Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
15.03.2015 Автор: D.Stankovic

Невыгодный вариант с Гуерреро

Невыгодный вариант с Гуерреро

На FC Inter News уже появлялись слухи об интересе миланского Интернационале к перуанскому форварду бразильского Коринтианса Паоло Гуерреро. 31-летний нападающий известен по европейским выступлениям в Германии - в 2004-06 за Баварию и в 06-12 за Гамбург. Последние новости от журналиста ESPN Флавио Ортега заставляют усомниться в целесообразности этого трансфера.

Всё дело в персональных запросах игрока: Гуерреро не может договориться с Коринтиансом о продлении контракта, так как клуб предлагает зарплату "всего" в 3 млн евро, в то время как Гуерреро хочет аж 6 млн в год, к тому же команда, как выясняется, должна отчислять Паоло деньги за права на использование его рекламных изображений. В Интер перуанца ангажирует бразильский помощник Манчини, Силвиньо, который ранее работал с форвардом и определяет его как отличный вариант для Интернационале.

Однако, глядя на мучительные переговоры Нерадзурри по тем же рекламным правам с Икарди, и "тяжелый" для клубного бюджета оклад пусть и "оживающего" в последних матчах, но все же ветерана Паласио в 3 млн евро, который по инсайдам того же FC Inter News останется с черно-синими до конца контракта (лето 2016), денежные аппетиты Гуерреро выглядят неподъемными.
Просмотров 2 717 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 18 марта 2015 13:36 (4267) Новостей: 10
    Слухи о таких игроках вообще не должны появляться.
  2. #21
    • 0
    Hirad: 17 марта 2015 14:42 (232)
    Почему бы Адриано не вернуть взад?
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 16 марта 2015 17:20 (4267) Новостей: 10
    Кто там еще доигрывает, ай да к нам.
  4. #19
    • 0
    adashev: 16 марта 2015 12:45 (4053) Новостей: 3
    бля еще возврашаети Роналдино Пато еще кто там есть старики всех приглашайте ! 1
  5. #18
    • +1
    Alvaro 20: 16 марта 2015 08:55 (32023) Новостей: 328
    пусть в бразилии гниет за 6 лям
  6. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 15 марта 2015 23:19 (3293)
    Просто утка и все.И нечего тут мусолить.
  7. #16
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 19:29 (4267) Новостей: 10
    Если руководство его рассматривает всерьез, то тут просто уже нечего и ждать.
  8. #15
    • 0
    sad: 15 марта 2015 18:54 (5522) Новостей: 61
    не думаю, что Манчо хочет его видеть в Интере.....
  9. #14
    • 0
    CORBEN DALLAS: 15 марта 2015 17:42 (275)
    Чисто по игроку можно с уверенностью сказать, он нам не нужен, да есть опыт, причём нехилый нормальных выступлений в Европе, но в той же Италии он не играл, ему 31 год и насколько с ним контракт подписывать, на года 3, для нас бред, а окружение Гуерреро будет выбивать именно такой. В общем в серии А хватает парней, которых можно взять для скамейки, свой Пушкаш есть в конце концов. А по зарплатам скажу следующее, что надоело читать, что для Интера зарплата около 3-х млн, это уже предел. Так что мы хотим выигрывать, кого мы хотим привлекать. Тот же Икарди, о котором тут идут споры, он молод, регулярно забивает, лидер команды, конкуренции нет, переподписал контракт на более выгодных условиях, сыграет сезон-другой, если в ЛЧ не окажемся помахает рукой и пожелает всем удачи и правильно сделает. Если мы не играем в ЛЧ, мы автоматом, чтобы привлечь классного игрока должны вынужденно идти на предложение зарплаты выше чем конкуренты, играющие в ЛЧ. По тому же Гуерреро, человек в Бразилии хочет 6, естественно для Интера он планку снизит, ну до 3,5 примерно, но никак же до 1 млн, это бред, элементарный рынок, ничего более, таковы современные реалии футбола. Новости по тем же Туре, Йоветичу, это хорошо, мне интересно на какую зарплату рассчитывают сами игроки и какую зарплату собирается выплачивать им господин Тохир, я так понимаю средние запросы игроков и наше предложение будет разниться раза в два!
  10. Онлайн
    #13
    • 0
    Montenegro: 15 марта 2015 17:10 (671)
    О пиздярики на воздушном шарике! Силвиньо хотел братишку пристроить... Но извини это тебе не Манчестер Сити.
  11. #12
    • 0
    Fun inter: 15 марта 2015 16:37 (501)
    Давайте еще Лусио вернем Роналдо кажется там карьеру возобновил, пусть еще камбьяссо,самуэль подтягиваются и все мы чемпионы епта
  12. #11
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 16:12 (4267) Новостей: 10
    Чей больной мозг вообще про него вспомнил в руководстве (Сильвиньо), как можно вообще в серьез подобных игроков рассматривать?!!!
  13. #10
    • 0
    Толик199811: 15 марта 2015 13:11 (33)
    Тут защиту надо улучшать,контракты передподписывать (Ханданови,Икарди),выкупать игроков,которые в аренде (Шакири,Брозович,Сантон),а они хотят подписать Гуерреро.Нормаль,чё.
  14. #9
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 12:20 (4267) Новостей: 10
    Чушь какая-то, руководство хочет вообще хоть за что-то бороться, или просто будем подписывать весь шлак, который можно взять либо бесплатно, либо за минимальную цену?
  15. #8
    • 0
    Pantera: 15 марта 2015 12:00 (2523)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Перестану болеть за Интер если его возьмут.

    да ты и так не болельщик...
  16. #7
    • 0
    KoM: 15 марта 2015 11:56 (957)
    Тогда уж лучше купите Лавесси, чем этого... Впервые вообще слышу о нем))
  17. #6
    • 0
    inter_fan_kz: 15 марта 2015 11:33 (90)
    откуда таких вообще находят
  18. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 марта 2015 11:06 (4691)
    совсем чекнутый ? какие 6 лямов 13
  19. #4
    • 0
    Disobedient..: 15 марта 2015 10:58 (0)
    Я тоже за Икарди,пацан вроде талантлив,хоть и с ограниченным техническим арсеналом,надо бы присмотреться
  20. #3
    • -1
    Ибрагимович 11: 15 марта 2015 10:33 (501)
    31-летний бывший игрок Гамбурга... Перестану болеть за Интер если его возьмут.
  21. #2
    • 0
    D.Stankovic: 15 марта 2015 10:26 (1294) Новостей: 1277
    Цитата: Akylbek
    Пиздец

    пацаны, бросайте ругаться матом, это бан
  22. #1
    • 0
    Akylbek: 15 марта 2015 10:22 (5)
    Пиздец как всегда хотят подписать стариков, да вложите эти деньги на Икарди !!!