Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
17.03.2015 Автор: The Great One

Новости из лазарета

Новости из лазарета

Не самые обнадёживающие новости поступают из стана "Интера" в преддверии ответного матча 1/8-й финала Лиги Европы против "Вольфсбурга". Получившие травмы в воскресном матче против "Чезены" Джердан Шакири и Додо не смогут помочь нерадзурри в четверг.

Как информирует портал FcInterNews.it медицинский персонал миланцев диагностировал у швейцарца растяжение подколенного сухожилия левого бедра. А у бразильского латераля повреждение медиального мениска левого колена. На восстановление Шакири потребуется не менее недели. Тем самым он пропустит не только матч с "Вольфсбургом", но и выездную игру 28-го тура в рамках Серии А против "Сампдории". А на поле футболист вернётся уже после паузы связанной с матчами сборных, то есть 4 апреля в игре с "Пармой". В случае с Додо дела обстоят по хуже. Ему предстоит хирургическое вмешательство. Поэтому он пробудет в лазарете около месяца.
Просмотров 3 496 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    chertkov163: 19 марта 2015 08:25 (968)
    кову в бой с первых минут и эрнанеса!
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 13:37 (4904) Новостей: 10
    Нужно было его поберечь, все же с Чезеной играли.
  3. #18
    • 0
    KoM: 18 марта 2015 11:16 (960)
    Лучше бы Кову выпустил со старта или Эрни, а получилось так как получилось. Здоровья Шаку. В четверг будет тяжко...
  4. #17
    • 0
    psycho32: 18 марта 2015 10:19 (2867)
    Цитата: faruonov
    ,что у него ослабевает потенция,

    и глядя на игру Интера это сообщение уже даже флудом и не кажется
  5. #16
    • 0
    interalbert: 18 марта 2015 03:47 (443) Новостей: 1
    Эрнанес есть как помне как раз с головой игрок.
  6. #15
    • 0
    FearOnly: 18 марта 2015 01:49 (146)
    Додо что-то вообще стал хрустальным.
  7. #14
    • 0
    Олег Чистов: 17 марта 2015 22:53 (4904) Новостей: 10
    Ковачич пусть сыграет в ответке.
  8. #13
    • 0
    alex007: 17 марта 2015 21:35 (295)
    Вот и допрыгались! Прощай ЛЕ!!!
  9. #12
    • 0
    psycho32: 17 марта 2015 21:00 (2867)
    Цитата: Camellot
    Стоило одно очко предпосленей команде такими силами играть

    а как стоило играть? я так погляжу все смотрят в ЛЧ что не замечают что Интер уже практически железно пролетел мимо еврокубков на следующий год. Слишком большой отрыв от 6го места. А играть еще и Сампой и с гоббами и с тем же Миланом. Из кубка вылетели а про победу в ЛЕ это из разряда фантастики. Так что в четверг стоит насладится игрой с Вольфсбургом и забыть про Европу как минимум до сентября 2017
  10. #11
    • 0
    Lucaso: 17 марта 2015 20:25 (784)
    Ну да.Шакири нашёл время трaвмировтся.
  11. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 марта 2015 19:47 (4691)
    как то пофиг для результата! с волками..а ему поправиться поскорее
  12. #9
    • -1
    Ибрагимович 11: 17 марта 2015 19:21 (501)
    Травма Шакири принудит Интер выпускать Подольски в Серии A. Только вот в ЛЕ Подольски не заявлен, кто там заменит Шакири ведь больше левшей нет...

    Потеря Шакири для Интера это как потеря Месси для Барсы или Роббена для Баварии.
  13. #8
    • 0
    Олег Чистов: 17 марта 2015 19:04 (4904) Новостей: 10
    Обидно, но такое бывает к сожалению.
  14. #7
    • 0
    SkyNick: 17 марта 2015 17:50 (1046)
    Цитата: samael
    Ну а как быть? В недавнем матче здесь все орали что Манчини лох - выпустил Польди, а Шакири оставил в запасе. Теперь что? Вот выпустил, несмотря на матч с Вольфсбургом, выпустил. И опять недовольства?


    Да! Потому что Шакири - основа и лучший, и специально для его смены оставили Бонацоли и Пушкаша.

    Вот и допрыгались. И молодым не дали поиграть, и основного угрохали.
  15. #6
    • 0
    stan07: 17 марта 2015 17:20 (149)
    Перед таким матчем мог бы и поберечь Шачири, все таки не с какимто Пахтокором играем(не в обиду команде было сказано), а четвертьфинал хоть и ЛЕ
  16. #5
    • 0
    samael: 17 марта 2015 17:06 (1077)
    Цитата: Alvaro 20
    вот и скажи. манч чего не давал шакири отдахнуть

    Ну а как быть? В недавнем матче здесь все орали что Манчини лох - выпустил Польди, а Шакири оставил в запасе. Теперь что? Вот выпустил, несмотря на матч с Вольфсбургом, выпустил. И опять недовольства?
  17. #4
    • +1
    Alvaro 20: 17 марта 2015 16:50 (33414) Новостей: 328
    вот и скажи. манч чего не давал шакири отдахнуть
  18. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 17 марта 2015 16:49 (1471)
    Да уж. Дела и так лучше некуда,тут еще и Шак выбыл из обоймы. Здоровья обоим! Остается выпускать Кову или Эрна,вместе с Гуриком и Меделем. Жаль Броза не может помочь.
  19. #2
    • -1
    ArmaniMan1YA: 17 марта 2015 16:47 (2205)
    могли бы и поберечь Шакири!
    без Додо обойдемся, а вот Джердан-тяжелая потеря для нас!
  20. #1
    • 0
    Camellot: 17 марта 2015 16:29 (1553)
    Стоило одно очко предпосленей команде такими силами играть