Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.03.2015 Автор: D.Stankovic

TS: Йоветич согласился на переход в Интер

TS: Йоветич согласился на переход в Интер

FCInter1908.it со ссылкой на TuttoSport пишет о достижении принципиальной договоренности между Интером и агентом Стевана Йоветича по переходу игрока, соответственно теперь Нерадзурри должны договориться о трансфере уже с Манчестер Сити.

По информации источника, клуб Эрика Тохира готов заплатить англичанам 15 млн евро, и попытается использовать в переговорах с манкунианцами личное желание черногорца вернуться в Италию.

Желаемый формат сделки аналогичен операции по Джердану Шакири: аренда с обязательным правом выкупа, но при отсрочке главного платежа до 2016 года, когда черно-синие рассчитывают уже иметь выход в Лигу Чемпионов.
Просмотров 3 909 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • +1
    guglielminpietro: 14 марта 2015 20:31 (186)
    Те кто мечтают об Агуерах, Фалькао и критикующие Тохира мол тот шкнит бабки, вы правила ФФП читали? Владелец в первый сезон правления может со своего счета выделить не больше 45 миллионов евриков, а во второй уже 30 и чем дальше тем меньше. Если на эти бабки купить Агуеро, то кто будет ему платить 15 лямов за сезон? Зарплаты остальным? Тохир не может с кармана вытащить эти бабки в силу правил, поймите вы наконец. Стадион муниципальный, от продаж билетов заработка мало, бабки поступают только от трансляции чего не достаточно чтобы выйти на самоокупаемость!
  2. #33
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 20:05 (3891) Новостей: 10
    Хотелось, чтобы характер у команды появился.
  3. #32
    • 0
    multik92: 14 марта 2015 16:41 (18)
    а знаете состав составом надо игру налаживать, злость, соревновательный дух, биться до конца как будто это финал.. и думать головой,..и вообще знать за кого играешь....не любить номер на спине, а уважать и любить эмблему на груди...пофиг на ЗП... просто получать удовольствие от игры, как это делает Рональдиньо!!
  4. #31
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 11:56 (3891) Новостей: 10
    То что он якобы сказал, еще ничего не значит.
  5. #30
    • 0
    adashev: 14 марта 2015 07:38 (4022) Новостей: 3
    Давай ждем тебя!
    Джеко собой возми !
  6. #29
    • 0
    Janetti: 14 марта 2015 05:57 (87) Новостей: 1
    них*я себе новость))
    честно говоря, если б не Манчини, то х*й мы бы видели Шакири, Сантона, Подольски,а теперь ещё и Йоветича возможно в Интере!!
    130

    Золотые слова. И как обычно своя молодежь нах. Лучше купим других.

    В том и суть что мы вечно просираем нашых молодых талантов, а потом как придурки покупаем их обратно, на уже в три раза дороже!!! Например Барди просрали, Сантона слава Богу вернули,Пушкаша чуствую можем просрать(хотя он талантище).
  7. #28
    • 0
    Pautinych: 13 марта 2015 22:39 (208)
    во вот это реальное усиление отличто если придет
  8. #27
    • 0
    drdre1: 13 марта 2015 22:18 (12)
    Кампаньяро молодцом ..Подольски полностью бесполезен . и Манчини здесь не причем всегда покупали и будут покупать всякий мусор для скамейки. и не надо умничать . Интер умом не понять.

    Пусть Тохир не жмется и даст денег на нормальных игроком . но это нереально Морати не вернется и не спасет наш многострадальный Интер....
  9. #26
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 22:01 (3891) Новостей: 10
    Цитата: drdre1

    Нам надо свою молодежь наигрывать а не покупать всяких пенсионеров... с приходом Манчини игра изменилась к лучшему .но хватает нас только на один тайм .,надо сразу выпускать боевой состав . Карисо не уровень Интера если продать Ханду нужно Барди вернуть. Честно нет слов не понимаю нашу политику ( примавера рвет всех ) а мы просто их хороним или отдаем бесплатно. Икарди дерево Палас устал надо продавать , очень надеюсь что когда нимудь дождемся хотя одного тараного Форварда типа Адриано или Лося.


    Согласен, по-мне так я бы в со следующего сезона в основу вместо Паласио ставил Бонаццоли, но его уже продали.
  10. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2015 21:55 (4691)
    кампаньяро не трансфер манчини..подольски опытный.тулалан слухи! еще вопросы?!
  11. #24
    • 0
    drdre1: 13 марта 2015 21:54 (12)
    Подольски. Кампаньяро и возможная покупка Туалан. тот же новичек Фелипе. Наш кэп еще бы пару лет бы пробегал легко .
  12. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2015 21:27 (4691)
    Цитата: drdre1
    Нам надо свою молодежь наигрывать а не покупать всяких пенсионеров

    интерестно а кто собственно пенсионер?! кроме видича
  13. #22
    • 0
    drdre1: 13 марта 2015 21:18 (12)
    Нам надо свою молодежь наигрывать а не покупать всяких пенсионеров... с приходом Манчини игра изменилась к лучшему .но хватает нас только на один тайм .,надо сразу выпускать боевой состав . Карисо не уровень Интера если продать Ханду нужно Барди вернуть. Честно нет слов не понимаю нашу политику ( примавера рвет всех ) а мы просто их хороним или отдаем бесплатно. Икарди дерево Палас устал надо продавать , очень надеюсь что когда нимудь дождемся хотя одного тараного Форварда типа Адриано или Лося.
  14. #21
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 21:13 (3891) Новостей: 10
    Надеюсь, что МС согласится на аренду.
  15. #20
    • 0
    nevio: 13 марта 2015 20:45 (515)
    Цитата: ToledO
    Мда. А пока он был в Фиорентине и не стоил этих денег, на него нашим великим скаутам было насрать .А теперь опомнились. Мое мнение - игрок зависим, так же как и Икарди.

    Не знаешь, не пиши. Когда он был в Фиорентине, он считался чуть ли не главным талантом в Серии А, и стоил 30+ млн, конкретно в Ман Сити он перешел за 25 млн евро. Сейчас он стоит 15, т.к. совсем не заиграл в Англии, но в Серии А был хорош. Так что если и купят, то с приличной скидкой.
  16. #19
    • 0
    ToledO: 13 марта 2015 19:50 (243)
    Мда. А пока он был в Фиорентине и не стоил этих денег, на него нашим великим скаутам было насрать .А теперь опомнились. Мое мнение - игрок зависим, так же как и Икарди.
  17. #18
    • 0
    Sanjar_8686: 13 марта 2015 19:46 (388)
    Лучше бы Халкка с Лавеези взяли бы или хотя бы Фалькао
    Яя Туре Дармиан Драгович и Перин
    Вот тогда состав чик был бы отличным
    Надо продать Ханданович Видич Кампаньяро Жуан Додо Жонатан Оби Кузманович и Паласио
  18. #17
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 19:23 (3891) Новостей: 10
    Буду рад, если сработают аренды по такому уровню игроков.
  19. #16
    • 0
    COMBAT013: 13 марта 2015 17:18 (1073) Новостей: 10
    Цитата: msvecova
    Мы с мужем в браке уже 23 года - супружеский долг - быстрый перепихон

    23 года в браке... подумать только... )))) Деточка-перепихоночка, глядя на твою аватарку так и думается о том, что ты реально со школьной парты долбишься по черному и твой супруг перепихонщик - конкретный педофил...!!!
  20. #15
    • 0
    alex007: 13 марта 2015 16:11 (295)
    Лучше бы Агуэро взяли и вернули Коутиньо!
  21. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2015 15:54 (4691)
    если правда я-за! хороший уровень. этот и водиться может и пас отдать .а то закиды на паласио и его одно касание это не игра
  22. #13
    • 0
    zeinalradzhabov: 13 марта 2015 15:44 (81)
    Здорово , отличная Новость, я рад, вот такие усиления нам нужны, как бы мы плохо не играли в данный момент всё же верю в интер
  23. #12
    • 0
    guglielminpietro: 13 марта 2015 15:44 (186)
    Цитата: Олег Чистов
    Как бы эта аренда не отпугнула МС. Им проще сразу продать игрока, а не ждать.

    финансовый фэйр плей только так можем переиграть. думаю Ман Сити понимает наше положение и пойдет на встречу. зачем им губить парнягу да и 15 миллионов не делают для них погоду.
  24. #11
    • 0
    facebook: 13 марта 2015 15:26 (228)
    Цитата: msvecova
    Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
    Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
    ( http://suo.im/ajx69 ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
    Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
    Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты.

    Нашей линии защиты не помешает
  25. #10
    • 0
    WildFor: 13 марта 2015 15:14 (238)
    Цитата: msvecova
    Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
    Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
    ( http://suo.im/ajx69 ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
    Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
    Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты.

    Тема сисек не раскрыта!!!
  26. #9
    • 0
    sad: 13 марта 2015 14:40 (5505) Новостей: 61
    классно, этот парень усилит нас.....
  27. #8
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 14:18 (3891) Новостей: 10
    Как бы эта аренда не отпугнула МС. Им проще сразу продать игрока, а не ждать.
  28. #7
    • -1
    Ибрагимович 11: 13 марта 2015 13:58 (501)
    Надеюсь Йоветич будет в центре играть вместо Икарди а не на левом фланге.
  29. #6
    • 0
    alex228: 13 марта 2015 13:44 (389)
    Цитата: lilo1908
    ну что , теперь смело от паласа избавляться. и дефоф центральных и правых просмотреть надо ) и будет в ажуре всё))))

    как бы от икарди не избавились. а так я тоже за то, чтобы паласа продать.
  30. #5
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 марта 2015 13:41 (275)
    По информации источника, клуб Эрика Тохира готов заплатить англичанам 15 млн евро, и попытается использовать в переговорах с манкунианцами личное желание черногорца вернуться в Италию.

    Ничему не удивлюсь, если Ювентус, из которого якобы собирается уходить Тевез, а также не в восторге туринцы от Льоренте, заманят Йоветича нормальной зарплатой и учтут личное желание черногорца вернуться в Италию. В нашем положении нужно баблом заманивать (от топ-клуба только имя осталось, в ЛЧ не играем, а в следующем году можем вообще без еврокубков остаться), не все ж такие как Шачири, упёрся, отказал Ливерпулю и в ущерб себе в финансовом плане к нам. Так это полдела, посмотрим, если пару лет проект не начнёт работать, помашут нам ручкой и Шачири, и Ковачич и тем более Икарди. Кто бы что не говорил, нужны срочные вливания денег, зарплаты игрокам (хороший игрок, мы без ЛЧ, кидай мульт сверху, потому что без еврокубков, всё просто), да я понимаю, что это будет загонять нас в долги, но в чём проблема, выкупать стадион, строить свой, иные выходы искать, в первую очередь обходить ФФП по примеру МС и ПСЖ. Тохир менеджера за менеджером привлекает, пускай чешут репы свои!
  31. #4
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 13:04 (3891) Новостей: 10
    Опять аренда, то есть летом Тохир денег снова не даст. Придется продавать...
  32. #3
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 марта 2015 13:02 (275)
    За 15 млн такого игрока, это шикарно, несмотря на его хрустальность. Бесит только, что опять какие-то аренды с правом выкупа, рассчитывание на выход в ЛЧ, как-то несерьёзно всё это слушать с президентом олигархом.
  33. #2
    • +1
    Alvaro 20: 13 марта 2015 12:36 (31633) Новостей: 328
    за 15 было б отлично вообще
  34. #1
    • 0
    lilo1908: 13 марта 2015 12:17 (5)
    ну что , теперь смело от паласа избавляться. и дефоф центральных и правых просмотреть надо ) и будет в ажуре всё))))