Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.03.2015 Автор: solya_inter

"Вольфсбург"-"Интер": Послематчевые комментарии

"Вольфсбург"-"Интер": Послематчевые комментарии

Манчини: "Это не конец"

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини прокомментировал поражение своей команды в рамках 1/8 финала Лиги Европы с "Вольфсбургом".

"Мне жаль, что все так произошло. Мы знали, что нас ждет трудный матч, но, в тоже время, сами себе усложнили жизнь, подарив сопернику три гола. Команда двинулась вперед, забыв об обороне, и, таким образом, Налдо ничто не мешало забить первый гол."

"Вина Каррисо? Иногда вратари допускают такие ошибки. Рано или поздно мы разберемся с такими ситуациями."

"Хочу сказать, что "Интер" не теряет надежды. Думаю, мы сможем забить 2 гола в ответном матче. Сегодня команда создала несколько неплохих моментов, так что нам есть над чем работать."


Раноккья: "Шансы есть"

Защитник Нерадзурри Андреа Раноккья дал свои комментарии после финального свистка встречи "Вольфсбург"-"Интер".

"Мы очень разочарованы сегодняшним результатом, но у нас есть ответные 90 минут на "Сан-Сиро", чтобы показать, кто достоин пройти дальше. Сегодня команда много ошибалась, но мы не теряем надежды и верим в свои силы."

Каррисо: "Я признаю свою вину"

"К большому сожалению, ошибки – неотъемлемая часть игры, даже звезды футбола иногда их допускают. Да, я ошибся и очень расстроен, потому что до этого момента "Интер" играл хорошо," - цитирует голкипера Inter Channel.

"Думаю, у нас есть основания оставаться уверенными в собственных силах. Немецкая команда вырвала эту победу из-за индивидуальных ошибок. Я признаю свою вину, но не отчаиваюсь. Спасибо за вашу поддержку, которую я чувствую. Мы постараемся все исправить."

Шакири: "Пора делать работу над ошибками"

Полузащитник "Интера" Джердан Шакири в интерью Mediaset Premium рассказал о своих переживаниях после 3-1 на "Фольксваген Арена".

"Считаю, что матч мы начали достаточно хорошо, но им все-таки удалось нам забить. Команда должна собраться и сконцентрироваться на следующей игре. Лучшее, что мы можем сделать – извлечь урок из этой ситуации. Если "Интер" выбьет из гонки "Вольфсбург", то пройдет очень далеко. Уверен, у нас есть все для этого."

Сантон: "Разочарованы, но двигаемся дальше"

"Конечно же, все мы расстроены, потому что начали действительно неплохо. Но затем стали много ошибаться, даже в самых простых вещах. Сегодняшний счет неутешителен, но, с другой стороны, в нашем активе ответный матч на "Сан-Сиро".

"Нам нужно с точностью выполнять указания тренера, впереди встреча с "Чезеной" и мы полностью сосредоточимся на этом матче, затем будем думать о Лиге Европы."


Д’Амброзио: "Сожаление, гнев и разочарование"

"Сожаление, гнев и разочарование. Не думаю, что сегодня мы были худшей командой. Своими собственными ошибками мы подарили сопернику 3 гола, и это делает поражение еще более горьким."

"Один мяч нам все-таки удалось отквитать, были и другие моменты, но команда не смогла воспользоваться ими в полной мере. В тоже время, для себя мы отметили ряд ошибок, которые свойственны противнику."
Просмотров 3 052 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    stas: 14 марта 2015 22:14 (50)
    Жалко то что проиграли, но не трагедия, на Сан-Сиро придется попотеть Интеру )
  2. #24
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 22:08 (3912) Новостей: 10
    Цитата: Shapon

    Да хватит ныть!!!не болейте за Интер.!!!!каждый раз одно нытье в коментах!!!ну проебем этот год,печально да пох..!!!есть следующий!будут ещё еврокубки!!!!не сегодня так завтра!!!!forza Inter!!!!


    А тебе не надоело ждать еще, уж как с 2010 года слышим про перестройку, обновление, новые горизонты. А прошло уже 5 лет, 5 сезонов ни о чем. Бороться нужно в каждом матче, а не так как ты говоришь: проиграли и черт с ним - ведь будет новый сезон. Это вообще, что за боление такое? Так пусть игроки вообще ничего не делают, на тренировки не ходят, а зачем? С приходом Тохира ситуация по-крайней мере сдвинулась, и надеюсь в лучшую сторону. А называть болельщиков, которые имеют другую точку зрения "нытиками" или еще как-нибудь, просто глупо.
  3. #23
    • 0
    Shapon: 13 марта 2015 21:20 (6)
    Да хватит ныть!!!не болейте за Интер.!!!!каждый раз одно нытье в коментах!!!ну проебем этот год,печально да пох..!!!есть следующий!будут ещё еврокубки!!!!не сегодня так завтра!!!!forza Inter!!!!
  4. #22
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 21:12 (3912) Новостей: 10
    Жду ответку, жду два мяча и ноль пропущенных.
  5. #21
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 марта 2015 20:07 (275)
    Цитата: msvecova
    .Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
    Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
    ( http://suo.im/ajx69 ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
    Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
    Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты.


    А нашу команду 5 лет нагибают, то Новара, то Сасуоло, то Маццари со своей излюбленной групповушкой по схеме 3-5-2 и всё гут, весело! Болей за Интер не соскучишься!
  6. #20
    • 0
    igoor52: 13 марта 2015 19:49 (718)
    #18 Fantazisto _10_: Сегодня, 15:52 (4277) Сообщить о нарушении
    не плохо так через сезон мимо еврокубков.хужэ статистики не было?! даже в ле не попадут! а нужна ли она? мне-нет
    Может вообще не в каких турнирах не заявляться , а объявить Интер чемпионом Марса? Нет надо играть и стараться побеждать где можно-такова действительность,а от Манчо пора избавляться!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #19
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 19:22 (3912) Новостей: 10
    Слова, слова... Когда уже делом-то займетесь?..
  8. #18
    • 0
    SkyNick: 13 марта 2015 16:20 (819)
    msvecova:

    Женщины! Болейте за Интер! И у вас будет столько этого удовольствия, да ещё и бесплатно request
  9. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2015 15:52 (4691)
    не плохо так через сезон мимо еврокубков.хужэ статистики не было?! даже в ле не попадут! а нужна ли она? мне-нет
  10. #16
    • 0
    la2yar4ik: 13 марта 2015 15:17 (97)
    что вы на Меделя того накидываетесь. неплохо для тупо опорника играет. конечно не топ, но лучше кузи точно. пасы точные, точнее Гуарина
  11. #15
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 13:02 (3912) Новостей: 10
    И не говори, игра через вратаря уже достала.
  12. #14
    • +1
    Alvaro 20: 13 марта 2015 12:35 (31641) Новостей: 328
    да тошо хватит им постоянно пасовать на вратаря
    и очень меня бесит медель
  13. #13
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 12:11 (3912) Новостей: 10
    Суть в том, что за неделю команда не станет условной "Баварией" или "Барселоной", я имею в виду качество игры: на поле выйдет та же защита, та же полузащита. Может Кариссо уберут, но Манчини говорил, что ЛЕ - это его турнир.
  14. #12
    • 0
    Dok: 13 марта 2015 11:58 (196)
    Карисо не вратарь уровня Интера
  15. #11
    • 0
    Eminter: 13 марта 2015 11:53 (218)
    esli v otvetnom matce opyat mancini stavit carrizo , juana v osnove.. to prashay EL... Mancini nax podnimet Inter... on ne trener katoriy vernet Inter.. vsyo eta iz ego oshibkax
  16. #10
    • 0
    ontherun89: 13 марта 2015 11:37 (164)
    по сумме двух матчей ставлю на 5-4 в нашу пользу
    вольфсбург ниочем вобще, все голы которые мы пропускаем следсвие не мастерства оппонетнтов, а наших тупорылых ляпов!
  17. #9
    • 0
    SkyNick: 13 марта 2015 11:14 (819)
    Цитата: rigsby
    Вот эта долбанная ошибка Каррисо, до нее все так хорошо было, а потом поникли. Дома волков надо укладывать на лопатки и двигаться дальше.


    Да не было до неё хорошо. Пропустили гол с углового из-за ляпа Жуана. Потом Жуан и Карисо, а потом Видич и Карисо.

    Нам давно надо, но проблема в том, что это надо нам - болельщикам, а вот тренеру и некоторым игрокам, видимо, не надо.

    Вы ещё думаете, что за одну неделю всё кардинально поменяется? Что Жуан волшебным ообразом перестанет косячить? Или что Карисо вдруг станет мега Буффоном? Или вдруг Гуарин начнет играть как должен?
  18. #8
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 11:04 (3912) Новостей: 10
    Остается только посмотреть, чего стоят их слова в ответном матче.
  19. #7
    • 0
    adik: 13 марта 2015 10:55 (1065) Новостей: 2
    В изи их ушатаем в 3 : 0 ,4 - 1
  20. #6
    • 0
    samael: 13 марта 2015 10:19 (906)
    Цитата: chertkov163
    на кой он воротчика менял?! ну это идиотизм!!!!!!!!!!! с таким то соперником........... мля ну когда это закончится((((((((((((((((((

    Воротчик у нас в ЛЕ - Кариссо. Поэтому и менял. Ладно, в следующем матче будет стоять как зверь этот Кариссо - увидите.
  21. #5
    • 0
    chertkov163: 13 марта 2015 10:17 (875)
    на кой он воротчика менял?! ну это идиотизм!!!!!!!!!!! с таким то соперником........... мля ну когда это закончится((((((((((((((((((
  22. #4
    • 0
    samael: 13 марта 2015 10:15 (906)
    Ребята. Пересмотрите игру со Спортингом. Дома Волки уверенно обыграли их 2-0, а в Потругалии только чудеса вратаря да штанги спасли их от поражения. Спортинг топтал их как хотел. Интер не Спортинг и может выдать супер игру, как в том великолепном матче с Тоттенхемом.
  23. #3
    • 0
    rigsby: 13 марта 2015 10:00 (87)
    Вот эта долбанная ошибка Каррисо, до нее все так хорошо было, а потом поникли. Дома волков надо укладывать на лопатки и двигаться дальше.
  24. #2
    • 0
    KoM: 13 марта 2015 09:29 (953)
    Если вся команда верит в ответный матч и в победу. То я с вами. Не такой уж и страшный этот Вольфсбург, как его представили. Сами привозили себе голы. Главное, в ответке не повторять те же ошибки. Forza Inter)
  25. #1
    • 0
    mahirinter: 13 марта 2015 09:16 (20)
    низнаю что сказать.но я люблю интер,я 16 лет балею за интер я помню еще кагда были трудные времена даже с роналдо 6-7 место ни магли паднятся у меня сердце болел но я продолжал любить.
    я Рекобу помню супер игрок наслаждался игроу жаль нет такова для интера.