Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2015 Автор: silva

Интер проигрывает на Фольксваген-Арене

Вольфсбург - Интер 3:1


Голы: Налдо, 28, де Брюйне, 63, 76 - Паласио, 5

Главный судья: Шимон Марчиняк (Польша).

WOLFSBURG: 1 Benaglio; 8 Vieirinha, 25 Naldo, 31 Knoche, 34 Rodriguez; 23 Guilavogui, 22 Luiz Gustavo; 7 Caligiuri, 14 De Bruyne, 17 Schurrle; 12 Dost.

A disposizione: 20 Grun, 3 Bendtner, 4 Schafer, 5 Klose, 9 Perisic, 15 Trasch, 24 Jung. Allenatore: Dieter Hecking.

INTER: 30 Carrizo; 21 Santon, 23 Ranocchia, 5 Juan Jesus, 33 D'Ambrosio; 13 Guarin, 18 Medel, 88 Hernanes; 91 Shaqiri; 8 Palacio, 9 Icardi.

A disposizione: 1 Handanovic, 6 Andreolli, 10 Kovacic, 15 Vidic, 17 Kuzmanovic, 22 Dodо, 28 Puscas. Allenatore: Roberto Mancini.
Просмотров 10 183 Комментариев 97
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #97
    • 0
    Олег Чистов: 15 марта 2015 12:15 (3891) Новостей: 10
    Тем интереснее второй матч будет, будет видно - только поговорили тренер и игроки, или все же за неделю сделают выводы.
  2. #96
    • 0
    FearOnly: 15 марта 2015 00:27 (146)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    спасибо за комментарий! с большего со всем согласен. разве что не так категорично гнал бы на Манча (все таки это втрой матч, который на мой взгляд он проигрывает как тренер, надеюсь он учится на этом) и на Гуарина))


    я считаю, что матч с волками ПОЛНОСТЬЮ проиграл именно Манчини(даже не Каррисо или Жуан). И наглядно показал разницу в решительности и тренерской мысли не в нашу пользу в сравнении с Хекингом (наконец-то подсмотрел его имя). Ошибки игроков это одно, их можно не сделать, избежать и исправить, с другой стороны соперник ими может не воспользоваться. Но если команда играет в корне в неправильный футбол, когда тренер делает заведомо неправильные тактические решения, то если игроки сами на месте не перестроятся, то шансов нету. Манчини под давлением находится в своеобразном тильте (игроки в покер поймут).

    Про Гуарина может и зря нагнал, но клинить его начало очень сильно, как в старые добрые, второй тайм с фиалками, в матче с Наполи вообще выпал, если бы не тот пас, когда пенальти зарабатывали, то и отметить нечего было бы. Ну и с Вольфсбургом. При этом всем Манчини маринует на банке Ковачича, если он даже с Чезеной не выйдет, то я даже не знаю.
  3. #95
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 15 марта 2015 00:02 (543)
    Шансов пройти практически нет! Вот читаю биографию Златана и аж злость берёт что разбазарили отличный клуб с историей, сколько было позитивных моментов и в составе и в Моратти, и драки в клубе были, так как были звезды ( пример стычка Виейра и Ибры), а сейчас увы мы середняк!
  4. #94
    • 0
    SkyNick: 14 марта 2015 22:39 (818)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    глупости! умный человек корректирует план, если план неверный; а глупый - принципиально следует этому плану до конца.


    Умный человек НЕ ставит второго голкиперя в приоритетный турнир.

    Но... Опять, если Манчини сделает этот ход - выпустит Ханда в ответке - это может сломать и без того ущербного Карисо. То есть, Манчини не верит в игрока, не может его успокоить и в сложный момент он (которому обещал 100 процентное место) выпускает другого: тушить пожар.

    И вот это ой-ой-ой как плохо, ибо таким образом Манчини не верит не только в Карисо, но и в остальных: хоть Икарди, хоть Гуарин. То есть, не сможет успокоить, не сможет дать уверенности игрокам и они посыпятся. Господи, да они и сыпятся.

    И вот именно: если ставишь, то ставь сильнейших везде. Ты прав тут, но Манчини сделал всё через одно место. Все линии сильны были в Германии, кроме Карисо. И именно он нас подвел. Вот видишь как. Одна ошибка и всё. И исправить в Милане её будет почти невозможно. Не потому что Волки сильны, а потому что мы слабы психологически в первую очередь.
  5. #93
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 марта 2015 19:55 (864)
    Цитата: FearOnly
    Отойдя после матча и собравшись с мыслями, отведу душу здесь комментарием.

    спасибо за комментарий! с большего со всем согласен. разве что не так категорично гнал бы на Манча (все таки это втрой матч, который на мой взгляд он проигрывает как тренер, надеюсь он учится на этом) и на Гуарина))
  6. #92
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2015 14:51 (3891) Новостей: 10
    Да уж, сами себе проблемы создали перед ответной игрой.
  7. #91
    • 0
    FearOnly: 14 марта 2015 14:20 (146)
    Отойдя после матча и собравшись с мыслями, отведу душу здесь комментарием. Ну что сказать? Очередной выигрышный матч мы бездарно уступаем, как ни парадоксально это звучит. И что самое ужасно, что это ключевые матчи сезона. Так было и с фиалками, так теперь и с Волками. И те, и другие не показали отличной игры, от этого недоумение почему же так происходит еще больше. Если начинать по хронологии матча: в начале встречи было видно, что волки очень сильно нас боятся, не знают как играть против нас, защитники Интера играли очень уверенно, атака шустрая и агрессивная. Что и принесло плоды уже сразу - съели Шюррле и тот (или прессингующий его Гуарин) выкатил Икарди, тот великолепно перевел Паласио - отличная реализация и гол. Проблема Интера именно в этом: пора признавать на официальном уровне, что Интер это сейчас не топ клуб, игроков с духом победителей в нашем составе нет: Шакири это банка Баварии, Паласио хоть и вице-чемпион мира, но тоже стабильно игрок на замену. Этой команде нужно пахать каждый эпизод, КАЖДУЮ МИНУТУ. ИНТЕРУ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ПО СЧЕТУ! Он не умеет это делать, он не сможет это делать ввиду неслаженности игры в обороне и в целом команды. И что мы видим, раздавлен в первые минут 10 Вольфсбург у себя дома, центральная ось Дост-Густаво с Геловаге-центр защиты незаметна и неэффективна. Шюррле проводит провальный матч. Цепляются лишь Де Брюйне и Калижури, но они и их действия успешно и спокойно блокируются. Раноккья отлично играет персонально против Доста, за весь матч он там один раз что-то попытался обострить. Можно орать сколько угодно "ранок дно", но великолепный матч против Мертенса, где он просто убивал бельгийца, который кстати раздевал защиту крепкого московского Динамо (тоже интересная параллель, сразу виден уровень сопротивления серии А и РПЛ) и сегодня отличный матч против Доста, который забивает почти все голы волков в последние матчи. Андреа индивидуально показывает отличный уровень подготовки, но командно ... Контракт с ним заканчивается, пока о продлении речь не идет, интересно глянуть его в клубе, где взаимодействие командное намного лучше отлажено. Оставляем при подаче углового(!!) Налдо (где был Жуан, Ранок играл с Достом, немецкие режиссеры каждый стандарт показывали, что Раноккья буквально связывал Доста руками, что и принесло успех в его обезвреживании в целом), который наверное самый высокий игрок волков, тот в упор расстреливает с головы, мяч летит по позиции Кариссо, который мягко говоря не выручил. Сразу по Кариссо, наверняка все уже говорили, имхо три гола на нем, в первом не выручил (Жуан в ассистентах), второй обрез ясен (Жуан в ассистентах), последний чисто на нем, удар был несложный, ошибка в выстроении стенки и позиционная ошибка при ударе. Ключевой эпизод в игре произошел в перерыве. Тренер волков (не запомнил его лично) сделал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (может быть даже на уровне Интера и Манчини гениальный) ход. А именно: убирает мертвого Шюррле, выпускает Трэша на правый фланг, переводит на левый фланг и развязывает руки Калижури, поднимает в атаку скоростного Вийеринья. Манчини заменой в ответ просто высирается. Убирает Эрнанеса, который из тройки Гуарин-Медель-Эрнанес проводит лучший матч, выпускает третьего дефа Видича. Замена-самоубийца автобусного типа, сознательно отдаем центр поля, в котором у нас было небольшое, но преимущество, и если в первом тайме опасность была только с флангов, и то только с одного правого, где был Калижури, то во втором нас просто унижали: Геловаге стал разрывать, Густаво вычищал абсолютно всё, Де Брюйне полностью сосредоточился на воротах соперника. Далее на замену уходит и Дост, выходит нулевый Бендтнер, который наверное и до мяча ни разу не дотронулся. Вольфсбург признал этими заменами провальный матч в исполнении Доста и Шюррле, ведущих фигур убирает непоколебимый тренер и делает абсолютно правильный и верный шаг. Манчини обосрался и тут, Гуарин был ужасен, сказка для "гуаринодрочеров" походу заканчивается, опять никчемные удары с 40 метров, опять общая инертность. Но яиц у Манчини "не хватило" выпустить хотя бы того Ковачича или Пушкаша. Нужно было делать ВСЁ, чтобы именно отодвинуть игру от ворот, а не наоборот. Волки заменами сделали все, чтобы отодвинуть игру от своих ворот, так как защита у них еще хуже, чем у Интера. У Интера был один эпизод во втором тайме, возможно один из ключевых, провал обороны и Паласио не смог расстрелять Бенальо и сделать счет 1-2. При всех ошибках Манчини реализуй хотя бы этот момент, победа была бы у нас кармане, волки бы понеслись на чужие ворота, так как уже далеко не первый тайм и там делай с ними что хочешь. Но не забил.

    Как итог, проиграли 3-1, безусловно, теоретические шансы есть на выход есть, но при всей твердолобости и тормознутости Манчини не верится, что сможем сыграть на ноль.
  8. #90
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 марта 2015 12:52 (864)
    Цитата: SkyNick
    Но есть но. Если Манчини теперь выпустит Хандановича, то это будет подпись в собственной трусости, в собственной лжи (Типа Карисо для ЛЕ) и в отсутствии плана в голове.

    глупости! умный человек корректирует план, если план неверный; а глупый - принципиально следует этому плану до конца.
    что значит один вратарь для одного турнира, второй - для второго?! это решение тренера. ставит того, кого считает нужным и когда считает нужным. на групповом этапе вообще много молодежи играло. так что, в финале тоже молодежь выпускать?

    имхо в серии А нам нужно попать в зону лиги европы. на больше не хватит. а в Лиге Европе есть шанс пошуметь, заработать денег, а может быть и выйграть. я бы ставил сильнейшие составы на Лигу Европы. там хотя бы есть шансы, ну или надежды на что то (ЛЧ). а в чемпионате надежд уже нет. только надежды, что игра будет улучшаться.

    но что думает по этому поводу Манчини... пока мне не понятно...
  9. #89
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 марта 2015 11:25 (1995)
    Первый тайм впечатлил, в исполнении "наших"! Скорости, передачи, видение поля, даже оборона! :)
    Но после нелепой ошибки вратаря посыпались...
    Как можно играть на таком уровне! До этого момента я импонировал игре Карисо!
    Все равно, смотрелись не плохо, против сплоченной, скоростной и сыгранной команды!
    Если бы не индивидуальные ошибки...
    Все таки надежда есть, что во втором матче нам что то да светит! Нужно сыграть как в последний раз! Форза!!!
  10. #88
    • 0
    SkyNick: 13 марта 2015 22:56 (818)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    А вот у нас только один хороший игровой момент был - когда Палас намудрил.


    В первом тайме момент был, когда Шакири ( а не Шачири) слева прошел, там Эрнанес в темп не попал. А то реально голешник залететь мог тоже)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    как итого: думаю что есть реальные надежды, что Интер сможет пройти дальше. если Манч настроит команду как нужно, исключит ошибки с составом и заменами, в воротах будет стоять Самир, а Вольфсбург будет играть не лучше, чем дома, пройти дальше вполне реально. оцениваю как 40/60 не в нашу пользу, что в принципе неплохо, учитывая счет


    Слишком много если... Но есть но. Если Манчини теперь выпустит Хандановича, то это будет подпись в собственной трусости, в собственной лжи (Типа Карисо для ЛЕ) и в отсутствии плана в голове.

    Он уже так делал в Англии, когда весь турнир Кубка Англии играл вторым вратарем, а в финале кубка вдруг выпустил основного вратаря. А все равно проиграл)

    А по ответке.. я думаю, забить два можем, и я думаю, что забьем, но пропустим... Мы много пропускаем, очень много.
  11. #87
    • 0
    010101: 13 марта 2015 21:52 (1)
    D' Ambrosio Vidic Ranocchia Santon

    Medel
    Guarin Brozovic


    Shaqiri Hernanes
    Icardi
  12. #86
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 21:16 (3891) Новостей: 10
    Много, слишком много ошибок допускаем, нельзя так.
  13. #85
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 марта 2015 19:44 (864)
    1. В принципе первый тайм ровно сыграли. Учитывая, что в гостях, это неплохо.
    2. Вольфсбург действительно не впечатлил. С учетом наших косяков - сильная команда забила бы больше.
    Цитата: psycho32
    Цитата: Montenegro
    Ничего особенного Вольфсбург не показал

    да проблема в том что Интер ничего не показал, даже больше еще и все сделал для того что бы влететь. При чем тут Вольсфбург вообще

    действительно, причем здесь Вольфсбург?!))
    какая разница как играет команда-соперник, это же на результат не влияет!)

    3. Манчини в очередной раз удивил с заменами. Я так и не понял какую схему он планировал на второй тайм, и это планировалось удержание счета, или усилиение атаки...
    В любом случае, считаю, что как и в матче с Феоринтиной, Манчини как тренер проиграл тренеру немцев.

    4. С одной стороны немцы забили 3 незаслуженных гола. Впрочем и мы забили необязательный. Но с другой стороны, у немцев было еще несколько отличных возможностей, где им просто не повезло. А вот у нас только один хороший игровой момент был - когда Палас намудрил.

    5.
    Цитата: rdfixer
    Цитата: samael
    Цитата: rdfixer
    Как можно списать вратарский гол,

    За отсутствием игровой практики вратаря сильно винить не стоит в третьем голе. Удар со штрафного и все такое. Я бы не стал напирать именно на тот момент.
    А вот второй гол, в котором Кариссо поучавствовал - такое списать нельзя.

    Я своему вратарю-любителю такого гола бы не списал, тут угол вратаря и дело не в практике.

    я согласен. и второй и третий гол можно списать на отсутствие опыты у вратаря, т.е. если он молодой, волновался и т.д., но не на отсутствие игровой практики. все таки такой опытный вратарь как Кариссо не должен был допускать такие ошибки.

    6. как итого: думаю что есть реальные надежды, что Интер сможет пройти дальше. если Манч настроит команду как нужно, исключит ошибки с составом и заменами, в воротах будет стоять Самир, а Вольфсбург будет играть не лучше, чем дома, пройти дальше вполне реально. оцениваю как 40/60 не в нашу пользу, что в принципе неплохо, учитывая счет.
    Цитата: Олег Чистов
    В ответной игре забить 2 мяча возможно, вот только у меня сомнения относительно того, что мы не пропустим.

    согласен. нужно нацеливаться на 3 мяча)

    ВЕРИМ В КОМАНДУ!
  14. #84
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 19:24 (3891) Новостей: 10
    С нетерпением жду матча против Чезены.
  15. #83
    • 0
    Camellot: 13 марта 2015 16:32 (1435)
    Давайте верте, щас они после ничьи с чезеной вам опять такое в уши залью..
  16. #82
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 15:14 (3891) Новостей: 10
    Может в ответной игре в игроках проснется чувство собственного достоинства.
  17. #81
    • 0
    матерацци92: 13 марта 2015 15:03 (74)
    Всё таки надеюсь что Интер даст бой. Как шальке дали бой сливочным.
  18. #80
    • 0
    sad: 13 марта 2015 14:40 (5505) Новостей: 61
    Сами подарили голы, надеюсь дома будем внимательны и получим нужный результат....
  19. #79
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 14:20 (3891) Новостей: 10
    Получили то, что заслуживали. Нужно было создавать и реализовывать моменты, не ошибаться.
  20. #78
    • 0
    CORBEN DALLAS: 13 марта 2015 13:50 (275)
    Ничего не случилось, всё ожидаемо, я думаю все прекрасно понимали, что с Вольфсбургом будет крайне тяжело, так и получилось. Кто-то пишет ошибки Манчини, ляпы Кариссо, но ведь это наша команда, отсутствие стабильности и нелогичные решения это наше всё. От всей чёрно-синей души желаю как минимум достойно сыграть дома, но умом прекрасно понимаю, что по ходу финита ля комедия, сосредоточимся на чемпионате и по-хорошему в чемпе нужно давать время Пушкашу, Ковачичу и остальным молодым игрокам, а будут играть Паласио и всякие подобные персонажи, так как мы хотим попасть в ЛЕ. Вобщем жду денег в летнее ТО от Тохира, понимаю, что пишу глупость и Манчини не особо радует (жду Михайловича). Но ещё как минимум год будет разброд и шатание, пускай Манч ещё год попылит!
  21. #77
    • 0
    alex228: 13 марта 2015 13:43 (389)
    Цитата: ontherun89
    по игре не заслужили такой счет. вольфсбург так точно на три мяча не наиграл

    ну если бы не ошибались, то не заслужили бы. а так счет должен был быть 4:2. паласио как обычно не реализовал крутой момент, и де брюйне в самом конце простил интер, когда в 100% голевой ситуции не попал в левый угол
  22. #76
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 13:03 (3891) Новостей: 10
    Кариссо еще можно заменить, но остальных то качественно заменить некем.
  23. #75
    • +1
    Alvaro 20: 13 марта 2015 12:36 (31633) Новостей: 328
    отвратительно сыграл кариссо... медель... манч с этими заменами
  24. #74
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 12:06 (3891) Новостей: 10
    Да, пропустили, но ведь и не забили, кроме гола после ошибки Шуррле, а сами, что не можем моменты создавать и реализовывать?
  25. #73
    • 0
    samael: 13 марта 2015 12:01 (906)
    Цитата: rdfixer
    Я своему вратарю-любителю такого гола бы не списал, тут угол вратаря и дело не в практике.

    Ну вот, у нас разные точки зрения :)
  26. #72
    • 0
    rdfixer: 13 марта 2015 11:53 (49)
    Цитата: samael
    Цитата: rdfixer
    Как можно списать вратарский гол,

    За отсутствием игровой практики вратаря сильно винить не стоит в третьем голе. Удар со штрафного и все такое. Я бы не стал напирать именно на тот момент.
    А вот второй гол, в котором Кариссо поучавствовал - такое списать нельзя.

    Я своему вратарю-любителю такого гола бы не списал, тут угол вратаря и дело не в практике.
  27. #71
    • 0
    psycho32: 13 марта 2015 11:45 (2834)
    Цитата: Montenegro
    Ничего особенного Вольфсбург не показал

    да проблема в том что Интер ничего не показал, даже больше еще и все сделал для того что бы влететь. При чем тут Вольсфбург вообще
  28. #70
    • 0
    ontherun89: 13 марта 2015 11:39 (164)
    по игре не заслужили такой счет. вольфсбург так точно на три мяча не наиграл
  29. #69
    • 0
    samael: 13 марта 2015 11:21 (906)
    Цитата: alex228
    и кстати, где был хандонович?

    сотню раз уже обсуждали - Кариссо основной вратарь Интера в ЛЕ. Играл он нормально и при Маццари и в матче с Селтиком. А вчера вот облажался.
  30. #68
    • 0
    alex228: 13 марта 2015 11:11 (389)
    какие-то детские ошибки постоянно. уже который раз интер ошибается и пропускает после их знаменитой отпасовки назад 151
    я бы на месте манчини сказал бы этим [censored], чтобы не пасовали назад вратарю, или хотя бы сказал бы вратарю, чтобы выбивал подальше в поле, а не отдавал пас обратно.
    и кстати, где был хандонович?
  31. #67
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 11:10 (3891) Новостей: 10
    В ответной игре забить 2 мяча возможно, вот только у меня сомнения относительно того, что мы не пропустим.
  32. #66
    • 0
    samael: 13 марта 2015 11:04 (906)
    Цитата: rdfixer
    Как можно списать вратарский гол,

    За отсутствием игровой практики вратаря сильно винить не стоит в третьем голе. Удар со штрафного и все такое. Я бы не стал напирать именно на тот момент.
    А вот второй гол, в котором Кариссо поучавствовал - такое списать нельзя.
  33. #65
    • 0
    rdfixer: 13 марта 2015 10:52 (49)
    Цитата: samael
    Как я и предполагал - Вольфсбург команда уровнем с Интером, только более уверенная себе. Вчера ничего особенного не показали немцы, а за два пропущенных глупых гола спасибо Кариссо и Жуану. И если Кариссо можно хотя бы третий гол списать за отсутствием игровой практики то Жуан, что делает этот парень? Что с ним случилось? В общем, сыглали бы в ничейку, если бы не два привоза на ровном месте. Манчини - авантюрист, но ему виднее было. А нам остается ждать летнего ТО, Обамеянга, Йоветича, и еще пары солидных игроков.

    Как можно списать вратарский гол, о чём ты вообще тут говоришь. Две грубейшие ошибки вратаря, что он сам после матча и признал.
  34. #64
    • 0
    bootrom: 13 марта 2015 10:35 (94)
    Цитата: rigsby
    Скажу так: проиграли из-за собственных ошибок и перехода на долбанную схему с 5 защитниками( ключевой момент - замена Эрнана на Видича) Первый гол - "заслуга вратаря", мяч прямо в него летел, второй гол - обрез. Боже мой, в каждом матче стабильно по обрезу, где-то нам забивают их, а где-то нет. Ну а третий - штрафной во вратарский угол. Выводы здесь сами напрашиваются. А так команда очень заведенная была, лишь 3 игрока не были готовы к такому матчу: Каррисо, не совладавший с волнением, Жезус, который не понимал как играть, и Медель, который на подступах штрафной должен был съедать всех. Должен был... По счету: это не 4-1, и шансы есть, играем дома, нужно забивать, и очень много забивать. Лично я верю в команду, по силам обыграть волков. Манчини замотивирует! Вперед, команда!
    P.S. какой мудак догадался поставить на матч немецкого Вольсбурга польского судью??? Тоже самое если Зенит будет судить белорусский судья!
    в 5 защитников мы не перестраивалиси вы что игру не смотрели как только вышел Видеч схема стала 4-2-2-2 Жуан с лева в защите Сантон с лева в полузащите! Медель здорово сыграл к нему вопросов нет! Что вы на него гоните
  35. #63
    • 0
    samael: 13 марта 2015 10:11 (906)
    Цитата: Hirad
    кто еще считает, что Хандановича можно продавать?

    Я считаю, Хандановича нужно обязательно продавать. Хорошие деньги + есть вратари солиднее и увереннее на всех позициях.
  36. #62
    • 0
    rigsby: 13 марта 2015 10:10 (87)
    Скажу так: проиграли из-за собственных ошибок и перехода на долбанную схему с 5 защитниками( ключевой момент - замена Эрнана на Видича) Первый гол - "заслуга вратаря", мяч прямо в него летел, второй гол - обрез. Боже мой, в каждом матче стабильно по обрезу, где-то нам забивают их, а где-то нет. Ну а третий - штрафной во вратарский угол. Выводы здесь сами напрашиваются. А так команда очень заведенная была, лишь 3 игрока не были готовы к такому матчу: Каррисо, не совладавший с волнением, Жезус, который не понимал как играть, и Медель, который на подступах штрафной должен был съедать всех. Должен был... По счету: это не 4-1, и шансы есть, играем дома, нужно забивать, и очень много забивать. Лично я верю в команду, по силам обыграть волков. Манчини замотивирует! Вперед, команда!
    P.S. какой мудак догадался поставить на матч немецкого Вольсбурга польского судью??? Тоже самое если Зенит будет судить белорусский судья!
  37. #61
    • 0
    samael: 13 марта 2015 10:09 (906)
    Как я и предполагал - Вольфсбург команда уровнем с Интером, только более уверенная себе. Вчера ничего особенного не показали немцы, а за два пропущенных глупых гола спасибо Кариссо и Жуану. И если Кариссо можно хотя бы третий гол списать за отсутствием игровой практики то Жуан, что делает этот парень? Что с ним случилось? В общем, сыглали бы в ничейку, если бы не два привоза на ровном месте. Манчини - авантюрист, но ему виднее было. А нам остается ждать летнего ТО, Обамеянга, Йоветича, и еще пары солидных игроков.
  38. #60
    • 0
    Dima kent 1989: 13 марта 2015 09:01 (682)
    Проиграли по делу. Уровень отдельных игроков поражает у нас. И Манчини еще со своими заменами не понятно что придумал - хоть какого-никакого полузащитника Эрнанеса на защитника Видича, который и привез штрафной в итоге. А кто пасы в центре остался делать? Получается Медель за распосовщика должен быть и играть и в 5 "лихих" защитников с "супертвратарем" ничейку держать? Вольфсбург тоже ошибался, но общий класс игроков намного выше. Покупки за 20-30 млн делают свое дело.
  39. #59
    • 0
    Hirad: 13 марта 2015 08:22 (232)
    кто еще считает, что Хандановича можно продавать?
  40. #58
    • 0
    qqaazz: 13 марта 2015 07:37 (860)
    мда ребятки .... чтои требовалось доказать........... защита нажна плюс опорник..плюс нап ................. покупки вольсбурга 30 лям за полузащитника и 24 за де бреине... шурле ... так то вот когда мы чтото покупали такое да за такие деньги? ))))))))) тот кто больше потратился тот дальше и поидет.... вольсбург сильнее нас .... как показала игра.... если мы усебя сыграем 2 -0 тогда я скажу могут)) но кто поверит чтом ы сыграем 2-0 ))) мы играем ноль .... редко )
  41. #57
    • 0
    Montenegro: 13 марта 2015 07:15 (596)
    Не ныть! Ответной игры буду ждать. Немцев на нашем поле давить и выносить надо. Если что-то не выйдет, вот тогда будете свой срач оставлять. Ничего особенного Вольфсбург не показал, просто пару голов сами себе привезли и все.
    Не падайте духом, паццоны!
  42. #56
    • 0
    Илияс: 13 марта 2015 07:13 (272)
    Цитата: traktor
    Полный сайт нытиков, мля как вы задолбали! Что вы хотите от команды, чемпионат Германии сильнее серии а на две головы и мы играем со второй командой бундеслиги. Очнитесь уже интересно крепкий середнячок не самой сильной лиги. Хватит поливать тренера и игроков. Пока это наш максимум.

    . Ты глубоко ошибаешься если ты так считаешь. Соперник не так уж селен как пишет многие. Соперник позволяет принимать мячи заброса, соперник дает нам пространства, надо этим пользоваться. Центр поле был полностью был наш, до тога как убрал Эрнанеса. Это далеко не наш максиму. Это максимум Днепра, Бешикташа, Торино, Брюге, но никак не наш максиму.
  43. #55
    • 0
    edwin32: 13 марта 2015 06:48 (142)
    Если бы да ка бы!!!!!! че теперь искать виновных, счет то не изменить, ждем ответки, надеюсь что уж дома таких глупых ошибок не допустим
  44. #54
    • 0
    Krhin: 13 марта 2015 06:31 (595) Новостей: 1
    Ну Манчини в свои года бы на месте Паласа сделал бы 2:1 и похоронил бы их. Потом спокойно с тремя защями доиграли бы, ну крайняк 2:2, но тут вмешался гребанный Кариссо. Стыдно за Интер, когда такое в воротах
  45. #53
    • 0
    traktor: 13 марта 2015 05:24 (2403)
    Полный сайт нытиков, мля как вы задолбали! Что вы хотите от команды, чемпионат Германии сильнее серии а на две головы и мы играем со второй командой бундеслиги. Очнитесь уже интересно крепкий середнячок не самой сильной лиги. Хватит поливать тренера и игроков. Пока это наш максимум.
  46. Онлайн
    #52
    • 0
    Sui Generis: 13 марта 2015 05:15 (131)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    с первых минут нестись вперед

    С такой защитой сломя голову не побежишь
  47. #51
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 13 марта 2015 03:40 (204)
    Придется теперь с первых минут нестись вперед и забить дважды если повезет.Но беда в том,что при таком раскладе,немцы нам в конрах накидаю парочку и досвидос,а если еще и Каррисо в воротах будет...Вообщем задача сложная,но вполне выполнимая!Верим и надеемся!Forza INTER!!!
  48. #50
    • 0
    FC HAAPSALU: 13 марта 2015 02:10 (634)
    Цитата: Pastore
    Не валите всё на Манча он не виноват что Каррисо импотент

    А кто просил Манчини на важнейшый матч сезона ставить Каррисо в ворота, кроме самого Каррисо?
  49. #49
    • 0
    masculine: 13 марта 2015 02:08 (42)
    Манчини трус ! Выпускает Видича, который привез штрафной после которого дырявый Кариссо прошляпил не совсем сложный удар. И давно так хреново не играл Гуарин, да и Паласио разочаровал
  50. #48
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2015 02:01 (3891) Новостей: 10
    Цитата: SkyNick

    Это называется фанатизм. То есть, когда люди не видят очевидных вещей.

    Я про это говорил. Поддержка - да, нужна, но нужно быть реалистами хоть немного) У нас шансов было чуть-чуть и тут все закономерно. И ходы Манчини, и индивидуальные ошибки. Это не единичное явление, это система.

    И всё это продолжится и дальше. Как миниммум до лета.


    Полностью согласен. Обидно, что очередной сезон коту под хвост. Это был последний турнир, за который могли побороться. Конечно, шансы пройти дальше команда еще не потеряла, но с такой игрой и такими тренерскими решениями мы недостойны играть дальше...
  51. #47
    • 0
    Pastore: 13 марта 2015 01:14 (143)
    Цитата: NikitaKNA
    ПОДПИСАЛИ Стевана Йоветича!!!!

    http://www.eurosport.ru/footba


    ll/serie-a/2014-2015/story_sto


    4636632.shtml

    далеко от трансфера еще )) стоить будет 15-20 лям...

    Не валите всё на Манча он не виноват что Каррисо импотент а Видича он выпустил точно когда 2 пропустилт а не потом... Жуан тупит много.. Икар мажет хорощие моменты.. Не будем врать Каррисо виноват на 90% в этом поражений
  52. #46
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2015 01:00 (4693) Новостей: 19
    Манчини как был полным 0 в еврокубках так им и остался.
    На такой матч поставить 2-го вратаря это абсурд, ну и игра в 5 защитников-это тоже лажа, короче все огрехи в тренерском штабе.
  53. #45
    • 0
    NikitaKNA: 13 марта 2015 00:59 (201)
    ПОДПИСАЛИ Стевана Йоветича!!!!

    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/serie-a/2014-2015/story_sto
    4636632.shtml
  54. #44
    • 0
    Pautinych: 13 марта 2015 00:42 (208)
    Цитата: bootrom
    Если бы не ошибка Каррисо со вторым голом то могли дотерпеть до конца с нечейкой!! 3-1 это много, еще раз убеждаюсь что шакири это не игрок центра,, а фланговый нападающий! паласио сильно устает, еле бегал в концовке! наша схема должна быть 4-2-3-1 а не 4-3-1-2 как только Шак на фланге сразу обострение! Представьте Медель,Гуарин в опорной зоне , Паласио( Подольский), Ковачич( Эрнанес) , Шакири(Пушкаш) в полузащите , а Икарди на острие больше бы делов сделали бы!!

    А чё ваще кариссо в воротах забыл? почему не хандан в воротах??

    Для меня только один позитив - Паласио начал забивать снова!
  55. #43
    • 0
    SkyNick: 13 марта 2015 00:39 (818)
    Цитата: Олег Чистов
    Забили после ошибки соперника - повезло нереально, а потом как в тумане. А сколько слов было пред матчем...


    Это называется фанатизм. То есть, когда люди не видят очевидных вещей.

    Я про это говорил. Поддержка - да, нужна, но нужно быть реалистами хоть немного) У нас шансов было чуть-чуть и тут все закономерно. И ходы Манчини, и индивидуальные ошибки. Это не единичное явление, это система.

    И всё это продолжится и дальше. Как миниммум до лета.
  56. #42
    • 0
    hectorcuper: 13 марта 2015 00:35 (236)
    И за то, что они творят, они еще умудряются зарабатывать нереальное бабло,************* ******
  57. #41
    • 0
    psycho32: 13 марта 2015 00:31 (2834)
    Цитата: Sontino
    что слухе об уходе Мудачини в ПСЖ окажутся правдой

    нах он там нужен? там Блан отлично справляется. А Манч конечно охерел уж простите за мой французский. Я не понял что это было? Такое ощущение что все силы на сериал копятся. только зачем? а чезену обыграть. Что это за эксперименты? Жуана пора уже задвинуть далеко и надолго. Кариссоо...я молчу. Ну а выход Видича,я реально думал перепил. когда начал считать защитников и пытаться понять что он придумал. Моур вчера сам себя обыграл, манч решил не отставать
  58. #40
    • 0
    hectorcuper: 13 марта 2015 00:26 (236)
    Бля, вот почти всегда после просмотра матчей с Интером на душе остается неприятный осадок, каждый раз надеешься пред матчем, а концу появляется доселе знакомое неприятное ощущение, бля. Все, спать. Позор, абривиатура топ-клуб на сей раз размазалась на полях Германии...
  59. #39
    • 0
    впередипланетывсей: 13 марта 2015 00:19 (50)
    Ребята,как я устал болеть за Интер ,кто бы знал,стабильности 0 +манчини не тот кто нам нужен, никакой тренерской мысли. И меня терзают смутные сомнения по поводу каких либо покупок этим летом. Тахир жмотяра еще тот.
  60. #38
    • 0
    hectorcuper: 13 марта 2015 00:15 (236)
    Цитата: Inter 95 reg
    Ребята не парьтесь,ЛЕ это второстепенный турнир для Манчини,главная цель это что? Правильно! Попадание в зону ЛЧ))

    ))) ну да, вот только бы дожить до этого момента
  61. #37
    • 0
    Inter 95 reg: 13 марта 2015 00:12 (1048)
    Ребята не парьтесь,ЛЕ это второстепенный турнир для Манчини,главная цель это что? Правильно! Попадание в зону ЛЧ))
  62. #36
    • 0
    hectorcuper: 13 марта 2015 00:11 (236)
    Очередной сезон в мусорку, скорей бы он закончился. Очень хотелось бы надеяться на пятое место, но как-то стремно, видя такую игру. Не ожидал от Манчини такой глупой замены. И так центр не контролировали, а тут еще взять и отдать его специально такой быстрой и думающей команде. Еще можно было бы ожидать такого решения от неопытного тренера, но от Манча....мудак, другого слова не подберу. Он и с Сити в ЛЧ жалко смотрелся. Надеюсь летом будут сделаны правильные выводы. Мы ж вроде все и в России и в Италии видим одно и то же, удручающее зрелище. В Маццари я так же как и большинство разочаровался, но задаю себе вопрос, на каком бы месте закончили сезон при нем, но кажется, различие было бы небольшим. Прям рок завис над некогда грозным городом Милан. И кузены в таком же дерьме.....
  63. #35
    • 0
    maykon18: 13 марта 2015 00:00 (104)
    Скока можно нервничать смотря каждый матч интера. Уже психом стал. Жуан всю игру провалил. Видич непонятно зачем вышел на поле. На ровном месте завалил саперника и получили гол. Почему ково не играет он самый классный игрок у нас. Гуарин пару игры показал себя и опять наченает в самых простых ситуациях терять мяч. Надеюсь что пройдем немцов
  64. #34
    • 0
    vitalyadelta: 12 марта 2015 23:53 (6)
    В который раз не понимаю решения манчини по ходу матча!
  65. #33
    • 0
    bootrom: 12 марта 2015 23:52 (94)
    Если бы не ошибка Каррисо со вторым голом то могли дотерпеть до конца с нечейкой!! 3-1 это много, еще раз убеждаюсь что шакири это не игрок центра,, а фланговый нападающий! паласио сильно устает, еле бегал в концовке! наша схема должна быть 4-2-3-1 а не 4-3-1-2 как только Шак на фланге сразу обострение! Представьте Медель,Гуарин в опорной зоне , Паласио( Подольский), Ковачич( Эрнанес) , Шакири(Пушкаш) в полузащите , а Икарди на острие больше бы делов сделали бы!!
  66. #32
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 23:40 (3891) Новостей: 10
    Забили после ошибки соперника - повезло нереально, а потом как в тумане. А сколько слов было пред матчем...
  67. #31
    • 0
    zheka31: 12 марта 2015 23:33 (371)
    Мля,при счете 0-1 не было ни какой уверенности в Интере,хоть и болею с 96 года.В Мацари,Манчини сразу не верил.Симпатичен был Страмачиони,и почему то кажется,что у Бьелсы может с Интером получиться.А у Манча пошли некоторые игры за счет зимнего трансфера. Но буду рад ошибиться, если у Манчини все получиться.
    Да и как по мне,команда с крепким коллективом и парочкой лидеров на много интереснее,чем одни звезды ,как Реал ,Барса,МС и т.д
  68. #30
    • 0
    Sontino: 12 марта 2015 23:30 (172)
    Как же достал уже этот пень Мудачини!!! Что за хамство по отношению к фанатам? Такое впечатление что у нас в чемпионате все замечательно. К чему такие эксперименты? Лига, единственный шанс который у нас был в этом сезоне и что?! Карисо вместо Хандановича? Пффф!! Замена атакующего полузащитника на 5-го (!!!) защитника? Почему Ковачич полирует лавку? Это не гений тактики, а клинический дебилизм. Я очень надеюсь, что слухе об уходе Мудачини в ПСЖ окажутся правдой. Такой (!!!) Манчини нам не нужен. Команда - днище. В защите игры никакой, полузащита знает 2 варианта атаки: дебильные закидушки вперед и такие же дебильные навесы с флангов. Где игра в пас? Не тот пас, кода все наши защитники играют с вратарем, а в нормальный комбинационный атакующий футбол. Нападение? Нет, не слышал. Паласио не тащит, Икарди очень зависимый от центральной линии, а Пушкашу играть не дают. Да и молод он еще. Где мотивация и настрой команды? Его нет. Все что получается в игре либо фарт, либо отрезки с индивидуальным мастерством того или иного игрока. Это не работа тренера.
  69. #29
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 23:21 (3891) Новостей: 10
    Что и требовалось доказать. Вольфсбург просто сильнее, при чем во всех аспектах. Непонятны решения Манчини. Так что помимо тяжелой работы на тр. рынке, нужно искать нового тренера, по-мне идеальный вариант - Симеоне, да сложно, но если постараться, то его можно перехватить, он и сам высказывался, что не против Интер тренировать. Очередной сезон в никуда, что при Страмаччони говорили о перестройке команды, что при Маццари, что при Манчини. И что? Правильно - НИЧЕГО.
  70. #28
    • 0
    матерацци92: 12 марта 2015 23:21 (74)
    Почему не было Самира? вопрос к тренеру. Вратарь этот уровень серии В, Жуан прозевал первый гол, второй на ровном месте сделал Кариссо, третий гол вина опять Кариссо стенка это было что то! Теперь насчёт Паласио. Гол забил молодец с такого положения и Медель бы забил но как он не забил второй гол? непонимаю. Ранок молодец, Сантон молодец! Верю в победу дома 2-0. Ну это мечты winked
  71. #27
    • 0
    Илияс: 12 марта 2015 23:20 (272)
    Цитата: COMBAT013
    Парни забудьте вы про жуана... откройте глаза на того кто реально что в первом и третьем голе просто напросто не сумел отбить не самые выдающиеся удары, да и второй гол, просто напрпосто... корявую передачу выдал..... При чем здесь Жуан..??? Вы чё с луны слетели?? Да, он ошибался, но голов из-за его вины нет...

    . Ты видел в момент кривого паса Кариссо, Жуан где находился?, Жуан должен был предлагать себя для паса, а не стоят чуть ли не в боковой линий. Ты видел как Жуан бежит в атаку? Пинает мяч на 3 метра и бежит заней, как бл..т пятилетний малчик.
  72. #26
    • 0
    Pastore: 12 марта 2015 23:20 (143)
    Каррисо пожалуста УХОДИ с футбола ТЫ не умееш в него играть! Жуана в запас на весь сезон!

    Цитата: Danik
    Манчини урод галимый, какого хрена он Хандановича в ворота не поставил, в таком то матче. Кариссо мудак, 3 мяча только на нём. Паласио мне кажется лучше бы отстоял в раме, чем эта калека криворукая. ИМХО Вольфсбург переоценён, можно было побеждать.

    Всё правельно сказал! +1
  73. #25
    • 0
    Kurbonov 22: 12 марта 2015 23:17 (212) Новостей: 7
    Каррисо конечно бл% начудил,,,,, хоть гол забили. Ну не играет Вольф так как о нем говорят. Остается тока 2-0 на Сан Сиро ждать и надеется.... Чет мне Кузьма понравился в концовке. Кроме как Шакири и Сантона ВОБЩЕ никого и не припомнишь.

    Ну и конечно пауза Паласа получасовая перед тем как промахнутся с пару метров..... Увы......
  74. #24
    • 0
    selyametkhan: 12 марта 2015 23:15 (32)
    Чувствую Манчини устроит в раздевалке конкретный разнос. Следующий матч с вольфсбургом выиграем, как тот раз тоттенхем (правда тогда не вышли мы в 1/4)
  75. Онлайн
    #23
    • 0
    KoM: 12 марта 2015 23:13 (951)
    Каррисо сегодня конечно привез 2 гола.
    Теперь дома нужно победить мо счетом 2-0 и не пропустить. Это маловероятно, но возможно)
  76. #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 марта 2015 23:13 (634)
    1. гол вина кого то из защитников, который не уследил за Нальдо
    2. В большей части это Каррисо ну и Жуан тоже виноват, но в меньшей степени
    3. Каррисо который то ли стенку не правильно поставил, то ли сам не правильно росположился, может и то и другое, короче то же Каррисо виноват
  77. #21
    • 0
    selyametkhan: 12 марта 2015 23:13 (32)
    В первом голе он Жуан не прикрыл Налдо ( в отличие от Ранокьи который взял в захват Доста) и когда его Манчини ставит левым защитником он плохо играет
  78. #20
    • 0
    CORBEN DALLAS: 12 марта 2015 23:12 (275)
    Несмотря на все просветы в нашей игре по сравнении с Интером Маццари, что-то мне не совсем нравится положение вещей при Манчини: ситуация с Освальдо, скамейка для Ковачича и Эрнанеса, в атаке нет особого разнообразия, а Кассано, которого можно было взять свободным агентом нам не нужен, в обороне как был проходной двор, так и есть, причём начиная от опорной зоны, где находится Медель, игрок по мне не о чём.
    По матчу, всё складывалось как нельзя лучше для нас, из-за ошибки, гол в самом начале матча на чужом поле, что ещё нужно, первых минут 20 вообще смотрелись классно, но не всё так просто. Но наша оборона, опорники и Кариссо (просто без комментариев, помнится я в темах про Хандановича, Перина и Барди писал, что в случае ухода Хандановича и неприобретения Перина, вернуть Барди, а Кариссо первым в раму, по ходу не покатит).
    Я частенько пишу об одном и том же и в этот раз я думаю тоже будет уместно: 2/3 команды шлак, нужен классный мощный форвард, а оборону перекраивать необходимо всю!
  79. #19
    • -1
    Ибрагимович 11: 12 марта 2015 23:06 (501)
    Статистика Кевина де Брюйне в этом сезоне во всех турнирах и матчах: 3602 мин - 34 голов и передач!!! Нам бы такого полузащитника!!!

    Сегодня 2 гола + 1 голевой пас.
  80. #18
    • 0
    Jester9191: 12 марта 2015 23:05 (25)
    2-ой гол полностью вина карисо,3-ий Видич а и Кариссо
  81. #17
    • 0
    COMBAT013: 12 марта 2015 23:02 (1073) Новостей: 10
    Парни забудьте вы про жуана... откройте глаза на того кто реально что в первом и третьем голе просто напросто не сумел отбить не самые выдающиеся удары, да и второй гол, просто напрпосто... корявую передачу выдал..... При чем здесь Жуан..??? Вы чё с луны слетели?? Да, он ошибался, но голов из-за его вины нет...
  82. #16
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 марта 2015 22:58 (634)
    Плей-офф ЛЕ, Интеру противостоит главный фаворит турнира, а Манчини при здоровом Хандановиче, ставит Каррисо который в своем последнем матче показал, что этого не в коем случае делать не стоит... Ну и замена Видича, это ГеНиАлЬнО. Браво! Манчини за матч оценка 0. О проходе дальше речи не идет.
  83. #15
    • 0
    Jester9191: 12 марта 2015 22:55 (25)
    Сыграли как говно,Кариссо вообще нет слов,В атаке ничего не создали,видича не выпускали и не надо было,и вообще нахер схему с 3 защитниками,пускай сначала в 4-ом играть научатся
  84. #14
    • 0
    cergio: 12 марта 2015 22:53 (101)
    едінственная ошібка сегодня это каріццо .
  85. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 12 марта 2015 22:52 (336)
    Потерпите разгонят нашу защиту, ранка.жжуана.нагатомо. Придет новый кордоба мурильо.драгович вида. Тогда мы покажем. Но защиту надо разогнать
  86. #12
    • 0
    alex007: 12 марта 2015 22:49 (295)
    Ну что Жауна на хер, астала виста ЛЕ!
  87. #11
    • 0
    StrangerIvan: 12 марта 2015 22:47 (93)
    Забил бы Паласио 2-й совсем бы другая игра была. А так надеемся на домашнюю встречу.
  88. #10
    • 0
    Vayza: 12 марта 2015 22:44 (71)
    Это не команда! Никаких связок, никакой тренерской мысли
  89. #9
    • 0
    WildFor: 12 марта 2015 22:39 (238)
    Цитата: CORBEN DALLAS
    Терять нечего, фаворит Вольфсбург, почему бы не показать зубы в этом матче. Главное не садится в оборону и вперёд!

    Цитата: CORBEN DALLAS
    Терять нечего, фаворит Вольфсбург, почему бы не показать зубы в этом матче. Главное не садится в оборону и вперёд!

    Действительно! - подумал Манчини и выпустил пятого защитника.
  90. #8
    • 0
    vitalyos: 12 марта 2015 22:39 (149)
    Кариссо это просто пипец сегодня.Два го
    ла на его совести.
  91. #7
    • 0
    впередипланетывсей: 12 марта 2015 22:39 (50)
    Началось уже 3 -1 я так боялся 2го тайм.??
  92. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 12 марта 2015 22:36 (894)
    Guarina klassno zakrivayut... A Hernanes pochti ne mojet razognat ataku... Ploho... Nadeyus mi pobedim...!

    Blin! Vidic!!! Pochemu ne v temu podkat??? Nadoyel on uje...!!!
  93. #5
    • 0
    Aresina: 12 марта 2015 21:42 (8)
    Ну то что сравняли ещё ничего не говорит
  94. #4
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 21:31 (3891) Новостей: 10
    Сравняли, счет блин....
  95. #3
    • 0
    almikar: 12 марта 2015 20:59 (2)
    Jdem tolka udacnoqo matca
  96. #2
    • 0
    CORBEN DALLAS: 12 марта 2015 20:58 (275)
    Терять нечего, фаворит Вольфсбург, почему бы не показать зубы в этом матче. Главное не садится в оборону и вперёд!
  97. #1
    • 0
    Олег Чистов: 12 марта 2015 20:45 (3891) Новостей: 10
    Вперед, сегодня только победа!!!