Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.03.2015 Автор: The Great One

CdS - Тулалан ответил согласием на предложение "Интера"

CdS - Тулалан ответил согласием на предложение "Интера"

На днях в итальянских СМИ фигурировала информация о том, что ответ от полузащитника "Монако" Жереми Тулалана на предложение "Интера" придёт сразу после Пасхи. Однако по данным Corriere dello Sport судьба данного трансфера уже определена.

Как пишет римское издание, Пьеро Аузилио был вчера в Монтекарло, где присутствовал на ответном матче 1/8-й финала Лиги Чемпионов между "Монако" и "Арсеналом". Спортивный директор "Интера" договорился с 31-летним игроком, у которого наступающим летом истекает контракт с монегасками. Тулалан перейдёт в команду Роберто Манчини по окончанию текущего сезона и подпишет двухлетнее соглашение с годовым окладом в 1.6 миллиона евро.
Просмотров 2 825 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    CORBEN DALLAS: 20 марта 2015 18:44 (275)
    Цитата: faxa
    у нас и так есть медель... платить такую зарплату , чтобы он грел банку..? смысл...?


    По Меделю скажу своё мнение, это самое недоразумение из всех недоразумений в нашем составе. Тулалан, учитывая возраст гораздо более вменяемый вариант!

    Цитата: Олег Чистов
    Снова начинаем подписывать только потому, что бесплатно. Лично я не считаю его реальным усилением.


    Так реальным усилением я его тоже не считаю, учитывая, что без всяких условностей, я как и наверное почти все здесь болеем за топ клуб с богатейшей историей! В опорную зону здесь и сейчас усиление это Туре, Хедира и иже сними, в общем ход моих мыслей понятен. Мне лично очень не нравится, что мы питаемся объедками с барского (а иногда не совсем барского) стола. Игрок, представляющий из себя что-то более-менее, у которого заканчивается контракт, потенциальное усиление для нашего клуба, что за бред. Привет ММ с его гениальным менеджментом и Тохиру! Следующий сезон по ходу будет стерильным, без еврокубков. Тохиру широкое поле для деятельности, надеюсь особенно на трансферном рынке!
  2. #23
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 15:04 (3883) Новостей: 10
    Снова начинаем подписывать только потому, что бесплатно. Лично я не считаю его реальным усилением.
  3. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 19 марта 2015 08:40 (681)
    Перспективный Топ-игрок придет в такой же перспективный топ-клуб. Строительство новой эпохи Интера продолжается. Смешно или нет, но так и в 10 можем не попасть в следующем году.
  4. #21
    • +1
    guglielminpietro: 19 марта 2015 02:16 (186)
    Цитата: psycho32
    Цитата: guglielminpietro
    ы о чем? это медель сядет на банку. Тулалан еще 3-4 года точно отпашет на высоком уровне

    как то не состыковывается Интер и высокий уровень. Тут все сдают последнее время

    Для того и нужно приобретать подобных игроков чтобы выйти на высокий уровень. В настоящее время согласен, Интер пока не дотягивает, наверно уровень крепкого середняка...
  5. #20
    • 0
    stas: 19 марта 2015 00:59 (50)
    Цитата: hohliks
    С нашим набором игроков сыграет пару игр и на лавку. Для замен пойдет. Вот только смысл его брать не вижу ? Снова для кучи.


    Согласен он Интеру не нужен, лучше бы на Де Брёйне претендовали бы )
  6. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 18 марта 2015 23:30 (1525)
    Будем теперь как кузень бесплатный хлам сгребать
  7. #18
    • 0
    KoM: 18 марта 2015 22:15 (951)
    В матче с Арсеналом, хоть и вся команда оборонялась, смотрелся неплохо. Думаю норм условия, 2 года с такой зп. Плюс достался бесплатно)
  8. #17
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 21:50 (3883) Новостей: 10
    Главное, чтобы у нас не сдулся.
  9. #16
    • 0
    Lucaso: 18 марта 2015 21:25 (782)
    Трансфер хороший, ещё и на халяву.Тулялян оживает вторую молодость.Молодцы
  10. #15
    • 0
    psycho32: 18 марта 2015 21:20 (2834)
    Цитата: guglielminpietro
    ы о чем? это медель сядет на банку. Тулалан еще 3-4 года точно отпашет на высоком уровне

    как то не состыковывается Интер и высокий уровень. Тут все сдают последнее время
  11. #14
    • 0
    матерацци92: 18 марта 2015 21:15 (74)
    отличный трансфер, так ещё и халява wink чувствую медель сядет на банку wink
  12. #13
    • 0
    zeinalradzhabov: 18 марта 2015 19:44 (81)
    Хороший трансфер, парень достойно смотрится на своей позиции, я считаю что он лучше меделя!
  13. #12
    • +1
    Alvaro 20: 18 марта 2015 19:34 (31629) Новостей: 328
    нахрена он нужен.. вот и возвращаемся с манчем мы в 2000е года
  14. #11
    • 0
    rigsby: 18 марта 2015 19:31 (87)
    Ураа) Тулалан) 31 год для опорника - не возвраст, тем более в Италии. Тулалан в опорную зону, а Меделя спустить в пару к Раноккье. Будет шикарно... Еще бы Кондогбию из того же Монако купить, и центр поля будет шикарен.
  15. #10
    • +1
    guglielminpietro: 18 марта 2015 19:22 (186)
    Цитата: faxa
    у нас и так есть медель... платить такую зарплату , чтобы он грел банку..? смысл...?

    ты о чем? это медель сядет на банку. Тулалан еще 3-4 года точно отпашет на высоком уровне. Я удивлен что он согласился на такую зп.
  16. #9
    • -1
    Ибрагимович 11: 18 марта 2015 19:11 (501)
    Тулалан по возрасту идеально подходит для Интера. А учитывая что он опорник, а опорники - ключевые звенья в Интере то в Интере он прекрасно уживётся.
  17. #8
    • 0
    Camellot: 18 марта 2015 19:04 (1433)
    Цитата: Fun inter
    Тулалан настоящий пахарь будет покруче распиаренного де росси

    Чаво.... Дероси я сравнивал с комбьясо, которого выкинули как мусор, который был бы щас кепом и не надобыло медаля и ранокии, и он бы вёл продолжая традиции номера4 в раздевалке
  18. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 18 марта 2015 19:04 (1045)
    Если берем Тулалана,это значит,что Туре отпадает. Успехов ему в нашем клубе!
  19. #6
    • 0
    faxa: 18 марта 2015 18:44 (246) Новостей: 8
    у нас и так есть медель... платить такую зарплату , чтобы он грел банку..? смысл...?
  20. #5
    • 0
    fredy guarin: 18 марта 2015 18:37 (2272)
    Хорош игрочила. Минимум для банки норм
  21. #4
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 18 марта 2015 18:36 (203)
    Очень хорош в в разрушении и пас толковый отдать может на атаку!!!
  22. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 марта 2015 18:22 (4691)
    сойдет .на ротацию.думаю так
  23. #2
    • 0
    Dok: 18 марта 2015 18:21 (196)
    Ну если бесплатно!Для запаса потянет.
  24. #1
    • 0
    Fun inter: 18 марта 2015 18:20 (497)
    Тулалан настоящий пахарь будет покруче распиаренного де росси