Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
15.03.2015 Автор: D.Stankovic

Свежаки по Тулалану,Туре, Камачо и... Джоэлю Оби

Свежаки по Тулалану,Туре, Камачо и... Джоэлю Оби

Жереми Тулалан
SkySport24 сообщает, что ответ от Жереми Тулалана придет сразу после Пасхи. Напомним, игрока с распростертыми объятиями ждут в Интере, Наполи и нынешнем клубе-работодателе Монако.

Яя Туре
Французский источник Le10Sport пишет о появлении в очереди на Туре денежных мешков из ПСЖ. Можно ли сыграть на личном знакомстве игрока с Манчо, или Яя предпочтет парижские миллионы? На последней пресс-конференции Роберто заявил, что ивуариец ему "как сын".

Игнасио Камачо
Полузащитик Малаги находится на прицеле Аузилио примерно с январского трансферного окна, и следить за игроком Нерадзурри не перестали. Только теперь его ведет еще и Ливерпуль, который видит в Камачо потенциальную замену Джеррарду, - рапортует FC Inter News.

Джоэль Оби
Нигерийский универсал Интернационале здесь скорее как бонустрек, для контраста слухам о богатых конкурентах за Тулалана и Туре: проблемы приводящей мышцы левой ноги, не позволившие воспитаннику Нерадзурри быть готовым на матч с Вольфсбургом, остались позади, - в игре против Чезены Роберто Манчини может полноценно рассчитывать на Джоэля.
Просмотров 4 107 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 13:40 (4645) Новостей: 10
    Кто такой Камачо? Надеюсь, что не очередной "новый" кто-то?
  2. #18
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2015 17:21 (4645) Новостей: 10
    Нужно игроков на перспективу брать, чтоб если что, можно еще и продать было.
  3. #17
    • +1
    Alvaro 20: 16 марта 2015 08:54 (32750) Новостей: 328
    старики нам не нужны
    нужны молодые. мотивированные игроки
  4. #16
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 21:29 (4645) Новостей: 10
    Удивительно, что того же Оби не продали еще.
  5. #15
    • 0
    CORBEN DALLAS: 15 марта 2015 19:33 (275)
    Тулалан хорош, много зарплаты наверное не запросит, заиграет-не заиграет некритично, если достанется, то бесплатно, пару лет стабильно может повысить уровень средней линии, но на халяву не только мы падкие.
    По Туре интересно, в мае игроку 32 года, ценник минимум 15-ка будет и зарплату запросит соответственно нормальную, будет самым высокооплачиваемым однозначно, мультов 6 запросит как пить дать, если не больше и контракт на года 3 захочет. Хороший ребус для нашего руководства!
    По Джоэлю, я думаю парню надо давать шанс, 24 года, пока только травмы и аренды, так как если не заиграет, можно и продать, пока хоть что-то заплатят, сколько ждать же можно чего-то, но только при условии, что последние матчи сезона он будет проводить стабильно играя!
  6. #14
    • 0
    samael: 15 марта 2015 19:29 (987)
    Цитата: nevio
    Вроде в том матче ему в лицо кто-то заехал, он таки играл с разбитой губой.

    Его в дерби с миланом сломал по моему Мунтари. Тогда был такой сильный удар и такой момент, что мунтари должны были красную давать, а судья ему кажется даже желтой не показал.
  7. #13
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 19:26 (4645) Новостей: 10
    Оби, Оби.. Пора уже перестать быть подающим надежды. Даже в смутное время не может в основе закрепиться.
  8. #12
    • 0
    sad: 15 марта 2015 18:56 (5538) Новостей: 61
    Камачо и Йоветич, подойдут по цене Интеру......
  9. #11
    • 0
    Fun inter: 15 марта 2015 16:42 (501)
    Пора бы уже игрокам тип Оби,Ранокьи выстрелить какой год они уже в перспективных записаны, если тулалан бесплатно придет тогда камачо не нужен пусть лучше оби выходит
  10. #10
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 16:13 (4645) Новостей: 10
    Яя Туре - это реальное усиление, Тулалан - просто потому, что бесплатно (хоть и неплохой игрок).
  11. #9
    • 0
    rigsby: 15 марта 2015 15:32 (87)
    Камачо и Тулалан - хорошее усиление
  12. #8
    • 0
    nevio: 15 марта 2015 15:00 (738)
    Цитата: Pantera
    а на какой позиции выйдет Оби???
    ну и харя у Додо... lol ...

    Вроде в том матче ему в лицо кто-то заехал, он таки играл с разбитой губой.
  13. #7
    • 0
    zheka31: 15 марта 2015 13:46 (383)
    Цитата: Pantera
    а на какой позиции выйдет Оби???
    ну и харя у Додо... lol ...

    85 150
  14. #6
    • 0
    zmey_lda: 15 марта 2015 12:26 (500)
    Цитата: Makers Mark
    Тем временем коуч Сити Эрнесто Пеллегрини на одной из последних пресс-конференций заявил что ивуариец ему "как сын".

    Деян, об этом заявил как раз Манчо на вчерашней пресс конференции, а не Пеллегрини.

    Я смотрю у Манча дети черненькие прут - Туре, Бало :-) Еще бы Мудингая до комплекта:-)
  15. #5
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 12:24 (4645) Новостей: 10
    За Туре нужно побороться, хоть маловероятно, что получиться переманить. Если Пеллегрини останется у руля МС, то он его не отпустит, а у ПСЖ просто неограниченное количество денег.
  16. #4
    • 0
    Pantera: 15 марта 2015 11:58 (2523)
    а на какой позиции выйдет Оби???
    ну и харя у Додо... lol ...
  17. #3
    • 0
    D.Stankovic: 15 марта 2015 11:49 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Makers Mark
    Деян, об этом заявил как раз Манчо на вчерашней пресс конференции, а не Пеллегрини.

    77, благодарю, исправил
  18. #2
    • 0
    Makers Mark: 15 марта 2015 11:11 (302) Новостей: 304
    Тем временем коуч Сити Эрнесто Пеллегрини на одной из последних пресс-конференций заявил что ивуариец ему "как сын".

    Деян, об этом заявил как раз Манчо на вчерашней пресс конференции, а не Пеллегрини.
  19. #1
    • 0
    Lucaso: 15 марта 2015 11:07 (784)
    Тулалана и Туре надо обязательно взять