Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
14.03.2015 Автор: The Great One

"Интер" - "Чезена": Заявка нерадзурри

"Интер" - "Чезена": Заявка нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 27-го тура Серии А 2014/2015 против "Чезены":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 33 Данило Д'Амброзио;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 424 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Alvaro 20: 16 марта 2015 08:58 (33667) Новостей: 328
    состав хороший. а игры нет вообще
  2. #15
    • 0
    igoor52: 15 марта 2015 19:04 (718)
    Цитата: sergio-FCIM
    С чезеной вседа были проходные матчи,с дежурными тремя очками,и если что то поменялось,то это не чезена стала сильнее,она стоит на одном уровне,это нас не хило накренило.Но будем надеяться что не до плинтуса,и вся моя надежда только на Манчини.Он может и он должен......

    Память у тебя ДЕВИЧЬЯ и в чемпионские сезоны это паршивая команда нас обыгрывала , Карачелла нам забивал и Самуэля на полгода из игры он выбил!! А ВОТ РАЗНЕСТИ БЫ ИХ С ИХ НЕАДЕКВАТОМ ПРЕЗИДЕНТОМ как САССУОЛО в первом круге было бы прекрасно и плевать на усталость-одной эйфории ХВАТИЛО БЫ на Гансов и Фрицов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    26 Фелипе,- НАДО проверять СЕГОДНЯ вдруг заиграет лучше этих опездолов Кампоньяр и Видичей!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #14
    • 0
    CORBEN DALLAS: 15 марта 2015 17:58 (275)
    Цитата: Олег Чистов
    Хочу увидеть Пушкаша, и почему Бонаццоли к основе уже не допускают?


    А какой смысл, игрок продан, его Миха будет обучать, хорошо хоть додумались пункт о контрвыкупе включить. Тем более Манчини предпочитает Подольски и Паласио, нежели молодых, тому ж Пушкашу и то места нет. И сегодня чувствую, если и появится Пушкаш, то на минут 15! Хотя если посмотреть, ладно Паласио на контракте, пускай деньги отрабатывает, а по немцу, не заиграл, в аренде, какой смысл его выпускать, не понимаю!
  4. #13
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 16:07 (4932) Новостей: 10
    Хочу увидеть Пушкаша, и почему Бонаццоли к основе уже не допускают?
  5. #12
    • 0
    KoM: 15 марта 2015 11:49 (960)
    Должны выиграть и заработать три очка. Но и в тоже время основу нужно дать отдых...впереди матч с волками, причем очень важный и трудный...
  6. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 15 марта 2015 09:45 (3302)
    С чезеной вседа были проходные матчи,с дежурными тремя очками,и если что то поменялось,то это не чезена стала сильнее,она стоит на одном уровне,это нас не хило накренило.Но будем надеяться что не до плинтуса,и вся моя надежда только на Манчини.Он может и он должен......
  7. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 15 марта 2015 06:43 (336)
    Жуан тока и может как через матч дискфалификацией сидеть
  8. #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 марта 2015 01:24 (1163)
    Андрюха исправь, заявка на 27-тур вроде как уже! Хочу на Фелипе уже посмотреть в деле!
  9. #8
    • 0
    selyametkhan: 15 марта 2015 00:29 (34)
    Я думаю в нападении выдет Пушкаш, а к нему в пару возможно Подольски
  10. #7
    • -1
    Ибрагимович 11: 15 марта 2015 00:01 (501)
    А что если отказаться от наконечника Икарди и сделать из Шакири ложную девятку вроде Месси...
  11. #6
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 23:35 (4932) Новостей: 10
    Может хоть тут Ковачич выйдет со старта и отыграет весь матч.
  12. #5
    • 0
    inter_fan_kz: 14 марта 2015 22:37 (90)
    тут не должны обязаны если не чезену кого еще можем выиграть
  13. #4
    • 0
    weiker: 14 марта 2015 22:23 (55)
    Цитата: stas
    Сильный состав, должны выиграть )

    каждый раз одна и та же заявка)) чем же он сильный))) даже спорт газеты угадывают кто в основе выйдет

    1 Самир Ханданович
    26 Фелипе, 6 Марко Андреолли, 15 Неманья Видич, 22 Додо,
    10 Матео Ковачич, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, Марсело Брозович,
    11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш,
    хочу так пусть основа отдыхает))
  14. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 14 марта 2015 22:18 (639)
    Жуан оказывается дисквалифицирован, думаю Видич будет играть
  15. #2
    • 0
    kovacic10: 14 марта 2015 22:17 (19)
    Мы должны дать отдых основному составу. Впереди матч с вольфсбургом. А без лидеров состав у нас не так уж.
    Цитата: stas
    Сильный состав, должны выиграть )
  16. #1
    • 0
    stas: 14 марта 2015 22:09 (50)
    Сильный состав, должны выиграть )