Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.03.2015 Автор: Олег Чистов

"Арсенал" близок к покупке Ковачича?

"Арсенал" близок к покупке Ковачича?

Лондонскому "Арсеналу" дан зелёный свет на покупку Матео Ковачича, так как "Интер" готов продать его летом. По крайней мере об этом пишет британское издание Metro.

Ковачич считается одним из лучших молодых полузащитников в мире на данный момент, даже мадридский "Реал" наблюдает за ним. "Эвертон" уже сделал предложение в размере 14,6 миллионов фунтов стерлингов, которое было отклонено со стороны нерадзурри. Однако как уверяют в Metro, миланцы будут готовы отпустить хорвата за сумму равную 17.2 миллионам фунтов. Именно столько готовы выложить лондонцы за талантливого игрока.
Опрос: Опрос
Просмотров 5 470 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #63
    • 0
    Олег Чистов: 21 марта 2015 12:26 (3911) Новостей: 10
    То есть летом команду снова почти с нуля собирать предётся?
  2. #62
    • 0
    Ronaldo.88: 21 марта 2015 09:00 (336)
    Я согласен нам в каждую линию надо состоявшихся опытных игроков. Что давали советы, руководили игрой !!!! А не ждать с моря погоды. Когдаже жуан в защите ковачич в полузащите икарди в нападение!!! Посмотрите на месси он вырос с рональдиньо. Роналду с гигзом!!!! Туре.тулалан !!!!
  3. #61
    • 0
    Claus Vorodor: 20 марта 2015 21:08 (76)
    Моё мнение продать Гуарина и Ковачич заиграет
  4. #60
    • 0
    CORBEN DALLAS: 20 марта 2015 19:07 (275)
    Моё мнение, в настоящий момент Ковачич нечем не поможет Интеру, он не супер талант, не потянет он в следующем году Интер например за собой в погоню за Скудетто или даже хотя бы за ЛЧ. Да может быть недостаточно у него времени было, но оно было и я думаю, если он действительно был толковым, он бы этим временем пользовался. Другой вопрос, который я считаю первостепенным, это отсутствие костяка команды, эдаких "дядек", которые будут определять стиль команды на поле и давать "лещей" молодым за явные косяки и ляпы, а у нас кто на таких может потянуть, Гуарин, Ханданович или может наш капитан Раноккья, можно назвать любого из нашего состава, кто из этих футболистов поднимал над головой кубки, кто бывал в серьёзных кубковых зарубах в ЛЧ, правильно никто. Поэтому нужно строить костяк команды, выработать стиль игры (а не навесы на Паласио, Икарди и Шачири), а потом когда будет выстроен стиль, тогда можно будет внедрять молодёжь. Команда ведь я так понимаю не знает в какой футбол играет. Отсутствие баланса с феерического 2010 года к этому всему и привело, какой смысл ждать от наших игроков чего-то, они нормально играют для своего уровня, что Гуарин, что капитан, Ханданович, который наверное уже не мотивирован играть за наш клуб, у них нет стабильности, так это их уровень, что им начать выше головы прыгать. По Ковачичу: никто его пока не продаёт это раз, во-вторых если за него предлагает около 25 млн евро, то думать здесь нечего, гадать на кофейной гуще и продать через годика три как это уже неоднократно было за минимальные деньги. Хотя реально, я думаю больше 15 млн евро за него никто не даст. Довериться молодым не вариант для Интера, наши не умеют работать с молодёжью, вот и всё, спорить здесь нечего!
  5. #59
    • 0
    samael: 20 марта 2015 15:08 (906)
    Цитата: psycho32

    такой же никакой как и Кова. выдал на эмоциях пару толковых матчей

    Нет, понимаешь как видится ситуация. Есть парнишка Ковачич - будущее Интера и есть парнишка Брозович - играй как скажут и играй хорошо. Так вот, Ковачич на будущее Интера не тянет, а Брозович свою роль выполняет. На поле его не видно, но работа идет. С чезеной не играл Бро и сразу проблемы за средней линией. Ковачича же чересчур много видно на поле, а КПД последние матчи нулевой. Если с Барсой сторгуются хотя бы за 30-35 лямов, без задумок - отдавать надо. Может быть он там заиграет, может быть сериал - не его лига, как и для Коутиньо Премьер лига стала родной с первого матча.
  6. Онлайн
    #58
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 14:00 (3911) Новостей: 10
    Цитата: FC HAAPSALU

    «Интер» потребовал у «Барселоны» за Ковачича 40 млн евро


    Тоже читал, но слабо в такую сумму верится. Да и у Барселоны Халилович есть, да и в целом академия хорошая. Возможно руководство такой суммой просто отпугивает покупателей?
  7. #57
    • 0
    ZevS: 20 марта 2015 13:26 (126)
    если Барселона видит в нем замену Хави или Иньесте почему Манчини не может влить его в команду, «Барселона» намерена приобрести полузащитника «Интера» Матео Ковачича.

    Каталонский клуб рассматривает 20-летнего игрока сборной Хорватии в качестве долгосрочной замены Хави и Андресу Иньесте, сообщает El Mundo Deportivo.

    По данным газеты, во вторник спортивный директор сине-гранатовых Арьедо Брайда провел соответствующие переговоры со своим коллегой из миланского клуба Пьеро Аузилио, который сообщил, что трансфер Ковачича будет стоить не менее 40 миллионов евро.

    Напомним, запрет на трансферы, наложенный ФИФА на «Барселону», истекает в январе 2016 года.

    Ранее стало известно, что «Эвертон» готов заплатить за Кочачича 15-20 миллионов евро.
  8. #56
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 марта 2015 13:21 (634)
    «Интер» потребовал у «Барселоны» за Ковачича 40 млн евро
  9. Онлайн
    #55
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2015 10:54 (3911) Новостей: 10
    Цитата: WildFor

    Ну если только Погба какого или Депая) Вообще складывается ощущение, что Тоха начал прогибаться на результат, а не строительство команды на перспективу. Ведь понятно - команду никто не создаст без вливаний за год-два. Ну так и гни свою линию, только молодых подтягивай, и через два - три года будешь топом. Так нет, мы будем сливать весь ликвид, покупать возрастных на год-два, и один хер не выигрывать нихера. А что опять через два года делать? Сильно за дохера проектов Тоха взвалил: у него их ща точно более пяти - вот и сыпется наш предватель с решениями, как учредитель производства во время кризиса.


    К сожалению Погба и Депай - это сейчас несбыточные мечты... Для нас сейчас максимальная сумма покупки игрока наверное миллионов 5, и то их еще найти нужно, а так аренды и свободные агенты - на таком подходе далеко не уедешь.
  10. #54
    • 0
    WildFor: 20 марта 2015 08:50 (238)
    Цитата: Олег Чистов
    Смысл его продажи - ведь никого перспективнее все равно не купят, а брать 30 летних не дело.

    Ну если только Погба какого или Депая) Вообще складывается ощущение, что Тоха начал прогибаться на результат, а не строительство команды на перспективу. Ведь понятно - команду никто не создаст без вливаний за год-два. Ну так и гни свою линию, только молодых подтягивай, и через два - три года будешь топом. Так нет, мы будем сливать весь ликвид, покупать возрастных на год-два, и один хер не выигрывать нихера. А что опять через два года делать? Сильно за дохера проектов Тоха взвалил: у него их ща точно более пяти - вот и сыпется наш предватель с решениями, как учредитель производства во время кризиса.
  11. #53
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 марта 2015 08:32 (1997)
    http://www.sports.ru/football/
    1028148607.html
  12. #52
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 марта 2015 06:43 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    У нас босс клуба мультимиллионер

    бери выше миллиардер

    Цитата: sergio-FCIM
    чтоб жалатать дыры в составе,не понимая что продажа делает новую дыру

    чего жэ..кову продадут.тулалана возьмут.так что хоть в футболе он как ты пишешь ноль.бизнесовый подход никуда не делся
  13. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 20 марта 2015 00:52 (3285)
    У нас босс клуба мультимиллионер,а мы как нищеброды,мыкаемся,пытаемся продать хоть что то чтоб жалатать дыры в составе,не понимая что продажа делает новую дыру,и не факт что старую то залатали надежно.Смех сквозь слезы.Рыба гниет с головы это понятно,но у тохира есть оправдательная отмазка : он полный ноль в футболе и с его приходом Интер потерял ДУШУ.Остался просто набор игроков и миллионы нас фанатов которые верны клубу,любят и болеют за него но понимают что изюминка,фишка команды,душа,неординарность---
    называйте как хотите---пропала,исчезла,испар
    илась вместе с уходом всаро золотого состава.Сейчас мы думаем не о том,с каким счетом мы завалим барсу,юве,баварию,а о том где отжать бабосики чтоб хватило на аренду ,,,вечно подающих надежду,,,.
  14. #50
    • +1
    guglielminpietro: 19 марта 2015 22:05 (186)
    в Арсенале он станет великим игроком, я уверен!
  15. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 марта 2015 20:07 (4691)
    если 17 фунтами дают продавать не задумываясь.пусть бореться там за 4-ое место
  16. #48
    • 0
    матерацци92: 19 марта 2015 20:04 (74)
    продать его надо, если ещё год у нас на лавке посидит то нормальных денег не получим!
  17. #47
    • 0
    psycho32: 19 марта 2015 19:59 (2835)
    Цитата: samael
    что Брозович лучше Ковы влился.

    такой же никакой как и Кова. выдал на эмоциях пару толковых матчей
  18. #46
    • 0
    COMBAT013: 19 марта 2015 19:00 (1077) Новостей: 10
    Таких талантов как Кова, Оскар, Коут и т.д. нельзя продавать....как сказал Маур про Оскара и другую молодежь, это золотые яйца, которые надо беречь, растить и лелеять... что-то типо того...
  19. Онлайн
    #45
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 18:20 (3911) Новостей: 10
    Смысл его продажи - ведь никого перспективнее все равно не купят, а брать 30 летних не дело.
  20. #44
    • 0
    alex228: 19 марта 2015 17:22 (391)
    Цитата: samael
    Цитата: kazama1986
    Ковачича загубил Мадззари...он при нем вообще не вырос и наоборот растерял свои навыки

    Он при Маццари и заиграл как раз, а при Манчини сразу начались у него проблемы. Видимо тот терпел его на поле некоторое время, а как приобрели Брозовича - сразу усадил на лавку. Да и видно, что Брозович лучше Ковы влился. От него никто ничего не ждет, но он более менее стабильно играет.
    Ковачич сдал и видимо Манчини не может применить его в своих схемах. Лучше наверное продать его - пока спрос есть и ценник около 25 млн. А то потом как с Гуарином будет - хотим продать, а никто не интересуется.

    согласен
  21. #43
    • 0
    samael: 19 марта 2015 17:05 (906)
    Цитата: kazama1986
    Ковачича загубил Мадззари...он при нем вообще не вырос и наоборот растерял свои навыки

    Он при Маццари и заиграл как раз, а при Манчини сразу начались у него проблемы. Видимо тот терпел его на поле некоторое время, а как приобрели Брозовича - сразу усадил на лавку. Да и видно, что Брозович лучше Ковы влился. От него никто ничего не ждет, но он более менее стабильно играет.
    Ковачич сдал и видимо Манчини не может применить его в своих схемах. Лучше наверное продать его - пока спрос есть и ценник около 25 млн. А то потом как с Гуарином будет - хотим продать, а никто не интересуется.
  22. #42
    • 0
    Arhis-sampai: 19 марта 2015 16:25 (854)
    если так и дальше будут его на скамейке держать, то пусть лучше в Арсенал идет. Хотелось бы чтоб у нас заиграл, но видимо пока клуб не найдет $ и не обзаведется хотя бы по топ игроку в каждую линию Интер так и будет губить молодых вудеркиндов. Тот же хороший игрок Коут сейчас оч даже хорошо заиграл за Ливерпуль, хотя как помниться в свое время на его часто выливали ведро помоем болелы на сайте))

    ну и о печальном - такое ощущение, что проблемы в команде чисто психологические)) и это еще повелось со времен "Сенаторов", когда команда проигрывала, молодежь не пускали на поле и играли одни старичик)) зато было много комментов от " сенеторов", что мы чемпионы, завтра победим, все для победы сделаем и .т.п.)) а по факт мяч катали))
    хотя больше всего меня тогда поражала комменты молодежи, аля, мы рады играть с чемпионами, много учимся у них и т.п.)) ...но по факту, теперь у меня уже такое мнение сложилось, что у нас синдром " сенаторов" остался в команде))

    то есть под синдром " сенаторов" я имею ввиду, что ребята себя чувствуют ниже плинтуса и все еще где-то там в кромешной тьме своего сознания думают, что они еще не доросли до чемпионов, таких как Станок, Камби, Кэп и т.п....старички ушли, а чувство что не чемпионы осталось)) ..

    говоря проще, опять буду грешить на старую гвардию, что именно они молодое поколение загнобили, не давали играть, внушали, что они чемпионы, а молодежи еще лет 100 расти. На работе стал сталкивать с такой темой, что старичики, которые давно уже на пенсии, но все еще хорошие специалисты на словах берут себе в помощники молодежь, чтоб опыт передавать, а на деле так не делают, ибо боятся, что всему научат и их выпнут с работы)) так и у нас возможно в клубе было, если вспомнить интерьвю молодежи)) в основном было - мы смотрим, мы учимся..то есть говоря проще мы смотрим как старики играют и проигрывают, и нас не учат как отбирать мяч, как забивать и не помогают развиваться, навыки совершенствовать)) и если логически подумать, зачем уже потерявшим форму Камби, Киву и .т.п учить и помогать конкурентам, чтоб те заняли их место, когда можно чуток поставить молодежь на место, аля мы Чемпионы, а вы еще никто, типа сидите смотрите))

    p.s. слегка накипело)) видно, что у Ковы есть талант, но почему-то опять вместо того, чтоб помочь парню стать сильнее, развиться его просто посадили на скамейку и вероятно, что летом его продадут в клуб, где он заиграет все больше становится похожей на правду...это печально и немного бесит)
  23. #41
    • 0
    kazama1986: 19 марта 2015 16:00 (551)
    Ковачича загубил Мадззари...он при нем вообще не вырос и наоборот растерял свои навыки..он перестал смотреть в перед...постоянно делает пасы назад ...тупит...боится играть...в общем ковачич меня расстроил своей игрой...он какой недосовершенный чтоли...вроде все есть а в игре постоянно чтото ему мешает...самый лучший период был при Страме...так что продать пока цена не упала ниже плинтуса...а тогда паренек вообще арьеру загубит если перейдет к какой нибудь фенербахче)увы!Коут у нас тоже не заиграл!
  24. #40
    • 0
    samael: 19 марта 2015 15:10 (906)
    Цитата: xxx_adriano
    а ладно. основной игрок ливерпуля в 21 год. команда борется за место в ЛЧ при живых Челси, МанСити, Арсенале и Юнайтед. что еще нужно, что бы быть нереально талантливым? его гол Саутгемптону недавний чего только стоит.

    Да ладно, говорю же играет и играет. Ничего сверх особенного, ничего звездного. А перечисленные тобой клубы, как и ливерпуль последние лет двадцать только между собой и борятся за место в ЛЧ. В общем примеры не очень.
  25. Онлайн
    #39
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 14:56 (3911) Новостей: 10
    Зачем покупали спрашивается? Распиарили его, что мол супер талант, игру вокруг него не строили, при Манчини вообще на лавке сидит. Я не понимаю фразы "не может найти позицию на поле", что это? Его часть поля - полузащита, и в ней количество возможных вариантов мягко говоря не бесконечно. Пусть выберет ту, которая ему более удобна, ему ведь не 30 лет - он должен уметь приспосабливаться на поле. Хотелось бы конечно ошибиться, но мне кажется, что в этом сезоне мы уже все потеряли, так почему бы в оставшихся матчах не довериться Ковачичу полностью?
  26. #38
    • -1
    Ибрагимович 11: 19 марта 2015 14:26 (501)
    17,2 млн фунтов это 24 млн евро. Ковачич явно не стоит этих денег, надо отдавать его.
  27. #37
    • 0
    Montenegro: 19 марта 2015 14:07 (598)
    Вот сучки! Надеюсь это утка и мне никого не придется пиздить!
  28. #36
    • 0
    hrach777: 19 марта 2015 13:26 (36)
    согласен если только в обмен на уилшира
  29. #35
    • 0
    xxx_adriano: 19 марта 2015 12:54 (218)
    Цитата: samael
    Цитата: xxx_adriano
    Коутиньо номер 2. Сколько сейчас Коут стоит? 50? Ковачич еще ребенок. стоить будет потом нереальные бабки. тупость

    На февраль 2015 года на трансфермаркт он стоит 22 млн. Да и не феерит он уже в Ливерпуле - играет как игрок, не более, иначе говорили бы о нем все вокруг.


    а ладно. основной игрок ливерпуля в 21 год. команда борется за место в ЛЧ при живых Челси, МанСити, Арсенале и Юнайтед. что еще нужно, что бы быть нереально талантливым? его гол Саутгемптону недавний чего только стоит.
  30. #34
    • -1
    Ибрагимович 11: 19 марта 2015 12:26 (501)
    Продать Ковачича и купить игрока 29-30 лет с игровыми характеристиками типа Станковича.
  31. #33
    • 0
    alex228: 19 марта 2015 12:26 (391)
    Мне всё равно, купим кого-нибудь получше. Надеюсь, это будет Туре
  32. #32
    • 0
    Bogonaliev: 19 марта 2015 11:50 (19)
    я начну убивать,если его прошляпят
  33. Онлайн
    #31
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 11:46 (3911) Новостей: 10
    По-ходу политика клуба никогда не поменяется и никакого омоложения и доверия молодежи не будет никогда.
  34. #30
    • 0
    samael: 19 марта 2015 11:42 (906)
    Цитата: xxx_adriano
    Коутиньо номер 2. Сколько сейчас Коут стоит? 50? Ковачич еще ребенок. стоить будет потом нереальные бабки. тупость

    На февраль 2015 года на трансфермаркт он стоит 22 млн. Да и не феерит он уже в Ливерпуле - играет как игрок, не более, иначе говорили бы о нем все вокруг.
  35. #29
    • 0
    xxx_adriano: 19 марта 2015 11:38 (218)
    Коутиньо номер 2. Сколько сейчас Коут стоит? 50? Ковачич еще ребенок. стоить будет потом нереальные бабки. тупость
  36. #28
    • 0
    Montenegro: 19 марта 2015 11:16 (598)
    Продадите - выебу все руководство нерадзурри бля. Не бойтесь, паццоны, не вас :)
  37. #27
    • 0
    giant: 19 марта 2015 10:59 (48)
    Наши активы, за которые в ближайшие 2 трансферных окна можно срубить денег это Ханданович,Ковачич,Иккарди. Если кого из них продавать в угоду ФФП и летним трансферам,то это Ханданович и Ковачич. Как ни жаль, но Ковачич уже второй сезон играет скомкано,никак не найдет своей позиции на поле ни при Мадзарри, ни при Манчини. Согласен, что в перспективе мы теряем одаренного игрока, но если он будет так продолжать играть, то цена на него будет только падать...
    С другой стороны, если предположить что Манчини уговорит Йоветича перейти в Интерр (кстати деньги с трансфера Ковачича могут этому способствовать),то где найти на поле место Ковачичу, когда впереди например трио Йоветич-Икарди-Шачири(Паласио на подмену). Под ними есть Гуарин,ниже Брозович,Медель и вроде как поговаривают Тулалан? Я уже молчу про Эрнанеса, которого хотя вполне могут летом и продать. Получается опять довольствоваться выходами на замену или выгрызать место в основе (а Ковачич не того характера игрок, который будет "выгрызать"). Так что с экономической точки зрения трансфер вполне хорош, с игровой...только время может рассудить.
  38. #26
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2015 10:23 (4622)
    надеюсь это жирная утка
  39. #25
    • 0
    maykon18: 19 марта 2015 10:18 (104)
    Если и ково продадут то у меня нет слов руководству и манчо. Ково самый классный игрок у нас
  40. #24
    • 0
    Dok: 19 марта 2015 10:14 (196)
    Руководство клоуны.То Икарди то Ханданович.Теперь вот Кова купят вместо него старика33летнего.
  41. #23
    • 0
    meksicanec: 19 марта 2015 10:03 (37)
    Через год он будет стоить в разы больше!Бред если продадут
  42. #22
    • 0
    renat_86: 19 марта 2015 10:01 (33)
    Цитата: Montenegro
    Продадите - выебу всех бля!!!

    100% ?

    Цитата: renat_86
    Цитата: Montenegro
    Продадите - выебу всех бля!!!

    100%

    :D
  43. #21
    • 0
    Montenegro: 19 марта 2015 09:45 (598)
    Продадите - выебу всех бля!!!
  44. #20
    • 0
    drdre1: 19 марта 2015 09:31 (12)
    Пусть руководство свои жопы продадут ..может поумнеют..

    это не омоложение состава.
    жизнь их ни хуя не учит
  45. #19
    • 0
    KoM: 19 марта 2015 09:22 (953)
    Цитата: hohliks
    так это омоложение как при Моратти. Купить перспективного игрока, но так как у него же нет опыта надо подписать на халяву или взять в аренду кому под 30 лет. Я этой мля логики не могу понять с 98 года, хоть тогда были одни звезды, набирали молодежь для кучи. Тот же Бонацолли забивает в каждом матче, ну выпустите парня в основе, а нет есть же Подольски, он же опытный. Вот поэтому черно синее стадо как сыпалось так и будет сыпаться, не один игрок толком не заиграл, каждый год купил продал отдал.

    походу руководства эти ошибки ничему не учит. Вот этот сезон к сожалению провален, ну дайте молодежь шанс проявить себя. Дайте побольше времени Пушкаша, Бонацолли и Ковачича. А то, говорят - молодежь, будущее и всё такое, а на деле им дают минут 10-15 и то через матч...
  46. #18
    • 0
    zmey_lda: 19 марта 2015 08:19 (500)
    Цитата: olko32

    например.....

    Туре.
  47. #17
    • 0
    chertkov163: 19 марта 2015 08:03 (875)
    надеюсь это утка....(((((((( сейчас продадим, как коута... потом тренер у нас снова поменяется и будем смотреть как кова блещет на полях европейских и кусать локти! НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  48. #16
    • 0
    qqaazz: 19 марта 2015 07:53 (860)
    ну если за 40 лямов)) то забираите)
  49. #15
    • 0
    adashev: 19 марта 2015 06:07 (4026) Новостей: 3
    давайте спросим Джонатан их не интерсует ?
  50. #14
    • 0
    KoM: 19 марта 2015 05:37 (953)
    Тохир - лучше себя продай, чем наших молодых игроков. Хотели Икарди продать, теперь Ковачич. Еще ЖЖ тоже хотят продать. Бонацолли уже продали. Что за тупизм, когда говорят омоложение команды, а в деле собираются купить стариков (Тулалан, ЯЯ) и продать перспективную молодежь. Продайте лучше ненужную шлак, чем распродать нашу молодежь...
  51. #13
    • +1
    Alvaro 20: 19 марта 2015 02:54 (31641) Новостей: 328
    при манче скис парень..но надеюсь это дело времени
  52. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 19 марта 2015 02:53 (1051)
    Как же так? Манчини во все горло же кричал,что Кова это будущее Интера,а теперь слить решил. Как то не сходятся его слова с делом. Если его в итоге продадут,то грошь цена нынешнему рук-ву и тренеру.
  53. #11
    • 0
    hectorcuper: 19 марта 2015 02:28 (236)
    Манчини продать за фунт, дебил. Держать кучу шлака в команде, а перспективную молодежь продавать?? Если это правда, я расстроен, нихрена он не построит нормальную команду.

    Оставим Манчини - следующий сезон можно так же в топку
  54. #10
    • 0
    psycho32: 19 марта 2015 01:50 (2835)
    Интор стайл. Пару тулаланов взамен можно взять. И в Бразилии столько еще Гуерер есть. А Кове всего хорошего если продадут. В нормальном клубе заиграет
  55. #9
    • 0
    FearOnly: 19 марта 2015 01:31 (146)
    Источник пока не внушает доверия, но если смоделировать ситуацию, то у Венгера явный маразм уже. У него в защите дыры, и почти все опорники хрустальные, а он собирается брать игрока треквартисту. Арс играет 4-2-3-1, в этой тройке у них играет (внимание!), Санчес, Озил, Уэлбек, Уолкотт, Чемберлейн и Касорла. Тем более последний из-за переизбытка треквартист играет опорника в последнее время. Что-то пока не вяжется особо. Но конечно если выбирать между гнить у нас на банке или гнить на банке у Арсенала с мизерным, но шансом для Ковы и плюс 20-25 лямов, то выбор очевиден.
  56. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 01:14 (3911) Новостей: 10
    Я думаю, что в оставшихся матчах нужно начать пробовать строить игру на нем. Никого другого по-лучше мы не купим. Да и 17.2 млн не так и много.
  57. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 марта 2015 00:54 (634)
    Цитата: olko32
    ни в коем случае! Купили за 18 - играть не даем, а теперь за 22-23 продать? - Бред... Как минимум до 40 подтянуть - в смысле еще сезончик, чтобы играл - а то как будто у нас продать некого - Паласио, Кузьма, Оби, Лонго, Медель, Нагатомо... и это еще не все

    Его покупали за 11млн
  58. #6
    • 0
    olko32: 19 марта 2015 00:49 (32)
    ни в коем случае! Купили за 18 - играть не даем, а теперь за 22-23 продать? - Бред... Как минимум до 40 подтянуть - в смысле еще сезончик, чтобы играл - а то как будто у нас продать некого - Паласио, Кузьма, Оби, Лонго, Медель, Нагатомо... и это еще не все

    Цитата: Lucaso
    А те деньги которые дадут на него не малые.За эти деньги можно покупать довольно таки не плохих игроков.

    например...

    Цитата: Ибрагимович 11
    Да продавать однозначно. Второй сезон подряд Ковачич будучи атакующим полузащитником имеет скорострельность ниже чем у опорников.

    у него голов как у Гуарина и Паласио - при чем он почти не играет уже с 10 матчей. Может это вопрос к Манчини, тем более, что бревно-Кузя с Чезеной в основе вышел...
  59. #5
    • -1
    Ибрагимович 11: 19 марта 2015 00:41 (501)
    Да продавать однозначно. Второй сезон подряд Ковачич будучи атакующим полузащитником имеет скорострельность ниже чем у опорников.
  60. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 марта 2015 00:37 (634)
    Это 23,7 млн евро, думаю если подключатся еще пару клубов, то можно будет ценник приподнять, и продать. Главное что бы в замен норм игроки пришли. Манчини не нашел Кове место в составе, а значит и держать не смысла...
  61. #3
    • 0
    goals.md: 19 марта 2015 00:36 (46)
    не раскрывается он . лучше продать его . Манчини мало ему доверяет. 25 лим устроит всех
  62. #2
    • 0
    Lucaso: 19 марта 2015 00:21 (782)
    А те деньги которые дадут на него не малые.За эти деньги можно покупать довольно таки не плохих игроков.
  63. #1
    • 0
    Lapir: 19 марта 2015 00:13 (48)
    не хотелось бы ........ но если мы не можем его раскрыть надо отпускать