Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2015 Автор: The Great One

"Интер" - "Вольфсбург": Заявка нерадзурри

"Интер" - "Вольфсбург": Заявка нерадзурри

Главный тренер Роберто Манчини огласил список из 21 футболиста на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы 2014/2015 против "Вольфсбурга".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио, 54 Исаак Донкор;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири.

Матч состоится завтра в четверг на стадионе "Джузеппе Меацца" в 23:05 по московскому времени.
Просмотров 3 087 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 марта 2015 21:23 (864)
    Цитата: Vak
    Победа Интера 3-0!!!
    Икарди 11'
    Гуарин 61'
    Икарди 75'

    P.S. Это сайт для болелщиков Интера, а тут на комментах по сути ни одного нерадзурри нету :( Болею за Интер уже 20 лет. Помните, если болеете за какую либо команду, то болейте до конца. Футбол - это спорт. Желаю удачи всех искренных болелщикам нерадзурри!

    130 130FORZA NERAZZURRI!!!130130130130130130130

    72
  2. #25
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 19 марта 2015 18:47 (117)
    Я сегодня в фифе эту игру сиграл интер 3:0 виыграл если выграет я утром толко с трусиком бегаю на улице целых 20мин
    Цитата: Олег Чистов
    Отступать уже некуда, сегодня момент истины.
  3. #24
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 15:03 (3892) Новостей: 10
    Отступать уже некуда, сегодня момент истины.
  4. #23
    • 0
    Lucaso: 19 марта 2015 14:14 (782)
    Цитата: Vak
    Победа Интера 3-0!!!
    Икарди 11'
    Гуарин 61'
    Икарди 75'

    P.S. Это сайт для болелщиков Интера, а тут на комментах по сути ни одного нерадзурри нету :( Болею за Интер уже 20 лет. Помните, если болеете за какую либо команду, то болейте до конца. Футбол - это спорт. Желаю удачи всех искренных болелщикам нерадзурри!

    130 130FORZA NERAZZURRI!!!130130130130130130130


    Дай бог все будет так как ты писал
  5. #22
    • +1
    Vak: 19 марта 2015 14:06 (21)
    Победа Интера 3-0!!!
    Икарди 11'
    Гуарин 61'
    Икарди 75'

    P.S. Это сайт для болелщиков Интера, а тут на комментах по сути ни одного нерадзурри нету :( Болею за Интер уже 20 лет. Помните, если болеете за какую либо команду, то болейте до конца. Футбол - это спорт. Желаю удачи всех искренных болелщикам нерадзурри!

    130 130FORZA NERAZZURRI!!!130130130130130130130
  6. #21
    • 0
    Dima kent 1989: 19 марта 2015 13:29 (682)
    Последняя решающая игра по сути в этом сезоне.
  7. #20
    • 0
    Grihha: 19 марта 2015 12:54 (76)
    Цитата: hancer
    Цитата: Илияс
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интеру нужно забивать 2 гола минимум, однако подобраться к воротам Вольфсбурга будет трудно. Интер будет уповать на дальние удары, большинство из которых будут мимо ворот. Вольфсбург будет спокойно играть а потом ещё и гол забъёт. Итог: Интер 0 : 1 Вольфсбург.

    ты прав просто счет будет крупнее Интер 1 - 4 Вольсбург.
    помнишь матч с Ливерулем в ЛЧ раунд 1/8? Ливерпуль 2 - 0 Интер. Интер 0-1 Ливерпуль. тоже самое повторение будет. да сейчас любой клуб может обыграть интер и гордо сказать мы обыграли интер. интер уверенно не играет с того момента как выиграли ЛЧ 2010

    Ну и оптимисты Вы конечно. А я верю что мы сможем даст бой. Не потому что я оптимист, а просто потому что я болею за Интер))

    Плюсую, полностью солидарен. Буду смотреть и надеяться. Ибрагимович достал уже.

    Интер точно выйграет, у нас было куча шансов но их мы не реализовали....в варотах у Вольсбурга стоит Беналье (далеко не Ханданович и не Ноер) довольно посредственный вратарь. Стоит опасаться только Де Бруйне, но и на него у нас есть Медель который может целый матч бегать персоонально за ним....Так что вообще переживать не о чем, 3-1 только из-за ЛЯПОВ....а класс у Интера выше, просто не везет!
    Удачи нам!!Интер мы всегда с тобой!
  8. #19
    • 0
    hancer: 19 марта 2015 10:12 (92)
    Цитата: Илияс
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интеру нужно забивать 2 гола минимум, однако подобраться к воротам Вольфсбурга будет трудно. Интер будет уповать на дальние удары, большинство из которых будут мимо ворот. Вольфсбург будет спокойно играть а потом ещё и гол забъёт. Итог: Интер 0 : 1 Вольфсбург.

    ты прав просто счет будет крупнее Интер 1 - 4 Вольсбург.
    помнишь матч с Ливерулем в ЛЧ раунд 1/8? Ливерпуль 2 - 0 Интер. Интер 0-1 Ливерпуль. тоже самое повторение будет. да сейчас любой клуб может обыграть интер и гордо сказать мы обыграли интер. интер уверенно не играет с того момента как выиграли ЛЧ 2010

    Ну и оптимисты Вы конечно. А я верю что мы сможем даст бой. Не потому что я оптимист, а просто потому что я болею за Интер))

    Плюсую, полностью солидарен. Буду смотреть и надеяться. Ибрагимович достал уже.
  9. #18
    • 0
    Interist58: 19 марта 2015 10:06 (639) Новостей: 2
    Забудьте, они нас и в Милане, поимеют.
  10. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 19 марта 2015 10:02 (1525)
    Не буду возлагать больших надежд, а то потом больно будет
  11. #16
    • 0
    drdre1: 19 марта 2015 09:37 (12)
    нет у наших злости и воли к победе. будут толпится у ворот и толку ни ..... Прошлая игра показала что немцы в пару касаний разрезали нашу оборону как нож масло . Очень надеюсь на победу Форца Интер. Удачи нам сегодня
  12. #15
    • 0
    Илияс: 19 марта 2015 08:20 (272)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интеру нужно забивать 2 гола минимум, однако подобраться к воротам Вольфсбурга будет трудно. Интер будет уповать на дальние удары, большинство из которых будут мимо ворот. Вольфсбург будет спокойно играть а потом ещё и гол забъёт. Итог: Интер 0 : 1 Вольфсбург.

    ты прав просто счет будет крупнее Интер 1 - 4 Вольсбург.
    помнишь матч с Ливерулем в ЛЧ раунд 1/8? Ливерпуль 2 - 0 Интер. Интер 0-1 Ливерпуль. тоже самое повторение будет. да сейчас любой клуб может обыграть интер и гордо сказать мы обыграли интер. интер уверенно не играет с того момента как выиграли ЛЧ 2010

    Ну и оптимисты Вы конечно. А я верю что мы сможем даст бой. Не потому что я оптимист, а просто потому что я болею за Интер))
  13. #14
    • 0
    KoM: 19 марта 2015 05:43 (951)
    Шакири если и выйдет, думаю максимум на 45мин. Какой бы матч важным не был, здоровье человека - главное. Если он недавно восстановился, то нужно беречь его.
  14. #13
    • +1
    Alvaro 20: 19 марта 2015 02:54 (31634) Новостей: 328
    шак есть ничего себе... полузащита слабая очень у нас
  15. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 19 марта 2015 02:29 (1051)
    Действительно,завтра будет "великая" для нас ночь,а для волков,"великолепная"
    ;,чувствуете разницу?))
  16. #11
    • 0
    stas: 19 марта 2015 00:56 (50)
    Интер дома надеюсь пройдет в 1/4 финала )
  17. #10
    • 0
    olko32: 19 марта 2015 00:51 (32)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интеру нужно забивать 2 гола минимум, однако подобраться к воротам Вольфсбурга будет трудно. Интер будет уповать на дальние удары, большинство из которых будут мимо ворот. Вольфсбург будет спокойно играть а потом ещё и гол забъёт. Итог: Интер 0 : 1 Вольфсбург.

    Друг мой, Ибра давно в ПСЖ - вали к нему)
  18. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 марта 2015 23:44 (634)
    Не знаю сколько Интер готов будет завтра забить, но то что Интер пропустит, в этом, к сожалению, нет никаких сомнений
  19. #8
    • 0
    Aresina: 18 марта 2015 23:21 (8)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интеру нужно забивать 2 гола минимум, однако подобраться к воротам Вольфсбурга будет трудно. Интер будет уповать на дальние удары, большинство из которых будут мимо ворот. Вольфсбург будет спокойно играть а потом ещё и гол забъёт. Итог: Интер 0 : 1 Вольфсбург.

    Твой итог не канает!Палас завтра 2положит и Интер проходит дальше!?
  20. #7
    • -1
    Ибрагимович 11: 18 марта 2015 22:35 (501)
    Интеру нужно забивать 2 гола минимум, однако подобраться к воротам Вольфсбурга будет трудно. Интер будет уповать на дальние удары, большинство из которых будут мимо ворот. Вольфсбург будет спокойно играть а потом ещё и гол забъёт. Итог: Интер 0 : 1 Вольфсбург.
  21. #6
    • 0
    Dok: 18 марта 2015 22:35 (196)
    Будем верить в успех.Победа в ЛЕ последний шанс попадания в ЛЧ.
  22. #5
    • 0
    asha: 18 марта 2015 22:18 (441)
    Полузащитник "Интера" Джердан Шачири сможет принять участие в ответном гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Вольфсбурга", сообщает Football Italia. В первой встрече "Интер" уступил со счетом 1:3. Ранее Шачири получил небольшую травму бедра и рисковал пропустить матч, но он успел восстановиться и готов сыграть с первых минут.
  23. #4
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 21:59 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso

    Вот почему то мне кажется что Карриссо будет дать все чтобы не пропускать.И я тоже думаю что завтра будет великая ночь для нас


    Его настрой конечно хорошо, но вот играть лучше за неделю он вряд ли стал.
  24. #3
    • 0
    Lucaso: 18 марта 2015 21:36 (782)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Говорят Каррисо в воторотах будет crying

    Завтра в воротах Хуан Пабло Каррисо: "Я приношу свои извинения за то, что произошло в первом матче, команда из - за моей ошибки не смогла выиграть. Но я спокоен и я уверен, что завтра мы дадим немного больше, при поддержке наших болельщиков. Я не чувствую давление, я уверен. Я рад, что тренер рассчитывает на меня в таком важном матче. Мы хотим сделать большую игру. Мы знаем, что игра завтра - это поставлено все!. Завтра будет великая ночь!"


    Вот почему то мне кажется что Карриссо будет дать все чтобы не пропускать.И я тоже думаю что завтра будет великая ночь для нас
  25. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 марта 2015 21:15 (634)
    Говорят Каррисо в воторотах будет crying

    Завтра в воротах Хуан Пабло Каррисо: "Я приношу свои извинения за то, что произошло в первом матче, команда из - за моей ошибки не смогла выиграть. Но я спокоен и я уверен, что завтра мы дадим немного больше, при поддержке наших болельщиков. Я не чувствую давление, я уверен. Я рад, что тренер рассчитывает на меня в таком важном матче. Мы хотим сделать большую игру. Мы знаем, что игра завтра - это поставлено все!. Завтра будет великая ночь!"
  26. #1
    • 0
    Pantera: 18 марта 2015 21:12 (2523)
    Шакири в запасе??удивило..