Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
14.03.2015 Автор: D.Stankovic

Беккалосси: "Кариссо? На поле должны выходить лучшие!"

Беккалосси: "Кариссо? На поле должны выходить лучшие!"

Выезд Интернационале в Вольфсбург не оставил равнодушными многих кальчо-селебрити. Причем обидно не столько само поражение, сколько нелепые ошибки, его сотворившие. Пока газеты ставят "двойки" Жуану и Кариссо, легендарный Эваристо Беккалосси рассуждает о шансах в ответном матче:

"У нас все еще есть шансы на итоговый успех в противостоянии, потому что когда мы играли агрессивно и прессинговали их впереди, у немцев появлялись большие проблемы. Интеристам по силам забить два необходимых гола, но совершать ошибки мы больше не в праве.

У команды большой потенциал, и матч на Меацца может открыть дорогу в четвертьфинал, только не надо больше этих эстафет Ханданович-Кариссо: чтобы потенциал давал результат, на поле должны выходить только самые лучшие
", - подчеркнул отец Нагайи.
Просмотров 1 902 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Hirad: 17 марта 2015 13:57 (232)
    Цитата: Alvaro 20
    ну до немцев кариссо отлично выглядел

    Кариссо? о_О
    Вот это поворот (с)
    Это средненький кипер, не чуть не лучше нынешнего Барди. Только последний имеет шансы вырасти в толкового вратаря, а Кариссо уже нет.
  2. #11
    • +1
    Alvaro 20: 16 марта 2015 09:02 (31748) Новостей: 328
    ну до немцев кариссо отлично выглядел
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 16:00 (4055) Новостей: 10
    Прав он, в матчах такого уровня - только лучшие.
  4. #9
    • 0
    WildFor: 14 марта 2015 21:29 (238)
    Цитата: adashev
    Кариссо и Жуан больше ошибся ! если с Чезеной он основе играет то не знаю оут три очки блеать

    Видич только выпусти, и так никто больше играть нет. А Жуан возраст ребенок учится играть шанс лучше. Дети играть если нормальный игрок не купить.
  5. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 марта 2015 20:48 (877)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    как бы я не был разачарован поражением и его личной ошибкой...ротация должна быть и это априори.то что нет достойного сменщика как кастелацци к примеру.так это другой вопрос.хотя если не ошибаюсь пенальти он взял в матче с торино! тогда вопрос значит больше давать практики второму киперу???

    ротация ротацией но возможно в самом важноМ матче сезона должны играть лучшие. Я считаю что все три гола на совести кариссо, не один из ударов не был не берущемся.

    ну конечно! какая ротация в самом главном матче сезона.
    справедливости ради отмечу, что до первого гола Кориссо отбил тяжелый мяч, с которым не факт что другой вратарь справился) но 3 гола по сути его вина или ответчсвенность
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 14:48 (4055) Новостей: 10
    Я не против Кариссо, но в таких ответственных матчах должны играть сильнейшие игроки.
  7. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 14 марта 2015 14:42 (1145)
    Каррисо конечно,как совершал ошибки,так и спасал в некоторых эпизодах. Так что,думаю,его и в ответном матче мы увидим,парень захочет реабилироваться на Сан-Сиро. Все мы люди,все мы ошибаемся.
  8. #5
    • 0
    KoM: 14 марта 2015 13:44 (954)
    Каррисо совершил две нелепых ошибок, ладно первый гол, но второй и третий вполне на совести вратарья... Надеюсь в ответном выходит Ханда...
  9. #4
    • 0
    traktor: 14 марта 2015 12:06 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    как бы я не был разачарован поражением и его личной ошибкой...ротация должна быть и это априори.то что нет достойного сменщика как кастелацци к примеру.так это другой вопрос.хотя если не ошибаюсь пенальти он взял в матче с торино! тогда вопрос значит больше давать практики второму киперу???

    ротация ротацией но возможно в самом важноМ матче сезона должны играть лучшие. Я считаю что все три гола на совести кариссо, не один из ударов не был не берущемся.
  10. #3
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 11:53 (4055) Новостей: 10
    Ротация нужна, но в случае с голкиперами она в основном происходит по необходимости, т.к. практически во всех клубах основной вратарь все же сильнее (и не только из-за игровой практики), чем второй или третий. И как мы видим, в нашем случае это аукнулось, причем там, где ошибаться просто нельзя.
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2015 11:10 (4691)
    как бы я не был разачарован поражением и его личной ошибкой...ротация должна быть и это априори.то что нет достойного сменщика как кастелацци к примеру.так это другой вопрос.хотя если не ошибаюсь пенальти он взял в матче с торино! тогда вопрос значит больше давать практики второму киперу???
  12. #1
    • 0
    adashev: 14 марта 2015 07:44 (4029) Новостей: 3
    Кариссо и Жуан больше ошибся ! если с Чезеной он основе играет то не знаю оут три очки блеать