Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
15.03.2015 Автор: silva

"Интер" теряет очки в матче с "Чезеной"

"Интер" теряет очки в матче с "Чезеной"

"Интер" - "Чезена" (1:1)

Голы: 48' Паласио - 30' Дефрель.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Андреолли, Додо (62' Сантон), Гуарин, Медель, Кузманович (46' Подольски), Шакири (24' Ковачич), Икарди, Паласио.

"Чезена": Леали, Перико, Капелли, Крайнч, Мудингайи (80' Кашионе), Джорджи, Карбонеро, Де Феудис (74' Пульцетти), Дефрель, Джурич (81' Родригес).

Просмотров 7 935 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2015 15:06 (3883) Новостей: 10
    Плохо сыграли в первом тайме, просто отвратительно.
  2. #76
    • 0
    samael: 19 марта 2015 11:19 (906)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    вот у меня складывается впечатление, что ты не до конца откровенно объяснял, почемы ты не любишь Хандановича, ссылаясь на то, что он не достаточно хороший вратарь для нас. что ты всегда напряжен когда он в воротах, когда отбивает и т.д.
    потому что если желая блага Интеру (в чем я не сомневаюсь), ты выбираешь Кариссо вместо Ханадановича на самый важный матч сезона. объективно Ханданович сильнее Кариссо (или тоже спорить нужно, приводить агрументы и статистики, рейтинги и топы?). и раз ты выбираешь Кариссо, значит это твое личная неприязнь к Самиру. что в вышей стпени субъективно. и я считаю не корректно так принципиально и яро отсативать свою позицию в таком вопросе.

    С чего ты это все взял? Разве я здесь писал о том, что рад Каррисо в воротах? Я просто знаю, что раз тренер принял такое решение - мой мат в его адрес покажет только мое бескультурие но ничего не изменит. Поэтому нужно смириться с фактом и остается только пожелать Каррисо удачи и сухого матча. А для блага Интера, в ворота с Вольфсбургом я бы предпочел Жулио Сезара или Тольдо. То что Ханданович сильнее Каррисо - сомнений нет иначе Каррисо не сидел бы на лавке в Сериале. То, что я очень напряжен когда Хандан в воротах это тоже без сомнений, как и то, что он мне не нравится, как вратарь. Но это сказка из другой книги.
  3. #75
    • 0
    chertkov163: 19 марта 2015 08:31 (875)
    Цитата: Олег Чистов
    Как будем с Вольфсбургом играть?(



    на приставке
  4. #74
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 марта 2015 20:00 (864)
    Цитата: samael
    Вы тут прикалываетесь, а тем временем www.fcinter1908.it пишет вот что:
    Mancini ha deciso: Carrizo titolare. Il vice-Handanovic.
    Все знают что значит слово титоларе? Оно и было понятно, что нельзя расстреливать за неудачный матч. Надеюсь, завтра Каррисо будет прыгать как тигр по углам, а его самый популярный пас до конца жизни будет - выбивать мяч к центральному кругу.

    вот у меня складывается впечатление, что ты не до конца откровенно объяснял, почемы ты не любишь Хандановича, ссылаясь на то, что он не достаточно хороший вратарь для нас. что ты всегда напряжен когда он в воротах, когда отбивает и т.д.
    потому что если желая блага Интеру (в чем я не сомневаюсь), ты выбираешь Кариссо вместо Ханадановича на самый важный матч сезона. объективно Ханданович сильнее Кариссо (или тоже спорить нужно, приводить агрументы и статистики, рейтинги и топы?). и раз ты выбираешь Кариссо, значит это твое личная неприязнь к Самиру. что в вышей стпени субъективно. и я считаю не корректно так принципиально и яро отсативать свою позицию в таком вопросе.
  5. #73
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 13:39 (3883) Новостей: 10
    Жалко еще одного сезона в никуда. Когда же научимся обыгрывать заведомо более слабых противников?
  6. #72
    • 0
    adashev: 18 марта 2015 11:25 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Олег Чистов
    Как будем с Вольфсбургом играть?(

    четка
  7. #71
    • 0
    samael: 18 марта 2015 11:05 (906)
    Вы тут прикалываетесь, а тем временем www.fcinter1908.it пишет вот что:
    Mancini ha deciso: Carrizo titolare. Il vice-Handanovic.
    Все знают что значит слово титоларе? Оно и было понятно, что нельзя расстреливать за неудачный матч. Надеюсь, завтра Каррисо будет прыгать как тигр по углам, а его самый популярный пас до конца жизни будет - выбивать мяч к центральному кругу.
  8. #70
    • 0
    Олег Чистов: 17 марта 2015 22:53 (3883) Новостей: 10
    Как будем с Вольфсбургом играть?(
  9. #69
    • 0
    Nolf: 17 марта 2015 22:29 (161)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    кого на ворота ставим?)

    ХА-ХА, а давайте Карисо? ну чё, он же прыгучий...
  10. #68
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 марта 2015 20:24 (864)
    Цитата: ontherun89
    жду 3-0 или 4-1. вольфсбург ни о чем, только вопрос о чем мы)паходу еще 6-ое место может в ле вывести в этом сезоне

    72

    Цитата: samael
    Осталась одна важная игра в этом сезоне - Матч против Вольфсбурга.

    кого на ворота ставим?)
  11. #67
    • 0
    ontherun89: 17 марта 2015 15:26 (164)
    да, играли б как пацаны, ща могли бы бодаться и за второе в чемпе! такое ощущение, что за двумя зайцами погнались и так и не решили чего хотим, с понтом если просрем третье место есть ле, если просрем ле, есть третье место, а по итогу можем остать ни с чем
    не дай бог увидеть в четверг бесхребетную команду и бесхарактерную игру
    жду 3-0 или 4-1. вольфсбург ни о чем, только вопрос о чем мы)
    паходу еще 6-ое место может в ле вывести в этом сезоне

    кста, может кто подскажет в личку на каких секторах размещается фан сектор интера на домашних матчах?
  12. #66
    • 0
    samael: 17 марта 2015 12:03 (906)
    Ну то, вчерашние матчи серии А 99% оставляют Интер без еврокубков на следующий год. Думаю, Манчини нужно всеми силами уцепиться за шанс в Лиге Европы. Пройти Вольфсбург со счетом 2:0 вполне возможно, но если в четверг, Интер выиграет 1-0, 2-1, 3-2, 4-2 - пиши пропало.
    Я не понимаю, столько шансов было. 1 - победа в лиге европы, 2 - 3-е место в сериале, 3 - если вдруг вылетим из Лиги европы - занимать 4-е место и надеяться что Наполи или Рома выиграют ЛЕ. В общем команда все разбазарила. Осталась одна важная игра в этом сезоне - Матч против Вольфсбурга. После него станет все ясно. Даже дерби с Ювентусом не так волнует как этот матч в четверг.
  13. #65
    • 0
    Lucaso: 16 марта 2015 21:17 (782)
    Цитата: adik
    Цитата: Олег Чистов
    И кто к нам летом пойдет, без ЛЧ,

    Ещё не всё потеряно то ,да я на 100% воткнём Вольфсбург 3 - 0...

    Даже после матча Интер - Чезена ,стал ещё более уверен в этом...


    Хоть кто-то думает так как я.FORZA INTER!!!
  14. #64
    • 0
    adik: 16 марта 2015 19:12 (1065) Новостей: 2
    Цитата: bootrom
    меня это бесплодие всю игру!

    wink
  15. Онлайн
    #63
    • 0
    bootrom: 16 марта 2015 19:10 (94)
    Ковачич очень порадовал! Мебель тоже в порядке! еденственный косяк команды это тупые пасы возле своей штрафной, меня это бесплодие всю игру! Им вольсбурга что ли мало!?

    Опечатка) бесило всю игру!
  16. #62
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2015 18:58 (3883) Новостей: 10
    Цитата: adik

    Ещё не всё потеряно то ,да я на 100% воткнём Вольфсбург 3 - 0...

    Даже после матча Интер - Чезена ,стал ещё более уверен в этом...


    Я надеюсь, т.к. ЛЕ, судя по всему, последний шанс для нас для попадания в Европу на след. сезон.
  17. #61
    • 0
    adik: 16 марта 2015 18:37 (1065) Новостей: 2
    Цитата: samael
    Такое бывает, а середняки и даже клубы на дне, в Серии А злые, особенно если о них ничего не пишут в газетах :)))

    smile
  18. #60
    • 0
    samael: 16 марта 2015 17:50 (906)
    Цитата: Ronaldo.88
    В составе шакири.икарди лучший бомб сериала.гуарин.ранок.сантон.ко

    Наполи, при том что выиграл в своем ЛЕ матче, при том, что повыше нас в турнирной таблице, при том, что его уже обогнал Лацио, все равно профукал Вероне. Такое бывает, а середняки и даже клубы на дне, в Серии А злые, особенно если о них ничего не пишут в газетах :)))
  19. #59
    • 0
    Ronaldo.88: 16 марта 2015 17:40 (336)
    Манчини обещалкин!!! Я незнаю чего нам не хватает обыгрывать. Ну не говорю уже даже о фиалках лацио и т.д... Но чезена парма кальяри мы же должны???? У нас в ковычках топ тренер. В составе шакири.икарди лучший бомб сериала.гуарин.ранок.сантон.ко
    ва. Ну они же не хуже всяких чезен??????
  20. #58
    • 0
    adik: 16 марта 2015 17:38 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Олег Чистов
    И кто к нам летом пойдет, без ЛЧ,

    Ещё не всё потеряно то ,да я на 100% воткнём Вольфсбург 3 - 0...

    Даже после матча Интер - Чезена ,стал ещё более уверен в этом...
  21. #57
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2015 17:23 (3883) Новостей: 10
    И кто к нам летом пойдет, без ЛЧ, а может даже и без ЛЕ?
  22. #56
    • 0
    Jester9191: 16 марта 2015 17:16 (25)
    Ну чё просрали первый тайм,во втором исправились вроде,но всё равно выиграть не смогли.Защита как всегда тупит,нападение хер просцыш,вроде оно и есть,но в тоже время его нет.Ребятки Чезену надо было выигрывать при любых раскладах,и не в один мяч,а в 2 или 3.Этот матч ещё раз доказал,что ИНТЕР находится именно на том вместе в сериАле,на каком и должен быть,и нечего сейчас лезть в ЛЧ,поражения там 0-3,нас никак не устроят.И хватит уже покупать всякий шлак со скамеек запасных и ветеранов которым год,два и на пенсию.
  23. #55
    • 0
    ms13071: 16 марта 2015 14:38 (161)
    Да по ......уй!!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. #54
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2015 14:12 (3883) Новостей: 10
    Мда, уже и Чезену обыграть не можем, дожили...
  25. #53
    • 0
    omke: 16 марта 2015 13:22 (27)
    блин, гол Икарди отменили нахера?
    там оффсайдом даже не пахло кажется...
  26. #52
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 марта 2015 12:53 (4691)
    Цитата: alex228
    но в некоторых ситуациях поступает мягко говоря странно

    мое мнение боиться тянуть инициативу на себя. ИМХО
  27. #51
    • 0
    alex228: 16 марта 2015 12:23 (389)
    Цитата: zzz007
    Иметь 500 моментов и забить один гол пипец слов нет, кстати почему Шака заменили в первом тайме?

    такое почти в каждом матче. вывод: проблема интера не в полузащите, а в нападении. забивать некому. кстати, ковачич тоже странно себя повёл. абсолютно никто его не накрывал и вместо того, чтобы пробить с ~8-10 метров, он делает прострел в штрафную, где куча и своих и чужих 5
    он конечно хороший игрок, хорошо держит мяч и всё такое, но в некоторых ситуациях поступает мягко говоря странно
  28. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 марта 2015 11:59 (4691)
    Цитата: zzz007
    Шака заменили в первом тайме?

    сам не понял..но коментатор сказал мышцу потянул

    шоб не задавали глупых вопросов

    Джердан Шачири получил травму плеча
  29. #49
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2015 11:15 (3883) Новостей: 10
    Цитата: Danik

    Ребят нервите сердце, уже всем понятно, что ЛЧ нам не видать, а ЛЕ нашим звёздам не интересна, лишние травмы и усталость. Вот и играем только тогда, когда появляется интрига. В случае с Чезеной, спасали имидж клуба :D Все выходили на поле, держа в голове игру с Вольфсбургом. В четверг думаю начнём играть с 1 и до 95 минуты. :-)


    Нашим "звездам" походу вообще ничего не интересно. Так ладно не нравится тебе в Интере или Италии, так играй и зарабатывай себе репутацию, чтобы перейти в другой клуб, так нет, делают какую-то хрень на поле. А также привет Раноккье...в очередной раз.
  30. #48
    • 0
    zzz007: 16 марта 2015 10:45 (647)
    Иметь 500 моментов и забить один гол пипец слов нет, кстати почему Шака заменили в первом тайме?
  31. #47
    • 0
    facebook: 16 марта 2015 09:49 (228)
    Команда наёмников, чёрно-синих сердец - раз, два и обчёлся. Убрали сенаторов - хорошо, но преемников не осталось. Хотя бы Барези оставили бы. Или Матерацци позвали бы на должность менеджера чего - нибудь, чтоб на лавочке сидел, байки про миланское дерби травил.
  32. #46
    • 0
    Danik: 16 марта 2015 09:26 (498)
    Ребят нервите сердце, уже всем понятно, что ЛЧ нам не видать, а ЛЕ нашим звёздам не интересна, лишние травмы и усталость. Вот и играем только тогда, когда появляется интрига. В случае с Чезеной, спасали имидж клуба :D Все выходили на поле, держа в голове игру с Вольфсбургом. В четверг думаю начнём играть с 1 и до 95 минуты. :-)
  33. #45
    • 0
    Inter13: 16 марта 2015 09:25 (1204)
    А ведь сколько шансов было забить, особенно в конце матча(
  34. #44
    • 0
    Dima kent 1989: 16 марта 2015 08:58 (681)
    Ну еще нормально, руководство Чезены говорило что едут за победой, а мы за ничейку зацепились. Вольфсбург в четверг - перспективы туманны. Так же как и следующий сезон. Без еврокубков, с непонятным составом. Менять Манчини смысла нет, с нормальными топовыми игроками он выигрывал Италию и Англию. Плохо, что толку от критики никакой. За 3 трансферных окна - Шачири только норм игрок пришел , да и тот в аренде.
  35. #43
    • +1
    Alvaro 20: 16 марта 2015 08:44 (31629) Новостей: 328
    тренера и игроки деградируют в интере
  36. #42
    • 0
    Sepalich: 16 марта 2015 08:28 (79)
    Уставшая игра у Интера была
  37. #41
    • 0
    WildFor: 16 марта 2015 07:51 (238)
    А я так скажу - впервые за какое-то время, мы хоть кого-то прижали в конце матча. Виден был норм штурм, а не тупое перекатывание мяча и забросы со флангов. Вопрос только, с хуяли с первого тайма так не играть. И чет мне кажется, что схема в три напа нам больше подходит, тем более с такими "исполнителями".
  38. #40
    • 0
    qqaazz: 16 марта 2015 07:48 (860)
    Цитата: maykon18
    Аххх гуарин. Скока раз мяч потерять можно в простых ситуациях. Уже надоела все это игра интера.

    а сколько он отдал пасов тока забей.... в первом таиме... просто выкладывал в штраффной пасы конфетки...другое дело реализовать несмогли....... но у нас вкоманде мало гроко которы етак пасуют ковачича надо в основу он игровой тонус потерял

    а игру команды я даже обсуждать нехочу.!!!!!!!!!!!! клуб дна ..и мы типа в лигу чемпионов...а результат 1 1 ..ужас
  39. Онлайн
    #39
    • 0
    sad: 16 марта 2015 07:04 (5505) Новостей: 61
    Ребята игра была просто ужасная, и представить себе не могу как мы должны справится с немцами.....блин, нервы, время и еще раз нервы, игра Инера была губительной.....
  40. #38
    • 0
    internazionale88: 16 марта 2015 06:09 (103)
    Как-то расслаблено что ли играла команда.. Будто силы берегли к матчу с Вольфсбургом. Надеюсь на победу Интера) всё равно верю в этих парней, они могут разбить немцев, если будет желание такое, агрессия.. Помните, как тотенхэм разгромили на сан сиро...

    На счёт Лёва тоже думал... Не думаю, что он пришел смотреть на Подольски. Как говорит Camelot может он готовится возглавить Интер после этого сезона) было бы здорово

    Цитата: женаtraktora
    почему шакири заменили на 24 минуте?

    Наверное какой-то дискомфорт почувствовал Шачири... И Манчини решил поберечь его к матчу с немцами.
  41. #37
    • 0
    женаtraktora: 16 марта 2015 05:07 (15)
    почему шакири заменили на 24 минуте?
  42. #36
    • 0
    Camellot: 16 марта 2015 04:29 (1433)
    Вы пацаны так разочеровываетесь из за того что ждёте от команды результат, вы посмотрите правде в глаза и подумайте... На следующий сезон нам даже лига Европы не светит, там выше команды которые тоже там играть хотят. Вангую проигрыш вольсбургу, а затем разгром от сампдории всетаки справедливость должна восторжествовать за первый матч.
    Внимание вопрос... Что делал иохим лев на матче? Я припоминаю когда мацари нас тренил манчини так же сидел...
  43. #35
    • 0
    maykon18: 16 марта 2015 01:35 (104)
    Аххх гуарин. Скока раз мяч потерять можно в простых ситуациях. Уже надоела все это игра интера.
  44. #34
    • 0
    selyametkhan: 16 марта 2015 01:20 (32)
    Смотрел только 2 тайм и скажу наши пацаны хорошо сыграли, с реализацией продлемы конечно. Но я наконец-то увидел ИТАЛЬЯНСКУЮ ЗАЩИТУ в Интере!!! Вольфсбург пройдем, парни будут бороться до конца!!!
  45. Онлайн
    #33
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 марта 2015 01:14 (4690) Новостей: 19
    Гуарин ужасен , че у него в голове непонятно., пару матчей феерит потом 4-5 просто мертвец.
    Считаю его первого нужно продавать но с адекватной заменой а не ради просто продажи.
  46. #32
    • 0
    Montenegro: 16 марта 2015 01:02 (596)
    О пиздярики на воздушном шарике! Манч скажи игрокам, что 3-го места не видать и Волкам проебете. Так игроки все матчи в чемпе выиграют и Лигу Европы возьмут. Собраться не могут, весь сезон мечтают о третьем месте, но нихуя не выходит. Скоро привыкнут, что неудачники они. Надо их разгрузить, ответственность снять. Они всех после этого рвать будут! Уже все дело в психологии.
  47. #31
    • 0
    interforevaaa: 16 марта 2015 01:02 (61)
    играйте с первого тайма так хорошо нет нужно пропустить чтоб потом забегать надоело уже не вижу нормальных игроков в интере то играют то нет стабильности ноль разочеровен я пиз@дец как!!! н а д о е л о!!! летом много чего ОПЯТЬ менять нужно и хрен знает опять что будет!!!
  48. #30
    • 0
    zheka31: 16 марта 2015 00:53 (371)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Ладно первый тайм провалили, кого выпустить во втором, чтобы вышел добавил движения игре, а никого по сути и нет, ну так в чём проблема, выпускай Пушкаша, Оби, сезон просра., ан нет, во втором тайме мы скорее всего увидим Эрнанеса и Подольски и будем бороться, за что правда непонятно! Освальдо в Аргентине отжигает, Кассано тоже никому бесплатно не нужен, будем облизываться по 32-х летним Туре и Тулалане, проект блин!

    Поддерживаю)
  49. #29
    • -1
    Ибрагимович 11: 16 марта 2015 00:50 (501)
    Отменённый гол через себя Икарди, неназначенный пенальти за падение Додо... У Икарди в этом сезоне уже три гола отменили, спасибо судьям, этим они пытаются доказать Интеру что надо избавляться от него. Хотя и у Паласио вроде один гол отменяли и у Освальдо один...
  50. #28
    • 0
    Inter 95 reg: 16 марта 2015 00:46 (1044)
    Шансы на отыгрышь 2 мячей у волков я не вижу,тут стоит другой вопрос. Сможет ли Интер унести ноги с такой игрой?
  51. #27
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2015 00:44 (3883) Новостей: 10
    Почему весь матч не играть как во 2 тайме? С Чезеной вничью сыграть. И это еще при том, что с Раноккьей был спорный момент с пенальти...
  52. #26
    • 0
    Interist58: 16 марта 2015 00:43 (639) Новостей: 2
    В топку такую команду, всех на выход, начинать с нуля.
  53. #25
    • 0
    Wolfenstein: 16 марта 2015 00:43 (52)
    хуля сказать? ебланы бля......
  54. #24
    • 0
    tiffozi_interist: 16 марта 2015 00:41 (65)
    Интер во втором тайме играл ах*ренно...без слов...просто мяч не летел в ворота...ну не хотел мяч в ворота лететь...это капец какой то
  55. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 16 марта 2015 00:40 (3285)
    Не дай бог будет если ничья,то это можно считать поражением.Есть правда еще чуть время...5 минут.

    Все,время игры закончилось,началось время позора.
  56. #22
    • 0
    Inter 95 reg: 15 марта 2015 23:58 (1044)
    Чезена показывает мастер-класс на Сан-Сиро,вот это да!
  57. #21
    • 0
    CORBEN DALLAS: 15 марта 2015 23:46 (275)
    Ладно первый тайм провалили, кого выпустить во втором, чтобы вышел добавил движения игре, а никого по сути и нет, ну так в чём проблема, выпускай Пушкаша, Оби, сезон просра., ан нет, во втором тайме мы скорее всего увидим Эрнанеса и Подольски и будем бороться, за что правда непонятно! Освальдо в Аргентине отжигает, Кассано тоже никому бесплатно не нужен, будем облизываться по 32-х летним Туре и Тулалане, проект блин!
  58. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 15 марта 2015 23:45 (3285)
    Первый тайм вообще не фонтан,no coments.
  59. #19
    • 0
    FearOnly: 15 марта 2015 23:36 (146)
    Que verguenza! Que verguenza!
  60. #18
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 23:35 (3883) Новостей: 10
    Это позор какой-то, по-другому и не назвать(
  61. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 15 марта 2015 23:25 (1525)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Чезена на Сан Сиро не выигрывала 40 лет, с марта 1975 года
    ахаха, ну-ка Манч слабо побить рекорд?))

    да мы и так в этом сезоне все рекорды бьем
  62. #16
    • 0
    stas: 15 марта 2015 23:21 (50)
    Вот блин пропустили от Чезены какой то ((
  63. #15
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 22:49 (3883) Новостей: 10
    Объясните мне, почему не играет Ковачич? Даже сегодня?
  64. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 марта 2015 22:40 (634)
    Чезена на Сан Сиро не выигрывала 40 лет, с марта 1975 года
    ахаха, ну-ка Манч слабо побить рекорд?))
  65. #13
    • 0
    CORBEN DALLAS: 15 марта 2015 22:38 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Соперники потеряли очки, теперь нужно самим 3 взять.


    Поздновато думать о соперниках, по поводу поражений соперников, это конец сезона, теряют силы игроки, мы тоже победы не штамповали и при всём желании штамповать до конца сезона не будем!
  66. #12
    • 0
    Camellot: 15 марта 2015 22:04 (1433)
    максимум очко увезут.....
  67. #11
    • 0
    alex228: 15 марта 2015 22:02 (389)
    может сырену хоть обыграют...
  68. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 марта 2015 22:01 (634)
    Цитата: Олег Чистов
    Соперники потеряли очки, теперь нужно самим 3 взять.

    давно уже плювать на соперников
  69. #9
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 22:00 (3883) Новостей: 10
    Никаких оправданий - только победа сегодня!
  70. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 марта 2015 22:00 (634)
    Может сегодня Подолски наконец выстрелит? Если ему конечно дадут шанс...
  71. #7
    • 0
    Dok: 15 марта 2015 21:55 (196)
    Надо выносить Чезену без вопросов думаю 3-0.Гуарин Икарди2
  72. #6
    • 0
    KoM: 15 марта 2015 21:36 (951)
    Надо сеня заработатб эти три очка, Наполи проигрывает с разницей в 2 мяча. Щя почти 80я минута. . А может всетаки есть шанс??)))
  73. #5
    • 0
    FearOnly: 15 марта 2015 21:26 (146)
    Наполи похоже уступит Вероне. Из разряда "если бы да кабы", обыграли бы Фиорентину и Наполи, сегодня бы речь шла о приближении к ЛЧ на расстояние одного очка. Отрезок Чезена-Сампа-Парма для Манчини ключевой в плане попадания ХОТЯ БЫ в ле.
  74. #4
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 21:23 (3883) Новостей: 10
    Соперники потеряли очки, теперь нужно самим 3 взять.
  75. #3
    • 0
    FearOnly: 15 марта 2015 21:21 (146)
    Ну вот Наполи проигрывает Вероне, думаю не отыграются, как говорится если бы да кабы. Обыграв бы Фиорентину и Наполи, сегодня бы шла речь о приближении к зоне ЛЧ на расстояние 1 очка. Отрезок Чезена-Сампа-Парма ключевой в плане попадания для Манча ХОТЯ БЫ в ЛЕ.
  76. #2
    • 0
    Nerazzuro.: 15 марта 2015 21:13 (168)
    ну давай Манч покажи что ты не сопляк какойто надо доказать ето 33 верю в победу с разгромом 130
  77. #1
    • 0
    Wolfenstein: 15 марта 2015 21:11 (52)
    Дженоа слили Кьево, а Наполи дует Вероне..нам везёт как всегда пока...есть шанс догнать 3-е место...сегодня нужна победа пипец...и Наполи чтобы слили...) удачи Интеристам нашим!