2015 01:19 (371)
    Цитата: ruso
    помню как то наши болелы скандировали и транспаранты вывешивали 0 TITULI....И КТО МОГ ОЖИДАТЬ ЧТО НАЧАЛОСЬ ПАДЕНИЕ???что в ближайшие года 2 мы превратимся в середняка,который даже и близко в 4ку входить не будет?????сейчас можно над нами издеваться даже Чезене.... ее през сказал что они у нас выиграют...и реально они выигрывали...да после такого любой уважающий себя ГРАНД выйти на поле и смести их в пух и прах!!!просто таки разрывая!!!а наши весь первый тайм вату катали...во втором чуток поднажали...и могли кстати и пропустить... т.е нубы!!!!нет стержня,нет духа,нет вожака!!!НЕТ ИГРОКА ПОДОБНОГО ОСВАЛЬДО!!!ИМЕННО ОСВАЛЬДО!!!!ВОТ КТО БЫЛ ДОСТОИН НОСИТЬ КАПИТАНСКУЮ ПОВЯЗКУ,РАЗДАВАТЬ В КОМАНДЕ ПЕНКИ И ЗАВОДИТЬ КАК ТРИБУНЫ ТАК И ИГРОКОВ!!!А НЕ РАНОККЬЯ!!ПРИ ВСЕМ К НЕМУ УВАЖЕНИИ ОН НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ЛИДЕРА,ДО КЛАССНОГО ИГРОКА!!!

    Красавчик!!!Все по делу!!!
  64. #28
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 марта 2015 01:16 (4698) Новостей: 19
    Манчини не дал команде шанса еще в первом матче выпустив Карисо, поэтому он и 0 в еврокубках.
  65. #27
    • 0
    igoor52: 20 марта 2015 01:15 (718)
    Надо забивать ТРИ гола, а три ОПЕЗДАЛА минуту катают мяч на своей половине!!!!! ЭТО И ЕСТЬ НОВЫЙ интернационале?
  66. #26
    • 0
    Илияс: 20 марта 2015 01:12 (272)
    Цитата: Inter 95 reg
    Картина Репина "Приплыли". Где те оптимисты,которые верили в победу Интера? Вы извините меня,но когда у команды нет характера и рвения,очень сложно быть оптимистом.

    Тут я, один из них. Я оптимист и по ходу фанат Интера. Понимаю трудно конечно, иначе не вижу смысла болет за команду. Кто бы не играл в Интере и где бы не играл, все равно буду оптимистом.
  67. #25
    • 0
    ruso: 20 марта 2015 01:11 (455)
    помню как то наши болелы скандировали и транспаранты вывешивали 0 TITULI....И КТО МОГ ОЖИДАТЬ ЧТО НАЧАЛОСЬ ПАДЕНИЕ???что в ближайшие года 2 мы превратимся в середняка,который даже и близко в 4ку входить не будет?????сейчас можно над нами издеваться даже Чезене.... ее през сказал что они у нас выиграют...и реально они выигрывали...да после такого любой уважающий себя ГРАНД выйти на поле и смести их в пух и прах!!!просто таки разрывая!!!а наши весь первый тайм вату катали...во втором чуток поднажали...и могли кстати и пропустить... т.е нубы!!!!нет стержня,нет духа,нет вожака!!!НЕТ ИГРОКА ПОДОБНОГО ОСВАЛЬДО!!!ИМЕННО ОСВАЛЬДО!!!!ВОТ КТО БЫЛ ДОСТОИН НОСИТЬ КАПИТАНСКУЮ ПОВЯЗКУ,РАЗДАВАТЬ В КОМАНДЕ ПЕНКИ И ЗАВОДИТЬ КАК ТРИБУНЫ ТАК И ИГРОКОВ!!!А НЕ РАНОККЬЯ!!ПРИ ВСЕМ К НЕМУ УВАЖЕНИИ ОН НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ЛИДЕРА,ДО КЛАССНОГО ИГРОКА!!!
  68. #24
    • 0
    sad: 20 марта 2015 01:11 (5505) Новостей: 61
    очень жаль, но придется констатировать нашу позорную игру, на своем поле и проиграть так, грустно и много ненависти к игрокам, есть ли у вас ребята честь и достоинство......
  69. #23
    • 0
    selyametkhan: 20 марта 2015 01:10 (32)
    Паласио молодец, прибавил после Нового Года, прям как Милито в 2012г.
  70. #22
    • 0
    Alik055: 20 марта 2015 01:08 (14)
    Сезон окончен! Этого супербомбардира продавать надо пока дают деньги
  71. #21
    • 0
    selyametkhan: 20 марта 2015 01:06 (32)
    Неправильный настрой был у команды
  72. #20
    • 0
    alex007: 20 марта 2015 01:04 (295)
    Непонятно только одно почему с Чезеной нельзя было выпустить резерв, и практика и отдых основы! Ладно впереди борьба за выход в ЛЕ! Вперед ИНТЕР!!! 130
  73. #19
    • -1
    Ибрагимович 11: 20 марта 2015 01:04 (501)
    В первом матче я говорил что Интер проиграет 2 : 0 а Интер проиграл 3 : 1

    В втором матче я говорил что Интер проиграет 1 : 0 а Интер проиграл 2 : 1

    Я постоянно угадываю разность мячей.
  74. #18
    • 0
    tomy_smeazza: 20 марта 2015 01:00 (37)
    Зачем они сегодня выходили на поле не понятно. Хотя если с чезеной так сыграли...
  75. #17
    • 0
    zheka31: 20 марта 2015 01:00 (371)
    Я бы манчини чуть-чуть начал бы уважать,если бы хоть победили,пусть не прошли,но победили,ведь дома играли.Ссссуууукааааааааааа,ну
    как так???
  76. Онлайн
    #16
    • 0
    Тиффози: 20 марта 2015 00:59 (70)
    Жалко мужичков наших,но всё по делу ,волки посильнее будут на данный момент,а там уже не имеет значения реализация подкачала или невезение.
  77. #15
    • 0
    zheka31: 20 марта 2015 00:21 (371)
    Цитата: Danik
    Ну и пусть нам для выхода в 1/6 нужно забить 4 безответных гола, при столь невыразительной игре. Я всё ровно верю а Интер, что они сумеют справиться с этой задачей. Ведь я не школоло или глор какой-то, я истенный ценитель клубных цветов. Манчини БОГ! :-D:-D:-D

    Шарик!!!Ты балбес)))Манчини неудачник!
  78. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 20 марта 2015 00:10 (1051)
    Картина Репина "Приплыли". Где те оптимисты,которые верили в победу Интера? Вы извините меня,но когда у команды нет характера и рвения,очень сложно быть оптимистом.
  79. #13
    • 0
    Danik: 20 марта 2015 00:00 (511)
    Ну и пусть нам для выхода в 1/6 нужно забить 4 безответных гола, при столь невыразительной игре. Я всё ровно верю а Интер, что они сумеют справиться с этой задачей. Ведь я не школоло или глор какой-то, я истенный ценитель клубных цветов. Манчини БОГ! :-D:-D:-D
  80. #12
    • 0
    mekobre00: 19 марта 2015 23:57 (21)
    Eti rebiata ne zaslujivaut igrat v intere net igri ot dushi, kakta vidno shto mi vmenshestve,
  81. Онлайн
    #11
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 23:53 (3912) Новостей: 10
    Ну вот, а как кричали... Хорошо быть оптимистами, но также нужно на вещи трезво смотреть.
  82. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 19 марта 2015 23:51 (894)
    Juan postoyanno ne uspevayet...!!!
  83. #9
    • 0
    SkyNick: 19 марта 2015 23:50 (821)
    Цитата: INTER number uno
    арни, не успеваю домой, как там смотримся? Заранее спасибо


    Не торопись, нервы сэкономишь)

    Цитата: Dok
    Ждем увереной победы 3-0


    Только, я чувсвтую, не от тех.
  84. #8
    • 0
    renat_86: 19 марта 2015 23:32 (33)
    Цитата: INTER number uno
    Парни, не успеваю домой, как там смотримся? Заранее спасибо

    0:1 в их пользу
  85. #7
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2015 23:23 (4622)
    Парни, не успеваю домой, как там смотримся? Заранее спасибо
  86. #6
    • 0
    zheka31: 19 марта 2015 23:16 (371)
    Манчини,что дебил???Нах он выпустил Жезуса???Где Андреоли???
  87. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 23:08 (3912) Новостей: 10
    Летом де Брюйне купить нужно обязательно)))
  88. #4
    • 0
    Dok: 19 марта 2015 22:50 (196)
    Ждем увереной победы 3-0
  89. #3
    • 0
    матерацци92: 19 марта 2015 22:48 (74)
    Жду победы и самоотверженной игры! После киевлян такое настроение хорошее wink
  90. #2
    • 0
    ViorelMoldovaInter: 19 марта 2015 22:45 (1)
    INTER: 30 Carrizo; 14 Campagnaro, 23 Ranocchia, 5 Juan Jesus, 21 Santon; 13 Guarin, 18 Medel; 88 Hernanes, 10 Kovacic, 8 Palacio; 9 Icardi.
    A disposizione: 1 Handanovic, 15 Vidic, 17 Kuzmanovic, 28 Puscas, 33 D'Ambrosio, 91 Shaqiri.
    Мда Кампот на правом фланге sad
  91. #1
    • 0
    Lucaso: 19 марта 2015 22:23 (782)
    Ждём победы и прохода.FORZA INTER!!!