Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.03.2015 Автор: The Great One

"Интер" попал в число 10 команд с самым высоким процентом владения мячом

"Интер" попал в число 10 команд с самым высоким процентом владения мячом

Пусть дела у "Интера" в последнее время складываются не самым лучшим образом. Всё же нужно отметить тот факт, что стиль игры команды с приходом Роберто Манчини претерпел заметные изменения. Одной из отличительных черт данного стиля стал высокий процент владения мячом.

Согласно рейтингу, который был создан Huawei Team Ranking совместно с порталом Goal.com нерадзурри входят в 10-ку лучших команд этого сезона по данному показателю. Стоит отметить, что учитывались только показатели команд пяти ведущих чемпионатов Европы. Топ 10-ти команд с самым высоким процентом владения мячом выглядит следующим образом:

1. Бавария (Германия) - 71%
2. Барселона (Испания) - 70%
3. ПСЖ (Франция) - 64%
4. Рома (Италия) - 62%
5-6. Манчестер Юнайтед (Англия) - 60%
5-6. Манчестер Сити (Англия) - 60%
7-10. Ювентус (Италия) - 59%
7-10. Реал Мадрид (Испания) - 59%
7-10. Интернационале (Италия) - 59%
7-10. Марсель (Франция) - 59%.
Просмотров 3 944 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    CORBEN DALLAS: 20 марта 2015 17:28 (275)
    А толку от этого владения, если не реализовываем. Проанализировав все комментарии можно сказать, что у нас и команда не ахти и тренер и т.д. и т.п., в общем всё не слава Богу. Меня лично убивает стиль игры, когда мы владеем мячом, а затем наши крайние защитники или полузащитники, оказавшиеся на фланге начинают навешивать, на кого, не понимаю, причём немалая доля атак заканчивается в таком ключе, Освальдо вроде Манчини "ушёл", невидимых футболистов под 2 метра ростом у нас в составе тоже вроде нет. В общем навесы команды Манчини я уже начинаю ставить в один ряд с 3-5-2 небезызвестного всем персонажа, кто как не Манчини должен устранить этот недостаток, понятно Икарди иногда забивает головой со слабыми соперниками, но это редкость, про Паласио в указанном компоненте игры я молчу. В общем я сразу не был за Манчини, только в ракурсе того, что я ждал отставки Маццари, единственное что могу сказать спасибо за игру в 4 защитника, ну на этом весь позитив по Манчини у меня иссяк!
  2. #25
    • 0
    Fun inter: 18 марта 2015 18:22 (497)
    А толку если по воротам почти не попадпаем
  3. #24
    • 0
    HouD1n1: 18 марта 2015 17:07 (335)
    Цитата: Олег Чистов
    Осталось научиться в ворота попадать.

    В точку )))
  4. #23
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 13:38 (3884) Новостей: 10
    Осталось научиться в ворота попадать.
  5. #22
    • 0
    facebook: 18 марта 2015 12:25 (228)
    Кстати, в последнем матче с Ювентусом у нас 49%.
    Интересно, на каком мы месте по владению мячом на чужой половине поля.
    В любом случае, хочется верить, что Манчини сейчас закладывает фундамент для будущих побед.
  6. #21
    • 0
    Pirelli2236: 18 марта 2015 11:52 (119)
    еще бы защиту и реализацию в топ 10 winked
  7. #20
    • 0
    alex228: 18 марта 2015 11:39 (389)
    увы, КПД слишком маленький
  8. #19
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 11:29 (3884) Новостей: 10
    Осталось научиться перепасовываться на чужой половине.
  9. #18
    • 0
    KoM: 18 марта 2015 11:21 (951)
    Отлично. Хоть и толку от этого ноль)) теперь поработайте над реализацией моментов и попадите в топ 10-ку))
  10. #17
    • +1
    Alvaro 20: 18 марта 2015 10:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: faruonov
    Скажу как есть, ну только без обид!
    Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.
    Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот
    ( http://suo.im/ajx69 ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.

    бан тебе !!!!!!!
  11. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2015 10:09 (1995)
    отлично! теперь бы в пятерку лучших команд по завершению атак попасть! :)
    владение,владению рознь! можно в защите пасовать друг другу до посинения!
    главное доводить эти атаки/владения до логичного завершения (гола)!
  12. #15
    • 0
    facebook: 18 марта 2015 09:50 (228)
    Надо создать лигу владеющих мячом. Тогда будет шанс на еврокубки.
  13. #14
    • 0
    adashev: 18 марта 2015 09:23 (4022) Новостей: 3
    Дело Манчини сразу покажется на глазах!
  14. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 марта 2015 08:48 (864)
    ну возможно не все сразу, нужно быть последовательным... сначала научиться контролировать владение мячем, теперь работать над реализацией - подтягиваь данный компонент.
  15. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 марта 2015 06:41 (4691)
    интерестно кто видит из этого пользу?
  16. #11
    • +1
    Alvaro 20: 18 марта 2015 01:07 (31629) Новостей: 328
    толку от этого.. мы всем этим командам влетим
  17. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 18 марта 2015 00:23 (3285)
    Улыбнула и новость и комментарии ))))))
  18. #9
    • 0
    Олег Чистов: 17 марта 2015 22:54 (3884) Новостей: 10
    И подавляющее большинство эти передач назад, вратарю, либо перепасовка на своей половине поля. Чему тут радоваться-то?..
  19. #8
    • 0
    zheka31: 17 марта 2015 22:48 (371)
    Если бы мы так владели мячом в штрафной соперника,тогда это хорошо,а так толку то,с вратарем катаем мяч))
  20. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 17 марта 2015 22:46 (1525)
    Пользы правда никакой от этого контроля...
  21. #6
    • 0
    psycho32: 17 марта 2015 22:31 (2834)
    Моуриньо грустит.......................
    ........................
  22. #5
    • 0
    igoor52: 17 марта 2015 22:29 (718)
    Мы единственные и уникальные из этой десятки- в своем чемпионате тоже СЕДЬМЫЕ!!!!!!!!!!!
  23. #4
    • 0
    -homme-: 17 марта 2015 22:05 (132)
    Вот у меня тоже дома есть мяч, я владею им 100% времени по сравнении с остальными, а толку?
  24. #3
    • -1
    Ибрагимович 11: 17 марта 2015 22:05 (501)
    Я против владения мячом. Я за вертикализацию игры.
  25. #2
    • 0
    alex007: 17 марта 2015 21:37 (295)
    Владение владением, только реализация почти 0!
  26. #1
    • 0
    впередипланетывсей: 17 марта 2015 21:22 (50)
    Только толку от этого никакого. Жаль.