Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
18.03.2015 Автор: The Great One

Корсо: "Интер располагает всем для того, чтобы выиграть со счётом (2:0)"

Корсо: "Интер располагает всем для того, чтобы выиграть со счётом (2:0)"

Помимо Николы Берти своим мнением относительно завтрашнего матча "Интера" с "Вольфсбургом" решил поделиться в интервью Туттоспорт ещё один легендарный игрок нерадзурри прошлых лет - Марио Корсо. За свою долгую и богатую на свершения карьеру ему также приходилось бывать в аналогичной нынешнему "Интеру" ситуации. Речь о сезоне 1964/1965, когда миланцы в полуфинале Кубка Европейских Чемпионов встречались с "Ливерпулем". Первый матч подопечные Эленио Эрреры проиграли на "Энфилде" со счётом (3:1). А в ответной игре La Grande Inter совершил, казалось бы, невозможное - одержал крупную победу со счётом (3:0) благодаря голам Корсо, Пейро, а также Факкетти и вышел в финал, в котором на родном Сан Сиро обыграл "Бенфику" с Колуной и Эйсебио.

"Тот камбэк таит в себе не один секрет - начинает своё интервью Марио Корсо, автор первого гола в матче, который стал результатом отлично исполненного штрафного. Во первых, мы были очень сильной командой, что неоднократно доказывали на поле в те года. В составе было немало талантливых и высококлассных игроков. Да, тот Интер был прекрасен. Другой секрет нашего успеха кроется в наших тифози, которые в тот день утроили нам незабываемую поддержку. Они также как и мы были уверенны в том, что команде по силам совершить камбэк. Выйдя на поле, мы поняли, что не можем себе позволить не выиграть с нужным счётом. И в тот день мы справились с поставленной задачей."

Далее Корсо плавно перешёл к обсуждению завтрашнего матча с "Вольфсбургом".
"Интеру в первую очередь необходимо сыграть без страха и давления. Для того чтобы пройти немцев нужно будет не повторить те же ошибки, которые были совершены в первой игре. В этом сезоне команда достаточно таких огрехов в обороне допустила. Я очень верю в то, что камбэк осуществим. Интер располагает отличными игроками, которые способны добыть нужный результат. Да, будет очень не хватать Шакири, но в команде есть игроки способные сыграть как надо. Повторюсь, Интер располагает всем для того, чтобы выиграть со счётом (2:0). Несомненно, Вольфсбург очень сильный оппонент, но если Интеру удастся сыграть хорошо в обороне по силам выйти в 1/4-ю финала."

Просмотров 2 092 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 15:05 (4189) Новостей: 10
    А располагает ли Интер всем, чтобы не пропустить?
  2. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 19 марта 2015 02:21 (1256)
    Даже,если выиграем,то только 2:1,без пропущенного мяча,Интер это не Интер.
  3. #10
    • 0
    Dok: 18 марта 2015 22:50 (196)
    Есть шансы.Вольсбург дома и на выезде разные команды.Верим 2-0
  4. #9
    • 0
    Lucaso: 18 марта 2015 22:30 (784)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Lucaso
    А я как болельщик верю в команду.И все должны верить.Во времена Роналдо у Интера состав был сильный но у команды всегда чего то не получилось,но Сан Сиро всегда был полным.Болельщики всегда верили в команду. А сейчас???.Раноккия уже говорил что ждёт поддержки от фанатов.И я тоже так думаю.Надо поддерживать команду.И не думаю что игроки не играют с желанием.Они против Чезены просто обережили свои сили чтоб порвать Вольфсбургу.Мы тиффози и мы для любимой команды можем сделать только одно-поддерживать его.Почему не делать этого?????????

    ++++


    Forza Inter!!!!!
  5. #8
    • 0
    KoM: 18 марта 2015 22:25 (956)
    Цитата: Lucaso
    А я как болельщик верю в команду.И все должны верить.Во времена Роналдо у Интера состав был сильный но у команды всегда чего то не получилось,но Сан Сиро всегда был полным.Болельщики всегда верили в команду. А сейчас???.Раноккия уже говорил что ждёт поддержки от фанатов.И я тоже так думаю.Надо поддерживать команду.И не думаю что игроки не играют с желанием.Они против Чезены просто обережили свои сили чтоб порвать Вольфсбургу.Мы тиффози и мы для любимой команды можем сделать только одно-поддерживать его.Почему не делать этого?????????

    ++++
  6. #7
    • 0
    Interis7a: 18 марта 2015 22:25 (13)
    это не про тот ли известный матч, в котором болельщики устроили такое фаер шоу,что все поле дымом заволокло. там то в неразберихе и были забиты один или два мяча. читал про этот матч, сейчас такое бы не прокатило)))
  7. #6
    • 0
    Lucaso: 18 марта 2015 22:11 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso

    Сколько можно недооценивать любимую команду.Вы ещё тиффози называйтесь.Потом говорят команда слабая.Как команда может быть сильной если болельщики в него не верят.


    При чем тут вера, если нет у игроков желания, да, видимо и умения. Перед матчем с Чезеной все писали, а победе, и что? Помогло?


    А я как болельщик верю в команду.И все должны верить.Во времена Роналдо у Интера состав был сильный но у команды всегда чего то не получилось,но Сан Сиро всегда был полным.Болельщики всегда верили в команду. А сейчас???.Раноккия уже говорил что ждёт поддержки от фанатов.И я тоже так думаю.Надо поддерживать команду.И не думаю что игроки не играют с желанием.Они против Чезены просто обережили свои сили чтоб порвать Вольфсбургу.Мы тиффози и мы для любимой команды можем сделать только одно-поддерживать его.Почему не делать этого?????????
    69
  8. #5
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 21:54 (4189) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso

    Сколько можно недооценивать любимую команду.Вы ещё тиффози называйтесь.Потом говорят команда слабая.Как команда может быть сильной если болельщики в него не верят.


    При чем тут вера, если нет у игроков желания, да, видимо и умения. Перед матчем с Чезеной все писали, а победе, и что? Помогло?
  9. #4
    • 0
    Lucaso: 18 марта 2015 21:33 (784)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Вспомните как Интер с Манчини проиграли в ЛЧ
    Ливерпулю на выезде тоже с разницей в два мяча и
    все надеялись что Интер дома отквитает эти два
    мяча. Но Интер снова проиграл...


    Чувак вообще ты за Интер болеешь или нет.Почему под каждым текстом писать одно и тоже.Сколько можно недооценивать любимую команду.Вы ещё тиффози называйтесь.Потом говорят команда слабая.Как команда может быть сильной если болельщики в него не верят.
  10. #3
    • 0
    facebook: 18 марта 2015 21:26 (238)
    Надежда на то, что Вольфсбург будет испытывать волнение, всё-таки для них Европа - это новые ощущения, а наши традиционно равнодушны к кубку уефа, глядишь, на расслабоне игра пойдёт.
  11. #2
    • 0
    psycho32: 18 марта 2015 21:21 (2846)
    Ключевые слова легенды. Мы были сильной командой...
  12. #1
    • -1